Отсутвие ставки. Работаешь за процент + бонусы. Планы адекватные первые 2 месяца, потом увеличивают чтоб не платить бонусное вознаграждение. Потом работаешь за копейки. Транспортные расходы выплачивают не полностью, хотя изначально утверждают что закрывают всю сумму. Нету официального оформления. Если уволят ничего не докажете. Отсутсвует карьерный рост.
Отзывы о компании МДМ-Прогресс
Один комментарий
Плюсы
Своевременная оплата труда
Минусы
Отсутвие ставки. Работаешь за процент + бонусы. Планы адекватные первые 2 месяца, потом увеличивают чтоб не платить бонусное вознаграждение. Потом работаешь за копейки. Транспортные расходы выплачивают не полностью, хотя изначально утверждают что закрывают всю сумму. Нету официального оформления. Если уволят ничего не докажете. Отсутсвует карьерный рост.