Местоположение: Киев
Описание:
Авиакомпания Международные Авиалинии Украины является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Авиакомпания Международные Авиалинии Украины является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании МАУ (mau)
комментариев 10
Подскажите, кто проходил собеседование в МАУ, большой ли конкурс и какой отбор? Интересуют инженерные специальности. И уровень зар/пл грн от? Мой е-mail [email protected]
Подскажите, кто проходил собеседование в МАУ, большой ли конкурс и какой отбор? Интересуют инженерные специальности. И уровень зар/пл грн от?
бред,ребята, мау это серпентарий ,уважайте себя и не идите туда работать
В МАУ появились новые стюардессы. Есть очень красивые, приветливые и обаятельные. В основном -это девочки из «Аэросвита». С одной из них на днях летали в Лондон. Что из «Аэросвита» знаю, потому что ее фотографи были во всех журналах и газетах на борту, зовут Юля.Побольше бы таких в авиакомпанию!!! Летал бы каждый день!!! Кроме того, у этой девочки,кроме неземной красоты, есть еще и голова на плечах. Браво, МАУ! Наконец-то и украинским авиалиниям есть кем похвастаться!
Р.S.: с удовольствием бы познакомился и женился.
Почеиу же уволить?)) Я вот уволилась сама. Проработала почти 2 года, и повышение было. Компания хорошая, страховки, соц-пакет и возможность летать, но это только для людей, которые не хотят покидать свою зону комфорта и двигаться дальше @Гость
@Гость
А что так мрачно??? Или обидил кто ?
Замечательная компания. У меня тут муж работает, сравниваю со своей — небо и земля. ЗП, премии, бонусы, доплаты за стаж и уровень оплаты — все отлично. Можно заболеть, в отпуск отпускают, страховка!!! Хороший международный уровень. Всей Украине до этого еще лет 50.
Скажите кто знает как сюда устроиться на работу?
Ну реально классная компания, и зп белая и доплата за выслугу, и страховки и то и сё и 5-ое и 10-ое.
Из нее не уходят, из нее только могут уволить.
Хоть бы кто что хорошее написал, но нет….
Вить этот сайт только для грязи, оскорблений и необоснованных претензий.
Здесь собрались в основном одни неудовлетворённые и обиженные жизнью троли, что пишут почти всегда всякий бред от безысходности своего жалкого существования
Отличная компания, уровень услуг тоже на высоте