Устроился и работаю в данной компании менеджером по документам. Условия созданные для труда меня полностью устраивают, так как я чувствую моральную поддержку со стороны коллектива и финансовые поощрения со стороны руководства. Уходить не планирую.
Это обычная компания я полгода тут работаю все, как и везде много работы и средняя заплата. Плюс выходные и конечно коллектив, в который еще нужно вписаться, в общем, это обычная работа.
В компании уже два года работаю оператором котельной. Жена, конечно, думает, что я лентяй, но это не так мне нужно следить за разными точными приборами. У меня есть опыт, я до этого десять лет работал в котельной на другом предприятии, но там сократили персонал так я и попал сюда. Тут неплохо зарплата вовремя и мне жаловаться мне на что.
Я ведущий бухгалтер данной компании. Устроилась сюда на работу уже больше года назад и с тех пор уже адаптировалась к требованиям руководства и приношу большую пользу нашей организации своей работой. Нравится в компании уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, а также высокая оплата труда.
В данную компанию устроился сразу после университета на должность слесарь-ремонтник, всему обучили, проблем не возникло, работаю уже на протяжении года, условия труда хорошие.
На работу жалуются только ленивые, я работал с такими людьми, поэтому знаю что говорю. У меня все отлично я курьером работаю, зарплата меня полностью устраивает, и жалоб у меня нет.
Работала в одном из магазинов этой торговой сети в Балашихе продавцом довольно долгое время и сейчас нахожусь в декретном отпуске. За время работы я сроднилась с этим коллективом и теперь просто скучаю. Место работы оборудовано всем необходимым и в моём отделе всегда чисто и тепло. Зарплату выплачивают вовремя. Есть соцпакет. Сейчас в декрете получаю неплохие декретные. По выходу из декрета планирую работать снова в этой компании.
Давно хотел найти постоянную работу с хорошей зарплатой. Но вакансий было не много, в компании мне предложили работать менеджером. Я, конечно, согласился, опыт у меня был, поэтому я быстро на этой работе освоился. Зарплата очень неплохая платят ее без проблем, задержек с выплатами я здесь ни разу не видел. Стабильная работа как раз то, что я так долго искал.
Работаю здесь обвальщиком, с мясом, разумеется. Устроится было не сложно, так как место вакантное. Работа не из лёгких, зато оплачивается прилично, на жизнь мне вполне хватает)
Устроилась сюда ветеринарным врачом. Месяц стажировки, потом полноценная самостоятельная работа. В целом, все устраивает. З/п платят обещанную и делают это стабильно. Коллектив более менее нормальный.
Лично я не вижу минусов тут в работе. Устроился комплектовщиком ещё весной, работаю и по сей день. Да, работы бывает много, но и платят нормально, без задержек. Руководство относится как и должно относиться: требуют то, что положено. У меня проблем не возникало. И коллектив нормальный у нас, что тоже важно для меня на работе.
Работаю здесь менеджером по персоналу. В целом, работа несложная и меня устраивает практически полностью. Да, бывает морально сложно, так как ежедневно приходится общаться с огромным количеством людей, но это все достойно оплачивается, плюс работаю в действительно классном коллективе!
Работаю комплектовщиком здесь несколько месяцев. Могу сказать, работа хоть и не простая, но и не тяжёлая. При собеседовании всё обговорили, прошёл стажировку и работаю. Коллектив большой, дружный. Руководство, конечно, меняется, но на нас это никак не отразилось, зарплату получаю вовремя и не было ничего отрицательного
Я работаю в этой компании уже достаточно давно и много чего повидал. Сейчас вот смотрю на то, как компания растёт и набирает новых ребят. Хоть сейчас и много перемен, но работать всё также приятно и хорошо.
Самая не пыльная и адекватная по оплате работа из всех, что у меня были. Работаю здесь оператором 1с. Главное знать все свои обязанности и не косячить. А так начальство и коллектив хорошие.
Не вижу отрицательных сторон в фирме, работаю уже около года в транспортном цеху. График нормальный, есть соц.пакет и деньги получаю вовремя, а это и надо. Конечно, не всегда просто с логистикой, но это моя работа. А руководство даёт заинтересованность, чтобы я работал
Работаю полгода, все пока нравится. Зарплату получаю, такую же, как и обещали при трудоустройстве. Даже несколько раз успела получить премию. Начальство справедливое, главное работать честно.
Работаю ведущим технологом здесь. Да, работы много и да, порой приходится работать сверхурочно, но все это дополнительно оплачивается. Коллектив самый разнообразный, но у меня более менее со всеми общий язык найти получилось. Начальник — строгий, но адекватный. За серьезный «косяк» может и оштрафовать, но также и часто премирует. Работать здесь можно.
Хочу сказать, что компания Лукес Д отстой и еще раз отстой.Елена.Вы читали вообще что пишите?Вы вообще понимаете что вообще пишите?Вы вообще видели как работают операторы,руководители?Это просто стыд.Одни тупицы сидят в Лукес Д и больше ничего.Кавказцы просто тупицы и идиоты,которые воруют в этой компании.
Хорошие условия труда:
Вкусная и дешевая столовая, у каждого новая техника за столом, кондиционеры, связь, корпоративный транспорт до станции.
Приятный коллектив, к сожалению, это про тех, что ‘старички’
Айтишники приятные люди, не путать с СБ, но у него работа такая.
Оклад платят вовремя.
Минусы
Офис в медвежьем угле, где автобус два раза в день проходит.
Зарплату окладную в принципе не задерживают, это принцип хозяина, однако все, что свыше, приходится выбивать из местного держателя казны, родственника генерального, а его то не дождешься, то он занят, то еще чего — в итоге когда ты наконец добиваешься аудиенции, смотрят на тебя как на г…о и попрашайку или вора. То же вытерпеть придется, если в зарплатный день вы мотались по каким-то местным делам по магазинам. Противно очень.
Как тут уже писали, правила и задачи на фирме меняются каждую неделю, коллектив зачастую работает в пустую из-за этого.
Народ набирается какой попадется подборщицам, не всегда изначально подходящий, так что не радуйтесь, что вас взяли — так же вас могут ВНЕЗАПНО попросить, как освободится более интересный работник.
В высшем руководстве — поголовно кавказкие родственники генерального директора, растыканы по принципу ‘работай там, где меньше вреда принесешь’, в основном, перевозят бумажки с места на место и воровством, но кое-кто, полные дилетанты, разводят еще и вредную активность. Задачи ставят из своих фантазий. Специалисты там только русские, они-то и работают.
Опускные платят только за две недели отпуска, и то лишь в виде половины БЕЛОЙ зарплаты, Сущие копейки. Больничный не оплатили. Будьте готовы работать сверхурочно (не оплачивается), терять половину выходных в ожидании чего-либо в офисе.
Прочитала отзывы сотрудников и хотелось бы ответить по существу: все, что написано выше полный бред и отзывы обиженного человека, причем видимо одного…. Проработала в компании достаточно долго. Уволилась только потому, что муж ушел на повышение и мы уехали за границу. Что меня очень сильно поразило в этой компании, так это генеральный директор — это человек, который вложил душу, в создании продуктов под именем Фермач. И который хочет не просто набрать людей с улицы, а создать команду, которая будет относится к своей работе не спустя рукова, а любить свою работу. Основное требование к сотрудникам магазина — это всегда с улыбкой встречать своих покупателей. И я думаю, что это не сложно, когда продаешь реально вкусную колбасу или мясные полуфабрикаты, которые не лежат месяцами на полке магазина, а каждый день приходят свежими, впрочем, как и все мясо. Да, работы много, как на производстве, так и в магазинах. Но когда каждый занят своим любимым делом и выполняет все качественно, и не перекладывает свою работу на чужие плечи, то и преград в работе не существует. И отдельно слово о коллективе: в этой компании собралось огромное количество добрых, отзывчивым людей, с которыми очень приятно работать. Надеюсь, генеральный директор добьется своей цели и когда- нибудь Лукас-Д станет одной из крупнейших компаний на мясном рынке, в которую будет стремится попасть любой грамотный специалист.
Минусы
Как и в любой компании существует ряд проблем, а именно — не согласованность между службами, но эта проблема, как раз и возникает только благодаря тому, что приходят не квалифицированные специалисты и вместо того, что бы работать, ищут возможность получить зарплату просто так. А когда их увольняют пишут на формах гадости. Начинать нужно с себя, господа.
отношение ужасное. начальник ИТ отдела урод. мерзкий жирный унылый всем недовольный… урод. слушал как он принимает звонки, это просто неуважение к коллегам. оскорбляет за спиной.
На словах все супер,придраться не к чему.
Генеральный действительно приятный и понимающий человек.
Подбор персонала и бухгалтерия адекватные понимающие люди.
Минусы
Нет никакой стабильности, работают постоянно по новым правилам, семь пятниц на неделе. Не налажено абсолютно ничего. Дело в том, что практически все начальство это родственники и одноклассники генерального, которые создают видимость активной деятельности, а на деле просто получают огромные деньги ничего не делая. Там каждый занят своими личными финансовыми интересами. Штрафуют регулярно и без объяснения причин. Просто в день зарплаты ты получаешь меньше чем должен был получить. Белая з/п смешная. Черную часть вы не получите при рассчете, если не побегаете как собачка и не поумоляете.
Бредовые идеи всегда востребованы на собраниях. Большая часть сотрудников магазинов (Директора, старшие продавцы) — это бывшие продавцы палаток и официанты. Эти люди мнят себя профессионалами. За год существования магазинов никто так и не смог провести нормально инвентаризацию. Я уж не говорю о соблюдении нормативно-правовых актов,хотя бы просто нормально сделать пересчет.
Экономят на всем чем можно.
Мясники в магазинах — это отдельная тема. В этой компании это цари и боги. Они пьют на работе до безсознательного состояния, а их не то что не увольняют, их упрашивают остаться.
Воровство процветает, но никто не знает как его выявить и предотвратить.
Есть там и хорошие люди, но их крайне мало, и большинство из них уже ушли.
Там хаос, разруха и рабство.
Да,и кстати, карьерный рост, который вам будут обещать: можете не напрягаться, вы не родственник и не одноклассник, так что вам это не грозит:)
Вывод: если вы продавец в палатке, любитель выпить, официант придорожного кафе, офицер запаса тыловой службы — Вас без проблем возьмут директором магазина. Проработаете там какое то время,пока будете им нужны. За это время если смекнете что к чему, сможете заработать неплохие деньги.
Коллектив и директор магазина замечательные с такими и работать было одно удовольствие.магазины чистые и уютные.Сам ген.директор хороший человек.
Минусы
племяница самого ген.директора является руководителем над всеми магазинами но абсолютно не имеет ни малейшего представления о своей работе и работе магазинов, общаться не умеет с коллективом не слышит его но мнит себя царем и богом.ее заместитель обычный гастарбайтер спустившийся с гор тут уже српзу можно представить как он работает.с зарплатой постоянно обманывают а потом делают вид что просто ошиблись и клятвенно обещают все доплатить но это только обещания. а самое главно руководство не умеет ценить людей нормальных и понимающих людей они не берут и увольняют а не адекватных и не имеющих ни опыта ни представления о работе они берут на работу.с поставками товара полная беда начинают грузчики открывать машины для разгрузки а им на голову начинают падать ящики с товаром.и я впервые в жизни столкнулась с таким продавцом как Левашова.О этот человек на столько не адекватен что покупатели подходя к ветрирне тут же.начинают уходить из магазина вообще она их просто пугает своим поведением, криком и перегаром! !!!вообщем там не умеют подбирать персонал и ужасный бардак.
Отношение к людям как к рабам. Семейный бизнес,все руководство родственники ген.дира (Дагестанцы). Что бы получить черную часть з/п придется побегать повыпрашивать…Штрафуют за все что можно. Причем по тихому,просто в з/п не досчитываешься N-ной суммы. Организации никакой, полный хаос.На работе приходится жить, и все равно найдут в чем тебя обвинить. С виду кажутся серьезной конторой,а на деле….
В общем если есть желание добровольно пойти в рабство — то Вам туда.
Отзывы о компании Лукес-Д
комментария 33
Устроился и работаю в данной компании менеджером по документам. Условия созданные для труда меня полностью устраивают, так как я чувствую моральную поддержку со стороны коллектива и финансовые поощрения со стороны руководства. Уходить не планирую.
Это обычная компания я полгода тут работаю все, как и везде много работы и средняя заплата. Плюс выходные и конечно коллектив, в который еще нужно вписаться, в общем, это обычная работа.
В компании уже два года работаю оператором котельной. Жена, конечно, думает, что я лентяй, но это не так мне нужно следить за разными точными приборами. У меня есть опыт, я до этого десять лет работал в котельной на другом предприятии, но там сократили персонал так я и попал сюда. Тут неплохо зарплата вовремя и мне жаловаться мне на что.
Я ведущий бухгалтер данной компании. Устроилась сюда на работу уже больше года назад и с тех пор уже адаптировалась к требованиям руководства и приношу большую пользу нашей организации своей работой. Нравится в компании уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, а также высокая оплата труда.
В данную компанию устроился сразу после университета на должность слесарь-ремонтник, всему обучили, проблем не возникло, работаю уже на протяжении года, условия труда хорошие.
На работу жалуются только ленивые, я работал с такими людьми, поэтому знаю что говорю. У меня все отлично я курьером работаю, зарплата меня полностью устраивает, и жалоб у меня нет.
Работала в одном из магазинов этой торговой сети в Балашихе продавцом довольно долгое время и сейчас нахожусь в декретном отпуске. За время работы я сроднилась с этим коллективом и теперь просто скучаю. Место работы оборудовано всем необходимым и в моём отделе всегда чисто и тепло. Зарплату выплачивают вовремя. Есть соцпакет. Сейчас в декрете получаю неплохие декретные. По выходу из декрета планирую работать снова в этой компании.
Твардовку закрыли месяца полтора назад.
Давно хотел найти постоянную работу с хорошей зарплатой. Но вакансий было не много, в компании мне предложили работать менеджером. Я, конечно, согласился, опыт у меня был, поэтому я быстро на этой работе освоился. Зарплата очень неплохая платят ее без проблем, задержек с выплатами я здесь ни разу не видел. Стабильная работа как раз то, что я так долго искал.
Работаю здесь обвальщиком, с мясом, разумеется. Устроится было не сложно, так как место вакантное. Работа не из лёгких, зато оплачивается прилично, на жизнь мне вполне хватает)
Устроилась сюда ветеринарным врачом. Месяц стажировки, потом полноценная самостоятельная работа. В целом, все устраивает. З/п платят обещанную и делают это стабильно. Коллектив более менее нормальный.
Лично я не вижу минусов тут в работе. Устроился комплектовщиком ещё весной, работаю и по сей день. Да, работы бывает много, но и платят нормально, без задержек. Руководство относится как и должно относиться: требуют то, что положено. У меня проблем не возникало. И коллектив нормальный у нас, что тоже важно для меня на работе.
Работаю здесь менеджером по персоналу. В целом, работа несложная и меня устраивает практически полностью. Да, бывает морально сложно, так как ежедневно приходится общаться с огромным количеством людей, но это все достойно оплачивается, плюс работаю в действительно классном коллективе!
Работаю комплектовщиком здесь несколько месяцев. Могу сказать, работа хоть и не простая, но и не тяжёлая. При собеседовании всё обговорили, прошёл стажировку и работаю. Коллектив большой, дружный. Руководство, конечно, меняется, но на нас это никак не отразилось, зарплату получаю вовремя и не было ничего отрицательного
Я работаю в этой компании уже достаточно давно и много чего повидал. Сейчас вот смотрю на то, как компания растёт и набирает новых ребят. Хоть сейчас и много перемен, но работать всё также приятно и хорошо.
Самая не пыльная и адекватная по оплате работа из всех, что у меня были. Работаю здесь оператором 1с. Главное знать все свои обязанности и не косячить. А так начальство и коллектив хорошие.
Не вижу отрицательных сторон в фирме, работаю уже около года в транспортном цеху. График нормальный, есть соц.пакет и деньги получаю вовремя, а это и надо. Конечно, не всегда просто с логистикой, но это моя работа. А руководство даёт заинтересованность, чтобы я работал
Работаю полгода, все пока нравится. Зарплату получаю, такую же, как и обещали при трудоустройстве. Даже несколько раз успела получить премию. Начальство справедливое, главное работать честно.
Работаю ведущим технологом здесь. Да, работы много и да, порой приходится работать сверхурочно, но все это дополнительно оплачивается. Коллектив самый разнообразный, но у меня более менее со всеми общий язык найти получилось. Начальник — строгий, но адекватный. За серьезный «косяк» может и оштрафовать, но также и часто премирует. Работать здесь можно.
Добрый вечер!
Хочу сказать, что компания Лукес Д отстой и еще раз отстой.Елена.Вы читали вообще что пишите?Вы вообще понимаете что вообще пишите?Вы вообще видели как работают операторы,руководители?Это просто стыд.Одни тупицы сидят в Лукес Д и больше ничего.Кавказцы просто тупицы и идиоты,которые воруют в этой компании.
Плюсы
Хорошие условия труда:
Вкусная и дешевая столовая, у каждого новая техника за столом, кондиционеры, связь, корпоративный транспорт до станции.
Приятный коллектив, к сожалению, это про тех, что ‘старички’
Айтишники приятные люди, не путать с СБ, но у него работа такая.
Оклад платят вовремя.
Минусы
Офис в медвежьем угле, где автобус два раза в день проходит.
Зарплату окладную в принципе не задерживают, это принцип хозяина, однако все, что свыше, приходится выбивать из местного держателя казны, родственника генерального, а его то не дождешься, то он занят, то еще чего — в итоге когда ты наконец добиваешься аудиенции, смотрят на тебя как на г…о и попрашайку или вора. То же вытерпеть придется, если в зарплатный день вы мотались по каким-то местным делам по магазинам. Противно очень.
Как тут уже писали, правила и задачи на фирме меняются каждую неделю, коллектив зачастую работает в пустую из-за этого.
Народ набирается какой попадется подборщицам, не всегда изначально подходящий, так что не радуйтесь, что вас взяли — так же вас могут ВНЕЗАПНО попросить, как освободится более интересный работник.
В высшем руководстве — поголовно кавказкие родственники генерального директора, растыканы по принципу ‘работай там, где меньше вреда принесешь’, в основном, перевозят бумажки с места на место и воровством, но кое-кто, полные дилетанты, разводят еще и вредную активность. Задачи ставят из своих фантазий. Специалисты там только русские, они-то и работают.
Опускные платят только за две недели отпуска, и то лишь в виде половины БЕЛОЙ зарплаты, Сущие копейки. Больничный не оплатили. Будьте готовы работать сверхурочно (не оплачивается), терять половину выходных в ожидании чего-либо в офисе.
Плюсы
Прочитала отзывы сотрудников и хотелось бы ответить по существу: все, что написано выше полный бред и отзывы обиженного человека, причем видимо одного…. Проработала в компании достаточно долго. Уволилась только потому, что муж ушел на повышение и мы уехали за границу. Что меня очень сильно поразило в этой компании, так это генеральный директор — это человек, который вложил душу, в создании продуктов под именем Фермач. И который хочет не просто набрать людей с улицы, а создать команду, которая будет относится к своей работе не спустя рукова, а любить свою работу. Основное требование к сотрудникам магазина — это всегда с улыбкой встречать своих покупателей. И я думаю, что это не сложно, когда продаешь реально вкусную колбасу или мясные полуфабрикаты, которые не лежат месяцами на полке магазина, а каждый день приходят свежими, впрочем, как и все мясо. Да, работы много, как на производстве, так и в магазинах. Но когда каждый занят своим любимым делом и выполняет все качественно, и не перекладывает свою работу на чужие плечи, то и преград в работе не существует. И отдельно слово о коллективе: в этой компании собралось огромное количество добрых, отзывчивым людей, с которыми очень приятно работать. Надеюсь, генеральный директор добьется своей цели и когда- нибудь Лукас-Д станет одной из крупнейших компаний на мясном рынке, в которую будет стремится попасть любой грамотный специалист.
Минусы
Как и в любой компании существует ряд проблем, а именно — не согласованность между службами, но эта проблема, как раз и возникает только благодаря тому, что приходят не квалифицированные специалисты и вместо того, что бы работать, ищут возможность получить зарплату просто так. А когда их увольняют пишут на формах гадости. Начинать нужно с себя, господа.
Плюсы
не увидел
Минусы
отношение ужасное. начальник ИТ отдела урод. мерзкий жирный унылый всем недовольный… урод. слушал как он принимает звонки, это просто неуважение к коллегам. оскорбляет за спиной.
Плюсы
На словах все супер,придраться не к чему.
Генеральный действительно приятный и понимающий человек.
Подбор персонала и бухгалтерия адекватные понимающие люди.
Минусы
Нет никакой стабильности, работают постоянно по новым правилам, семь пятниц на неделе. Не налажено абсолютно ничего. Дело в том, что практически все начальство это родственники и одноклассники генерального, которые создают видимость активной деятельности, а на деле просто получают огромные деньги ничего не делая. Там каждый занят своими личными финансовыми интересами. Штрафуют регулярно и без объяснения причин. Просто в день зарплаты ты получаешь меньше чем должен был получить. Белая з/п смешная. Черную часть вы не получите при рассчете, если не побегаете как собачка и не поумоляете.
Бредовые идеи всегда востребованы на собраниях. Большая часть сотрудников магазинов (Директора, старшие продавцы) — это бывшие продавцы палаток и официанты. Эти люди мнят себя профессионалами. За год существования магазинов никто так и не смог провести нормально инвентаризацию. Я уж не говорю о соблюдении нормативно-правовых актов,хотя бы просто нормально сделать пересчет.
Экономят на всем чем можно.
Мясники в магазинах — это отдельная тема. В этой компании это цари и боги. Они пьют на работе до безсознательного состояния, а их не то что не увольняют, их упрашивают остаться.
Воровство процветает, но никто не знает как его выявить и предотвратить.
Есть там и хорошие люди, но их крайне мало, и большинство из них уже ушли.
Там хаос, разруха и рабство.
Да,и кстати, карьерный рост, который вам будут обещать: можете не напрягаться, вы не родственник и не одноклассник, так что вам это не грозит:)
Вывод: если вы продавец в палатке, любитель выпить, официант придорожного кафе, офицер запаса тыловой службы — Вас без проблем возьмут директором магазина. Проработаете там какое то время,пока будете им нужны. За это время если смекнете что к чему, сможете заработать неплохие деньги.
Плюсы
Коллектив и директор магазина замечательные с такими и работать было одно удовольствие.магазины чистые и уютные.Сам ген.директор хороший человек.
Минусы
племяница самого ген.директора является руководителем над всеми магазинами но абсолютно не имеет ни малейшего представления о своей работе и работе магазинов, общаться не умеет с коллективом не слышит его но мнит себя царем и богом.ее заместитель обычный гастарбайтер спустившийся с гор тут уже српзу можно представить как он работает.с зарплатой постоянно обманывают а потом делают вид что просто ошиблись и клятвенно обещают все доплатить но это только обещания. а самое главно руководство не умеет ценить людей нормальных и понимающих людей они не берут и увольняют а не адекватных и не имеющих ни опыта ни представления о работе они берут на работу.с поставками товара полная беда начинают грузчики открывать машины для разгрузки а им на голову начинают падать ящики с товаром.и я впервые в жизни столкнулась с таким продавцом как Левашова.О этот человек на столько не адекватен что покупатели подходя к ветрирне тут же.начинают уходить из магазина вообще она их просто пугает своим поведением, криком и перегаром! !!!вообщем там не умеют подбирать персонал и ужасный бардак.
Плюсы
Первое впечатление неплохое.
Минусы
Отношение к людям как к рабам. Семейный бизнес,все руководство родственники ген.дира (Дагестанцы). Что бы получить черную часть з/п придется побегать повыпрашивать…Штрафуют за все что можно. Причем по тихому,просто в з/п не досчитываешься N-ной суммы. Организации никакой, полный хаос.На работе приходится жить, и все равно найдут в чем тебя обвинить. С виду кажутся серьезной конторой,а на деле….
В общем если есть желание добровольно пойти в рабство — то Вам туда.