Лиском



Телефон: +7 (495) 258-42-35

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: liskom.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Лиском

комментария 3

  • Сергей
    10.02.2014 в 14:43

    Плюсы

    Не очень много.

    Минусы

    Приятно, конечно, наблюдать, когда твоему оппоненту явно нечего сказать и ему только и остается, что попытаться выставить тебя сумашедшим. Спасибо, Максим, это — комплимент. Хотя слышать комплименты от такого, как ты, как-то не приятно…
    А теперь давайте разберемся кто тут сумашедший….
    Итак — Максим Можар. Получил заказ от одной фирмы на разработку и производство автомата для производства газированной воды. Разработали его, исходя из личного опыта и знаний, т.е. допустили массу ошибок. что и понятно — жадность сгубила. Спецам надо ведь платить, а за свои бесценные знания они хотят получить хорошие денги, а денег жаль…..Жадный он.
    Одна из таких ФАТАЛЬНЫХ ОШИБОК — это так называемая ‘нижняя’ система загрузки, при которой вся грязь с рук загружающего попадает в бутыли и вода тухнет.
    ИХ ГАЗИРОВКИН ВЫДАЕТ ТУХЛУЮ ГАЗИРОВКУ))))) Эту фатальную ошибку можно исправить только одним способом — выкинуть автомат на помойку.

    Это очень вредно для здоровья потребителей — там грибки, инфекция, водоросли, а ведь это пьют и дети тоже.

    Но алчному и столь неудачливому изобретателю Максиму Можару на это глубоко наплевать! Все, наверно, сталкивались с ситуацией, когда деньги заплатил, а в замен получил вещь ужасного качества, т.е. фактически, выброшенные деньги. вот за этим и стоят такие Можжарры…

    Плевать ему, что это вредно и опасно! Надо продавать! Барыжить надо. Бабло мимо проходит…
    Вот с какими моральными качествами этого человека приходится сталкиваться.

    Ну и кто тут сумашедший? Решайте сами. Максим,
    переделай свой недоаппарат, пока что-нибудь не произошло!!! Как тебе не стыдно поить детишек болотной водицею? Не будь на столько упертым бараном!!(Интересно, кто ты по гороскопу?) Нельзя настолько ужасно относиться к окружающим из-за денег!

    Вторичных продаж нет, отзывы ужасные, везде они его рекламируют, люди покупают один раз, плюются и уходят, а Максим богатеет на неопытности. Представьте, накопили Вы денег, решили купить такой автомат. Около 200 000 руб стоит. А он вам выдает тухлую водичку…))))) Вот это ощущения! Понравится?

    И вот на мой справедливый отзыв о компании сразу же появляются, как обычно это бывает, восторженные отзывы сотрудников. Где, ребята, Вас раньше носило? С Вашими восторгами…..

    Хотя всяким убогим, кто много денег не хочет, а согласен работать за копейки на них, там может и не плохо… сидят себе…

  • Анна
    22.01.2014 в 09:32

    Плюсы

    Дружный коллектив, своевременная зарплата, уважительное отношение начальства к сотрудникам, корпоративные мероприятия.
    Лично мне, как менеджеру, работа нравится, всегда интересно.
    Периодически разрабатываются разные мотивационные программы.

    Минусы

    Даже не знаю что написать 🙂

  • Сергей
    12.11.2013 в 07:48

    Плюсы

    Некоторые сотрудники вполне приличные ребята.

    Минусы

    Учредители завели компанию в тупик. Теперь ищут выход всеми доступными и недоступными способами. Если Вы думаете, что устроитесь к ним, что-то сделаете полезное и будете много зарабатывать, то это Вы ошибаетесь. Их цель — за испытательный срок научиться от Вса тому, что Вы знаете, а потом Вас уволить. А зарабатывать они любят сами, без Вас. Меня так же взяли, я увеличивал продажи на 500 000 в месяц, снизил себестоимость на 15%. В другой компании расцеловали бы, а тут выкинули на улицу, как шавку без выходного пособия. Т.е. через два месяца опять поиски работы. Кому это надо? Учредители в шоколаде, а ты в ….. Почту не скрываю, пишите, спрашивайте — всем отвечу. Убогий офис — комнатка метров 12. Мой стол держался на саморезах прикрученных прямо через столешницу в боковины. Столик маленький. Если на машине, то добираться очень не удобно.

Оставить отзыв о компании Лиском

Отмеченные поля обязательны к заполнению *