Лиггетт-Дукат (лиггетт дукат)



Местоположение: Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Лиггетт-Дукат (лиггетт дукат)

комментариев 5

  • MAXss
    24.07.2013 в 00:00

    Все было неплохо,даже при Толмачевой,хотя она больше всего заботилась о чистоте,нежели о качестве продукции,затем все кардинально изменилось.Лучшими своими руководителями считаю-Горину Т.С.,Дорина Л.Б.(их «сожрали»),Зайкалова Б.С. и Воропаева А.Е.,отдельное спасибо и привет А.В.Романовой от бывшего оператора фидеров в 2000-2003 годах.Сейчас на фабрике,насколько знаю-сплошная галиматья!Достаточно купить и покурить продукцию,чтоб убедиться в этом!!!!!!!

  • Москвич
    21.02.2013 в 00:00

    слабое руководство может даже сверхдоходную табачную фабрику загнуть. Причем тут царь? Сами директора на фабрике на маленькую зарплату никогда не жаловались. Хватает между делом квартирку в Москау купить.

  • корнхолио
    05.09.2012 в 00:00

    Да уж,платили там конечно выше среднего,но крысятник ужасный,хотя трудовой коллектив был раньше сплоченый.весело было и работа кипела,прошли те времена,стабильность все сметает на своем пути

  • Бывалый
    26.04.2012 в 00:00

    коллектив был отличный,всех повыгоняли,дав денег в зубы,ЕСН 34% в 2011 году повысил царь путлер,вот итог.А Начальство тухловато там.

  • йфяцыч увскам
    27.04.2011 в 22:51

    Плюсы

    Товарищи по работе

    Минусы

    Б ля мыж непросили денег ниу кого,работали люди,нет сука обосрали всю малину говнюки позорные.Тут слыхал комиссарчука уволили,есть всё таки справедливость на свете хоть какая то.Строенко тоже пора уже на биржу вставать.

Оставить отзыв о компании Лиггетт-Дукат (лиггетт дукат)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *