Если вы хотите попасть в рабство, то здесь то что вы ищите. зарплату задерживают месяцами, двойная а то и тройная бухалтерия, отсутствие соц.пакета, штрафы которые они придумывают каждый день,лишь бы не дать полную зп, а еще самое интересное пока вы не сдадите экзамен (10 листов а4) зарплату вам не видать. никогда не ходите в эту компанию. больничных нет роста нет.
Отзывы о компании Life Deco, ТМ
Один комментарий
Плюсы
отсутвует
Минусы
Если вы хотите попасть в рабство, то здесь то что вы ищите. зарплату задерживают месяцами, двойная а то и тройная бухалтерия, отсутствие соц.пакета, штрафы которые они придумывают каждый день,лишь бы не дать полную зп, а еще самое интересное пока вы не сдадите экзамен (10 листов а4) зарплату вам не видать. никогда не ходите в эту компанию. больничных нет роста нет.