Лидертим



Телефон: 380-53-95

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.leaderteam.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания Leader Team — услуги аутсорсинга и аутстаффинга персонала, проведение независимой инвентаризации.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Лидертим

комментариев 26

  • Оля
    06.06.2014 в 09:59

    Плюсы

    Работаю в компании мерчандайзером больше года, всем довольна. Зп вовремя платят на карту приходит, начальство дружелюбное. Отпускают на сессию когда надо.

    Минусы

    Работала также в других компаниях, было хуже и зп ниже, отношение как к уборщице. Из Лидер тима уходить не собираюсь.

  • Андрей
    26.05.2014 в 23:24

    Плюсы

    Столько гадостей написано о компании и о сотрудниках. Такие отзывы пишут обычно люди чем-то обиженные. Команда компании лидер Тим — отличные ребята, знающие свою работу. Буду продолжать свое сотрудничество с этой компанией. Всем удачи в работе и больше позитивных эмоций. Не обращайте внимания на негатив окружающих!!!)

    Минусы

    Нет отрицательных сторон

  • Татарин ...
    24.05.2014 в 15:54

    Плюсы

    Не увидел

    Минусы

    На 2 Ямской в кабинете 1 где выдают карты для получения зарплаты как заходишь в кабинет справа сидит молодое жвачное животное(Девушка лет 20-ти) не понятно за что получающая зарплату. Руководство разберитесь задаешь вопросы хамит жует жвачку на вопросы не отвечает, осталось ей только в носу поковыряться и пукать в то время когда с ней люди разговаривают. Поправьте человеку корону))) Где вы таких понабрали. Заботьтесь о своей репутации немного Лидер тим, а то впечатление сотрудница оставила малолетней невоспитанной хамки мало того разговаривать не умеет так еще и хамит старшим а на вид едва 18 исполнилась. Разочаровали ваши сотрудники К сожалению этикету подобучить их не помешает

  • дмитрий
    06.05.2014 в 18:55

    Плюсы

    гавно а не фирма

    Минусы

    отвратительная компания !! учебные порталы не работают !! супервайзеры не чего не знают !! как будто сами не заинтересованны в работе персонала!! желаю им скорейшего закрытия!!!

  • Аноним
    06.05.2014 в 15:09

    Плюсы

    Ужасная компания! Пашешь пашешь по 12 часов, а еще и не проставляют отработанные часы! Плюс ещё и штрафуют каждый месяц, а когда просишь пояснений, не обосновывают

    Минусы

    Вот и уволился без сожалений

  • Аноним
    06.05.2014 в 00:00

    Стремная компания! Хамское отношение менеджеров, мы — рабы, а они — цари и Боги! Терпела терпела и решила уволиться.
    Знаете работа работой, но отношение хотя бы уважительное должно быть!
    Да работа кассира не президентская, но надо уважать линейный персонал!

  • олег Черных
    09.04.2014 в 13:03

    Плюсы

    НЕТ НЕТ И НЕТ

    Минусы

    Прошел собеседование ,пригласили на стажеровку на 2 дня.
    Живу от москвы 70км.первый день прошел нормально
    На второй день на подъезде к москве, звонит юля и говорит вакансия закрыта и без объяснения. Предлагает другой город,от меня 35 км ГСМ не оплачивают.потратил 1000 р на дорогу и время .отношение к людям свинское . не ходите туда.. . . .

  • Аноним
    04.04.2014 в 14:00

    Плюсы

    Ничего хорошего(((

    Минусы

    Официальная з/п мизерная, постоянно задерживают От налогов укрываются. После закрытия проекта должны были выплатить компенсацию, но конечно со стороны руководства не может быть об этом и речи, кто-то себе в карман эту компенсацию хорошо складывает! После такого ни ногой в эту контору.

  • екатерина
    01.04.2014 в 16:44

    Плюсы

    Их нет и не может быть

    Минусы

    За месяц ни одного дня не поставили в график,так потом звонят с претензиями л моем не желании работать

  • аноним аноним
    10.03.2014 в 22:56

    Плюсы

    отличная компания… все понравилось и менеджеры и колектив магазина…

    Минусы

    не заметил в течений работы….

  • дмитрий
    14.12.2013 в 03:45

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Трудовой договор на руки не дают,сумму заработаных денег дают на своё усмотрение но естественно себя не обидят если вообще что то заплатят,на заданные вопросы вернут ли остальную сумму только огрызаются и уходят от разговора ,в общем ничего хорошего.

  • рада
    28.11.2013 в 23:28

    Плюсы

    Собралась грамотная команда. Все четко и по делу. Профессионально работают. Думаю что пока учусь точно здесь работать буду, потом посмотрим, но возможно и останусь

    Минусы

    Пока не заметила

  • Антоним
    26.11.2013 в 12:52

    Плюсы

    Их нет.

    Минусы

    Деньги которые обещают не платят!Задерживают. Выдают наличными, непонятно, как они их проводят. В офисе неадекваты. В офис не дозвонишься.

  • Владимир
    22.11.2013 в 09:24

    Плюсы

    Отлично пускают пыль в глаза на собеседовании

    Минусы

    2 мес назад устроился промоутером. Собеседование прошло отлично, обещали карьерный рост, отличную зарплату. Ну-ну.
    Короче в первый же мой рабочий день на меня наорали, за то, что я пропустил вызов(в метро ехал). Добрался до магазина, директор вообще не в курсе. И так было 3 раза в неделю точно. Приходилось торчать в магазине, ждать, пока всё разрулят.
    Короче месяц нервотрепки, и я ушел. За месяц работы заплатили 3.000р!!! Остальное-потом, и это потом длится уже месяц. Ну как так!!

  • Виктор
    07.11.2013 в 12:09

    Плюсы

    У девушки, которая позвала на собеседование, приятный голос

    Минусы

    Устраивался мерчандайзером. Приехал на собеседование c супервайзером — на встречу подъехало часть русских, часть нерусских.
    Рассказали чё да как и кинули в магазины. Появились вопросы — звоню супервайзеру Алексею, тот вначале трубку не брал, а потом наобрал на меня, что я тупой и ничего не понимаю. Проработал неделю и решил уволиться. Деньги мне за работу так и не заплатили, только в очередной раз унизили и назвали придурком, который не умеет работать.

  • Игнат
    29.10.2013 в 16:44

    Плюсы

    нету

    Минусы

    оформляют по самой минимальной зарплате, остальное в конвертике. руководитель отдела злостная мигера у которой видимо секса не было со времен второй мировой, от злобы капает яд, первый вопрос что она задала: вы россиянин? я сказал что у меня вид на жительство, я живу в Москве 10 лет, работал на 3 работах, везде официально, налоги такие же и все остальное как у рф, она сразу же отшила потому что не гражданин рф, швырнула резюме и выставила вон. это ппц, товарищи

  • Кристина
    18.06.2013 в 14:46

    Плюсы

    Всегда с подозрением относилась к таким компаниям, но всегда пришла в Лидер-тим, то кардинально поменяла свое мнение. Работаю здесь уже почти год на должности кассир-оператор и пока все устраивает и коллектив и зарплата и начальство.Жду повышения, надеюсь, не за горами)))

    Минусы

    Сложно добираться, но оно того стоит

  • Елена
    22.05.2013 в 17:22

    Плюсы

    Работаю год, не отрицаю что вкалывала как проклятая, но благодаря этому поднялась от продавца до администратора. Считаю что за довольно короткий срок. Зарплата в принципе устраивает, хотя всегда хочется больше, сколько не получай. Оплата во время на карту. Коллектив норм, бывают трения, но это рабочий процесс.

    Минусы

    Не смогли подобрать работу поближе к дому

  • Константин
    21.03.2013 в 09:49

    Плюсы

    С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.

    Минусы

    особых проблем не вижу

  • Андрей
    19.03.2013 в 10:57

    Плюсы

    У меня работа простая и понятная — разгрузил, загрузил. Никаких заморочек, только что тяжести таскать, но на то я и мужик. Так что, не жалуюсь. Лидер Тим спасибо за то, что все обещания сдержали — выплачивают все до копейки в срок, а то не раз уже сталкивался с обманщиками. А тут все ясно и прозрачно, только работай, чем и занимаюсь).

    Минусы

    Все устраивает

  • ани
    07.12.2012 в 20:55

    Плюсы

    хорошие рекомендации

    Минусы

    как там работается, не знаю. но видно, что это кадровое агенство, а не прямой работодатель. ищу работу в определённом месте и от работодателя, но постоянно ‘всплывают’ вакансии от этой компании (около 100 штук), которые и находятся неизвестно где — вернее — точно не в том месте, где ищу работу.

  • Николай
    28.10.2012 в 20:05

    Плюсы

    Вакансии есть всегда

    Минусы

    Обманули с зарплатой, без договора работа, зарплата меньше, чему конкурентов и шантажируют тем, что если попытаетесь перейти к другим, никуда устроиться не сможете. Со стороны руководства игнор, даже выслушать не хотят и ответить по-существу.

  • Ким Чин Ын
    02.10.2012 в 11:56

    Плюсы

    Кадровичка ок

    Минусы

    Это чурбятник…когда меня повели по смрадным кишкам (смрадным потому,что в коридоре в вероломном заблуждении жмутся к друг-жругу 100-200 таджиков в ожидании толи зп,толи аудиенции к св,чтоб тот х взял мерчить-перед чем,конечно окрутив на тысячи деревянных-‘за разрешение на работу’)убитого домишки у метро марьина роща в гнездо руководства Лидертим,что бы прогнать через ПОЛИГРАФ МЛЯ, ПОЛИГРАФ В Чёрном АГЕНСТВЕ !?!?!?!?! где всё трудовые отношения на их ‘честном слове’ ,абсурдное агенство пытается протащить кандидатов через полиграф,чтобы выяснить ЧТО?! не будет ли воровства?!!?!!СМЕШНО,всем давно известно ,что если есть условия-воровство БУДЕТ.!!
    В итоге в конченном кабинете ,типо ответвление для сортира( это такой маленький закуток который встречается в советских зданиях),отдано под каб. полиграфиста,это ничтожнейшей души личность которая попытается вести себя резко и строго с вами — НЕОДУПЛЯЯ,что ЛЮБОЙ кандидат(кроме разве ,что проваливших вступительные,школолота и безнадёжно упоротых жизнью васьков с отшибей спальных районов(аналог гетто — это где чёрные и белые из-за нищеты вынуждены жить вместе)-УЖЕ ГОТОВ ПОСЛАТЬ ВСЁ ЭТО ГРОМКО В АД — чем и довершает впечатление о этом убогом предприятии по безрассудной попытке хапануть чуть ‘бюджета на продвижение продукции’ производителей-любой ценой.

  • Николай Пономарев
    11.09.2012 в 20:34

    Плюсы

    Достаточно просто устроиться, работа есть всегда (текучка?)

    Минусы

    Случилась неприятность. Работала моя девушка бригадиром, уволилась. Зарплату до конца не выплачивали несколько месяцев, потом выплатили в итоге за время, в 5 раз меньшее, чем отработанное. Пыталась разъяснить всё, но зарплата в конверте, статистики нет..пытались по-мирному хотя бы пообщаться с кем-нибудь повыше, но всем пофиг. Можете сказать, девушка ошиблась или обмануть хочет — но она не такая. Да и как ошибиться в 5(!!!) раз. В суд, никуда подавать не стали — вся эта морока почти год шла, забили. Так, отзывы попишем, чтобы в следующий раз хотя бы не забивали на проблему.

    Так же, общались с мерчерами и продавцами, которые работают в этой компании. Платят им меньше, чем у конкурентов. Но грозят, что они никуда не смогут устроиться на эту же специальность, если уволятся и перейдут к конкурентам.

  • Ксения Шевченко
    08.06.2012 в 19:53

    Плюсы

    Сейчас работаю в Лидер Тим мерчендайзером. Очень рада, что нашла такую подработку. На данном этапе для меня — это наилучший вариант заработка. Особенно радует достойная оплата, которую ни разу ещё не задерживали (работаю 7 месяцев). Плюс руководство там всегда идет навстречу. Приятно с ними иметь дело. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество с ними будет таким же приятным.

    Минусы

    Пока не сталкивалась с отрицательными сторонами сотрудничества.

1 2

Оставить отзыв о компании Лидертим

Отмеченные поля обязательны к заполнению *