Их совсем нет. Начальство не волнует, что ты работаешь и как ты работаешь. Люди не сотрудники, а рабы безвольные, которых они меняют каждый месяц. Администраторы не в курсе, что у них творится на рабочем месте…
Минусы
Не компания, а полный беспредел. Начальство — призрак. Вроде бы есть, но его никто не видит. Набирают людей на работу. Предлагают пройти обучение, а потом начать работать. За обучение не оплачивают (хотя фактически человек работает смены бесплатно). После обучения ставят график работы. Вроде бы все замечательно, но есть огромное но!!! В день зарплаты приходишь за деньгами, и узнаешь:
1. тебе платят треть зарплаты (не объясняя как расчитывали)
2. ты выполняешь планы сверх (а премией даже не пахнет)
3 И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО ПОЛ меяца назад тебя уволили. А ты продолжаешь все равно ходить на работу, работать бесплатно на ‘дядю’. При этом тебя не оповестили, и даже не сообщили причину.
Оставить отзыв о компании Лидер Заказ такси Отменить
Отзывы о компании Лидер Заказ такси
Один комментарий
Плюсы
Их совсем нет. Начальство не волнует, что ты работаешь и как ты работаешь. Люди не сотрудники, а рабы безвольные, которых они меняют каждый месяц. Администраторы не в курсе, что у них творится на рабочем месте…
Минусы
Не компания, а полный беспредел. Начальство — призрак. Вроде бы есть, но его никто не видит. Набирают людей на работу. Предлагают пройти обучение, а потом начать работать. За обучение не оплачивают (хотя фактически человек работает смены бесплатно). После обучения ставят график работы. Вроде бы все замечательно, но есть огромное но!!! В день зарплаты приходишь за деньгами, и узнаешь:
1. тебе платят треть зарплаты (не объясняя как расчитывали)
2. ты выполняешь планы сверх (а премией даже не пахнет)
3 И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО ПОЛ меяца назад тебя уволили. А ты продолжаешь все равно ходить на работу, работать бесплатно на ‘дядю’. При этом тебя не оповестили, и даже не сообщили причину.