Ледпром (ledprom)



Телефон: (495)6693666

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.ledprom.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Производственно — торговое предприятие «ЛЕДПРОМ» — производство высококачественных осветительных приборов на основе светодиодов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ледпром (ledprom)

комментарий 51

  • Дмитрий Козлов
    19.08.2024 в 15:02

    Заказывал светодиодную продукцию в Ледпром, и хочу отметить, что качество действительно на высоте. Свет яркий, равномерный, без мерцания. Плюс ко всему, заказ пришёл быстрее назначенного срока!

  • Захар Корнев
    07.08.2024 в 14:07

    Ледпром предоставляет отличное светодиодное оборудование. Качество светильников на высоте, они долговечные и эффективные. Заказ доставили вовремя, а менеджеры были вежливы и помогли с выбором

  • Сергей Конь
    03.07.2024 в 15:06

    Выбрали светильники по их совету, работают второй месяц перебоев нет

  • Михаил Медведев
    07.06.2024 в 16:33

    Проконсультировали и помогли с подбором экономичных ламп. Нареканий нет, работали честно !

  • Евгений Пасечник
    11.04.2024 в 14:57

    Починили систему освещения в кинотеатре Моряк, благодарность от коллектива !

  • Даниил Орехов
    28.02.2024 в 13:05

    Заказал на Ledprom свето-диодные панельки для дачи. Довезли быстро, качество топ, яркость хорошего уровня.

  • Сергей Щедрый
    17.01.2024 в 15:32

    В ходе ремонта понадобилось заказать светодиодные светильники для кухни. Друг посоветовал эту компанию. Нам ответили на телефон, звонили с сайта, мы приехали и нам провели консультацию, что было бесплатно, и это нас порадовало. Затем уже приобрели само оборудование. Ассортимент в магазине представлен хороший.

  • Даниил Петрович
    18.12.2023 в 19:35

    Отличный сайт компании для приобретения светодиодной продукции высокого качества. Я заказывал у них светодиодные лампы и был приятно удивлен их яркостью и качеством сборки. Сервис и оперативность доставки на высшем уровне. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет надежные светодиодные решения.

  • Матвей Иванов
    05.12.2023 в 17:45

    Работаю здесь около полугода. За все время я ни разу не столкнулся с плохим отношением со стороны руководства. Все довольно понимающие и могут войти в положение при необходимости.

  • Николай М.
    16.11.2023 в 17:01

    С этой компанией мы реализовали свою мечту о подсветке фасада нашего частного дома. Остались довольны.

  • Сергей Васильев
    07.11.2023 в 16:09

    Я заказывал в компании Ledprom светильники для подсветки фасада дома. Очень доволен качеством и сервисом. Доставили быстро, все работает отлично, смотрится красиво. Консультанты помогли с выбором и подсказали, как установить. Спасибо большое, рекомендую всем!

  • александр
    22.04.2014 в 00:00

    КОМПАНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ КАК РАБОТОДАТЕЛЬ — ПОСТОЯННЫЕ НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ ПО ПРИЧИНЕ ИХ ОТСУТСТВИЯ. ОБЕЩАНИЯ ЗАПЛАТИТЬ ПОТОМ — ПОЛНЫЙ ОБМАН. СОТРУДНИКИ БОЯТЬСЯ УВОЛИТЬСЯ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. ПРОДУКЦИЯ — В ОСНОВНОМ ПЕРЕПРОДАЖА ДЕШЕВОГО КИТАЙСКОГО ДЕРЬМА.

  • Иван Расторгуев
    25.03.2014 в 11:18

    Плюсы

    В КОМПАНИИ ЛЕДПРОМ ВСЁ ЛОЖЬ!!!
    График работы: (НАПИСАНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ)
    без выходных и перерывов на обед с 9.00 до 20.00
    Доставка осуществляется без выходных с 9.00 до 22.00
    ЛОЖЬ!! КАК ТО ПРИЕХАЛИ В ВЫХОДНЫЕ — ТИШИНА!
    К ТЕЛЕФОНУ НИ КТО НЕ ПОДХОДИЛ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО СВОЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.
    ПОЗВОНИВ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИМ , НАМ СООБЩИЛИ, ЧТО В ВЫХОДНЫЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ РАБОТАЛИ НИКОГДА!
    РАБОТАЮТ С 9 ДО 18, ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ
    РАЗВЕ МОЖЕТ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ТАК НАГЛО ВРАТЬ?
    НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ У ОБМАНЩИКОВ И ВОЗМОЖНО МОШЕННИКОВ
    И ПОЧЕМУ ТО К НИМ НЕЛЬЗЯ ПОПАСТЬ С ДЕТЬМИ (НАМ НЕ С КЕМ БЫЛО ОСТАВИТЬ 5 ЛЕТНЕГО СЫНА) ИМ ЕСТЬ, ЧТО СКРЫВАТЬ? ЕСТЬ ЧТО ТО ЧТО МОЖЕТ НАПУГАТЬ ДЕТЕЙ?
    ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ?
    А НА САЙТЕ ТАК КРАСИВО ВСЕ НАПИСАНО, НО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ХОРОШАЯ РАБОТА РАЗРАБОТЧИКОВ САЙТА, ГРАМОТНО ПОДОБРАННЫЕ ФОТОГРАФИИ И ТЕКСТ

    Минусы

    В КОМПАНИИ ЛЕДПРОМ ВСЁ ЛОЖЬ!!!
    График работы: (НАПИСАНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ)
    без выходных и перерывов на обед с 9.00 до 20.00
    Доставка осуществляется без выходных с 9.00 до 22.00
    ЛОЖЬ!! КАК ТО ПРИЕХАЛИ В ВЫХОДНЫЕ — ТИШИНА!
    К ТЕЛЕФОНУ НИ КТО НЕ ПОДХОДИЛ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО СВОЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.
    ПОЗВОНИВ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИМ , НАМ СООБЩИЛИ, ЧТО В ВЫХОДНЫЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ РАБОТАЛИ НИКОГДА!
    РАБОТАЮТ С 9 ДО 18, ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ
    РАЗВЕ МОЖЕТ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ТАК НАГЛО ВРАТЬ?

  • Директор
    11.03.2014 в 14:29

    Плюсы

    Полная хрень а не контора скоро мы ее закроем

    Минусы

    надо менять все руководство, что собственно и готовится в скором времени

  • Сергей
    05.03.2014 в 00:59

    Плюсы

    Платят немного, но и не напрягают. Флексибелтный рабочий день.

    Менеджиенту просьба, оставьте отызвы о своих работниках (нас) на http://www.orabota.ru

    Спасибо.

    Минусы

    Платят немного, даже мало.

  • Игорь
    15.11.2013 в 00:00

    После двух месяцев без выплаты заработной платы уволился.

  • Константин
    09.11.2013 в 09:13

    Плюсы

    Отличная компания, хорошая зарплата, хотя как обычно можно было бы и больше 🙂
    но это уже конечно наглость будет, хотя если работать то можно конечно и бооьше зарабатывать.

    Минусы

    как таковых нет.

  • Сергей
    07.10.2013 в 20:19

    Плюсы

    Семен, горел на работе, хотел туалет бесплатно мыть.

    Минусы

    Теперь он путает положительные и отрицательные стороны работы в фирме, путает свое имя, а денег за стирание его бреда ему все равно не платят.

  • Аноним
    05.10.2013 в 10:08

    Плюсы

    Достойная оплата труда

    Минусы

    У конкурентов никаких шансов победить в конкурентном противостоянии, в ход пошел этот пошленький сайт.

  • Архелия
    26.08.2013 в 02:59

    Плюсы

    хххххх

    Минусы

    Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.

  • Ассоль
    23.08.2013 в 17:13

    Плюсы

    Минусы

    Ужасные порядки, сочетание концентрационного лагеря и общества распиздяев. Поощеряется курение в течение дня — 5-6 раз.

  • Бронислав
    23.08.2013 в 00:00

    Задерживают после раб. дня и не платят за это. Нет соц.пакета. Столовая комната отвратительная. Штрафуют за все подряд и на свое усмотрение.

  • Данила
    26.07.2013 в 02:02

    Плюсы

    Увы и ах.

    Минусы

    Быдло и есть — быдло.
    Наняли поддерживать сервер (т.к. уволили своего админа) и не заплатили за два месяца работы. Как это называть?

  • Аноним
    24.07.2013 в 00:53

    Плюсы

    нету !

    Минусы

    Никакой уважающий себя человек не пойдет работать в эту компанию. Персонал не считается человеком, ведь он — персонал. Пытаюсь найти другую работу, ибо тут задолбался

  • Аноним
    24.07.2013 в 00:51

    Плюсы

    нет

    Минусы

    в компании нездоровая атмосфера.проекты только на словах, одни обещания и наглое вранье.развитием и не пахнет и перспективы роста вообще нет.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Ледпром (ledprom)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *