Телефон: (495)6693666
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.ledprom.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Производственно — торговое предприятие «ЛЕДПРОМ» — производство высококачественных осветительных приборов на основе светодиодов.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ледпром (ledprom)
комментарий 51
Заказывал светодиодную продукцию в Ледпром, и хочу отметить, что качество действительно на высоте. Свет яркий, равномерный, без мерцания. Плюс ко всему, заказ пришёл быстрее назначенного срока!
Ледпром предоставляет отличное светодиодное оборудование. Качество светильников на высоте, они долговечные и эффективные. Заказ доставили вовремя, а менеджеры были вежливы и помогли с выбором
Выбрали светильники по их совету, работают второй месяц перебоев нет
Проконсультировали и помогли с подбором экономичных ламп. Нареканий нет, работали честно !
Починили систему освещения в кинотеатре Моряк, благодарность от коллектива !
Заказал на Ledprom свето-диодные панельки для дачи. Довезли быстро, качество топ, яркость хорошего уровня.
В ходе ремонта понадобилось заказать светодиодные светильники для кухни. Друг посоветовал эту компанию. Нам ответили на телефон, звонили с сайта, мы приехали и нам провели консультацию, что было бесплатно, и это нас порадовало. Затем уже приобрели само оборудование. Ассортимент в магазине представлен хороший.
Отличный сайт компании для приобретения светодиодной продукции высокого качества. Я заказывал у них светодиодные лампы и был приятно удивлен их яркостью и качеством сборки. Сервис и оперативность доставки на высшем уровне. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет надежные светодиодные решения.
Работаю здесь около полугода. За все время я ни разу не столкнулся с плохим отношением со стороны руководства. Все довольно понимающие и могут войти в положение при необходимости.
С этой компанией мы реализовали свою мечту о подсветке фасада нашего частного дома. Остались довольны.
Я заказывал в компании Ledprom светильники для подсветки фасада дома. Очень доволен качеством и сервисом. Доставили быстро, все работает отлично, смотрится красиво. Консультанты помогли с выбором и подсказали, как установить. Спасибо большое, рекомендую всем!
КОМПАНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ КАК РАБОТОДАТЕЛЬ — ПОСТОЯННЫЕ НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ ПО ПРИЧИНЕ ИХ ОТСУТСТВИЯ. ОБЕЩАНИЯ ЗАПЛАТИТЬ ПОТОМ — ПОЛНЫЙ ОБМАН. СОТРУДНИКИ БОЯТЬСЯ УВОЛИТЬСЯ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. ПРОДУКЦИЯ — В ОСНОВНОМ ПЕРЕПРОДАЖА ДЕШЕВОГО КИТАЙСКОГО ДЕРЬМА.
Плюсы
В КОМПАНИИ ЛЕДПРОМ ВСЁ ЛОЖЬ!!!
График работы: (НАПИСАНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ)
без выходных и перерывов на обед с 9.00 до 20.00
Доставка осуществляется без выходных с 9.00 до 22.00
ЛОЖЬ!! КАК ТО ПРИЕХАЛИ В ВЫХОДНЫЕ — ТИШИНА!
К ТЕЛЕФОНУ НИ КТО НЕ ПОДХОДИЛ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО СВОЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.
ПОЗВОНИВ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИМ , НАМ СООБЩИЛИ, ЧТО В ВЫХОДНЫЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ РАБОТАЛИ НИКОГДА!
РАБОТАЮТ С 9 ДО 18, ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ
РАЗВЕ МОЖЕТ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ТАК НАГЛО ВРАТЬ?
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ У ОБМАНЩИКОВ И ВОЗМОЖНО МОШЕННИКОВ
И ПОЧЕМУ ТО К НИМ НЕЛЬЗЯ ПОПАСТЬ С ДЕТЬМИ (НАМ НЕ С КЕМ БЫЛО ОСТАВИТЬ 5 ЛЕТНЕГО СЫНА) ИМ ЕСТЬ, ЧТО СКРЫВАТЬ? ЕСТЬ ЧТО ТО ЧТО МОЖЕТ НАПУГАТЬ ДЕТЕЙ?
ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ?
А НА САЙТЕ ТАК КРАСИВО ВСЕ НАПИСАНО, НО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ХОРОШАЯ РАБОТА РАЗРАБОТЧИКОВ САЙТА, ГРАМОТНО ПОДОБРАННЫЕ ФОТОГРАФИИ И ТЕКСТ
Минусы
В КОМПАНИИ ЛЕДПРОМ ВСЁ ЛОЖЬ!!!
График работы: (НАПИСАНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ)
без выходных и перерывов на обед с 9.00 до 20.00
Доставка осуществляется без выходных с 9.00 до 22.00
ЛОЖЬ!! КАК ТО ПРИЕХАЛИ В ВЫХОДНЫЕ — ТИШИНА!
К ТЕЛЕФОНУ НИ КТО НЕ ПОДХОДИЛ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО СВОЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.
ПОЗВОНИВ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИМ , НАМ СООБЩИЛИ, ЧТО В ВЫХОДНЫЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ РАБОТАЛИ НИКОГДА!
РАБОТАЮТ С 9 ДО 18, ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ
РАЗВЕ МОЖЕТ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ТАК НАГЛО ВРАТЬ?
Плюсы
Полная хрень а не контора скоро мы ее закроем
Минусы
надо менять все руководство, что собственно и готовится в скором времени
Плюсы
Платят немного, но и не напрягают. Флексибелтный рабочий день.
Менеджиенту просьба, оставьте отызвы о своих работниках (нас) на http://www.orabota.ru
Спасибо.
Минусы
Платят немного, даже мало.
После двух месяцев без выплаты заработной платы уволился.
Плюсы
Отличная компания, хорошая зарплата, хотя как обычно можно было бы и больше 🙂
но это уже конечно наглость будет, хотя если работать то можно конечно и бооьше зарабатывать.
Минусы
как таковых нет.
Плюсы
Семен, горел на работе, хотел туалет бесплатно мыть.
Минусы
Теперь он путает положительные и отрицательные стороны работы в фирме, путает свое имя, а денег за стирание его бреда ему все равно не платят.
Плюсы
Достойная оплата труда
Минусы
У конкурентов никаких шансов победить в конкурентном противостоянии, в ход пошел этот пошленький сайт.
Плюсы
хххххх
Минусы
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Плюсы
…
Минусы
Ужасные порядки, сочетание концентрационного лагеря и общества распиздяев. Поощеряется курение в течение дня — 5-6 раз.
Задерживают после раб. дня и не платят за это. Нет соц.пакета. Столовая комната отвратительная. Штрафуют за все подряд и на свое усмотрение.
Плюсы
Увы и ах.
Минусы
Быдло и есть — быдло.
Наняли поддерживать сервер (т.к. уволили своего админа) и не заплатили за два месяца работы. Как это называть?
Плюсы
нету !
Минусы
Никакой уважающий себя человек не пойдет работать в эту компанию. Персонал не считается человеком, ведь он — персонал. Пытаюсь найти другую работу, ибо тут задолбался
Плюсы
нет
Минусы
в компании нездоровая атмосфера.проекты только на словах, одни обещания и наглое вранье.развитием и не пахнет и перспективы роста вообще нет.