Ланит-Iv



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.lanit-iv.com/

Описание:

Группа компаний «ЛАНИТ — Iv» образованна в результате вхождения украинской группы компаний Iv Communications в российский холдинг ЛАНИТ. В настоящий момент в состав группы входят следующие компании: ООО «ЛАНИТ — Iv Com», ООО «ЛАНИТ — Iv Кабельные Системы», OOO «ЛАНИТ — АТМ». Сегодня в компании работает стабильная и высокопрофессиональная творческая команда, состоящая более чем из 200 человек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ланит-Iv

комментария 34

  • Гость
    10.08.2012 в 00:00

    А что в ланит есть вакансии???? Там директор АМХ Техносервис завхозом работает.на какую это работу вы хотели там устроится?

  • Гость
    10.08.2012 в 00:00

    На все невыплаченые деньги хозяин ланита купил недвижемость в Барселоне,вот поэтому и такие долги перед сотрудниками.

  • Гость
    09.07.2012 в 00:00

    блин хотел устроится на работу в ланит думал денег много заработаю))))) почитал отзывы и ….передумал ,спасибо вам ребята за отзывы

  • Самый доброжелающий доброжелатель
    30.05.2012 в 00:00

    Бывшим сотрудникам Ланита привет!*омно не только Харченко а и вся его «каманда» *ополизы.Сами по Египтам розьезжали, а люди без зарплаты по 6 месяцев.За штат выводили — люди стаж трудовой теряли.Твари!!!!!

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    Полностью согласна. Столкнувшись с Ланитом сразу вспоминаются весёлые 90-е годы, когда была-бы работа а зарплата уже не обязательно. Харченко полный *ОЦ

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    даааааааа Михалыч!!! своей смертью ты не умрёшь )))))) привет от старого знакомого

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    открыл новый офис (Днепровская набережная 21), можно трусить…

  • Гость
    16.03.2012 в 00:00

    ХАМ и в Африке Хам.Кинул всех и на много.

  • Гость
    25.12.2011 в 13:29

    после прихода на фирму Зарембо и Пащенко ланит медленно стал разлогаться, итог на лицо( они два слова связать не могут -но уже директора !!!!) работать не умеют и не хотят, за глаза поливают людей грязью а когда смотришь им в глаза начинают заикаться,не компитентны ни в одном вопросе,не платят людям зарплату и переводят стрелки на какие-то проблемы (да меня не е.ут ваши проблемы) Михалыч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гони этих двоих в шею и начинай работать как мужик а не как полтавский — ты же в Киеве а не у себя дома)))))))

  • Гость
    14.12.2011 в 15:43

    Да уж Андрюша Харченко типичный латентный педик!
    Спрятаться за своих наемных «директоров», бесправных и туповатых, а потом морозится это его стиль.

  • Гость
    30.08.2011 в 18:29

    Чистая правда………..Раньше по 2-2,5 месяца задерживали ЗП, я имею в виду мирное время до кризиса, а с 2008 года по полгода и дольше не выплачивает, а потом увольняет. Трейдинг просрал, Ланит ликвидирован, скоро и Кабельные в трубу улетят, очень скоро. Даже если он переименует контору, люди знайте что с таким г. как харченко а.м. (с маленькой буквы не случайно пишу) лучше не связываться. Удачи всем, за исключением ХАМа.

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    Интересно ее мужу до сих пор выдают ЗП день в день? Может быть фамилия ее мужа Зарембо? Тогда все может быть…*опализ твой муж просто! Остальным мужьям зарплату по 8-9 месяцев не выдают……Позорная фирмочка.

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    Эта притрушенная дамочка, которая защищает Ланит, явно забыла что ее муж либо Харченко(потому и зп приносит) либо не в курсе что ее муженек в Ланите уже давно не работает, иначе он не может приносить зп чаще чем раз в шесть месяцев. Дорогая защитница, может он в стрипклубе подрабатывает и стесняется признаться тебе в этом? Уволено около 200 человек без зп, скажи еще раз что это хорошая контора и в ней выплачивают зп?! Или это сам Харченко такой интересный отзыв написал, прибывая в пьяном угаре и полном непонимании?

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    и еще……………..НИКОГДА, НИКОГДА В ЖИЗНИ, ДАЖЕ ДО КРИЗИСА, зарплата в Ланите «день в день» как написала защитница Ланита не выдавалась. НИКОГДА и никто не знал когда он получит зарплату это могло быть от 18 числа и до………..например за июнь мы получали зп начиная с 18 июля(это крайне редко) до 7,8,9 и т.д. и т.п августа, тоесть 2-2,5 месяца ожидалась зп. Это до ноября 2008 года, а после ноября по нарастающей сначала 3 месяца , а потом 4,5,6,7,8……….Морду набить хочеться за отзыв»про какие такие задержки вы говорите»? Про менструальные конечно, про какие еще задержки мы можем говорить.

  • Гость
    09.08.2011 в 11:32

    Полностью подтверждаю! Контора уволила всех кто в ней работал, а остались только типа-руководители. Ланит-Iv Com давно банкрот!

  • Гость
    26.07.2011 в 11:38

    Люди не ведитесь на эту компанию! Директор Харченко А.М. решает вопросы с оплатой труда очень просто- он ее сначала не платит, а потом когда задолженость увеличивается до 6 месяцев он просто увольняет (зарплата черная в конвертах), и старается уволить почти всех (кроме приближенных личностей, родствеников). Он сцикун!

  • Гость
    26.07.2011 в 00:00

    Харченко сцикун! Всех кинул падло, чтоб деньги, на которые кинул людейтебе боком вылезли!

  • Гость
    07.07.2011 в 00:00

    @Гость
    Фамилию мужа. Еще не кинули его, скоро кинут.

  • Гость
    30.05.2011 в 00:00

    Муж работает в Ланите, зарплата выдается день-в-день, про какие такие задолженности вы говорите?

  • Полный доброжелатель
    10.04.2011 в 00:00

    Подтверждаю: сотрудники уволились по принуждению, Харченко А.М. полный подлец, задолженности в реалии остались а бухгалтерию корректно подкорректировали, все обещания оказались пустым звуком, сотрудники обмануты….

  • Гость
    17.03.2011 в 00:00

    Присоединяюсь ко всему сказанному

  • Гость
    13.03.2011 в 00:00

    Ланита больше нет, сотрудники уволились, Харченку большой привет

  • Гость
    07.03.2011 в 00:00

    Харченко *АНДОН увижу его машину обязательно поцарапаю!

  • доброжелатель
    04.03.2011 в 00:00

    Харченко А.М. трус и подлец боиться сказать людям правду а только обещает что всё будет хорошо, со следующего месяца погасят задолженность и так 2 года!

  • доброжелатель
    22.02.2011 в 00:00

    задолженность по зарплате 7 месяцев и ни каких объяснений,коллектив в недоразумении.

1 2

Оставить отзыв о компании Ланит-Iv

Отмеченные поля обязательны к заполнению *