нет там ничего положительного если конечно хотите лазить в протухших возвратах. Автомобиль они не предоставляют. Планы ставят только не выполнимые причем для всего Урала.
Минусы
Лох-конторка полное говно. Работал торговым представителем в Челябинске руководство решило закрыть платформу связи с кражами(На 2500000 рублей)
кто воровал знают сами разбираться не хотят решили уволить всех кто работал в Челябинске даже торговых которые не как причастны к этому. Балацкий(Ком. директор) и Шестаков ездят по точкам торгового акты составляют с глупыми записями грозят что уволят по статье. Пишу это всё чтоб в Челябинске знали что за лох-контора и делали выводы.
Не ходите туда работать) Компания гавно))хотите копейки получать за свою работу, то идите в эту компанию))вот уроды сами бы пожили бы на эту зарплату))) у меня нет слов))
Да, господа бывшие коллеги, были времена, 2005-6-7-8-9-10 года, была действительно ‘Команда’ с большой буквы, все всегда могли положиться друг на друга, все друг другу помогали, интересы отстаивали вместе. Я считаю это лучшее место моей работы за всю историю, благодаря именно коллективу, коллектив был супер. Денис Потапов, Сергей Семячкин, Катюха Сидорова, Эля Васина, Ирина Гусева, Андрей Воробьев, Андрей Маноха, Дима Мячиков, Дима Махонин, Костя Гущин, Валеев Альберт, Ирина Исакова, это малая часть великого коллектива компании.
Господа бывшие коллеги, желаю всем удачи на своих новых рабочих местах. Вы знаете, я общаюсь с многими и никто еще не пожалел что ушел с компании. То что творится на данном этапе в компании, дело г-на Гребнева, пусть работает, я единственное что могу сказать что он просрал действительно дружный и надежный коллектив.
Всем удачи. Если что, моя почта [email protected].
С уважением Андрей Киселев.
проработал много лет с хорошим коллективом пришло новое начальство и всех своих набрали а нас просто выжили одно слово плохая компания стала разваливается все у них
Все было бы хорошо, если бы не:
1. Руководству плевать на проблемы сотрудников.
2. Отстаивать интересы сотрудника никто не будет.
3. Сплошное вранье со стороны руководителей.
4. Зарплаты урезают без объяснения (постоянно).
5. Нет сплоченности коллектива.
6. Вычитают за сотовую связь деньги ( некоторым по 20000 руб )
7. Рабочие вопросы не решаются.
8. Куча нарушений со стороны трудового кодекса.
Общее впечатление негативное, хотя условия достаточно хорошие.
Мне очень жаль и больно смотреть как разрушают команды, которые проработали вместе много лет, которые старались выполнять планы, добросовестно выполняли свою работу. Сейчас творится бардак, уходят все кто отработал много лет. Отношение к торговым представителям стало скотское, руководители ходят с короной на голове, часть супервайзеров взяли с улицы , естественно тоже с манией величия. Планы выставляют заведомо невыполнимые, так что о бонусах речи нет. Очень жаль, что когда то замечательная и прекрасная компания, опустилась на самое дно и разваливается на глазах. Очень бы хотелось, чтобы французское руководство обратило внимание на то, что происходит здесь и распустило бы эту шайку. Жаль нашего труда.
все новые ‘руководители’ теоретики. Разваливают компанию со скоростью света. Не то, что прироста продаж в этом году нет, так ещё и упали продажи по сравнению с прошлым годом. Такое ощущение, что ТОП менеджерам приплачивают конкуренты.
Компания платит хорошо,обещали повышение по карьерной лестнице,очень нравилось первое время работать и делать свою работу доброкачественно и с удовольствием!!!
Минусы
Ну вот в один из прекрасных дней поставили нам в регион руководителя,наверное просто по объявлению его взяли,я просто таких глупых и деловых ботаников на своем пути ещё не встречал,он просто требует делать то что вообще не относится к работе и сам это понимает только дня через два,вообщем устал я спорить с ним по любому поводу,человек просто нечего не знает,накалил обстановку в коллективе,с ним никто не может общаться,вот с Новосибирска ребята хорошие,хоть и требовательные ну требуют по делу и общаются на равных тонах!!!Вообщем моё мнение что долго наш коллектив с таким новым назначением не протянет,может это конечно его ход чтоб собрать свою тут команду и нас всех изгнать,ну с такими планами его корабль потонет быстро
Был отличный дружный коллектив, с 2005 по 2011, но г-ну Гребневу виднее, поменял всех, в итоге, практически полный развал компании.
Минусы
Пришли к власти идиоты, Балацкий и иже с ним……..
г-н Гребнев специально разваливает компанию, поскольку на вакантное место г-на Марсиаля ему было отказано………
Работа полное г..но. Производят только плавленый сыр- всё остальное перекупают.
Выдают авто и думают , что всё — всех держат за яй..а. З/П низкие, штат раздут, отношение к ТП скотское (работайте б.дло, солнце еще высоко) Руководство -полный не адекват.
Компания ‘семейная ‘ роста в карьере НЕ ЖДИ!!!!!
Всем доброго дня. Поработала в компании две недели, сделала глупость , что как предшественники не работала в режиме хоум-офис отсиживаться , а начала наводить порядок в торговой команде. Но не тут то было…..
В этой ‘прекрасной’ компании есть ‘руководитель’ Гришина Наталья, которая пришла на должность ЦФО , не для того чтобы был результат продаж, а для дружбы с сотрудниками которые тупо сидят на попах и не шевелится . Гришина Наталья , проведя полугодовую оценку персонала, сама на имея понятия , что входит в ее и их обязанности, поставила всем ОТЛИЧНО, для поддержания дружеских отношений. Человек без компетенции принимать какие либо решения не понятно , что делает на этой должности( руководитель продаж ЦФО ) .Странно, куда смотрит руководство и hr. Гришина Наталья сказала мне уволится одним днем т.к торговая команда за несколько лет привыкла ни чего не делать ( 6 заказов в день , а мерчи продают конкурентов как продавцы консультанты) и в нормальном режиме работать не готова…
Если хотите испортить себе резюме и трудовую книгу , деградировать как специалист , то ВАМ СЮДА под руководство ГРИШИНОЙ НАТАЛЬИ!!!!!!!!!
И ещё : Очень жаль, все плюсы высококачественной продукции умножаются на 0 бездарным стадом руководителей во главе с Балацким, Гришиной и т.д .
А логистика вообще на откатах сидит!!! Ходите бегите в компанию , но Вам кусок порога уже не дадут … Поделено………..
Друзья! Подскажите что за должность Региональный представитель? В описании указано, что в подчинении команда ТП. Я правильно понял, что Региональный представитель это супервайзер? Еще подскажите, пожалуйста, уровень ЗП, только не в Москве и Питере, а в регионах. Заранее спасибо!
Перечисление з/п и аванса без задержек, ДМС. На 15-летие компании в России устроили неплохой корпоратив, но пригласили не всех сотрудников и следующий ждать не раньше, чем через пять лет. Раньше были и другие плюсы, но их уже нет, так что не имеет смысла писать.
Минусы
Раньше это была действительно хорошая компания с дружным профессиональным коллективом. Но самые лучшие давно ее покинули (кто сам, а кому ‘помогли’), и остались только глупые и неадекватные руководители. Сотрудники коммерческого департамента помногу месяцев сидят на одном окладе из-за абсолютно дебильной системы мотивации. Чтобы получить хоть какой-нибудь бонус нужно не только очень постараться его заработать (планы выставляются абсолютно от балды), но и приложить большие усилия, чтобы его не лишиться. Система депримирования настолько изощренна, что чтобы ты не делал, все равно ничего не получишь. А если каким-то чудом и случится заработать бонус, в следующем периоде твой план будет значительно выше.
Сотрудникам, начиная с торговых представителей, положен автомобиль. Но, в виду плачевного финансового результата, автопарк обновляется крайне редко и скудно, поэтому в основной массе сотрудники ездят на убитых Фабиях и Фокусах с пробегом 200 тыс.км и больше (у меня 240 тыс.км.).
Индексацию зарплаты теоретически производят ежегодно весной при проведении аттестации сотрудников. На деле же это может случиться только по величайшему благоволению Коммерческого директора, и никоим образом не зависит от результатов аттестации. По крайней мере, так было при Бочкове. Теперь, слава всевышнему, этого абсолютно некомпетентного руководителя (который имеет больше способностей к производству детишек, чем к управлению коммерческим департаментом) подвинули, и как будут обстоять дела при новом коммерческом директоре Балацком время покажет. Хотя эта личность тоже неоднозначная. Со своими весьма поверхностными знаниями в области структурированных продаж и мотивации, он практически не показал никаких достижений будучи руководителем регионального отдела (побывав на этой должности всего полгода), но в виду развитого умения втирать очки всем вокруг, и в том числе руководству, сумел расположить к себе ген.директора.
Писать о минусах этого дурдома, под названием Лакталис, можно бесконечно долго. Уверен, что кто-нибудь из сотрудников в комментах также сможет много рассказать, и тот, кто рассматривает эту компанию как потенциального работодателя, прочтет и крепко подумает, стоит ли с ней связываться.
Был отличный дружный коллектив, с 2005 по 2011, но г-ну Гребневу виднее, поменял всех, в итоге, практически полный развал компании.
Минусы
Пришли к власти идиоты, Балацкий, Сироткин, Рогожин и т.д, дедушка Сироткина был назначен гл. механиком компании, но проворовался и был уволен, да еще и крякнул через 2 недели, Господь наказал, очень доволен что свалил с тонущего корабля. Сейчас такое впечатление что г-н Гребнев специально разваливает компанию, поскольку на вакантное место г-на Марсиаля ему было отказано. Если честно, люди ждут 13 зарплату и валят ( я имею ввиду нормальных пацанов), конечно господин Сироткин имея не малые долги в банках (ипотека) будет лизать всем до последнего. Всем удачи.
В компании не работал.Но вижу на сайте есть вакансии медицинских представителей.Хотелось бы узнать условия работы,зарплата,отношение.Что за детское питание СELIA?
отличная команда. отличное, понимающее руководство, супервайзеры адекватные,когда надо, требуют! Ком компания с уважением относиться к своим сотрудникам,соблюдение законов на 100%+ ДМС( Ингосстрах), 13-я зарплата(!!!!). корпоративное авто, связь.
Минусы
есть, но они настолько незначительны. что нет смысла упоминать о них
Нормальная для вакансии зарплата, опыт после которого легко устроиться в другую компанию.
Минусы
Я работал более 3 лет назад, не понравился руководитель по продажам(Серокуров Сергей), и супервайзеры по Москве,постоянно требовали деньги за возвраты, в размере половины стоимости возврата. Скотское отношение к торговым.
Ну скажем авторитета у Сироткина, Макарова и уж тем более у Кречака с Рогожиным не было никогда и быть не могло по определению! Ну а Гребнев и ряд других товарищей не просто подорвали свой авторитет, они попросту его прохерили!
Ну вот в чём действительно они преуспели, с их кадровой и коммерческой политикой в часности– нажили кучу недоброжелателей, которые по праву могут считать их мягко говоря, Дерьмом,со всеми вытикающими отсюда последствиями!
Все этим «профессионалы»,«люди знающие своё дело»— абрашин, отдел персонала с комарковой вместе, логистика сироткин & прочий сброд, игорь мартынов— прихлебатели и паразиты, разваливающие компанию изнутри.И очень они в этом деле преуспели.
Не вдамёк недалёким и видимо слабоумным, что не за горами тот момент когда и их пнут под насижиный и мозолистый зад, это в лучшем случае.
Так то вот!
1)Очень хочется предупредить, что в компании, когда описывают вакансию, сразу говорят о том, что карьерного роста не будет, супервайзерами и начальниками они довольны;
2) Затем говорят, что чтобы устроиться официально необходимо будет 2 недели проработать, показать результаты, затем пройти экзамен и только потом оформиться. Эти 2 недели НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, что является серьезным нарушением законодательства. Хотя это довольно странно, т.к. компания западная, быть может это там какие-то русские ‘дельцы’ это затеяли. А может это просто разводилово и нужны халявные руки. Пробовать работать там не стал, т.к. 2 недели за еду работать не могу.
3) Перед собеседованием нужно пройти тест из 32-34 вопросов. Особенно классными являются вопросы про расшифровку профессиональной аббревиатуры, время проведения переговоров и от чего зависит успех МПП.
4) Кстати, компания очень часто занимается поиском сотрудников и текучка там неплохая, на хедхантере ооочень часто они публикуются, так что может не все так чисто с белым 45000-м окладом.
5) Когда вы поедете на собеседование вам не пришлют схемы и не объяснят (а это на территории завода в подмосковье). После того как заехали на территорию поверните направо и доезжайте до столбиков с номерами машин. Там вход. Кстати, может при въезде стоит выписывать пропуск, т.к. потом и внутренняя охрана и отдел кадров смотрит на тебя как на Мессинга, который в Кремль прошел через всю службу безопасности.
Отзывы о компании Лакталис Восток
комментария 42
Плюсы
Добрый день. В Сибири висят сразу несколько вакансий.
Почитал отзывы — Легендарный Балацкий еще у руля?
Стоит сейчас идти на работу?
Минусы
Нет
Плюсы
нет там ничего положительного если конечно хотите лазить в протухших возвратах. Автомобиль они не предоставляют. Планы ставят только не выполнимые причем для всего Урала.
Минусы
Лох-конторка полное говно. Работал торговым представителем в Челябинске руководство решило закрыть платформу связи с кражами(На 2500000 рублей)
кто воровал знают сами разбираться не хотят решили уволить всех кто работал в Челябинске даже торговых которые не как причастны к этому. Балацкий(Ком. директор) и Шестаков ездят по точкам торгового акты составляют с глупыми записями грозят что уволят по статье. Пишу это всё чтоб в Челябинске знали что за лох-контора и делали выводы.
Плюсы
Нет нет
Минусы
Не ходите туда работать) Компания гавно))хотите копейки получать за свою работу, то идите в эту компанию))вот уроды сами бы пожили бы на эту зарплату))) у меня нет слов))
Плюсы
ДМС, Халявное авто с халявным топливом и ТО.
Минусы
Да, господа бывшие коллеги, были времена, 2005-6-7-8-9-10 года, была действительно ‘Команда’ с большой буквы, все всегда могли положиться друг на друга, все друг другу помогали, интересы отстаивали вместе. Я считаю это лучшее место моей работы за всю историю, благодаря именно коллективу, коллектив был супер. Денис Потапов, Сергей Семячкин, Катюха Сидорова, Эля Васина, Ирина Гусева, Андрей Воробьев, Андрей Маноха, Дима Мячиков, Дима Махонин, Костя Гущин, Валеев Альберт, Ирина Исакова, это малая часть великого коллектива компании.
Господа бывшие коллеги, желаю всем удачи на своих новых рабочих местах. Вы знаете, я общаюсь с многими и никто еще не пожалел что ушел с компании. То что творится на данном этапе в компании, дело г-на Гребнева, пусть работает, я единственное что могу сказать что он просрал действительно дружный и надежный коллектив.
Всем удачи. Если что, моя почта [email protected].
С уважением Андрей Киселев.
Плюсы
нет
Минусы
проработал много лет с хорошим коллективом пришло новое начальство и всех своих набрали а нас просто выжили одно слово плохая компания стала разваливается все у них
Плюсы
Автомобиль, соц. Пакет.
Минусы
Все было бы хорошо, если бы не:
1. Руководству плевать на проблемы сотрудников.
2. Отстаивать интересы сотрудника никто не будет.
3. Сплошное вранье со стороны руководителей.
4. Зарплаты урезают без объяснения (постоянно).
5. Нет сплоченности коллектива.
6. Вычитают за сотовую связь деньги ( некоторым по 20000 руб )
7. Рабочие вопросы не решаются.
8. Куча нарушений со стороны трудового кодекса.
Общее впечатление негативное, хотя условия достаточно хорошие.
Плюсы
Белая з.п., автомобиль, ДМС
Минусы
Мне очень жаль и больно смотреть как разрушают команды, которые проработали вместе много лет, которые старались выполнять планы, добросовестно выполняли свою работу. Сейчас творится бардак, уходят все кто отработал много лет. Отношение к торговым представителям стало скотское, руководители ходят с короной на голове, часть супервайзеров взяли с улицы , естественно тоже с манией величия. Планы выставляют заведомо невыполнимые, так что о бонусах речи нет. Очень жаль, что когда то замечательная и прекрасная компания, опустилась на самое дно и разваливается на глазах. Очень бы хотелось, чтобы французское руководство обратило внимание на то, что происходит здесь и распустило бы эту шайку. Жаль нашего труда.
Плюсы
всё нормально было до 2013г.
Минусы
все новые ‘руководители’ теоретики. Разваливают компанию со скоростью света. Не то, что прироста продаж в этом году нет, так ещё и упали продажи по сравнению с прошлым годом. Такое ощущение, что ТОП менеджерам приплачивают конкуренты.
Плюсы
не обнаружил, разве что корп. тачка
Минусы
я работал в 5 торговых компаниях, ЭТА ХУДШАЯ, рад что удалось свалить без потерь
Плюсы
Какая тачка служебная??? И какая з/п в регионе?
Минусы
нет
Плюсы
хорошая компания
Минусы
согласна с ниже написанным отзывом
Плюсы
Компания платит хорошо,обещали повышение по карьерной лестнице,очень нравилось первое время работать и делать свою работу доброкачественно и с удовольствием!!!
Минусы
Ну вот в один из прекрасных дней поставили нам в регион руководителя,наверное просто по объявлению его взяли,я просто таких глупых и деловых ботаников на своем пути ещё не встречал,он просто требует делать то что вообще не относится к работе и сам это понимает только дня через два,вообщем устал я спорить с ним по любому поводу,человек просто нечего не знает,накалил обстановку в коллективе,с ним никто не может общаться,вот с Новосибирска ребята хорошие,хоть и требовательные ну требуют по делу и общаются на равных тонах!!!Вообщем моё мнение что долго наш коллектив с таким новым назначением не протянет,может это конечно его ход чтоб собрать свою тут команду и нас всех изгнать,ну с такими планами его корабль потонет быстро
Плюсы
Был отличный дружный коллектив, с 2005 по 2011, но г-ну Гребневу виднее, поменял всех, в итоге, практически полный развал компании.
Минусы
Пришли к власти идиоты, Балацкий и иже с ним……..
г-н Гребнев специально разваливает компанию, поскольку на вакантное место г-на Марсиаля ему было отказано………
Плюсы
Нет
Минусы
Работа полное г..но. Производят только плавленый сыр- всё остальное перекупают.
Выдают авто и думают , что всё — всех держат за яй..а. З/П низкие, штат раздут, отношение к ТП скотское (работайте б.дло, солнце еще высоко) Руководство -полный не адекват.
Компания ‘семейная ‘ роста в карьере НЕ ЖДИ!!!!!
Плюсы
Продукция
Минусы
Всем доброго дня. Поработала в компании две недели, сделала глупость , что как предшественники не работала в режиме хоум-офис отсиживаться , а начала наводить порядок в торговой команде. Но не тут то было…..
В этой ‘прекрасной’ компании есть ‘руководитель’ Гришина Наталья, которая пришла на должность ЦФО , не для того чтобы был результат продаж, а для дружбы с сотрудниками которые тупо сидят на попах и не шевелится . Гришина Наталья , проведя полугодовую оценку персонала, сама на имея понятия , что входит в ее и их обязанности, поставила всем ОТЛИЧНО, для поддержания дружеских отношений. Человек без компетенции принимать какие либо решения не понятно , что делает на этой должности( руководитель продаж ЦФО ) .Странно, куда смотрит руководство и hr. Гришина Наталья сказала мне уволится одним днем т.к торговая команда за несколько лет привыкла ни чего не делать ( 6 заказов в день , а мерчи продают конкурентов как продавцы консультанты) и в нормальном режиме работать не готова…
Если хотите испортить себе резюме и трудовую книгу , деградировать как специалист , то ВАМ СЮДА под руководство ГРИШИНОЙ НАТАЛЬИ!!!!!!!!!
И ещё : Очень жаль, все плюсы высококачественной продукции умножаются на 0 бездарным стадом руководителей во главе с Балацким, Гришиной и т.д .
А логистика вообще на откатах сидит!!! Ходите бегите в компанию , но Вам кусок порога уже не дадут … Поделено………..
Плюсы
Друзья! Подскажите что за должность Региональный представитель? В описании указано, что в подчинении команда ТП. Я правильно понял, что Региональный представитель это супервайзер? Еще подскажите, пожалуйста, уровень ЗП, только не в Москве и Питере, а в регионах. Заранее спасибо!
Минусы
Пока не знаю.
Плюсы
Ну вот и наелся господин Сироткин, сняли с должности, только очень долго, теперь банк заберет ипотечную квартиру и опять Сережа переедет в сьемную.
Минусы
Долго это как то решалось, давно его надо было гнать от туда вместе с Рогожиным. Чего сидели, на кого смотрели.
Плюсы
мне кажется в ОАО ВБД хуже чем здесь, я не прав?
Минусы
еще пока не знаю
Плюсы
Перечисление з/п и аванса без задержек, ДМС. На 15-летие компании в России устроили неплохой корпоратив, но пригласили не всех сотрудников и следующий ждать не раньше, чем через пять лет. Раньше были и другие плюсы, но их уже нет, так что не имеет смысла писать.
Минусы
Раньше это была действительно хорошая компания с дружным профессиональным коллективом. Но самые лучшие давно ее покинули (кто сам, а кому ‘помогли’), и остались только глупые и неадекватные руководители. Сотрудники коммерческого департамента помногу месяцев сидят на одном окладе из-за абсолютно дебильной системы мотивации. Чтобы получить хоть какой-нибудь бонус нужно не только очень постараться его заработать (планы выставляются абсолютно от балды), но и приложить большие усилия, чтобы его не лишиться. Система депримирования настолько изощренна, что чтобы ты не делал, все равно ничего не получишь. А если каким-то чудом и случится заработать бонус, в следующем периоде твой план будет значительно выше.
Сотрудникам, начиная с торговых представителей, положен автомобиль. Но, в виду плачевного финансового результата, автопарк обновляется крайне редко и скудно, поэтому в основной массе сотрудники ездят на убитых Фабиях и Фокусах с пробегом 200 тыс.км и больше (у меня 240 тыс.км.).
Индексацию зарплаты теоретически производят ежегодно весной при проведении аттестации сотрудников. На деле же это может случиться только по величайшему благоволению Коммерческого директора, и никоим образом не зависит от результатов аттестации. По крайней мере, так было при Бочкове. Теперь, слава всевышнему, этого абсолютно некомпетентного руководителя (который имеет больше способностей к производству детишек, чем к управлению коммерческим департаментом) подвинули, и как будут обстоять дела при новом коммерческом директоре Балацком время покажет. Хотя эта личность тоже неоднозначная. Со своими весьма поверхностными знаниями в области структурированных продаж и мотивации, он практически не показал никаких достижений будучи руководителем регионального отдела (побывав на этой должности всего полгода), но в виду развитого умения втирать очки всем вокруг, и в том числе руководству, сумел расположить к себе ген.директора.
Писать о минусах этого дурдома, под названием Лакталис, можно бесконечно долго. Уверен, что кто-нибудь из сотрудников в комментах также сможет много рассказать, и тот, кто рассматривает эту компанию как потенциального работодателя, прочтет и крепко подумает, стоит ли с ней связываться.
Плюсы
Был отличный дружный коллектив, с 2005 по 2011, но г-ну Гребневу виднее, поменял всех, в итоге, практически полный развал компании.
Минусы
Пришли к власти идиоты, Балацкий, Сироткин, Рогожин и т.д, дедушка Сироткина был назначен гл. механиком компании, но проворовался и был уволен, да еще и крякнул через 2 недели, Господь наказал, очень доволен что свалил с тонущего корабля. Сейчас такое впечатление что г-н Гребнев специально разваливает компанию, поскольку на вакантное место г-на Марсиаля ему было отказано. Если честно, люди ждут 13 зарплату и валят ( я имею ввиду нормальных пацанов), конечно господин Сироткин имея не малые долги в банках (ипотека) будет лизать всем до последнего. Всем удачи.
Плюсы
В компании не работал.Но вижу на сайте есть вакансии медицинских представителей.Хотелось бы узнать условия работы,зарплата,отношение.Что за детское питание СELIA?
Минусы
ПОКА НЕ ЗНАЮ
Плюсы
отличная команда. отличное, понимающее руководство, супервайзеры адекватные,когда надо, требуют! Ком компания с уважением относиться к своим сотрудникам,соблюдение законов на 100%+ ДМС( Ингосстрах), 13-я зарплата(!!!!). корпоративное авто, связь.
Минусы
есть, но они настолько незначительны. что нет смысла упоминать о них
Плюсы
Нормальная для вакансии зарплата, опыт после которого легко устроиться в другую компанию.
Минусы
Я работал более 3 лет назад, не понравился руководитель по продажам(Серокуров Сергей), и супервайзеры по Москве,постоянно требовали деньги за возвраты, в размере половины стоимости возврата. Скотское отношение к торговым.
Ну скажем авторитета у Сироткина, Макарова и уж тем более у Кречака с Рогожиным не было никогда и быть не могло по определению! Ну а Гребнев и ряд других товарищей не просто подорвали свой авторитет, они попросту его прохерили!
Ну вот в чём действительно они преуспели, с их кадровой и коммерческой политикой в часности– нажили кучу недоброжелателей, которые по праву могут считать их мягко говоря, Дерьмом,со всеми вытикающими отсюда последствиями!
Все этим «профессионалы»,«люди знающие своё дело»— абрашин, отдел персонала с комарковой вместе, логистика сироткин & прочий сброд, игорь мартынов— прихлебатели и паразиты, разваливающие компанию изнутри.И очень они в этом деле преуспели.
Не вдамёк недалёким и видимо слабоумным, что не за горами тот момент когда и их пнут под насижиный и мозолистый зад, это в лучшем случае.
Так то вот!
Плюсы
Опыт.
Минусы
1)Очень хочется предупредить, что в компании, когда описывают вакансию, сразу говорят о том, что карьерного роста не будет, супервайзерами и начальниками они довольны;
2) Затем говорят, что чтобы устроиться официально необходимо будет 2 недели проработать, показать результаты, затем пройти экзамен и только потом оформиться. Эти 2 недели НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, что является серьезным нарушением законодательства. Хотя это довольно странно, т.к. компания западная, быть может это там какие-то русские ‘дельцы’ это затеяли. А может это просто разводилово и нужны халявные руки. Пробовать работать там не стал, т.к. 2 недели за еду работать не могу.
3) Перед собеседованием нужно пройти тест из 32-34 вопросов. Особенно классными являются вопросы про расшифровку профессиональной аббревиатуры, время проведения переговоров и от чего зависит успех МПП.
4) Кстати, компания очень часто занимается поиском сотрудников и текучка там неплохая, на хедхантере ооочень часто они публикуются, так что может не все так чисто с белым 45000-м окладом.
5) Когда вы поедете на собеседование вам не пришлют схемы и не объяснят (а это на территории завода в подмосковье). После того как заехали на территорию поверните направо и доезжайте до столбиков с номерами машин. Там вход. Кстати, может при въезде стоит выписывать пропуск, т.к. потом и внутренняя охрана и отдел кадров смотрит на тебя как на Мессинга, который в Кремль прошел через всю службу безопасности.