Если придёте наработу в эту компанию — будите выпрашивать свои заработанные деньги у директора — Лыкасова В.В. и если хорошо будете ‘кланится’ — может вам и даст денег — но не больше 10 000 руб. в месяц. Остальное враньё и обещания — которые он красноречиво описывает.
Отзывы о компании ЛУКАЗ, ООО
комментария 3
Даже не идите в эту шарагу. Время потеряете. И без денег останетесь.
Да с финансами у Лысакова так себе….
Плюсы
Хороший приём, огромные обещания… и всё пекрасно…
Минусы
Если придёте наработу в эту компанию — будите выпрашивать свои заработанные деньги у директора — Лыкасова В.В. и если хорошо будете ‘кланится’ — может вам и даст денег — но не больше 10 000 руб. в месяц. Остальное враньё и обещания — которые он красноречиво описывает.