ЛОГОПРОМ



Телефон: 473-11-49

Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, Коновалова, 6

Сайт: www.logoprom.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЛОГОПРОМ

комментария 22

  • Аноним
    29.12.2015 в 15:32

    Лучше и не начинать работать в ХК Логопром: зарплата «серая», но даже при выплате официальной части в последнее время были значительные задержки. «Черную» часть зарплаты выплачивают с отсрочкой от 3 до 10 месяцев (в зависимости от отдела, где «посчастливилось» работать). При увольнении рассчитывают только по «белой» части. Неоднократно после обращений сотрудников к руководству с просьбами о сокращении задолженности «бунтарей» увольняли и при этом еще и унижали людей, заставляя писать «извинительные письма». К людям, работающим на него, президент компании относится не иначе, как к своей собственности, задачи и проекты часто бывают нереализуемыми, а распоряжения остаются только на бумаге.

    • А. Н. Оним.
      08.02.2017 в 11:12

      Руководители — самодуры, среднее звено, тоже не ахти, маркетолог — редкостный неадекват, клинический случай (все по его мнению дураки, а он один умный). З/п большая задержка, читай не платят. Не советую туда устраиваться.

  • Хххххххххххххх
    01.08.2015 в 06:43

    Плохая конторка, денег не платят. Работал сотрудник 3 года. Надоело это все терпеть. Полностью согласен С предыдущими отзывами.
    Единственный плюс- хороший коллектив в отделе.

  • Хххххххххххххх
    01.08.2015 в 06:43

    Плохая конторка, денег не платят. Работал сотрудник 3 года. Надоело это все терпеть. Полностью согласен С предыдущими отзывами.
    Единственный плюс- хороший коллектив в отделе.

  • Аноним
    14.01.2014 в 12:43

    Плюсы

    Зарплата выше, чем у других в этой сфере, оклад без задержки.
    оплачиваемая корпоративная связь, множество спортивных мероприятий, даже корпоративное издание свое. Удивлена некоторыми отзывами, за то время, что работала текучки не заметила, многие люди вообще сюда возвращались. В компании есть перспективы для развития, рост. Жаль, что переехала.

    Минусы

    Задержка премии, так об этом заранее на собеседовании предупредили. Еще можно бы ремонт сделать.

  • Аноним
    29.11.2013 в 18:34

    Плюсы

    Отсутствие рутины и однообразия, разноплановые интересные задачи и проекты, возможности для профессионального и карьерного роста

    Минусы

    Неудобное расположение, неотремонтированные помещения советских времен, большое количество отчетов

    • Аноним
      03.01.2016 в 16:11

      Лучше и не начинать работать в ХК Логопром : зарплата «серая», но даже при выплате официальной части в последнее время были значительные задержки. «Черную» часть зарплаты выплачивают с отсрочкой от 3 до 10 месяцев (в зависимости от отдела, где «посчастливилось» работать). При увольнении рассчитывают только по «белой» части. Неоднократно после обращений сотрудников к руководству с просьбами о сокращении задолженности «бунтарей» увольняли и при этом еще при этом и унижали людей, заставляя писать «извинительные письма». К людям, работающим на него, президент компании относится не иначе, как к своей собственности, задачи и проекты часто бывают нереализуемыми, а распоряжения остаются только на бумаге.

  • Виктория
    25.09.2013 в 11:23

    Плюсы

    Коллектив. Но его уже в основном разогнали…

    Минусы

    Как мне нравятся положительные опыты! Прям золото, а не контора! Только вот напрягает, что все положительные отзывы с одного и того же айпишника…

  • Мария
    18.07.2013 в 13:45

    Плюсы

    Дают развиваться и самостоятельно принимать решения. Зарплата выше среднего по городу, к тому же предоставляется корпоративная связь.

    Минусы

    Бывают задержки премиальной части, но об этом честно говорят еще на собеседовании.

  • Rada
    12.07.2013 в 10:20

    Плюсы

    Очень дружный коллектив! Стабильная, динамично развивающаяся компания. Возможен карьерный рост, профессиональное и личное развитие.

    Минусы

    Зарплата сейчас выплачивается во время, только в месяц выдается несколькими частями, не для всех это удобно.

  • Аноним
    12.07.2013 в 09:57

    Плюсы

    Я тоже работал в Логопроме, хорошая компания!

    Минусы

    Нет

  • Liza
    12.07.2013 в 09:45

    Плюсы

    Это была первая крупная компания, в которую я пришла работать. и не пожалела!к новичкам относятся прекрасно, всегда помогают. дают возможность получить опыт молодым специалистом. при этом с з/п не обижали. уровень был, по сравнению со многими компаниями куда я обращалась, выше. ну и конечно коллектив!в общем мне очень понравилось)уходила со слезами! маленький ребенок ну никак не позволял отдать себя работе. надеюсь, когда подрастем, вернусь обратно)

    Минусы

    нет

  • Вrama
    26.06.2013 в 13:52

    Плюсы

    Карьерный рост и уровень з/п! дружный коллектив и адекватные руководители. корпоративная культура на высшем уровне!было очень приятно работать.

    Минусы

    расположение. было неудобно добираться.

  • кадровик
    07.04.2013 в 19:38

    Плюсы

    Никаких, кроме коллектива (который развалило руководство из Н.Н., люди в основном на этом и рработали)

    Минусы

    Дебильные, идиотские задачи. Управленцы — вообще никакие, поучиться им необходимо на управление персоналом, т.к. методы управления по всем признанным (и непризнанным теориям) неприемлимы. Постоянные придирки, дурацкая никому не нужная отчетность. Колоссальные задержки з/п. Черная фирма. Кидают на черную часть з/п, особенно при увольнении. Не оплачивают больничные в полном объеме, только по-белому.
    Конторка из серии ‘не ходите, дети, в Африку гулять’…

  • Аноним
    15.03.2013 в 16:01

    Плюсы

    Был дружный коллектив,который так же дружно сбежал.

    Минусы

    Собственно все отрицательно. Начальство самодуры. Отчеты,отчеты,отчеты. Продавать два несчастных убогих склада и пару занюханных офисов по холодным звонкам! Это не мыслимо, с учетом того, что цена завышена раза в два(исходя из предложений конкурентов и состояния недвижимости Логопрома) , з/п реально не платят, кидают как собаке кость по 6 тыс . Я так там ничего и не увидела, благо здравый смысл подсказал и я очень быстро оттуда сбежала. Пафос из нечего. Служащие — рабы. Начальник приказывал кадровичке бегать за творожками для его дочки, которая лежала в больнице,а водитель фирмы привозил все это ей по паре раз на дню, видите ли творожки не те……. В общем делать там реально не чего, хотите работать бесплатно — вам туда дорога заказана! И да — опыта там никакого тоже не набраться.

  • XXX
    26.11.2012 в 12:07

    Плюсы

    Дружный коллектив. Оплата сотовой связи. Руководство, которое предоставляет определенную свободу. Спортзал. Удобно добираться.

    Минусы

    Задержка выплат.

  • Аноним
    11.05.2012 в 15:20

    Плюсы

    Зарплата! Уровень повыше среднерыночной. Что обещают — то и дают. Фиксированный график работы, никто не заставляет работать сверхурочно. Нет напряга с получением отпуска. возможности роста внутри компании.

    Минусы

    Отсрочка по зарплате. Но, в принципе, этого изначально не скрывают, при первом собеседовании рассказывают про этот ‘кривой’ график. В остальном, сиди себе работай. А не неприятных рабочих моментов так и везде полно.

  • Аноним
    17.04.2012 в 11:33

    Плюсы

    Хороший коллектив ( не руководство)

    Минусы

    Просто ужаснейшая компания. Всё делается только что бы усложнить людям жизнь. Руководитель вообще не адекватный человек. Ставит задачи и как хочешь делай. Денег вы там вообще не увидите. Кидают по 5 по 4 тыс. что бы вы ноги не протянули и пахали на них. Опыта вы там не какого не получите. Место компании явно должно быть в чёрном списке работодателей.

  • Очень злой аноним
    20.06.2011 в 10:43

    Плюсы

    Поддерживая предыдущего оратора-земляка: хорошие люди есть везде… возможно для каждого работника компании хорошие люди находятся только в пределах твоего отдела либо еще пара тройка человек.

    Минусы

    Также как и описывал человек из НН вся работа начальства состоит из пересылки писем и поручений (чаще всего настолько бредовых, что смеяться хочется) и требования ‘предоставить информацию’. У хозяина есть даже спец. человек для пересылки таких писем, который больше ничего и не делает так как не умеет. Наказание за любой косяк — депримирование….причем жесткое, поощрение — отсутствует в любой форме….
    Касаемо выплаты з/п тут вообще полный бардак…. предприятие регулярно зарабатывает большие деньги, та как клиентура крупная есть..но задержки в 2-3 месяца… это был ужас… компенсация за отпуск выдавалась вообще месяца 4. постоянная смена юр.лиц. сами понимаете…. отпуск отсутствовал…. постоянные переезды.
    Бесполезные совещания.
    Вобщем отр. черт слишком много, чтобы там нормально работать.

  • Аноним
    27.05.2011 в 16:28

    Плюсы

    Отличный коллектив в Москве!

    Минусы

    Руководство подобрано явно из людей не закончивших даже 3-х классов церковно-приходской школы, явно по признаку знакомства и умственных отклонений. Нет никаких целей и развития в организации. Даже врагу не пожелаешь работать с таким идиотским и бездарным руководством.

  • Злой Аноним
    30.03.2011 в 11:50

    Плюсы

    Положительных сторон нет. Люди хорошие есть везде и в этой компании тоже. И в плюс записывать компании наличие добрых адекватных людей не вижу смысла.

    Минусы

    — постоянный задержки заработной платы на 1, а то 2-3 месяца.
    — отсталые технологии работы и взаимодействия во всех сферах
    — постановка непонятных бутафорских задач
    — ненормальный (мягко говоря самодур) хозяин компании
    — полное отсутствие роста
    — деградация мышления в сторону совка

    Словом, советую занести компанию в чёрный список и не рассматривать её вакансии, если вы не хотите быстро состариться и умереть в нищете. а опыт, который дают в компании, вам совсем не пригодится. в Нижнем Новгороде тяжело найти оплачиваемую работу, но лучше продажами заниматься, чем более серьёзной работой в таких нерадивых компаниях.

  • Аноним
    05.02.2010 в 13:20

    Плюсы

    Дружный коллектив в московском офисе.

    Минусы

    Человек, уважающий себя, туда не ходи, если любишь работать за деньги, А НЕ ЗА ИДЕЮ. Объясню почему — неадекватное руководство в Нижнем Новгороде. В открытую говорят, что поставят Москву раком, но забывают о том, что московский офис, хоть и филиал, но кормит нижегородский. Руководство из Нижнего неумное, повышает голос, и считают, что люди в Москве, как и в Нижнем, должны работать за идею, а не за зарплату. Звонят по внутреннему телефону каждый час с неумными идеями и вопросами, весь день жуешь с ними туфту, а к вечеру спрашивают, почему ничего не сделано. Им там в нижегородском лесу заняться нечем, кроме как проводить многочасовые бессмысленные совещания и обсуждать несостоявшиеся проекты( так и хочется подарить губозакаточную машинку ! )А ещё засирать ящик ненужными электронными письмами и глупой перепиской. Ни на одной работе у меня не было такого засранного электронного ящика !З/п по трудовому договору почти у всех составляла 15000 минус подоходный, обещали при трудоустройстве 26000 + %, ТАК прошел месяц, ну когда мне надоели их многочисленные звонки с повышенными требованиями, я и заявила, что мне надоело жить на 13000, либо платите сколько пообещали при трудоустройстве, либо буду приходить на работу с 14:00 до 18:00 (компенсация за обгрызанную зарплату) . Сразу занервничали и сказали, что Москва зажралась и заставили написать заявление об уходе. Ну я не расстроилась, т.к. работу всегда в Москве найти можно, где тебя будут ценить и уважать, а не относиться по-хамски. Лучше бы я дома месяц посидела ! Ну ничего, несмотря ни на что всегда стараюсь увидеть плюсы :
    1. Коллектив московского офиса.
    2. Опыт. Постараюсь меньше доверять людям и не наступать на те же грабли.
    Хочу пожелать удачи тем, кто работает в ЛОГОПРОМ-МОСКВА !

Оставить отзыв о компании ЛОГОПРОМ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *