LACOSTE



Телефон: 5141380

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.lacoste.ru

E-mail: LACOSTE

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании LACOSTE

комментариев 27

  • Аноним
    19.04.2014 в 18:20

    Плюсы

    Дружный коллектив.

    Минусы

    Работал полгода продавцом, и не жалею в принципе, потому что проработав в таких условиях и с такими людьми, это наоборот придало мне мотивацию поскорее оттуда уйти, решить больше никогда не работать на кого-то, а подумать над своим делом, и сейчас получать реально в разы больше.

    Друзья, в магазинах такого рода существует стандартная система выполнения плана. В офисе существует целый отдел планирования, который высчитывает доходы магазина на основе статистики прошлых лет, например летом доходы падают, потому что в основном идут футболки, зимой -повышаются, потому что продаются куртки и джинсы. Потом перед магазином ставится цифра продаж которую должен выдать магазин, и если вы думаете что в большей степени конечная цифра выполнения плана основывается на том, сколько продали продавцы-консультанты, вы глубоко ошибаетесь. 90% плана — это статистика прошлых лет, а статистика никогда не врёт. Если вы продавец, директор и зам вашего магазина будут целый месяц нести чушь о том как бы выполнить магазина, чтобы у вас была ‘достойная’ зарплата, но в конце концов все сведется к тому что если вы и выполните план, то на 101%, либо не выполните и будет 90%, многого от этого не изменится, получите свои 25-30 тысяч и с следующего месяца все начнется сначала. Грустно смотреть на тех же самых директоров или замов которые 5 лет своей жизни угробили на то чтобы получать максимум 50 тысяч рублей в месяц, думая что они что-то знают в продажах или в менеджменте, поэтому не редки случаи когда с утра вашего законного выходного вам звонят и просят выйти на работу, а если вы откажетесь, вам потом это припомнят и выдадут в свете того что вы нелояльны к компании. Ночные смены я просто молчу, ничего должным образом не оплачивается. Если вы не нравитесь директору или заму, вас будут просто унижать, давая задания аля иди прибери склад, который находится всегда в ужасном состоянии. Как я уже выше написал, редкость что директор или заместитель магазина действительно знают своё дело, в большинстве случаев это бывшие продавцы, которых через 3-5 лет рабства повысили и они думают что что-то знают, и автоматически считают что могут обращаться с подчиненными как захотят. В общем выбор за вами — либо вы работаете на кабальных условиях за 25-30 тысяч, либо думаете над идеей своего бизнеса и работаете на себя. И если идете в такие компании — идите лучше в офис, не будете стоять 8 часов на ногах, а потом приходить домой выжатым лимоном.

  • Аноним
    30.03.2014 в 21:27

    Плюсы

    Ничего

    Минусы

    Мурат азамов разрушил весь спб.после увольнения Елены Ж. Питер погрузился в мрак.Оксана и Михаил не достойны этой должности.вышестоящее руководство замете пожалуйста,что при работе Левента и Елены все было замечательно.

  • Рене Лакост
    09.03.2014 в 21:21

    Плюсы

    Приятный коллектив

    Минусы

    Турецкое руководство в школу, пусть учат логику и математику(информатику тоже бы не помешало).
    Визит сотрудников УБЭП и Роспотребнадзора необходим незамедлительно. Желательно ежедневно с 09:01-18:01.
    P.S. копия письма отправленна на официальные сайты данных структур:)
    Да здравствует, Россия, необученные управленцы из маленькой турции и киргизии!

  • Аноним
    30.01.2014 в 08:34

    Плюсы

    Рене Лакост и его история

    Минусы

    В Компании в 2013 году произошли большие перемены в управлении и смена руководства в офисе, что привело к тому, что всех хороших директоров и продавцов вынудили уйти, а на их местах работают совершенно не компетентные директора и замы, твориться ровно все то, что ни в коем случае не должно происходить в компании которая носит имя Рене Лакост. Бренд давно работает сам на себя и главное чего ему не хватает это борцов за идею и положительно настроенных сотрудников и главное директоров магазинов! В магазинах сейчас остаются работать только те кто стучит и собирает слухи и держит в курсе всего что происходит в их магазинах, раньше директор и его персонал это были маленькие семьи , дружные и сплоченные, которые шли к общей цели и были вместе, сейчас шайка лейка. Можно взять в пример любой из магазинов и все будет ясно.Европейский директор так директор ,большой , перспективный и тд это как утверждает высшее руководство, но его хотели уволить годом раньше, т.к он не мог справиться с должностью кассира, я ничего не имею против , но сам факт-он сейчас руководит Европейским, а это лицо компании!Метрополис, здесь вообще из ряда вон выходящая ситуация, работала директор , отдавалась работе, персонал ее уважал и ценил, но нашему руководству это не нужно, нужен стукач, а за эту миссию в Лакост отвечает Подгорная уже лет 7 наверное, совершенно нет навыков управления, все держится на пойти нажраться со своим коллективом и оскорбить всех работающих ранее директоров и высшее руководство, а потом пойти домой проспаться потому что ночью перебухала,постоянно орет и несет какую-то не сусветную ересь, клиенты до сих пор спрашивают про прежнего директора и расстраиваться так как с ними работала как раз она.Нет не коллектива , ничего нет кроме нормальной Зп, но это есть и в других компаниях, терпеть и деградировать здесь смысла я не видел и поэтому ушел.

  • поимете сами
    12.01.2014 в 20:27

    Плюсы

    Работают отличные ребята,пожалуй,это все!!

    Минусы

    Не хочу вспоминать тот день,когда я написала заявление и убежала с этой конторы,но попытаюсь быть полезной для соискателей. Началось с того,что на место нашего замечательного директора бурдаковой елены обманым путем и откровенным лизанием задницы азамову на ее место пришел человек,с мокрой спиной и пахнущий потом, весом 120кг (лицо магазина),который нам представился не иначе как :’новый директор’. В компании около 2х лет,уверен,что знает все,но вот с индивидуальным подходом к ‘подчиненным'(никогда себя таковой не считала,с согнутыми лапками не бегала)у него явные проблемы.прямым текстом заявил,что я ему не нравлюсь+начал делать мелкие подляны(пример,мою отложеную футболку приказал выложить в зал и пр.) Я игнорировала,продолжая ходить на работу затем,чтобы работать. В начале декабря в европейском была ночь распродаж,мой рабочий день начинался в 12-ть,заканчивался в три часа утра след.дня. но вечером гоша по телефону сообщил мне,что в графике изменения и я должна (!) прийти не к 12,а к 9 утра и также остаться до 3х.на что я сказала нет, дальше обьясню почему. Гоша мне написал смс следущего содержания:это в последний раз, ты будешь делать так как говорю я, в москве работы много пойдешь на все четыре стороны’ конечно,я пришла по своему графику к 12ти. К слову,в эту ночь у моего мужа умерла бабушка и я была не в состоянии улыбаться и участливо выбирать одежду покупателям.дальше,постораюсь кратко,буду упускать многое,надоело писать))приехал давид,я сказала ему что простыла(измерила давление придя домой,оно было как у трупа),на что он сказал что продавцов сегодня будет много,я могу пойти на больничный,но надо предупредить гошу.он сам подошел через 10секунд и давид сказал,что меня надо отпустить на больничный,на что гоша ему и шухру говорит:а я вообще не хочу чтобы она работала,мне она не нравится!!я ох.ела,давид ошарашенный отвел гошу на разговор,после чего прятался от моего взгляда и уходил от разговора о своем обещании меня отпустить.я промучалась с температурой,насморком и давлением до 23:00,и гоша мне подал листок для того,чтобы я написала заявление,все ребята конечно были в шоке и просили меня не делать этого,подождать пока кончится бешеная ночь распродаж и разобратся.на что гоша попросил меня написать без отработки 2 недели.я написала не этим числом,чтобы была возможность доработать и найти новую работу.но уйдя на больничный узнала,что гоша собственноручно переписал мое заявление,чтобы я не отрабатывала.тк я болела, спустила это,но конечно по трудовому кодексу могла и отработать,и оплатить больничный лист,и,вообще,на больничный встать и уйти.в общем,я хочу заявить,зная о мониторинге подобных сайтов офисом и азамовым лично, о некомпетентности данного руководителя,о его приходе на работу к 12,а не 9 утра,о том что четверо сотрудников,работающих от полу года до нескольких лет,за период с начала декабря до января)уволились/перевелись по его ВИНЕ.

  • вован
    28.12.2013 в 21:29

    Плюсы

    компания

    Минусы


    Руководители Lacoste-вы спрашиваете рекомендации из других компаний ,где работал сотрудник?
    Где работал Артем на последней работе?
    И по каким критериям его выгнали?
    И что он там такое сделал, что его выгнали?
    Задайтесь вопросом?????? Ох если всплывет вся правда)))))))

  • ого-го
    22.12.2013 в 20:04

    Плюсы

    !!!!

    Минусы

    откуда взяли нового директора розницы Артема??? он даун…

  • Григорий
    04.12.2013 в 12:18

    Плюсы

    бренд

    Минусы

    позвонили мне с офиса рассказали про компанию,про условия,требуется продавец в мегу теплый стан,сказали что щас директора предупредят я сказал ок приеду поговорим с директором.приезжаю я в мегу а там директора нет а админестратор,поговорили с администратором админестратор кстати приятная девушка,сказала что директор завтра будет она ей передаст что я приеду.приезжаю значит я на следующий день с директором разговор был ровно 2минуты,заявила директор Диана типа кто тебе сказал что требуется нам продавец,у нас полный штат,я говорю я же вчера только был и вам требовались.вот типа набрали уже и тд………..ВЫВОД:ужасно себя повели и соискатель и директор магазина,к чему был этот спектакль,и чего добиваются.было очень не приятно и 3дня потрачено зря.такое произошло первый раз

  • Сотрудник
    02.11.2013 в 14:58

    Плюсы

    Хорошая зарплата

    Минусы

    Доброго времени суток! Работаю в компании больше года, на данный момент все становиться только хуже, сменили облик продавцов, но как всегда подумали только о себе, продавцы пока разбирают огромное количество товара становятся похожи не пойми на кого, так как рубашки белого цвета и принимать товар, мыть полы и убирать в магазине и остаться чистым крайне сложно. За последние месяцы уволилось много руководящего состава , сильным директорам здесь делать по всей видимости нечего, здесь вообще не любят тех, кто с головой и опытом с ними сложнее работать, так как у них на многие моменты свое мнение.Владельцы Лакост в России -Турки, кто работал с ними знает на сколько это сложно, работа под названием сделай все что бы хозяину было хорошо, и никому не важно каким способом, отдаем иногда свой товар и мусор в другие магазины(по соседству), что бы Турецкое руководство не увидела рабочего процесса в магазине- разве не бред, и такое сплошь и рядом!Советовать идти или не идти работать не буду, это дело каждого!

  • Аноним
    10.10.2013 в 05:02

    Плюсы

    Бренд

    Минусы

    Все + компании перекрывают здесь изложенное. Во первых на работу надо приходить в 9;00 — 9;15, иногда и того раньше! а оплачивают начинают только с 10;00. Т.е. каждый день Вы будете работать один час за просто так! Во вторых Вас будет заставлять убирать склад (директор розницы кажется), и его никак не убедишь в том, что склад маленький, а товара много, (убирают его причём все, от продавцов до директора). В третьих инвентаризация (проходит она каждый месяц) и всегда недостачи, порой не маленькие! лимита на недостачу нет! т.е. приходится выплачивать каждый месяц N сумму со своей зп. В четвертых вечно не хватает персонала (текучка огромная) из-за этого приходится работать в сверх своего графика! Это основные минусы, но не все! спасибо!

  • Аноним
    05.10.2013 в 15:06

    Плюсы

    Приходите к нам работать! Тут все круто, лучших сотрудников отправляют в призовые поездки по Европе. ЗП достойная если работать, а не сидеть сложа руки.

    Минусы

    Сплетни… слухи…. вот отрицательные стороны!
    Мурат не все к вам плохо относятся, есть и такие кто вас уважает! Делайте все что считаете нужным увольняйте тех кто разводит сплетни и бездарей (присмотритесь к своим замам) может кого-то следует уволить, как человек может одновременно вам улыбаться и в тоже время собирать подписи под письмом против вас!
    Нехватка коллектива — а что вы хотели?! Если персонал набирает какая-то ‘бездарь’ видя ее я не понимаю, не ужели она формат Lacoste — заменить на профи кто знает свою работу! Это в ваших силах! Сменить всех старых директоров — убрать! Сменить замов! Поставить своих людей на все ключевые должности и все прекратиться! Удачи вам в вашей не легкой работе. Держитесь и помните, что есть люди которые вас поддерживают!

  • Друг
    01.10.2013 в 15:20

    Плюсы

    Отличная з/п, карьерный рост, условия труда, расположение бутиков и др.

    Минусы

    Конечно Азамов! Много уже написано тут о нем… И все по делу. С приходом этого недочеловека с его больной фантазией не возможно нормально работать. Постоянно какие то навязчивые идеи, которые, за каких то полгода, привели компанию на дно рынка трудоустройства. Дошло до того что в каждом бутике Москвы не хватает сотрудников. Но в тоже время набор новых сотрудников, а так же увольнение, тех кто там работает происходит по внешности, а не по профпригодности. Постоянные нововведения, которые не улучшают работу, а только ухудшают. Это все привело к потере сотрудников, отрицательным отзывам, а закончится все крахом бренда.
    P.S. Дорогой ‘друг’ Мурат А. вам стоит задуматься о своих действиях, вспомнить о семье и покинуть эту компанию, этот прекрасный город и эту страну!

  • Баба Робот
    26.09.2013 в 19:23

    Плюсы

    Скучаю по моим друзьям, очень хорошим сотрудникам!!! Коллектив замечательный!!!

    Минусы

    С зп снимается все- инвентаризация, за ночные работы за такси,штрафы и тд. Моральные оскорбления сотрудников и увольнения одним днем без повода и причин, просто рожей не вышел!! Не ценятся трудовые качества и работа сотрудника! На собраниях директоров идет обсуждение сисек а не работа и тд!! Должны всегда и всем мы, сотрудники!! Что входит в обязанности: поломойка,охранник, мойка витрин, кладовщик,основные склады и ночные работы! Все бутики разваливаются, так же мы вкручиваем лампочки, ремонтируем ящики и тд.График 14/0 и никакой личной жизни!! В настоящее время руководитель розничной сети М. А. с марта месяца успел накуралесить очень много: уволить много сотрудников которые очень много лет отдали компании, которые очень гордились именем lacoste,не пообщавшись с каждым из нас а просто тыкал пальцем- уволить одним днем!! Этот человек если можно его назвать таковым является ШИЗОФРЕНИком и невминяемым, нервный тик, не правильная постановка речи, не умением общаться с персоналом!! Человек который прикрывается богом имея семью и детей, обсуждает женский пол на пикниках директоров у кого какая жо… видимо кто то обидел по жизни! Куда вы смотрели когда брали этого человека в компанию, которого выперли и с Американ игл и Колинс! Можно писать и писать много.. Наш глубоко уважаемый Рене Лакост перевернулся в гробу от увиденного сейчас, как гробят компанию, необразованные еле говорящие на русском люди!! Удачи Всем включая офис друзья!!

  • Аноним
    26.09.2013 в 12:03

    Плюсы

    Мало их стало!

    Минусы

    Конторе скоро пиздец с таким руководителем розницы!

  • Сергей Филин
    18.09.2013 в 08:43

    Плюсы

    Мне очень нравится работа в компании. У нас в бутике отличное руководство, дружный сплаченный коллектив. Мативация- премирование,бонусы,конкурсная программа (лучший продавец месяца,конкурс по продаже обуви по итогам месяца или определенной модели,конкурс по среднему чеку)

    Минусы

    Требуются изменения в сфере безопасности бутика, найм штатного сотрудника охраны.

  • Чистельщик
    05.08.2013 в 00:11

    Плюсы

    В компании хорошая система мотивации, весь офис хорошие люди. Много положительных людей в рознице.Но все портит он…….

    Минусы

    Сейчас директор розницы — А. Э. Это тиран, человек не умеет управлять людьми, ему все равно на ваше мнение, он не будет вас слушать. Работать все должны 7/0. Хуже руководителя в жизни не видел. Многих доводит до слез, но у остальных желание просто пробить ему голову. Он просто мешает всем работать, не умеет соблюдать субардинацию, на глазах у всех может опустить вас. Даже, если вы молодец и все ваши показатели на высоте, все равно он достанет вас, сожрет морально и заберет всю вашу энергию, пытается унижением других людей поднять себе самооценку. Не советую тут работать.

  • Екатерина С...
    03.07.2013 в 01:07

    Плюсы

    Возможно, у кого то и возникли

    Минусы

    Во время моей работы должность директора розничной сети занимал Исайкин Тимофей, который позволял себе хамское поведение и не цензурные выражения в адрес персонала, что как-то совсем не увязывается с занимаемой им должностью. Так же по мнению многих коллективов магазинов данной сети, ‘благодаря’ данному сотруднику, компания стала скатываться в полную ‘Ж’, что конечно же повлияло на качество обслуживания, и желание работать. Именно с подачи данного ‘субъекта’, компанию Lacoste покинули многие достойные люди, потому что не готовы были мириться с полнейшим беспределом организованным Исайкиным.

  • Аноним
    29.04.2013 в 21:19

    Плюсы

    Заказать тут http://watch116.a5.ru/

    Минусы

    не дорого

  • Наталья Флорисенко
    15.03.2013 в 13:42

    Плюсы

    нет там ничего положительного

    Минусы

    Ой все кто хотите устроиться в эту компанию,не идите туда!!!!Они хотят чтоб пахали а от них нефига.Это была моя худшая робота наверное….Мэнэджер вообще непонятно зачем она там нужна постоянно как не по магазину то в подсопке со своими любимчиками зависает.Покупатели не раз жаловались что так себя менэджэр ведет.Нужно стоять как в армии по стойке смирно…кошмар просто…Сделал продажу 1 а не 2 вещи уже тебя пресуют что нужен средний чек….Кошмар.Текучка у них конкретная,была есть и будет с такими условиями .Максимум кто там проработал это ребята 5 месяцев….Зарплата,-из тих процентов еще выщитают тебя налог 20 %.и еще и форму у них купи на 1000 грн первый месяц а потом каждые пол года обновляй.Морально просто невозможно выдержать.говорю вам-не порте себе нервы и свое время!!!!!!

  • Бывший Сотрудник
    22.02.2013 в 22:43

    Плюсы

    Ничего положительного не припомню.

    Минусы

    Компания жадная,зп более или менее нормальная только в магазинах с большой проходимостью.Не нужно вам работать в этой компании ,НЕ НУЖНО!!!!!!!

  • Роман
    03.03.2011 в 19:10

    Плюсы

    из положительного хотелось бы отметить менеджера по подбору персонала Екатерину, которая очень приятна в общении и является профессионалом своего дела.

    Минусы

    Тут пожалуй остановлюсь подробнее..
    извините, но такого впечатления, которое оставила эта компания у меня за месяц работы я не встречал нигде в своей жизни…
    постараюсь писать по сути, без лишних эмоций.
    собеседования прошел успешно, наконец-то думаю, устроюсь и все испытания позади! но это было не так, меня распределили на точку в ‘манежку’ управляющей которого является Подгорная Оксана- сука еще та!!! . И тут начались приключения, изначально обговаривались вопросы относительно графика работы и заработной платы, на деле вышло, что Оксана стала ТРЕБОВАТЬ от меня выхода на работу не по графику два через два(как полагается) а по графику 3 через 1 в свой выходной третим днем, который не оплачивается, а на оплату идет только 1 процент с продаж…. ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ЗА 1 ПРОЦЕНТ С ПРОДАЖ…… я высказался категорично по этому вопросу и заявил что это нарушение трудового кодекса при рабочем дне в 12 часов, на что выслушал не мало неприятного в свой адрес, и то, что я пришел не работать а стоять в магазин и работать за оклад и т.д. ЧУШЬ ибо ни одного компетентного и весомого довода я не услышал от нее. едем дальше требования по поводу выхода 3-тьим днем не прекратились, мы начали с ней ругаться… что портило настрой на работу, хотя показатели продаж моих за месяц были выше чем у некоторых ‘звезд’ этого отдела. Коллектива в отделе нет, все сами по себе, никто не подскажет, все сразу заняты( постоянное эмоциональное напряжение- вот характеристика этого отдела…
    После того как я устроился работать дня через 2 ко мне подошла Оксана и попросила чтобы я съездил в офис и переоформил трудовой договор, не объясняя толком причину… и добавила что часть моих продаж она переведет на одну девушку, ей типа не хватает…
    дальше, нормой считается отправить сотрудника, в данном случае я о себе, на экспертизу в его выходной, дорогу оплачиваешь сам и потраченное время никого не касается…
    в общем посмотрел я на этот ‘цирк’ и решил бежать оттуда, но не тут то было, заявление я написал 31-вым числом, а расчета и трудовой ждал еще недели 3, я понимаю были праздники и все такое, но когда я пришел в офис за расчетом во второй трудовой день после праздников, вместо того, чтобы оторвать свою задницу от кресла и прекратить болтать с подругами, менеджер который устраивал меня на работу начала строить доводы о том, что видите ли мне просто захотелось отдохнуть на новый годи чего я вообще пришел, кто сейчас мне считать расчет будет…. я напомнил этой даме что по закону они обязаны расчитать в день подачи заявления, и раз уж там были праздники пусть расчитает меня сейчас… в итоге ничего, затем после ожидания я получил расчет и трудовую книжку, КОМПАНИЯ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЗАКОНЫ НЕ БЫЛО ПРОВЕРОК НАВЕРНОЕ ДАВНО У НИХ!!!!
    очень рад что не имею к ним никакого отношения больше, вам есть над чем работать и текучка у вас будет, при таком отношении…
    для тех, кто возможно решит мне отписать ответ, прочтите внимательно, моей целью является не публичное оскорбление, а повествование о том, что происходило со мной в компании и пусть другие делают выводы сами…. критику нужно принимать уметь!!!

  • Андрей
    13.01.2011 в 15:07

    Плюсы

    Работа с интересной маркой. Форменная одежда.
    Коллектив постоянно меняется, мне довелось работать с приятными людьми.

    Минусы

    Низкий оклад (58 руб в час до вычета налогов). Премия 5000 выплачивается, если сотрудник не нарушает дисциплину. Личный процент от продаж зависит от выполнения плана магазина. Обычно это 1.5% от личных продаж. В ТЦ с большой проходимостью (Метрополис, Европейский, Белая Дача) выходит хорошая зарплата. В других магазинах за выполнение такой же работы зарплата получается в 2-2.5 раза ниже и колеблется около 20000р. Менеджмент в компании действительно на низком уровне. Не удивляйтесь если про Вас забудут, Вы столкнётесь с редким не профессионализмом или Вас вдруг уволят. Сотрудники с которыми мне довелось иметь дело нормальные люди. Екатерина, интересная женщина с сильным характером.

  • Алина
    25.10.2009 в 23:00

    Плюсы

    на первый взгляд- отличный бренд, интересный мерчандайзинг, приветливые продавцы- консультанты , и все так сказочно…….особенно привлекательные цены!!!! Но все не так просто как завещал РЕНЕ ЛАКОСТ…………

    Минусы

    Уважаемые будущие работники компании, если вы читаете данное послание- то уже спасены.
    Собеседования проходят в множество этапах, причем цикличность может заметить каждый, кто прошел до второго уровня. Расчитано собеседование на серьезную человеческую психику, что увы редкость. Внутри компании все стильно, чепорно и вроди красиВО, но скрывается черный юмор и школа молодого бойца.
    Директор по рознице ( Екатерина Б) конечно обладает высокой концентрацией негатива и типа профессионализма, а также эта железная леди вынесет мозг всем.

    Если вам повезло — вы прошли огонь воду и медные трубы , добро пожаловать в корнеры. Тут вас встретит НИно — спец по мерчандайзингу и гарпии , прошедшие известную школу центра развития личности)))

    Уважаемые, будьте осторожны!!!

  • Аноним
    16.07.2009 в 17:04

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Согласна с мнением предыдущего отзыва о руководителе розницы. Руководитель который не считается с мнением своих подчиненных, пытается ими манипулировать в своих целях или целях компании, меняет свои решения в последний момент и не считает нужным сообщать и объяснять почему она так думает — этот человек вряд ли будет пользоваться уважением, авторитетом среди своих подчиненных. О таком начальнике даже вспоминать неприятно. Неужели настолько высокое мнение о своих скромных способностях строить коммуникации с людьми способно испортить стольким людям получение удовольствия от своей работы?! Желаю Екатерине осознать в своей жизни то, что интеллект, умение идти напролом, считая что твое мнение главное, единственное верное, а остальные/ое помеха в достижении своей цели — это не главное достоинство человека руководителя. Люди — это главный ресурс всех успешных компаний! Плохое обращение с ними обеспечивает плохое отношение к руководителю и компании!

  • Аноним
    27.05.2009 в 10:11

    Плюсы

    Наплохой персонал, молодой дружный коллектив

    Минусы

    Одна ОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШАЯ сторона компании — ДИРЕКТОР РОЗНИЧНОЙ СЕТИ (начальница над бутиками, продавцами, администраторами)
    Крайне неприятная личность, которая не умеет общаться с людьми, СОВЕРШЕННО не знает ничего о своей работе и не имеет представления о работе своих подчиненных.
    Никогда не бывает на рабочем месте.
    Отношения к сотрудникам — просто наплевательское. Ставит себя выше просты смертных и с видом королевы унижает всех и каждого. ПРОСТО ХАМКА!!!
    Пока такие люди будут работать в компании — хороших отзывов о ней не ждите.

1 2

Оставить отзыв о компании LACOSTE

Отмеченные поля обязательны к заполнению *