Купи Слова



Местоположение: Москва

Описание:

КупиСлова — реклама и продвижение сайтов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Купи Слова

комментариев 90

  • Кощей
    06.04.2015 в 15:18

    Вранье, невыплаты, дурно пахнущие сотрудники некоторые, мятый гадкий колхозный директор!

    • Спепан
      09.06.2015 в 17:28

      Отличная компания! Коллектив хороший, руководство доброжелательное, чай, печеньки все есть! За 7 мес. работы получил отличный опыт! Спасибо Купи слова и лично Дмитрию!

  • кое-кто
    29.10.2013 в 00:00

    ооо!!! эта гнида остался должен и мне денег

  • Злой я
    27.09.2013 в 00:00

    Внесу свои 5 копеек. Работать на человека у которого даже понятия нет как вести бизнес и нет никакого плана, невозможно. Директор Дмитрий весь в долгах лизинговых. Весь день проводит в соцсетях и говорит сотрудникам какие они никчемные. Купить кайен в кредит и не дать зп это нормально. Черная бухгалтерия. Материться и закатывать истерики в офисе стало нормой. Ложь, вранье и пыль в глаза. Уважаете себя? Обходите эту помойку стороной.

  • Злой я
    27.09.2013 в 00:00

    @илья
    Я думаю в суде вспомнишь еще раз за клевету

  • Владимир
    22.09.2013 в 00:00

    Проработал в Купи Слова 4 месяца (надо было пройти практику в контексте). Конечно обстановка там напряженная. Многие новички сотрудники уходят от туда с обидой на саму компанию. Но все обиды изза того что приходят с завышенными требованиями к себе, не оправдывают себя и в итоге не получают расчет.
    Т.е пример таков — приходит новый сотрудник, просит зарплату от 50 тысяч, просиживает три месяца. В течении этого времени он так и не смог настроить директ кампании, заинтересовать клиентов.. о приводе новых клиентов и речи не может быть. За просиживание штанов, просят минимум 50 тысяч.
    По именам ниже отписавшихся, я понял кто есть кто и.. вот мой пример выше, это как разтаки о них. Просили много, дали ничего, ушли ни с чем.. Оболтусы, неучи.

  • крюк
    21.09.2013 в 00:00

    Заезжал давиче на собеседование. Впечатления не лучшие далеко. При входе какой то бардак и нагромождения, офис неудобный, подобие электрички. Но все бы ничего, если бы не одно но… В офисе на момент моего приезда было человек 6, и как я понял это все сотрудники компании. Директор жаловался как недобросовестные работники его кидают и убегают получив массу знаний. В то же время, во время разговора сам себе противоречит. Рассказывает что они мега компания с многомиллионным оборотом. Только вот сам директор, как будто с помойки вылез или в чем спал в том и на работу пришел после жесткой пьянки. Требования завышены, а сами больше 30 000 не предлагают.

  • Врач
    21.09.2013 в 00:00

    Гость : Хорошая такая компания м коллеутив такой домашний и не злой
    Директор – одуван как отец родной – нужна помощ – часы продаст
    РекоменДУЮ

    видимо сам Вишневецкий пост писал, так как любит русскую речь каверкать, не удивительно зная кто он.

  • Гость
    20.09.2013 в 00:00

    Василий : илья. Технологии сайта сыграли против вас.
    16 сентября вы написали от имени «По ХардКору», потом на следующий день ответили на свой же комментарий от имени Гостя, а потом 18 сентября отписали от имени «илья». Это легко проверяется нажатием на подстказку возле каждого отзыва «?»

    и этот человек называет себя специалистом? )) у всех компьютеров сотрудников в компании один ip-адрес, если ты понимаешь о чем речь. так что если ты реально проверяешь писал ли один человек либо разные путем нажатия на подсказку — удивлен что тебя вообще на работу взяли.

  • Лена
    19.09.2013 в 00:00

    рабы данной компании пишут лжеотзывы. Лучше бы директор деньги платил, а не ****.л

  • Лена
    19.09.2013 в 00:00

    @Владимир Бобин
    А где простите вы там юридический департамент видели и ресепшн? Они почти на коленк работают

  • Василий
    19.09.2013 в 00:00

    илья. Технологии сайта сыграли против вас.

    16 сентября вы написали от имени «По ХардКору», потом на следующий день ответили на свой же комментарий от имени Гостя, а потом 18 сентября отписали от имени «илья». Это легко проверяется нажатием на подстказку возле каждого отзыва «?»

    Уважаемые гости и соискатели, скорее всего компания пытается оправдать себя не действительными комментариями и клеветой на своих бывших сотрудников.

    На счет юридического департамента совершенно верно, его там не существует и существовать не могло, как и бухгалтерии.

    На счет подарков сотрудникам в виде айпада, тоже не правда, так как деньги на дни рождения скидывают сотрудники по 200-300 рублей. Итоговая стоимость подарка получается в районе 5000 рублей, что никак не укладывается в стоимость айпада. Если айпад и дарился кому, то это может быть сотрудник по имени Яна, у нее «преимущество» перед остальными сотрудниками, надеюсь вы понимаете о чем я говорю ;-).

    На счет Васи из Белоруссии ничего не слышал, зато слышал про девушку, которая вместе с вишневецким основывала бизнес, работала с ним несколько лет. В какой-то момент вишневецкий на нее наорал в три короба из-за какой то мелкой опечатки в документе, девушка не выдержала и уволилась. К слову, она в глазах вишневецкого стала тупой ***здой, как и все бывшие сотрудницы компании.

    Вот тут обсуждается компания купи слова и сам вишневецкий. Обсуждение на нескольких десятках страниц (последние 20-30 страниц особенно интересные).
    Клиент компании Купи Слова подал в суд на компанию за то, что дмитрий вишневецкий не выполнил условия по договору. Если быть точнее, он просто забрал деньги и ничего не сделал. Клиент отсудил полмиллиона, а самого вишневецкого забанили на год за оскорбления, клевету и вопли на окружающих: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=743577&highlight=dimav

    И конечно же этот клиент в лице вишневецкого вор и мошенник, прямо как Маханьков, вот только суд вишневецкий проиграл.

    Делайте выводы.

  • Проповедник
    19.09.2013 в 00:00

    Леонидыч : Я таких фирм и директоров много повидал. Сначала Каен в кредит, потом на БК бегут рассуждать о лакшери-жизни, а потом просят конфискат вернуть. Но тут вам не здесь! Трава зеленая, а небо голубое! За сим откланиваюсь.

    Лизинг-сосинг. Все на бмв клуб о директоре Дмитрие читать.

  • илья
    18.09.2013 в 00:00

    Я помню василия маханькова — он украл деньги клиента за что и выперли его ) по судам еще ходить будет — вот хохма ) *** вася, а в конторе педерастов не любят, нормальные там все )

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    По ХардКору : Работал в КупиСлова с 2010 по 2011 год, больше всех запомнился сотрудник Василий из Белоруссии. Запомнился тем что украл ноутбук у ген.директора.
    А так фирма вполне себе как и другие, бывало и хуже, например работа на заводе.

    обратил внимание, что не вася в этой компании — то какой-то отщепенец. что один белорусский вася ноутбук прихватил, что второй в суд собрался подавать. сами как специалисты ноль, а требований как у профессиональных гуру. а некоторые еще и ****аболы а то и просто воры. Дмитрий не ангел, и работать с ним сложно, не спорю,как и со многими руководителями. Но не васям проработавшим пару месяцев и ни*ера не сделавшим что общеали об этом рассуждать. Про того что ноутбук своровал вообще молчу. Знал бы лично — отрубил бы руки.

  • По ХардКору
    16.09.2013 в 00:00

    Работал в КупиСлова с 2010 по 2011 год, больше всех запомнился сотрудник Василий из Белоруссии. Запомнился тем что украл ноутбук у ген.директора.
    А так фирма вполне себе как и другие, бывало и хуже, например работа на заводе.

  • рука-лицо
    06.09.2013 в 00:00

    купи слова умерли на Е34

  • Алексей
    04.09.2013 в 00:00

    Тут про юридический департамент и стажировку пишут. Не верьте, юристов и буха у них нет и не было. Все на самотек

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Хорошая такая компания м коллеутив такой домашний и не злой
    Директор — одуван как отец родной — нужна помощ — часы продаст
    РекоменДУЮ

  • Сергей Степанович
    04.09.2013 в 00:00

    Работал в этой компании, пока не открыл собственную. Впечатления самые лучшие, директор на дни рождения сотрудников дарит айпады из своего кармана bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=582778

  • Леонидыч
    04.09.2013 в 00:00

    Я таких фирм и директоров много повидал. Сначала Каен в кредит, потом на БК бегут рассуждать о лакшери-жизни, а потом просят конфискат вернуть. Но тут вам не здесь! Трава зеленая, а небо голубое! За сим откланиваюсь.

  • Вася
    04.09.2013 в 00:00

    Здравствуйте. Я IT специалист из Белоруссии. Дмитрий, директор фирмы, сулил мне и еще нескольким коллегам большие деньги, обещал платить 30 тысяч рублей. Говорил, что нужно ехать в Москву зарабатывать. Он погрузил нас в багажник своего роскошного внедорожника, и ночью привез, якобы, в офис. Ффис оказался глухим подвалом, оборудованным рабочими местами, койко-местами и гальюном-ведром. Нас пустили внутрь и закрыли за спиной глухую решетку Нас морили голодом, заставляя все это время бесплатно обогащать Дмитрия и компанию Яндекс. Мне чудом удалось сбежать из этого СЕО рабства. Осторожнее. Дмитрий — алчный маньяк, душегуб и сексуальный извращенец.

  • Алексей
    03.09.2013 в 00:00

    Директор отменный лгун и вертихвост. Настоящий мужик. Слово дал- слово взял обратно. Платит с задержками и то, если посчитает нужным. Быдло-контора.Долго не выдержал.

  • Владимир Бобин
    03.09.2013 в 00:00

    Проходил стажировку после университета в юридическом департаменте этой фирмы, всё понравилось, зарплату платили вовремя. Получил бесценный опыт. Особенно радовал отличный кофе и всякие вкусняшки на рецепшн.

  • Елена
    30.08.2013 в 00:00

    Один в один, Дмитрий — лгун и обманщик, обманывает не только клиентов, но и своих сотрудников.
    Крыса — она и есть крыса!

  • Василий
    16.08.2013 в 00:00

    Зарплата платиться с задержками до месяца,
    нет никакого официального оформления,
    ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей,
    директор постоянно оскорбляет сотрудников,
    у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках,
    когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру,
    нет никаких отпускных.
    У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного скандала, я уволился, а расчет заработной платы (июнь, половина июли и отпускные) до сих пор не получил. Теперь придется судиться с ним, чтобы хоть что нибудь получить.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Купи Слова

Отмеченные поля обязательны к заполнению *