Отличная компания! Коллектив хороший, руководство доброжелательное, чай, печеньки все есть! За 7 мес. работы получил отличный опыт! Спасибо Купи слова и лично Дмитрию!
Внесу свои 5 копеек. Работать на человека у которого даже понятия нет как вести бизнес и нет никакого плана, невозможно. Директор Дмитрий весь в долгах лизинговых. Весь день проводит в соцсетях и говорит сотрудникам какие они никчемные. Купить кайен в кредит и не дать зп это нормально. Черная бухгалтерия. Материться и закатывать истерики в офисе стало нормой. Ложь, вранье и пыль в глаза. Уважаете себя? Обходите эту помойку стороной.
Проработал в Купи Слова 4 месяца (надо было пройти практику в контексте). Конечно обстановка там напряженная. Многие новички сотрудники уходят от туда с обидой на саму компанию. Но все обиды изза того что приходят с завышенными требованиями к себе, не оправдывают себя и в итоге не получают расчет.
Т.е пример таков — приходит новый сотрудник, просит зарплату от 50 тысяч, просиживает три месяца. В течении этого времени он так и не смог настроить директ кампании, заинтересовать клиентов.. о приводе новых клиентов и речи не может быть. За просиживание штанов, просят минимум 50 тысяч.
По именам ниже отписавшихся, я понял кто есть кто и.. вот мой пример выше, это как разтаки о них. Просили много, дали ничего, ушли ни с чем.. Оболтусы, неучи.
Заезжал давиче на собеседование. Впечатления не лучшие далеко. При входе какой то бардак и нагромождения, офис неудобный, подобие электрички. Но все бы ничего, если бы не одно но… В офисе на момент моего приезда было человек 6, и как я понял это все сотрудники компании. Директор жаловался как недобросовестные работники его кидают и убегают получив массу знаний. В то же время, во время разговора сам себе противоречит. Рассказывает что они мега компания с многомиллионным оборотом. Только вот сам директор, как будто с помойки вылез или в чем спал в том и на работу пришел после жесткой пьянки. Требования завышены, а сами больше 30 000 не предлагают.
Василий : илья. Технологии сайта сыграли против вас.
16 сентября вы написали от имени «По ХардКору», потом на следующий день ответили на свой же комментарий от имени Гостя, а потом 18 сентября отписали от имени «илья». Это легко проверяется нажатием на подстказку возле каждого отзыва «?»
и этот человек называет себя специалистом? )) у всех компьютеров сотрудников в компании один ip-адрес, если ты понимаешь о чем речь. так что если ты реально проверяешь писал ли один человек либо разные путем нажатия на подсказку — удивлен что тебя вообще на работу взяли.
16 сентября вы написали от имени «По ХардКору», потом на следующий день ответили на свой же комментарий от имени Гостя, а потом 18 сентября отписали от имени «илья». Это легко проверяется нажатием на подстказку возле каждого отзыва «?»
Уважаемые гости и соискатели, скорее всего компания пытается оправдать себя не действительными комментариями и клеветой на своих бывших сотрудников.
На счет юридического департамента совершенно верно, его там не существует и существовать не могло, как и бухгалтерии.
На счет подарков сотрудникам в виде айпада, тоже не правда, так как деньги на дни рождения скидывают сотрудники по 200-300 рублей. Итоговая стоимость подарка получается в районе 5000 рублей, что никак не укладывается в стоимость айпада. Если айпад и дарился кому, то это может быть сотрудник по имени Яна, у нее «преимущество» перед остальными сотрудниками, надеюсь вы понимаете о чем я говорю ;-).
На счет Васи из Белоруссии ничего не слышал, зато слышал про девушку, которая вместе с вишневецким основывала бизнес, работала с ним несколько лет. В какой-то момент вишневецкий на нее наорал в три короба из-за какой то мелкой опечатки в документе, девушка не выдержала и уволилась. К слову, она в глазах вишневецкого стала тупой ***здой, как и все бывшие сотрудницы компании.
Вот тут обсуждается компания купи слова и сам вишневецкий. Обсуждение на нескольких десятках страниц (последние 20-30 страниц особенно интересные).
Клиент компании Купи Слова подал в суд на компанию за то, что дмитрий вишневецкий не выполнил условия по договору. Если быть точнее, он просто забрал деньги и ничего не сделал. Клиент отсудил полмиллиона, а самого вишневецкого забанили на год за оскорбления, клевету и вопли на окружающих: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=743577&highlight=dimav
И конечно же этот клиент в лице вишневецкого вор и мошенник, прямо как Маханьков, вот только суд вишневецкий проиграл.
Леонидыч : Я таких фирм и директоров много повидал. Сначала Каен в кредит, потом на БК бегут рассуждать о лакшери-жизни, а потом просят конфискат вернуть. Но тут вам не здесь! Трава зеленая, а небо голубое! За сим откланиваюсь.
Лизинг-сосинг. Все на бмв клуб о директоре Дмитрие читать.
Я помню василия маханькова — он украл деньги клиента за что и выперли его ) по судам еще ходить будет — вот хохма ) *** вася, а в конторе педерастов не любят, нормальные там все )
По ХардКору : Работал в КупиСлова с 2010 по 2011 год, больше всех запомнился сотрудник Василий из Белоруссии. Запомнился тем что украл ноутбук у ген.директора.
А так фирма вполне себе как и другие, бывало и хуже, например работа на заводе.
обратил внимание, что не вася в этой компании — то какой-то отщепенец. что один белорусский вася ноутбук прихватил, что второй в суд собрался подавать. сами как специалисты ноль, а требований как у профессиональных гуру. а некоторые еще и ****аболы а то и просто воры. Дмитрий не ангел, и работать с ним сложно, не спорю,как и со многими руководителями. Но не васям проработавшим пару месяцев и ни*ера не сделавшим что общеали об этом рассуждать. Про того что ноутбук своровал вообще молчу. Знал бы лично — отрубил бы руки.
Работал в КупиСлова с 2010 по 2011 год, больше всех запомнился сотрудник Василий из Белоруссии. Запомнился тем что украл ноутбук у ген.директора.
А так фирма вполне себе как и другие, бывало и хуже, например работа на заводе.
Работал в этой компании, пока не открыл собственную. Впечатления самые лучшие, директор на дни рождения сотрудников дарит айпады из своего кармана bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=582778
Я таких фирм и директоров много повидал. Сначала Каен в кредит, потом на БК бегут рассуждать о лакшери-жизни, а потом просят конфискат вернуть. Но тут вам не здесь! Трава зеленая, а небо голубое! За сим откланиваюсь.
Здравствуйте. Я IT специалист из Белоруссии. Дмитрий, директор фирмы, сулил мне и еще нескольким коллегам большие деньги, обещал платить 30 тысяч рублей. Говорил, что нужно ехать в Москву зарабатывать. Он погрузил нас в багажник своего роскошного внедорожника, и ночью привез, якобы, в офис. Ффис оказался глухим подвалом, оборудованным рабочими местами, койко-местами и гальюном-ведром. Нас пустили внутрь и закрыли за спиной глухую решетку Нас морили голодом, заставляя все это время бесплатно обогащать Дмитрия и компанию Яндекс. Мне чудом удалось сбежать из этого СЕО рабства. Осторожнее. Дмитрий — алчный маньяк, душегуб и сексуальный извращенец.
Директор отменный лгун и вертихвост. Настоящий мужик. Слово дал- слово взял обратно. Платит с задержками и то, если посчитает нужным. Быдло-контора.Долго не выдержал.
Проходил стажировку после университета в юридическом департаменте этой фирмы, всё понравилось, зарплату платили вовремя. Получил бесценный опыт. Особенно радовал отличный кофе и всякие вкусняшки на рецепшн.
Зарплата платиться с задержками до месяца,
нет никакого официального оформления,
ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей,
директор постоянно оскорбляет сотрудников,
у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках,
когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру,
нет никаких отпускных.
У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного скандала, я уволился, а расчет заработной платы (июнь, половина июли и отпускные) до сих пор не получил. Теперь придется судиться с ним, чтобы хоть что нибудь получить.
Отзывы о компании Купи Слова
комментариев 90
Вранье, невыплаты, дурно пахнущие сотрудники некоторые, мятый гадкий колхозный директор!
Отличная компания! Коллектив хороший, руководство доброжелательное, чай, печеньки все есть! За 7 мес. работы получил отличный опыт! Спасибо Купи слова и лично Дмитрию!
ооо!!! эта гнида остался должен и мне денег
Внесу свои 5 копеек. Работать на человека у которого даже понятия нет как вести бизнес и нет никакого плана, невозможно. Директор Дмитрий весь в долгах лизинговых. Весь день проводит в соцсетях и говорит сотрудникам какие они никчемные. Купить кайен в кредит и не дать зп это нормально. Черная бухгалтерия. Материться и закатывать истерики в офисе стало нормой. Ложь, вранье и пыль в глаза. Уважаете себя? Обходите эту помойку стороной.
@илья
Я думаю в суде вспомнишь еще раз за клевету
Проработал в Купи Слова 4 месяца (надо было пройти практику в контексте). Конечно обстановка там напряженная. Многие новички сотрудники уходят от туда с обидой на саму компанию. Но все обиды изза того что приходят с завышенными требованиями к себе, не оправдывают себя и в итоге не получают расчет.
Т.е пример таков — приходит новый сотрудник, просит зарплату от 50 тысяч, просиживает три месяца. В течении этого времени он так и не смог настроить директ кампании, заинтересовать клиентов.. о приводе новых клиентов и речи не может быть. За просиживание штанов, просят минимум 50 тысяч.
По именам ниже отписавшихся, я понял кто есть кто и.. вот мой пример выше, это как разтаки о них. Просили много, дали ничего, ушли ни с чем.. Оболтусы, неучи.
Заезжал давиче на собеседование. Впечатления не лучшие далеко. При входе какой то бардак и нагромождения, офис неудобный, подобие электрички. Но все бы ничего, если бы не одно но… В офисе на момент моего приезда было человек 6, и как я понял это все сотрудники компании. Директор жаловался как недобросовестные работники его кидают и убегают получив массу знаний. В то же время, во время разговора сам себе противоречит. Рассказывает что они мега компания с многомиллионным оборотом. Только вот сам директор, как будто с помойки вылез или в чем спал в том и на работу пришел после жесткой пьянки. Требования завышены, а сами больше 30 000 не предлагают.
видимо сам Вишневецкий пост писал, так как любит русскую речь каверкать, не удивительно зная кто он.
и этот человек называет себя специалистом? )) у всех компьютеров сотрудников в компании один ip-адрес, если ты понимаешь о чем речь. так что если ты реально проверяешь писал ли один человек либо разные путем нажатия на подсказку — удивлен что тебя вообще на работу взяли.
рабы данной компании пишут лжеотзывы. Лучше бы директор деньги платил, а не ****.л
@Владимир Бобин
А где простите вы там юридический департамент видели и ресепшн? Они почти на коленк работают
илья. Технологии сайта сыграли против вас.
16 сентября вы написали от имени «По ХардКору», потом на следующий день ответили на свой же комментарий от имени Гостя, а потом 18 сентября отписали от имени «илья». Это легко проверяется нажатием на подстказку возле каждого отзыва «?»
Уважаемые гости и соискатели, скорее всего компания пытается оправдать себя не действительными комментариями и клеветой на своих бывших сотрудников.
На счет юридического департамента совершенно верно, его там не существует и существовать не могло, как и бухгалтерии.
На счет подарков сотрудникам в виде айпада, тоже не правда, так как деньги на дни рождения скидывают сотрудники по 200-300 рублей. Итоговая стоимость подарка получается в районе 5000 рублей, что никак не укладывается в стоимость айпада. Если айпад и дарился кому, то это может быть сотрудник по имени Яна, у нее «преимущество» перед остальными сотрудниками, надеюсь вы понимаете о чем я говорю ;-).
На счет Васи из Белоруссии ничего не слышал, зато слышал про девушку, которая вместе с вишневецким основывала бизнес, работала с ним несколько лет. В какой-то момент вишневецкий на нее наорал в три короба из-за какой то мелкой опечатки в документе, девушка не выдержала и уволилась. К слову, она в глазах вишневецкого стала тупой ***здой, как и все бывшие сотрудницы компании.
Вот тут обсуждается компания купи слова и сам вишневецкий. Обсуждение на нескольких десятках страниц (последние 20-30 страниц особенно интересные).
Клиент компании Купи Слова подал в суд на компанию за то, что дмитрий вишневецкий не выполнил условия по договору. Если быть точнее, он просто забрал деньги и ничего не сделал. Клиент отсудил полмиллиона, а самого вишневецкого забанили на год за оскорбления, клевету и вопли на окружающих: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=743577&highlight=dimav
И конечно же этот клиент в лице вишневецкого вор и мошенник, прямо как Маханьков, вот только суд вишневецкий проиграл.
Делайте выводы.
Лизинг-сосинг. Все на бмв клуб о директоре Дмитрие читать.
Я помню василия маханькова — он украл деньги клиента за что и выперли его ) по судам еще ходить будет — вот хохма ) *** вася, а в конторе педерастов не любят, нормальные там все )
обратил внимание, что не вася в этой компании — то какой-то отщепенец. что один белорусский вася ноутбук прихватил, что второй в суд собрался подавать. сами как специалисты ноль, а требований как у профессиональных гуру. а некоторые еще и ****аболы а то и просто воры. Дмитрий не ангел, и работать с ним сложно, не спорю,как и со многими руководителями. Но не васям проработавшим пару месяцев и ни*ера не сделавшим что общеали об этом рассуждать. Про того что ноутбук своровал вообще молчу. Знал бы лично — отрубил бы руки.
Работал в КупиСлова с 2010 по 2011 год, больше всех запомнился сотрудник Василий из Белоруссии. Запомнился тем что украл ноутбук у ген.директора.
А так фирма вполне себе как и другие, бывало и хуже, например работа на заводе.
купи слова умерли на Е34
Тут про юридический департамент и стажировку пишут. Не верьте, юристов и буха у них нет и не было. Все на самотек
Хорошая такая компания м коллеутив такой домашний и не злой
Директор — одуван как отец родной — нужна помощ — часы продаст
РекоменДУЮ
Работал в этой компании, пока не открыл собственную. Впечатления самые лучшие, директор на дни рождения сотрудников дарит айпады из своего кармана bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=582778
Я таких фирм и директоров много повидал. Сначала Каен в кредит, потом на БК бегут рассуждать о лакшери-жизни, а потом просят конфискат вернуть. Но тут вам не здесь! Трава зеленая, а небо голубое! За сим откланиваюсь.
Здравствуйте. Я IT специалист из Белоруссии. Дмитрий, директор фирмы, сулил мне и еще нескольким коллегам большие деньги, обещал платить 30 тысяч рублей. Говорил, что нужно ехать в Москву зарабатывать. Он погрузил нас в багажник своего роскошного внедорожника, и ночью привез, якобы, в офис. Ффис оказался глухим подвалом, оборудованным рабочими местами, койко-местами и гальюном-ведром. Нас пустили внутрь и закрыли за спиной глухую решетку Нас морили голодом, заставляя все это время бесплатно обогащать Дмитрия и компанию Яндекс. Мне чудом удалось сбежать из этого СЕО рабства. Осторожнее. Дмитрий — алчный маньяк, душегуб и сексуальный извращенец.
Директор отменный лгун и вертихвост. Настоящий мужик. Слово дал- слово взял обратно. Платит с задержками и то, если посчитает нужным. Быдло-контора.Долго не выдержал.
Проходил стажировку после университета в юридическом департаменте этой фирмы, всё понравилось, зарплату платили вовремя. Получил бесценный опыт. Особенно радовал отличный кофе и всякие вкусняшки на рецепшн.
Один в один, Дмитрий — лгун и обманщик, обманывает не только клиентов, но и своих сотрудников.
Крыса — она и есть крыса!
Зарплата платиться с задержками до месяца,
нет никакого официального оформления,
ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей,
директор постоянно оскорбляет сотрудников,
у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках,
когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру,
нет никаких отпускных.
У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного скандала, я уволился, а расчет заработной платы (июнь, половина июли и отпускные) до сих пор не получил. Теперь придется судиться с ним, чтобы хоть что нибудь получить.