а Маша литвин ещё работает? она же больше всех орала плохо, достала в.н., ухожу!!!!!!!!!!!!!! и что? обосралась? так тогда маша закрой свой гнилой рот и работай дальше……….. пока В.Н не выгнала драной метлой!вы же с беляной хорошо кассу мутите, сама видела и знаю……………….
@Гость
ворюги конченые,думаете от денег что со всего магазина сняли счастливее станете,хренушки,сколько вас людей проклинает даже не представляете!Выйдут они вам таким боком,что мало не покажется,станут колом в глотке-и не только!
@Гость
А какое право имеет ув.в.н.угрожатьувольнением по статье людям, которые хотят уволиться из этого гадюшника?Где же наш любимый учредитель,что же так позориться,ну совсем нехорошо,а ведь поете сладко какая у вас серьезная компания,очень некрасиво и так дешево.Неужели вам мало бабла,всю страну обворовывать и все мало,как то стремно уже вообще то, господа учредители!
@Гость
О каких правах разговор может быть.Мы для них быдло-это слова юлианыча,только быдло прежде всего тот,кто позволяет себе такие высказывания.Я бы с таким индивидом на одном поле какать не сел бы,директор по организационным вопросам,ха-ха -ха,типа свой в доску,думает его еврейско-воровскую породу никто не видет,улыбаются люди в лицо,а в след тебе и викусе такое шлют,аж страшно,как вы там бедолаги по земле ползаете,даже жаль убогих,видящих жизнь только в набивании своих карманов.Перед Боженькой все голенькие будете с никчемно прожитой вашей жизненкой!
КАК МОЖНО ТАКОЕ ПИСАТЬ? Полный бред. Это не просто не правда это даже рядом не стояло с действительностью. Ребята вернитесь с небес на землю и перестаньте нести чушь. Все что написано это не просто искажение действительности это просто конкурентная борьба. Вы так запутались в своем вранье что даже больно это читать. Выяснится кто так мерзко пишет поверьте уже очень многие себя проявили только зачем так некрасиво клеветать. Здесь нет реальности это просто злость. НО НА ЧТО? Многие кто приходит удивляется в каких хороших условиях вы работаете и многие уже более 4 лет работают этих людей более 45%. Наверное потому что все так плохо. И ведь пишут одни и те же озлобленные на весь мир. Хватит вы скоро будете отвечать за свои слова. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО. Марина повар мясного почему такая злая?
@Гость
Дорогие,а на то вы и руководители,и получаете тысячи за свою работу,которая при всем уважении к вам,не соответствует качеству выполняемой вами работы.Да будет вам известно,что за такие зарплаты,как у вас,проблемы должны оставаться дома и если хромает образование,воспитание,то местечко работы искать нужно попроще,ув.вы наши.Ни один человек не будет уважать людей,которые занимаются беззаконием.Наш президент своим примером старается показать,что нужно жить более мение честно,аж страшно,что купеческий-яркий пример честности!50 штук в лукошко положили,а вы люди работайте!Противно слышать,видеть,работать в магазине, где директор людей за людей не считает,возомнила себя пупом земли и думает,что счастье на чужих слезах построит,да скорее земля перевернется,а слезы людей еще никому не прощались-это самый большой грех-обижать и унижать людей.
@Гость
Какой выбор, уйти или остаться?Нужно же ворам, ими же отмытые деньги,еще пару месяцев отработать,чтобы все успели высчитать!Уйти хотят многие из этого позорного магазина,а вспоминать будем,как страшный сон и людей остеригать,чтобы стороной обходили и не дай Бог никому вляпаться в такой гадюшник!Здесь,ктобы ты нибыл:управляющая или уборщица,со всеми поступали,какк с мусором,пнули и пошли дальше,мне даже жалко наit новое руководство,ведь им еще придется пройти через позор своего ухода,когда их пнут,как и их предшественников,которые как и они думали,что жарптицу за хвост поймали,да не тут то было.У предыдущего руководства не было да и у настоящего нет,столько наглости и хитрости ,как у Юлианыча,приползти опять к тепленькой кормушечки,запудрить мозги В.Н.,выжить всех неугодных и сидеть дальше клевать свой кормик,долго стратегию» возвращения блудного сына»разрабатывал-Браво,не зря пыхтел!
@Гость
Согласна со всеми замечаниями. Руководство себя не уважает и страдает комплексами неполноценности, если так неуважительно относится к людям. Бегите оттуда, как это было сделано мною и не пожалела не на миг. Виктории Николаевне психлечебница койку держит. А щас весна, так нервозное обострение все на своей шкуре почувствуют.
ДА И МАША ЛЕТВИН. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЫСТРО ЗАБЫВАЕТ СКОЛЬКО ДОБРА ЕЙ СДЕЛАЛИ И ВСЕГДА ЕЙ ШЛИ НА ВСТРЕЧУ. ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПРОТЯНУЛИ РУКУ ПОМОЩИ? ЖАЛЬ ТВОЕЙ СТОЛЬ ЮНОЙ ЖИСТОКОСТИ И ЗЛОСТИ А ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ СВЯТАЯ. И ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ. ДА МАША? ИЛИ НАПИСАТЬ?
ПОВАРА перестанте писать ересть я же знаю кто из них пишет не раз слышала разговоры в раздевалке. Я знаю что руководство здесь не причем, а вот у кого мыльце в пушку тоже знаю. Наверное пришло время все рассказать руководству и кто пишет и кто ворует. БЕРЕГИТЕСЬ.
@Гость
УВ.руководство,если все такие плохие(повара,старший кассир,продавцы),а вы у нас трудяги и профи!А на счет оскорблений уж не вам об этом говорить,ни один,уважающий себя руководитель, не позволит себе орать матом на своих подчиненных,а потом рассказывать,какие у нас недалекие продавцы.Правду говорят,что быдляцтво и бескультурие,никакими дипломами не прикроеш,оно в крови.Не мешало бы открыть книжечки,если в институте на это времени не было,и почитать как должен вести себя руководитель,чем заниматься,как общаться с сотрудниками,чтобы каждый из них был заинтерисован в процветании компании,а то вы улыбающихся продавцов видеть хотите,а им выть хочеться на такой работе,а не улыбаться.А кто сказал,что кому -то позволено оскорблять людей,находящихся у тебя в подчинении,и о каком уважении к себе вы говорите.Научитесь уважать других,а уважение людей не матюками заслуживается,а объективностью,справедливостью и грамотным профессиональным подходом к разрешению любых вопросов,возникающих в компании.Уважать вас за то,что Руководство заставило оплатить 2300 за вазу,стоимостью 300грн,а что это за зарплата такая,что выплатив за вазу,месяц голодным ходить надо?Стыдно,покупатели не верят,что в «элитном магазине такие зарплаты.Попробуйте ув,высшее руководство деток месяц прокормить на денежки,которые вы платите.
Это кто сказал что ваза о которой так много пишут стоит 300 гр. Есть счет на котором черным по белому написано 2300. Не аргументировать не проверенными фактами обратитесь в бухгалтерию вам покажут. А если говорить об этике то иногда повара, продавцы и так далее такие слова знают что диву даешься как богат русский язык. Поэтому не надо на жалость давить мол обидели, унизили. Когда говоришь один раз, второй, третий то всему есть придел. Руководители тоже люди у них тоже терпение имеется. Они тоже могут иметь в жизни разные проблемы. У них тоже есть дети, мужья, родители которые может быть болеют не дай БОГ или другие земные проблемы. Почему вы думаете, что они ни чего не чувствуют, не переживают, что у них не может болеть голова, или не случилась в семье беда. Но они не жалуются вам на свои проблемы а вы не желая слышать их хотите, чтобы слышали вас. Если говорить об уважении то почему вы не слушаете когда вам подсказывают носятся как с маленькими, помогают, защищают вас но вы и не знаете об этом. Обидно, что люди так жестоки по отношению друг к другу. Сейчас свобода выбора вы можете поменять любую работу когда хотите вас не кто не держит. Не устраивает работа, руководитель, обстановка меняйте работу. Но не надо оскорблять людей заочно не в глаза а за глаза. Скажите руководителю, что вам не нравится как он себя ведет а если он не услышит скажите другому. ВЫ НЕ РАБЫ У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ. Выбирай но не обвиняй если нет доказательств вины это не правильно. Я желаю вам добра, открытости в своих высказываниях, здоровья, счастья, любви, надежды. В мире так много горя и беды, что это все мелочи со всеми можно найти общий язык. Вы свободные птицы все окна и двери открыты если хотите летите! Я люблю вас и очень уважаю за ваш труд.
А если говорить о зарплатах то нужно к чему то стремится не стоять на месте. Ваша зарплата это не вина руководителя вы изначально шли на эту зарплату и на эти условия работы. Так в чем вопрос и к кому претензии. Только нужно себе задать вопрос. Есть разные в жизни обстоятельства и человек не может зарабатывать больше но это тоже не вина руководителя. Это только зависть и злость почему не у меня, почему не я? Но в этом тоже руководитель не виноват. Хорошие люди на вес золота. Запомните! Иногда нужно не только себя слышать вы тоже иногда звездной болезнью страдаете. И корону носите которая работать нормально мешает. Вы тоже далеко не идеалы не в жизни не на работе. Хотите изливать душу здесь изливайте а если хотите что то поменять но не плачьте а работайте как положено, чтобы вы были примером для всех остальных.
@???????????
О чем тут можно говорить я не знаю,кто-то пашет,а кто-то ворует.Сколько существует магазин такой недостачи на кулинарии не было.Правильно говорили амсторовское ворье придет,будем на недостачи работать,вот и дождались!Всем магазином на расчет писать и в прокуратуру и пусть разбираются.
У меня вопрос особенно к тем кого так обидели у вас уже удержали что то с зарплаты? Наверное нет! ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ОБИЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ? Кто вам дал право не владея ситуацией в полном объеме так оскорблять людей. Наверное пора руководителям написать какие вы хорошие и почему и за что вас наказывают. Указывая фамилии ИМЕНА. Если есть проблемы их можно и нужно решать но не когда в человеке столько агрессии. Злость порождает злость. Руководство читает ваши отзывы о них и не всегда понятно ПОЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕЛЧНЫЕ. В ваших высказываниях одна ненужная вода где конкретика? КТО? КОГДА? Где доказательства ваших ГРОМКИХ слов в пустоту. Если руководство допускаем ошибки то и вы их допускаете. Наказывают всех и руководство тоже только они вам не жалуются. Их за недостачи тоже наказывают удержаниями. Но мне не понятно другое вы злитесь на руководство а ворует кто то другой? НО ВОТ КТО? ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ? Так всегда бывает не пойман не вор, Вот тут я бы сказала о БОГЕ. ВОРОВСТВО ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ И НАКАЗЫВАЮТ ЗА НЕГО НЕ НА ЗЕМЛЕ А НА НЕБЕ. Только нельзя обвинять людей если нет доказательств ЭТО ГРЕХ, Грешники мы все поэтому не надо БОГОМ пугать Вы лучше за товаром смотрите а если что заметили сразу говорите А глупость написать может каждый ОТВЕТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ ЗА КЛЕВИТУ иногда сложно сказать где правда а где лож ПОЭТОМУ НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НАДУШУ НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ. Запомните время все поставит на свои места и вам будет стыдно за то что вы обвиняли невиноватых людей тем более без доказательств. А если у вас не сложилось с руководством взаимопонимания можно всегда найти другую работу на любом другом предприятии. НО НЕ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ. ЗА СВОИ СЛОВА И ВЫ ОТВЕТИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТНО КТО ПИШЕТ ДА АНЯ ВАСЕЛЬКИВ.
все так красиво а толку мало,все пытаются примеры с Максима взятью А ЧТО У САМИХ УМА НЕ ХВАТАЕТ? ВИКУСЯ ОГЛЯНИСЬ КЕМ ТЫ СЕБЯ ОКРУЖИЛА ИЗ КОГО СОСТОИТ ВСЯ ТВОЯ СВИТА?? ОНИ ЖЕ ТЕБЯ ОБДИРАЮТ И ДЕЛЮГОЙ ЗАНЯТЫ— А ТЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ ВНИКНУТЬ..ВОРОВ ТИПА ВЫГНАЛИ..А КОГО ВЫ ВЗЯЛИ? КТО ТЕ ЛЮДИ К С ТОБОЙ РЯДОМ СИДИТ ???ДА ИХ И ЛЮДЬМИ ТРУДНО НАЗВАТЬ….ВОРЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ .ПОЧЕМУ ТЫ К НАРОДУ НЕ ВЫЙДЕШЬ НЕ СПРОСИШЬ? ВСЕ СО СВИТОЙ ОБЩАЕШЬСЯ?????НАРОД МОЛЧИТ А ТЕБЯ ОБДИРАЮТ НАЧИНАЯ С ЗАРПЛАТ,..ЗАКАНЧИВАЯ СПИСАНИЯМИ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ИМЕЯ ТАКОЙ КАПИТАЛ ПОЗВОЛЯЕШЬ ТАКОМУ ТВОРИТСЯ? ТВОЯ СВИТА НА ЛЮДЯХ ЗАРАБАТЫВАЕТ А С ЭТИМ СОГЛАСТНА??ВЫГНАТЬ ИХ НАДО ИЛИ ПРИБЛИЖЕННОЕ ЛИЦО ПОСАДИТЬ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ТОГДА БЫ И ОНИ ПОПЛАКАЛИ ЗА СВОИ ПРОДЕЛКИ.А ТАК СИДЯТ И ДУМАЮТ КОРОВА ДОЙНАЯ БУДЕМ ДОИТЬ.УВАЖАТЬ ЗАСТАВЬ А ПОТОМ НАРОД УЧИ..МАКСИМ ИЗ ВАШЕГО АМСТРОВСКОГО СОСТАВА НЕКОГДА НЕВЫЙДЕТ..АМСТОР НЕ БЕДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НО ВОРОВ И ЛЕНТЯЕЕВ ГОНИТ А ТЫ ПОДБИРАЕШЬ.НАДЕЖДА ИВАНОВНА ПОСМОТРЕЛА НА ТВОЮ СВИТУ И УШЛА.ЕЙ С ВОРАМИ ТРУДНО.ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ И ПОДУМАЙ ПРОСТО ПИСАТЬ НЕ БУДУТ..
в этом вонючем магазине, все и все недостачи, все веселье всегда окупает кулинария! как е..ашут бедные повара . так не е..ашит никто. они своим потом и кровью зароботывают копейки. но и эти копейки у них бессовестно выщитывают с ЗП . А это еще творог недостача 60 кг. хаха. Молоко 100 литров . буряк 500 кг смех божий. осетр 7 кг , да столько даже не поступало в магазин по закупке. Вы полностью ох…ели. Скоро как Максим закроетесь и не где будет вам воровать.з и выщитавать такие суммы с честных роботников. бог все видит не думайте что вы бессмертны!
@Гость
Кто там о злости илицемерии пишет?Уж не руководство наше Честное?Хари ваши не треснут 50 шт, замутить?Ис кого спрашиваете с кулинарии,да там такие +,что вам хватит каждому в карманы положить,какие нахрен недостачи и кого вы пытаетесь в лапти обуть?А фин.директор сидит вопросы задает,у нас такая серьезная компания!Какая компания у вас знает уже вся страна-ВОРОВ и БАНДИТОВ!Пора майдан делать в купеческом,а то привыкли сволочи на чужих шкурах выезжать.Вот и спроси ФИН.ДИРЕКТОР у своих управляющих,у ДОРОГОГО и всеми любимого Юлианыча,у бугалтерии,у приемщиков-ГДЕ 50 тысяч?Или вы себе по кармашкам раскидали,а теперь ЦИРК устроили?Людей они на беседы вызывают!Смешно!Вы за ЛОХОВ всех держите?ВоТ наше правительство и живет,А Купеческий-яркий пример того,как относятся к людям в нашем государстве!Воры у руля-позор!
@Гость
А чего близко у вас нет,может людей,которые неоформленые годами работают или откаты сумашедшие,или то что вы на наших горбах себе милионы делаете?Когда же вас уже совесть проснется?Правильно Киев стоит гнать такую власть,как собак!
@Гость
А Кучерявая вообще что там делает непонятно,сама не в зуб ногой и еще родственичков таких же поприводила,а повара обрабатывают их.Кто вообще рулит-ворюги!А сколько кулинария будет молчать непонятно,срань,а не компания,всем кому можно буду рассказывать,что там творится!
Отзывы о компании Купеческий двор
комментариев 169
а Маша литвин ещё работает? она же больше всех орала плохо, достала в.н., ухожу!!!!!!!!!!!!!! и что? обосралась? так тогда маша закрой свой гнилой рот и работай дальше……….. пока В.Н не выгнала драной метлой!вы же с беляной хорошо кассу мутите, сама видела и знаю……………….
В Купеческом ну ничего не изменилось, обсерают друг друга, плохо работается, но мало кто уходит оттуда…
@Гость
ворюги конченые,думаете от денег что со всего магазина сняли счастливее станете,хренушки,сколько вас людей проклинает даже не представляете!Выйдут они вам таким боком,что мало не покажется,станут колом в глотке-и не только!
@Гость
А какое право имеет ув.в.н.угрожатьувольнением по статье людям, которые хотят уволиться из этого гадюшника?Где же наш любимый учредитель,что же так позориться,ну совсем нехорошо,а ведь поете сладко какая у вас серьезная компания,очень некрасиво и так дешево.Неужели вам мало бабла,всю страну обворовывать и все мало,как то стремно уже вообще то, господа учредители!
@Гость
О каких правах разговор может быть.Мы для них быдло-это слова юлианыча,только быдло прежде всего тот,кто позволяет себе такие высказывания.Я бы с таким индивидом на одном поле какать не сел бы,директор по организационным вопросам,ха-ха -ха,типа свой в доску,думает его еврейско-воровскую породу никто не видет,улыбаются люди в лицо,а в след тебе и викусе такое шлют,аж страшно,как вы там бедолаги по земле ползаете,даже жаль убогих,видящих жизнь только в набивании своих карманов.Перед Боженькой все голенькие будете с никчемно прожитой вашей жизненкой!
КАК МОЖНО ТАКОЕ ПИСАТЬ? Полный бред. Это не просто не правда это даже рядом не стояло с действительностью. Ребята вернитесь с небес на землю и перестаньте нести чушь. Все что написано это не просто искажение действительности это просто конкурентная борьба. Вы так запутались в своем вранье что даже больно это читать. Выяснится кто так мерзко пишет поверьте уже очень многие себя проявили только зачем так некрасиво клеветать. Здесь нет реальности это просто злость. НО НА ЧТО? Многие кто приходит удивляется в каких хороших условиях вы работаете и многие уже более 4 лет работают этих людей более 45%. Наверное потому что все так плохо. И ведь пишут одни и те же озлобленные на весь мир. Хватит вы скоро будете отвечать за свои слова. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО. Марина повар мясного почему такая злая?
@Гость
Дорогие,а на то вы и руководители,и получаете тысячи за свою работу,которая при всем уважении к вам,не соответствует качеству выполняемой вами работы.Да будет вам известно,что за такие зарплаты,как у вас,проблемы должны оставаться дома и если хромает образование,воспитание,то местечко работы искать нужно попроще,ув.вы наши.Ни один человек не будет уважать людей,которые занимаются беззаконием.Наш президент своим примером старается показать,что нужно жить более мение честно,аж страшно,что купеческий-яркий пример честности!50 штук в лукошко положили,а вы люди работайте!Противно слышать,видеть,работать в магазине, где директор людей за людей не считает,возомнила себя пупом земли и думает,что счастье на чужих слезах построит,да скорее земля перевернется,а слезы людей еще никому не прощались-это самый большой грех-обижать и унижать людей.
@Гость
Какой выбор, уйти или остаться?Нужно же ворам, ими же отмытые деньги,еще пару месяцев отработать,чтобы все успели высчитать!Уйти хотят многие из этого позорного магазина,а вспоминать будем,как страшный сон и людей остеригать,чтобы стороной обходили и не дай Бог никому вляпаться в такой гадюшник!Здесь,ктобы ты нибыл:управляющая или уборщица,со всеми поступали,какк с мусором,пнули и пошли дальше,мне даже жалко наit новое руководство,ведь им еще придется пройти через позор своего ухода,когда их пнут,как и их предшественников,которые как и они думали,что жарптицу за хвост поймали,да не тут то было.У предыдущего руководства не было да и у настоящего нет,столько наглости и хитрости ,как у Юлианыча,приползти опять к тепленькой кормушечки,запудрить мозги В.Н.,выжить всех неугодных и сидеть дальше клевать свой кормик,долго стратегию» возвращения блудного сына»разрабатывал-Браво,не зря пыхтел!
@Гость
Согласна со всеми замечаниями. Руководство себя не уважает и страдает комплексами неполноценности, если так неуважительно относится к людям. Бегите оттуда, как это было сделано мною и не пожалела не на миг. Виктории Николаевне психлечебница койку держит. А щас весна, так нервозное обострение все на своей шкуре почувствуют.
@Гость
как только Януковича выкинут с седла, так и это кодло блошиное рассосется )))))))))
ДА И МАША ЛЕТВИН. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЫСТРО ЗАБЫВАЕТ СКОЛЬКО ДОБРА ЕЙ СДЕЛАЛИ И ВСЕГДА ЕЙ ШЛИ НА ВСТРЕЧУ. ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПРОТЯНУЛИ РУКУ ПОМОЩИ? ЖАЛЬ ТВОЕЙ СТОЛЬ ЮНОЙ ЖИСТОКОСТИ И ЗЛОСТИ А ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ СВЯТАЯ. И ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ. ДА МАША? ИЛИ НАПИСАТЬ?
ПОВАРА перестанте писать ересть я же знаю кто из них пишет не раз слышала разговоры в раздевалке. Я знаю что руководство здесь не причем, а вот у кого мыльце в пушку тоже знаю. Наверное пришло время все рассказать руководству и кто пишет и кто ворует. БЕРЕГИТЕСЬ.
@Гость
УВ.руководство,если все такие плохие(повара,старший кассир,продавцы),а вы у нас трудяги и профи!А на счет оскорблений уж не вам об этом говорить,ни один,уважающий себя руководитель, не позволит себе орать матом на своих подчиненных,а потом рассказывать,какие у нас недалекие продавцы.Правду говорят,что быдляцтво и бескультурие,никакими дипломами не прикроеш,оно в крови.Не мешало бы открыть книжечки,если в институте на это времени не было,и почитать как должен вести себя руководитель,чем заниматься,как общаться с сотрудниками,чтобы каждый из них был заинтерисован в процветании компании,а то вы улыбающихся продавцов видеть хотите,а им выть хочеться на такой работе,а не улыбаться.А кто сказал,что кому -то позволено оскорблять людей,находящихся у тебя в подчинении,и о каком уважении к себе вы говорите.Научитесь уважать других,а уважение людей не матюками заслуживается,а объективностью,справедливостью и грамотным профессиональным подходом к разрешению любых вопросов,возникающих в компании.Уважать вас за то,что Руководство заставило оплатить 2300 за вазу,стоимостью 300грн,а что это за зарплата такая,что выплатив за вазу,месяц голодным ходить надо?Стыдно,покупатели не верят,что в «элитном магазине такие зарплаты.Попробуйте ув,высшее руководство деток месяц прокормить на денежки,которые вы платите.
Это кто сказал что ваза о которой так много пишут стоит 300 гр. Есть счет на котором черным по белому написано 2300. Не аргументировать не проверенными фактами обратитесь в бухгалтерию вам покажут. А если говорить об этике то иногда повара, продавцы и так далее такие слова знают что диву даешься как богат русский язык. Поэтому не надо на жалость давить мол обидели, унизили. Когда говоришь один раз, второй, третий то всему есть придел. Руководители тоже люди у них тоже терпение имеется. Они тоже могут иметь в жизни разные проблемы. У них тоже есть дети, мужья, родители которые может быть болеют не дай БОГ или другие земные проблемы. Почему вы думаете, что они ни чего не чувствуют, не переживают, что у них не может болеть голова, или не случилась в семье беда. Но они не жалуются вам на свои проблемы а вы не желая слышать их хотите, чтобы слышали вас. Если говорить об уважении то почему вы не слушаете когда вам подсказывают носятся как с маленькими, помогают, защищают вас но вы и не знаете об этом. Обидно, что люди так жестоки по отношению друг к другу. Сейчас свобода выбора вы можете поменять любую работу когда хотите вас не кто не держит. Не устраивает работа, руководитель, обстановка меняйте работу. Но не надо оскорблять людей заочно не в глаза а за глаза. Скажите руководителю, что вам не нравится как он себя ведет а если он не услышит скажите другому. ВЫ НЕ РАБЫ У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ. Выбирай но не обвиняй если нет доказательств вины это не правильно. Я желаю вам добра, открытости в своих высказываниях, здоровья, счастья, любви, надежды. В мире так много горя и беды, что это все мелочи со всеми можно найти общий язык. Вы свободные птицы все окна и двери открыты если хотите летите! Я люблю вас и очень уважаю за ваш труд.
А если говорить о зарплатах то нужно к чему то стремится не стоять на месте. Ваша зарплата это не вина руководителя вы изначально шли на эту зарплату и на эти условия работы. Так в чем вопрос и к кому претензии. Только нужно себе задать вопрос. Есть разные в жизни обстоятельства и человек не может зарабатывать больше но это тоже не вина руководителя. Это только зависть и злость почему не у меня, почему не я? Но в этом тоже руководитель не виноват. Хорошие люди на вес золота. Запомните! Иногда нужно не только себя слышать вы тоже иногда звездной болезнью страдаете. И корону носите которая работать нормально мешает. Вы тоже далеко не идеалы не в жизни не на работе. Хотите изливать душу здесь изливайте а если хотите что то поменять но не плачьте а работайте как положено, чтобы вы были примером для всех остальных.
@???????????
О чем тут можно говорить я не знаю,кто-то пашет,а кто-то ворует.Сколько существует магазин такой недостачи на кулинарии не было.Правильно говорили амсторовское ворье придет,будем на недостачи работать,вот и дождались!Всем магазином на расчет писать и в прокуратуру и пусть разбираются.
У меня вопрос особенно к тем кого так обидели у вас уже удержали что то с зарплаты? Наверное нет! ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ОБИЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ? Кто вам дал право не владея ситуацией в полном объеме так оскорблять людей. Наверное пора руководителям написать какие вы хорошие и почему и за что вас наказывают. Указывая фамилии ИМЕНА. Если есть проблемы их можно и нужно решать но не когда в человеке столько агрессии. Злость порождает злость. Руководство читает ваши отзывы о них и не всегда понятно ПОЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕЛЧНЫЕ. В ваших высказываниях одна ненужная вода где конкретика? КТО? КОГДА? Где доказательства ваших ГРОМКИХ слов в пустоту. Если руководство допускаем ошибки то и вы их допускаете. Наказывают всех и руководство тоже только они вам не жалуются. Их за недостачи тоже наказывают удержаниями. Но мне не понятно другое вы злитесь на руководство а ворует кто то другой? НО ВОТ КТО? ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ? Так всегда бывает не пойман не вор, Вот тут я бы сказала о БОГЕ. ВОРОВСТВО ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ И НАКАЗЫВАЮТ ЗА НЕГО НЕ НА ЗЕМЛЕ А НА НЕБЕ. Только нельзя обвинять людей если нет доказательств ЭТО ГРЕХ, Грешники мы все поэтому не надо БОГОМ пугать Вы лучше за товаром смотрите а если что заметили сразу говорите А глупость написать может каждый ОТВЕТИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ ЗА КЛЕВИТУ иногда сложно сказать где правда а где лож ПОЭТОМУ НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НАДУШУ НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ. Запомните время все поставит на свои места и вам будет стыдно за то что вы обвиняли невиноватых людей тем более без доказательств. А если у вас не сложилось с руководством взаимопонимания можно всегда найти другую работу на любом другом предприятии. НО НЕ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ. ЗА СВОИ СЛОВА И ВЫ ОТВЕТИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТНО КТО ПИШЕТ ДА АНЯ ВАСЕЛЬКИВ.
И ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ИМЯ ДАЛЬШЕ БУДУТ И СЛЕДУЮЩИЕ. ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.
ха!!! разве старшего кассира Машу тут никто не заметил??!!)))
все так красиво а толку мало,все пытаются примеры с Максима взятью А ЧТО У САМИХ УМА НЕ ХВАТАЕТ? ВИКУСЯ ОГЛЯНИСЬ КЕМ ТЫ СЕБЯ ОКРУЖИЛА ИЗ КОГО СОСТОИТ ВСЯ ТВОЯ СВИТА?? ОНИ ЖЕ ТЕБЯ ОБДИРАЮТ И ДЕЛЮГОЙ ЗАНЯТЫ— А ТЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ ВНИКНУТЬ..ВОРОВ ТИПА ВЫГНАЛИ..А КОГО ВЫ ВЗЯЛИ? КТО ТЕ ЛЮДИ К С ТОБОЙ РЯДОМ СИДИТ ???ДА ИХ И ЛЮДЬМИ ТРУДНО НАЗВАТЬ….ВОРЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ .ПОЧЕМУ ТЫ К НАРОДУ НЕ ВЫЙДЕШЬ НЕ СПРОСИШЬ? ВСЕ СО СВИТОЙ ОБЩАЕШЬСЯ?????НАРОД МОЛЧИТ А ТЕБЯ ОБДИРАЮТ НАЧИНАЯ С ЗАРПЛАТ,..ЗАКАНЧИВАЯ СПИСАНИЯМИ.НЕУЖЕЛИ ТЫ ИМЕЯ ТАКОЙ КАПИТАЛ ПОЗВОЛЯЕШЬ ТАКОМУ ТВОРИТСЯ? ТВОЯ СВИТА НА ЛЮДЯХ ЗАРАБАТЫВАЕТ А С ЭТИМ СОГЛАСТНА??ВЫГНАТЬ ИХ НАДО ИЛИ ПРИБЛИЖЕННОЕ ЛИЦО ПОСАДИТЬ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ТОГДА БЫ И ОНИ ПОПЛАКАЛИ ЗА СВОИ ПРОДЕЛКИ.А ТАК СИДЯТ И ДУМАЮТ КОРОВА ДОЙНАЯ БУДЕМ ДОИТЬ.УВАЖАТЬ ЗАСТАВЬ А ПОТОМ НАРОД УЧИ..МАКСИМ ИЗ ВАШЕГО АМСТРОВСКОГО СОСТАВА НЕКОГДА НЕВЫЙДЕТ..АМСТОР НЕ БЕДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НО ВОРОВ И ЛЕНТЯЕЕВ ГОНИТ А ТЫ ПОДБИРАЕШЬ.НАДЕЖДА ИВАНОВНА ПОСМОТРЕЛА НА ТВОЮ СВИТУ И УШЛА.ЕЙ С ВОРАМИ ТРУДНО.ЧИТАЙ ОТЗЫВЫ И ПОДУМАЙ ПРОСТО ПИСАТЬ НЕ БУДУТ..
в этом вонючем магазине, все и все недостачи, все веселье всегда окупает кулинария! как е..ашут бедные повара . так не е..ашит никто. они своим потом и кровью зароботывают копейки. но и эти копейки у них бессовестно выщитывают с ЗП . А это еще творог недостача 60 кг. хаха. Молоко 100 литров . буряк 500 кг смех божий. осетр 7 кг , да столько даже не поступало в магазин по закупке. Вы полностью ох…ели. Скоро как Максим закроетесь и не где будет вам воровать.з и выщитавать такие суммы с честных роботников. бог все видит не думайте что вы бессмертны!
@Гость
Кто там о злости илицемерии пишет?Уж не руководство наше Честное?Хари ваши не треснут 50 шт, замутить?Ис кого спрашиваете с кулинарии,да там такие +,что вам хватит каждому в карманы положить,какие нахрен недостачи и кого вы пытаетесь в лапти обуть?А фин.директор сидит вопросы задает,у нас такая серьезная компания!Какая компания у вас знает уже вся страна-ВОРОВ и БАНДИТОВ!Пора майдан делать в купеческом,а то привыкли сволочи на чужих шкурах выезжать.Вот и спроси ФИН.ДИРЕКТОР у своих управляющих,у ДОРОГОГО и всеми любимого Юлианыча,у бугалтерии,у приемщиков-ГДЕ 50 тысяч?Или вы себе по кармашкам раскидали,а теперь ЦИРК устроили?Людей они на беседы вызывают!Смешно!Вы за ЛОХОВ всех держите?ВоТ наше правительство и живет,А Купеческий-яркий пример того,как относятся к людям в нашем государстве!Воры у руля-позор!
@Гость
Дорогое руководство!Милые,да за вами прокуратура просто плачет,ждите скоро гостей!
@Гость
А чего близко у вас нет,может людей,которые неоформленые годами работают или откаты сумашедшие,или то что вы на наших горбах себе милионы делаете?Когда же вас уже совесть проснется?Правильно Киев стоит гнать такую власть,как собак!
@Гость
А Кучерявая вообще что там делает непонятно,сама не в зуб ногой и еще родственичков таких же поприводила,а повара обрабатывают их.Кто вообще рулит-ворюги!А сколько кулинария будет молчать непонятно,срань,а не компания,всем кому можно буду рассказывать,что там творится!