есть хороший фильм под названием «игра престолов» Так вот к чему я. Этот магазин имеет непосредственное отношение к названию этого фильма. На самом верху происходит своя игра престолов, и низы беря пример с верхов ведут свою игру престолов с подвласными им людьми.Каждое из руководящего звена плетет свои интриги,причем необходимые и удобные только для них!!!!! каждый страется придумать новые штраы! Охрана в тихаря ведет свою игру в магазине,возомнив о себе много,только как высоко забрались,так же сильно и лететь будете,сделали старшими смены самых подлых и гнилых людей,которые позволяют себе слишком многое,но только Бог все видит и всем вам за страдания людей придется отплатить очень дорогой монетой!!!!!!!! На производстве свои игры,прибавилось возвратов, товар стал просто гадким,икра красная с плесенью-это разве мыслимо!!???!!???. Вот только одна беда для всех -страдают самые обычные люди,которые кормят этих «руководителей»и страдают, и дальше будут страдать потому что молчат!!!! Плохо что все отзывы не доходят до Виктории и она не видит к чему приводит вложения ее инвесторов.
@Гость
А так называемый старший продавец Маша?Юлиановская протеже!Бесполезный хитрозделаный элемент,а ее хваленые Юлианычем профессиональные навыки,находятся несколько в другой области!Очередной дармоед и протератель штанов,как и сам он!Полянский хоть мозги имел,хотя далеко не подарок,работать умел и многие ,даже кого он чем-то и обидел,вспоминают о нем только хорошее и сожалеют,что его так ушли.Ничего -скоро от пришедших работничков взвоют все,люди уже бегут,а магазин будет в ….
Купеческий, скажите своему кадровику Яне)) пусть подмышками помоет…. с ней же рядом стоять не возможно! вонь страшная, она же с людьми работает!!!!!!!! и пусть лучше ухаживает за собой!а то когда она пройдет по торговому залу все в ШОКЕ!
Елена Ивановна , тебе особый респект. Кредо- не знала, не знаю и знать ничего не хочу. Такого тупого и ограниченного руководителя еще надо найти, а косить лиловым глазом и дурак может;;;;;
Да, прямо кочевая шайка -амстор-потом обжора , ха- ха, и теперь купеческий. Шайка, скоро Маркетов не хватит везде обкакаться и откатов отхарить. Госпожа Саенко, вы уже купили сырья побольше-не важно, что не нужного, главное, чтобы стоило подороже- чтоб откат побольше. И не забыть бы тебе, Марина, про оборудование и тоже побольше и ох какое оно должно быть дорогое- тоже, чтобы откат поприличней. 100%, что все это уже сделала , ничего к тебя не меняется, на перспективу мозгов нет думать, только на один день. Шайку уже прихлебателей собрала, или еще не все согласились , нужны они тебе как воздух, чтоб работу за тебя делали, головой думали и предложения предлагали, тебе то это не под силу… Беда, прямо, что не говори, верно, Марина /
Сказать всегда можно и хорошее и плохое , тем более когда вместо имени «Гость» ..я работала в этом магазине .. да было тяжело перед и после открытия, неудачная программа, не сильно эрудированное руководство , НО! получить опыт, научиться стрессоустойчивости и получить возможность сравнивать — это уже не плохо! работать, или нет — выбор каждого, никогда никто никого не держит за руку в Донецке — миллион работы !
Ничего не рухнет без Полянского Виталика,кака была кака есть и перестаньте обсуждать это никчемное предприятие………много чести делаете.Неужели вы думаете этот магазин лучше, чем Метро или Гурме или Максим.Задайте себе вопрос?
Если все так плохо зачем там работать? Переходите на другие предприятия где хорошее руководство и полное взаимопонимание. Писать и не обозначать себя кто ты и чем занимаешся на этом предприятии легче всего. Все плохие а тот кто пишет самый справедливый и умный. Зачем говорить о БОГЕ если вы не судья не суди да не судим будешь. Руководители работают чтобы у вас была стабильная зарплата а она стабильная. Сейчас таких предприятий единицы. Пишит тот кто озлоблен на этот мир в целом. Хорошие люди даже если их обидели так писать не будут. Разберитесь в себе для начала а обижать людей нельзя.
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нелюди? Да Вы их просто обласкали. Таких тварей больше не найти! Они доводят людей до инфарктного состояния ! Вот уж поистине дьявольский состав пупов земли ! Как можно было так подобрать начальство в таком магазине ? Наверное выбырали под стать себе. Не удивлюсь если даже присутствовал тотализатор «Кто кого быстрей сожрет и с какими извращениями». МРАК ! Эй!!!! Непутёвая элита Купеческого. Просматривайте хоть иногда отзывы о своем магазине. Задумайтесь! Почему о вас так!!! Относитесь к тем людям которые вас обрабатывают с уважением, вы же их обсасываете как хотите! Вы получаете по 30 тыс.грн. а они по 2тыс.грн. Как вам разница ? И что вы делаете за эти деньги? Шляетесь по магазину и тычете своими веерными пальцами во все что надо и не надо. Жаль что вы себя не видите и не слышите со стороны!!!!!!Поседеть можно от этого зрелища. Гестапо отдыхает!!!!! ПОЗОР ОФИСНИКАМ КУПЕЧЕСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
Шок от происходящего,это несказать ничего!Полянский поднимал кулинарию,тянул на себе и мясной,и рыбный и никто не выплачивал недостачи,т.к. их не было,его было за что не любить,но и уважать есть за что!Сожрали,подставили,обосрали,а при нем все крутилось и вертелось и работать было можно,люди, уходите пока не поздно,это только начало,или готовте свои скудные зарплаты для выплат!Канибалы пришли к власти!А Виктория,как не отличалась умом,и с годами так и не поумнела.В *опе будет новый магазин,а со старого все поразбигаются.Виталика очень жаль,но он не пропадет и своих людей не забудет.Бог все видит и всем придется за все заплатить,рано или поздно придет и вам п……дорогой переехавший Амстор!
Купеческий Двор ? Да он стал просто позорищем из-за прихлебателей Амстора. В Купеческий пришли те, кого попёрли из Амстора с*аной метлой. ТАКИЕ КАК: ХРУЩЕВА, САЕНКО,ЗЕЛЕНКО и ресторанная вертехвостка КУЧЕРЯВАЯ вообще не достойны работать с людьми. Это ДЕСПОТЫ, ГРУБИЯНКИ и таких тварей как они просто уже не найти. Гнобят все и вся. Сволочней не существует. Амстор обсосали как могли, ограбили, оставили после себя гору трупов нормальных людей-тружеников и решили снять шкуру с людей в Купеческом. Без матов слов не знают. Нет ни малейшего стыда, ходят пальцы веером.Да, таких тварей надо просто уничтожать. Они даже не имеют право ходить по Земле и марать её. Как они издеваются над людьми, которые работают в цехах!!!!!!! Виталика Полянского уже сожрали, а ведь он тоже конь еще тот, не лучше этих, но перед змеиным клубком не устоял.Набрали кучу начальства и технологов.На одного работника пять начальников. ЛЮДИ !!!! Это же смешно. РУКОВОДСТВО!!!!! Пора обратить внимание на Ваш не в ту сторону раздутый штат. Вы получаете от 25 и выше тысяч зарплаты (нач. цехов, технологи, секретари и прихлебатели), когда как обычные работники (продавцы,повара,цеховые работники) тянут вас на своих плечах и получают копейки, сдачу от ваших покупок. Вас вообще интересует,что о вас люди говорят и думают? ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ !!!!!
Перестаньте наговаривать на элитный, всеми любимый, магазин Купеческий. Столько интересных продуктов, приветливые сотрудники.
Пришли новые люди… И что??? Кому стало от этого плохо? Ушедшие тоже никого не устраивали. Посмотрим, что будет дальше.
@Гость
Вот из-за таких,неуважающих себя людей и свой труд,которые рады похлебке,и происходит все!Вы что же в таком магазине,как вы говорите,на тормазок не заработали,зарплаты маленькие?Уважайте себя!Противно читать,супу на шару обрадовалась,ты еще в ножки поклонись.На таких как ты держался рабовладельческий строй!
@Гость
А что вы скажете на то,что в магазине 10% оформленых людей?За это не сажают?В Америке давно, тюрьма была бы родным домом,поэтому и живем -простые люди,в дерьме,а наше прекрастное начальство отдыхает по 5 раз в год за границей.Отпуск взять невозможно,постоянные припоны!Паши без устали и будь благодарен,что тебя сегодня как собаку не выгнали,за то что Виктории твое лицо не понравилось или ты макияжем не пользуешся или прическа не такая.Маразм и идиотизм,люди,как скоты бесправные!Но не забывайте,что слезы и обиды людей,отольются такой обраткой,что мало не покажется!
Зачем писать такую ерунду. Я думою что это не от большого ума и уважения к себе. Магазин очень хороший, чистый а это очень важно для магазина продуктов. Очень хороший персонал, все работают как одна каманда. Всегда достойный ассортимент, приветливые и внимательные прадовцы, кассиры. Очень вкусная и разнообразная кулинария. Поварам огромное человеческое спасибо за ваш труд. Молодцы!!! Рукаводителей я конечно же не знаю хотя написано очень много грязи. Знаю только одно им не может быть легко явно видно что они любят этот магазин и делают все правильно. Минусы есть у всех такова наша жизнь. Нельзя оценивать работу которую никогда не делал. Я сам управляю небольшой компанией и не всегда нравлюсь своим сотрудникам. Иногда приходится принимать неординарные решения а это нравится не всем. Нужно искать компромисы. Жулаю вам добра, удачи. Поверьте писать легче чем делать а тот кто делает ему некогда писать ересть.
Я работаю в магазине уже более двух лет и недавно узнала от сотрудника об этом форуме. У меня сложилось мнение что мир сошел с ума. Как можно писать такие гадости на своих руководителей в наши времена за такое сажали. Люди стали очень злыми и не помнят хороших посупков своих руководителей. Ребята а премии которые вы получаете на праздники!!!! Складывается впечатление, что вместо того чтобы работать все перемывают друг другу кости. Тогда вопрос? Почему зарплата регулярно, почему премии получаем, почему авансы дают, почему обеды есть. Имейте совесть это заслуга и нас и нашего руководителя. Каждый делает свою работу хорошо или плохо не вам судить. Работайте хорошо на совесть. Пора вернуть хорошие советские времена. Тогда тоже хватало но хоть совесть у людей была. Если не нравится предприятие вас никто не держит на улице мест много. Сидите и сосите лапу а главное пишите, пишите, пишите, пишите!!!!! А я буду работать меня все усраивает.
это конечно хорошо ,что есть такие форумы где обычные люди могут высказать все что давно наболело о этом «замечательном» предприятии. Да вот только толку от этого нет. Самые «сливки» этого магазина не будут читать эти отзывы и делать выводы о своей работе и поведении в целом.Каждый из нижеперечисленных «руководителей» по своему сволочь!!!!!!!! Непонятно одно -неужели Виктория настолько заслеплена ,что не видит как ее облапошивают все вновь пришедшие начальники ????? На собраниях они все такие хорошие, рассказывают о том ,что все одна большая семья,и спасибо всем за хорошую работу,только зарплату мы вам не поднимим))))) !!!! А на самом деле все творят что хотят!!!!! сидят в своих кабинетиках, пьют шампанское с охраной и сомелье ,перетирают кости всем, рассказывают какая Виктория конченая, а потом когда она появляется в зале они все как мухи на *овно начинают слитаться и делать оч. умный вид и «работать». Да и вообще там все между собой повязаны!!!!! Фокина спит с одним из охранников, каким-то волшебным образом работают кумовья в одном магазине и никто не чешится, мамочка со своим сыночком тоже типа работают,хотя они все кричят как один, что не должно быть родственных связей!! Все это очень грустно и печально,люди которые нормальные постепенно уходят и будут уходить из этого магазина, а оставаться будут сволочи и *уки продажные, но это на самом деле не наше дело. Каждый проживает жизнь так как считает нужным, просто дорогие работники этого магазина,простые люди, не терпите когда об вас вытирают ноги,когда вас за людей перестают считать, не нужно держаться за такую работу, где тебя никто не ценит и даже не уважает как человека. Все болезни от нервов,а их в том магазине слишком много!!!!!!!!!!!!
Добрый день!
Да причем здесь кто кого выгнал))) ребята на правду не обижаются))) у вас как был гадюшник так и остался……………… а на счет товароведов вы погарячились…………… они у вас еще аферисты и первые воры на предприятии.
Позор!Амстор со своей П…….переехал в Купеческий!Они были везде,куча дармоедов,ворюг и тупиц,ни магазин,а сбор непотреба.Куча начальничков,выгнанных из других «злачных» маркетов,приехала показать свои таланты!Приходите!Цирк на выезде!В программе:старший продавец-Машулька-…..,новый директор производства-гора профессионализма,Новая зав.производства- Анатолиевна,нет слов для описания, и конечно же Всеми любимая и незаменимая Надежда Ивановна,позорище!Амстор в зборе!Ура товарищи!Магазину П…..!У Виктории глаза закрыты, что ли?Работать невозможно,где только такие таланты берутся?Готовтесь, компашка,искать другое применение своим талантам,а вам найдутся желающие помочь,в этом даже не сомневайтесь!
@Гость
да успокойтесь уже, сколько грязи можно лить на Купеческий,никак не успокоитесь, что вас выгнали поганой метлой, а кто будет терпеть клевету и грязь, а проклены все вернуться бумерангом, уж поверьте мне, работают сейчас умные вполне адекватные люди каждый на своем месте, твароведы делают свою работу, никому ничего не лижут, бухгалтера ответственные серьезные люди,разного возроста и поверьте есть им чем заняться на работе,грузчики молодые парни не чета тем лентяем которые сидели по углам, лишь бы не работать, а проблем конечно везде хватает , поэтому и возвращаются обратно нормальные сотрудники , которым было что и с чем сравнить, так что не верьте сплетням, это все от отчаяния, если бы в другом месте было лучше уже давно бы забыли о Купеческом.
Отзывы о компании Купеческий двор
комментариев 169
есть хороший фильм под названием «игра престолов» Так вот к чему я. Этот магазин имеет непосредственное отношение к названию этого фильма. На самом верху происходит своя игра престолов, и низы беря пример с верхов ведут свою игру престолов с подвласными им людьми.Каждое из руководящего звена плетет свои интриги,причем необходимые и удобные только для них!!!!! каждый страется придумать новые штраы! Охрана в тихаря ведет свою игру в магазине,возомнив о себе много,только как высоко забрались,так же сильно и лететь будете,сделали старшими смены самых подлых и гнилых людей,которые позволяют себе слишком многое,но только Бог все видит и всем вам за страдания людей придется отплатить очень дорогой монетой!!!!!!!! На производстве свои игры,прибавилось возвратов, товар стал просто гадким,икра красная с плесенью-это разве мыслимо!!???!!???. Вот только одна беда для всех -страдают самые обычные люди,которые кормят этих «руководителей»и страдают, и дальше будут страдать потому что молчат!!!! Плохо что все отзывы не доходят до Виктории и она не видит к чему приводит вложения ее инвесторов.
@Гость
А так называемый старший продавец Маша?Юлиановская протеже!Бесполезный хитрозделаный элемент,а ее хваленые Юлианычем профессиональные навыки,находятся несколько в другой области!Очередной дармоед и протератель штанов,как и сам он!Полянский хоть мозги имел,хотя далеко не подарок,работать умел и многие ,даже кого он чем-то и обидел,вспоминают о нем только хорошее и сожалеют,что его так ушли.Ничего -скоро от пришедших работничков взвоют все,люди уже бегут,а магазин будет в ….
Купеческий, скажите своему кадровику Яне)) пусть подмышками помоет…. с ней же рядом стоять не возможно! вонь страшная, она же с людьми работает!!!!!!!! и пусть лучше ухаживает за собой!а то когда она пройдет по торговому залу все в ШОКЕ!
Елена Ивановна , тебе особый респект. Кредо- не знала, не знаю и знать ничего не хочу. Такого тупого и ограниченного руководителя еще надо найти, а косить лиловым глазом и дурак может;;;;;
Да, прямо кочевая шайка -амстор-потом обжора , ха- ха, и теперь купеческий. Шайка, скоро Маркетов не хватит везде обкакаться и откатов отхарить. Госпожа Саенко, вы уже купили сырья побольше-не важно, что не нужного, главное, чтобы стоило подороже- чтоб откат побольше. И не забыть бы тебе, Марина, про оборудование и тоже побольше и ох какое оно должно быть дорогое- тоже, чтобы откат поприличней. 100%, что все это уже сделала , ничего к тебя не меняется, на перспективу мозгов нет думать, только на один день. Шайку уже прихлебателей собрала, или еще не все согласились , нужны они тебе как воздух, чтоб работу за тебя делали, головой думали и предложения предлагали, тебе то это не под силу… Беда, прямо, что не говори, верно, Марина /
Саенко вам там такого на работает, не будете знать, как благодарить
Сказать всегда можно и хорошее и плохое , тем более когда вместо имени «Гость» ..я работала в этом магазине .. да было тяжело перед и после открытия, неудачная программа, не сильно эрудированное руководство , НО! получить опыт, научиться стрессоустойчивости и получить возможность сравнивать — это уже не плохо! работать, или нет — выбор каждого, никогда никто никого не держит за руку
в Донецке — миллион работы !
Ничего не рухнет без Полянского Виталика,кака была кака есть и перестаньте обсуждать это никчемное предприятие………много чести делаете.Неужели вы думаете этот магазин лучше, чем Метро или Гурме или Максим.Задайте себе вопрос?
Очень долго можно обсуждать или оправдывать руководство да и сам магазин… Но я знаю одно, без Полянского В.В. производство рухнет с громким треском!!!
Если все так плохо зачем там работать? Переходите на другие предприятия где хорошее руководство и полное взаимопонимание. Писать и не обозначать себя кто ты и чем занимаешся на этом предприятии легче всего. Все плохие а тот кто пишет самый справедливый и умный. Зачем говорить о БОГЕ если вы не судья не суди да не судим будешь. Руководители работают чтобы у вас была стабильная зарплата а она стабильная. Сейчас таких предприятий единицы. Пишит тот кто озлоблен на этот мир в целом. Хорошие люди даже если их обидели так писать не будут. Разберитесь в себе для начала а обижать людей нельзя.
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нелюди? Да Вы их просто обласкали. Таких тварей больше не найти! Они доводят людей до инфарктного состояния ! Вот уж поистине дьявольский состав пупов земли ! Как можно было так подобрать начальство в таком магазине ? Наверное выбырали под стать себе. Не удивлюсь если даже присутствовал тотализатор «Кто кого быстрей сожрет и с какими извращениями». МРАК ! Эй!!!! Непутёвая элита Купеческого. Просматривайте хоть иногда отзывы о своем магазине. Задумайтесь! Почему о вас так!!! Относитесь к тем людям которые вас обрабатывают с уважением, вы же их обсасываете как хотите! Вы получаете по 30 тыс.грн. а они по 2тыс.грн. Как вам разница ? И что вы делаете за эти деньги? Шляетесь по магазину и тычете своими веерными пальцами во все что надо и не надо. Жаль что вы себя не видите и не слышите со стороны!!!!!!Поседеть можно от этого зрелища. Гестапо отдыхает!!!!! ПОЗОР ОФИСНИКАМ КУПЕЧЕСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
Шок от происходящего,это несказать ничего!Полянский поднимал кулинарию,тянул на себе и мясной,и рыбный и никто не выплачивал недостачи,т.к. их не было,его было за что не любить,но и уважать есть за что!Сожрали,подставили,обосрали,а при нем все крутилось и вертелось и работать было можно,люди, уходите пока не поздно,это только начало,или готовте свои скудные зарплаты для выплат!Канибалы пришли к власти!А Виктория,как не отличалась умом,и с годами так и не поумнела.В *опе будет новый магазин,а со старого все поразбигаются.Виталика очень жаль,но он не пропадет и своих людей не забудет.Бог все видит и всем придется за все заплатить,рано или поздно придет и вам п……дорогой переехавший Амстор!
Купеческий Двор ? Да он стал просто позорищем из-за прихлебателей Амстора. В Купеческий пришли те, кого попёрли из Амстора с*аной метлой. ТАКИЕ КАК: ХРУЩЕВА, САЕНКО,ЗЕЛЕНКО и ресторанная вертехвостка КУЧЕРЯВАЯ вообще не достойны работать с людьми. Это ДЕСПОТЫ, ГРУБИЯНКИ и таких тварей как они просто уже не найти. Гнобят все и вся. Сволочней не существует. Амстор обсосали как могли, ограбили, оставили после себя гору трупов нормальных людей-тружеников и решили снять шкуру с людей в Купеческом. Без матов слов не знают. Нет ни малейшего стыда, ходят пальцы веером.Да, таких тварей надо просто уничтожать. Они даже не имеют право ходить по Земле и марать её. Как они издеваются над людьми, которые работают в цехах!!!!!!! Виталика Полянского уже сожрали, а ведь он тоже конь еще тот, не лучше этих, но перед змеиным клубком не устоял.Набрали кучу начальства и технологов.На одного работника пять начальников. ЛЮДИ !!!! Это же смешно. РУКОВОДСТВО!!!!! Пора обратить внимание на Ваш не в ту сторону раздутый штат. Вы получаете от 25 и выше тысяч зарплаты (нач. цехов, технологи, секретари и прихлебатели), когда как обычные работники (продавцы,повара,цеховые работники) тянут вас на своих плечах и получают копейки, сдачу от ваших покупок. Вас вообще интересует,что о вас люди говорят и думают? ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ !!!!!
Перестаньте наговаривать на элитный, всеми любимый, магазин Купеческий. Столько интересных продуктов, приветливые сотрудники.
Пришли новые люди… И что??? Кому стало от этого плохо? Ушедшие тоже никого не устраивали. Посмотрим, что будет дальше.
@Гость
Вот из-за таких,неуважающих себя людей и свой труд,которые рады похлебке,и происходит все!Вы что же в таком магазине,как вы говорите,на тормазок не заработали,зарплаты маленькие?Уважайте себя!Противно читать,супу на шару обрадовалась,ты еще в ножки поклонись.На таких как ты держался рабовладельческий строй!
@Гость
А что вы скажете на то,что в магазине 10% оформленых людей?За это не сажают?В Америке давно, тюрьма была бы родным домом,поэтому и живем -простые люди,в дерьме,а наше прекрастное начальство отдыхает по 5 раз в год за границей.Отпуск взять невозможно,постоянные припоны!Паши без устали и будь благодарен,что тебя сегодня как собаку не выгнали,за то что Виктории твое лицо не понравилось или ты макияжем не пользуешся или прическа не такая.Маразм и идиотизм,люди,как скоты бесправные!Но не забывайте,что слезы и обиды людей,отольются такой обраткой,что мало не покажется!
Зачем писать такую ерунду. Я думою что это не от большого ума и уважения к себе. Магазин очень хороший, чистый а это очень важно для магазина продуктов. Очень хороший персонал, все работают как одна каманда. Всегда достойный ассортимент, приветливые и внимательные прадовцы, кассиры. Очень вкусная и разнообразная кулинария. Поварам огромное человеческое спасибо за ваш труд. Молодцы!!! Рукаводителей я конечно же не знаю хотя написано очень много грязи. Знаю только одно им не может быть легко явно видно что они любят этот магазин и делают все правильно. Минусы есть у всех такова наша жизнь. Нельзя оценивать работу которую никогда не делал. Я сам управляю небольшой компанией и не всегда нравлюсь своим сотрудникам. Иногда приходится принимать неординарные решения а это нравится не всем. Нужно искать компромисы. Жулаю вам добра, удачи. Поверьте писать легче чем делать а тот кто делает ему некогда писать ересть.
Я работаю в магазине уже более двух лет и недавно узнала от сотрудника об этом форуме. У меня сложилось мнение что мир сошел с ума. Как можно писать такие гадости на своих руководителей в наши времена за такое сажали. Люди стали очень злыми и не помнят хороших посупков своих руководителей. Ребята а премии которые вы получаете на праздники!!!! Складывается впечатление, что вместо того чтобы работать все перемывают друг другу кости. Тогда вопрос? Почему зарплата регулярно, почему премии получаем, почему авансы дают, почему обеды есть. Имейте совесть это заслуга и нас и нашего руководителя. Каждый делает свою работу хорошо или плохо не вам судить. Работайте хорошо на совесть. Пора вернуть хорошие советские времена. Тогда тоже хватало но хоть совесть у людей была. Если не нравится предприятие вас никто не держит на улице мест много. Сидите и сосите лапу а главное пишите, пишите, пишите, пишите!!!!! А я буду работать меня все усраивает.
это конечно хорошо ,что есть такие форумы где обычные люди могут высказать все что давно наболело о этом «замечательном» предприятии. Да вот только толку от этого нет. Самые «сливки» этого магазина не будут читать эти отзывы и делать выводы о своей работе и поведении в целом.Каждый из нижеперечисленных «руководителей» по своему сволочь!!!!!!!! Непонятно одно -неужели Виктория настолько заслеплена ,что не видит как ее облапошивают все вновь пришедшие начальники ????? На собраниях они все такие хорошие, рассказывают о том ,что все одна большая семья,и спасибо всем за хорошую работу,только зарплату мы вам не поднимим))))) !!!! А на самом деле все творят что хотят!!!!! сидят в своих кабинетиках, пьют шампанское с охраной и сомелье ,перетирают кости всем, рассказывают какая Виктория конченая, а потом когда она появляется в зале они все как мухи на *овно начинают слитаться и делать оч. умный вид и «работать». Да и вообще там все между собой повязаны!!!!! Фокина спит с одним из охранников, каким-то волшебным образом работают кумовья в одном магазине и никто не чешится, мамочка со своим сыночком тоже типа работают,хотя они все кричят как один, что не должно быть родственных связей!! Все это очень грустно и печально,люди которые нормальные постепенно уходят и будут уходить из этого магазина, а оставаться будут сволочи и *уки продажные, но это на самом деле не наше дело. Каждый проживает жизнь так как считает нужным, просто дорогие работники этого магазина,простые люди, не терпите когда об вас вытирают ноги,когда вас за людей перестают считать, не нужно держаться за такую работу, где тебя никто не ценит и даже не уважает как человека. Все болезни от нервов,а их в том магазине слишком много!!!!!!!!!!!!
Добрый день!
Да причем здесь кто кого выгнал))) ребята на правду не обижаются))) у вас как был гадюшник так и остался……………… а на счет товароведов вы погарячились…………… они у вас еще аферисты и первые воры на предприятии.
Позор!Амстор со своей П…….переехал в Купеческий!Они были везде,куча дармоедов,ворюг и тупиц,ни магазин,а сбор непотреба.Куча начальничков,выгнанных из других «злачных» маркетов,приехала показать свои таланты!Приходите!Цирк на выезде!В программе:старший продавец-Машулька-…..,новый директор производства-гора профессионализма,Новая зав.производства- Анатолиевна,нет слов для описания, и конечно же Всеми любимая и незаменимая Надежда Ивановна,позорище!Амстор в зборе!Ура товарищи!Магазину П…..!У Виктории глаза закрыты, что ли?Работать невозможно,где только такие таланты берутся?Готовтесь, компашка,искать другое применение своим талантам,а вам найдутся желающие помочь,в этом даже не сомневайтесь!
@Гость
да успокойтесь уже, сколько грязи можно лить на Купеческий,никак не успокоитесь, что вас выгнали поганой метлой, а кто будет терпеть клевету и грязь, а проклены все вернуться бумерангом, уж поверьте мне, работают сейчас умные вполне адекватные люди каждый на своем месте, твароведы делают свою работу, никому ничего не лижут, бухгалтера ответственные серьезные люди,разного возроста и поверьте есть им чем заняться на работе,грузчики молодые парни не чета тем лентяем которые сидели по углам, лишь бы не работать, а проблем конечно везде хватает , поэтому и возвращаются обратно нормальные сотрудники , которым было что и с чем сравнить, так что не верьте сплетням, это все от отчаяния, если бы в другом месте было лучше уже давно бы забыли о Купеческом.
@я
после обращения-к Вам,ставят запятую,грамотей!!!
Даааа уж,а с виду такой элитный магазин. судя по отзывам ПАЛАТА№6!!!!!!!!