— иногда есть возможность заработать неплохой ‘чай’ от продажи. но только плохо что при этом обманув клиента
Минусы
— бюрократический менеджмент под покровительством Юли Горелик!
— наглые менеджеры выдают продажи продавцов за свои.
— обман в оплате процентов
— много лиц нетрадиционной ореинтации
Отзывы о компании Кронолюкс
комментария 2
Плюсы
Не указаны
Минусы
Пидарастов в часовых бутиках много!
Плюсы
— иногда есть возможность заработать неплохой ‘чай’ от продажи. но только плохо что при этом обманув клиента
Минусы
— бюрократический менеджмент под покровительством Юли Горелик!
— наглые менеджеры выдают продажи продавцов за свои.
— обман в оплате процентов
— много лиц нетрадиционной ореинтации