Телефон: 8 (495) 229-36-70
Местоположение: Россия, г. Саратов, Астраханская 103
Сайт: www.krepmarket.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 (495) 229-36-70
Местоположение: Россия, г. Саратов, Астраханская 103
Сайт: www.krepmarket.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании Крепмаркет
комментариев 6
Сразу заключайте договор(хотя-бы временный,трудовой), а то могут не оплатить стажировку(потеряете и деньги и время), а так интересная работа, для любителей конструкторов… Кстати, да прочитал отзыв предыдущего соискателя, крайне мало информации о требованиях и надо ехать в какую-то ж… Т.ч. при 6/1 за в среднем 35т. можно подумать и о лучшем…
Плюсы
стабильный оклад, выплаты 2 раза в месяц на зарплатную карту
бывают премиальные
% не ограничен, можно заработать, да и сезон начался народ пошёл валом
доплачивают за обеды
проводят обучения для продавцов
открывают новые магазины, есть возможность расти в карьере
Минусы
Надо вкалывать
Кто работать не любит, скопытится
Выходные плавающие, не всегда на Вс попадают
Много магазинов, иногда приходится ездить в др.магазины
Плюсы
не почувствовал положительного ничего..ну разве что девушка которая там одна пашет как лошадь в этом магазине..
Минусы
пришел я на собеседование руководство много говорило о порядке и о честности…ну вообщем позвонил,пришел…договорился что завтра выхожу на стажировку…..как балбес последний на следующий день приперся к 8 утра …даже раньше…ждал но магазин открылся гдето в 8.20 пришла эта дама покупатель еще ждал ее открыла магазин и тут ей позвонил начальник спросил пришел ли я и сказал скажи новенькому типа что нам люди не нужны….у самого директора не хватило видать мужества сказать что они голову морочат людям…свалил все на бедную девочку одна в этом магазине там бегает суетится..не знаю что там произошло почему им вдруг резко стали не нужны люди..но осадок остался не приятный от этой шарады..хотя меня устраивал и график и зарплата…но так дела не делаются конечно
Плюсы
Коллектив.
Минусы
Самое главное отрицательное, это директор очень жадный до денег. Который будет вам каждый день ныть, почему касса маленькая. Раз в неделю обязательно выслушай его мысли (одни и теже каждую неделю) по окончании рабочего дня после 20.00 очень интересно. Про больничные и отпускные забудьте такого понятие здесь нет,будьте всегда готовы выйти в свой выходной за бесплатно. Короче рай, а не работа.
Плюсы
В офисе чисто и полный порядок, толково организован склад и подъездное пространство.
Минусы
Не совсем поверил предыдуему отзыву (единственный все-таки), а зря!
— Во время телефонного разговора обговаривается точное время собеседования, когда приезжаешь — спрашивают, фигурально выражаясь: ‘А ты собственно кто?’
— Расположены за МКАД, и добираться неудобно.
— Сначала необходимо заполнить анкету, только потом начинают расказывать об условиях работы.
— Корпоративный транспорт отправляется от метро Митино, а не от Фрунзенской, как намекают когда приглашают на собеседование.
— Рабочий день с 9 до 19.00 а не до 18.00
— Относительно работы в субботу отвечают уклончиво: ‘да бывает’, и тут же добавляют: ‘а случается и в воскесенье…’
— Нужен не менеджер, а скорее оператор 1С
— Офис — застекленный ‘аквариум’, просматриваемый насквозь, сотрудники размещены очень плотно, разделены только надстольными перегородками.
Вобщем- добро пожаловать 🙂
Плюсы
Нет
Минусы
Склад находится за территорией мкад,добираться неудобно,день не нормирован,просят выходить по суб и воск.
На собеседование это не озвучивается,пришлось все узнавать самому в беседе с работниками.
Собеседование проходит так-делается обзвон по анкетам соискателей в интернете,набирается куча народа,для того чтоб заполнить анкету…и ожидать в течение недели результата.
Чтоб заполнить анкету,будьте готовы поехать в деревню Путилково.
Позвонил после трех дней после прохождения собеседования-мою анкету даже и не собирались рассматривать) Было сказано по телефону-а вы кто такой),а сколько вам лет,узнав мой возраст,ответили-вы нам не подходите.Хотя когда приглашали подходил.
Зря потраченное время.