Koza de Reza (New Opera)



Местоположение: Москва

Описание:

Koza de Reza (New Opera) Коза дереза, Basic (Бэйсик), 79 Anson Road

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Koza de Reza (New Opera)

комментариев 47

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    Данная компания не оплачивает отчеты реализации поставщикам. Даже если они отправляют вам гарантийное письмо, это не значит, что они оплатят по нему.
    Они должны нашей организации около 500 тыс рублей. На данный момент наша компания планирует подавать на них в суд. На письма и звонки компания не отвечает. Мы предоставляли им на реализацию женскую одежду летом 2013 года. Юр. лицо — ООО «ТОПС». koza-de-reza работает по юо.лицу ООО «ОМД» — они НЕ ПЛАТЯТ. Бульте внимательны. Не давайте им товар.

  • Александра
    22.09.2013 в 00:00

    Маргарита просто сплетница(отдел кадров)постоянно звонит во все магазины и сплетни собирает про продавцов.Жанна Анатольевна увольте такую дуру,она постоянно сталкивает всех лбами и продавцы увольняются.
    Администраторы сплетни собирают между магазинами,звонят каждыми днями и болтают по телефону про офис,выручки и т.д.
    Кристина Малина — умница!уважуха!

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    @Гость
    славо богу хоть кто то на них подал в суд они все не люди жанна ужасный человек и все кто с ней работает там единницы остались кто человечнык ..

  • Гость
    02.09.2013 в 00:00

    Добрый день!!! хочу поделиться с теми, кто ищет работу… Обходите стороной компанию ООО Фэшн Бьюти Стайл, магазины 79anson road, Koza-de-reza, New Opera. мало того что сотрудников там не оформляют официально, хотя при приеме на работу обещают золотые горы, так еще и не выплачивают заработанную плату и облагают всех штрафами. Соответственно персонал там меняется через неделю, законодательство вообще не соблюдается, если ты болеешь, беременная или требуешь выплатить з\п с тобой просто прощаются удаляя все документы и говорят иди жалуйся куда хочешь… я собрала на эту контору видео и документальные доказательства и в данный момент подаю жалобы в ГИТ, прокуратуру и в суд!!! Желаю вам обойти эту «чудесную» компанию стороной!!!!

  • Гость
    14.04.2013 в 00:00

    Подскажите, пожалуста, Koza de Reza и ФриДом — это одна и та же компания?

  • Гость
    14.04.2013 в 00:00

    Koza de Reza, Фэшн бьюти стайл, ФриДом, 79 anson road, new opera это все одна жуткая контора!!

  • анноним
    12.04.2013 в 00:00

    @кассир
    Абсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом!Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, других слов в лексиконе к сожалению нет), алкоголизм (ключевые сотрудники компании каждое утро с дикого бодуна), задержка заработной платы (по настроению,видимо), оскорбления, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НИЧЕГО!, при оформлении договор на руки не выдается, а если и выдается,то без печатей и без подписей! Каждый год меняют название фирмы! По поводу отпуска и больничного — должен быть отдельный отзыв, коротко — вы не имеете право болеть, вы не имеете право отдыхать. Если собрались в отпуск — знайте, расчитывать его Вам будут из какого то непонятного оклада, о котором Вы якобы должны были знать, в среднем это около 8 тысяч за две недели. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!Первые два месяца Вам вешают лапшу на уши, и говорят,что все хорошо и вы просто талант!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТОТ БРЕД!ГЕН. ДИРЕКТОР — параноик, думает,что все админы пришли,чтобы выкрасть данные и передать конкурентам!Да что там админы, ВСЕ ВОКРУГ!)))СМЕШНО!Ген.директор Ж.А! Не там ищите!Искать проблемы нужно в отражении зеркала и в своей голове, а также по диагонали от собственного рабочего стола. Человек с якобы В/О МГУ, филолог…..!Полное отсутствие вкуса,СТИЛЯ,грамотности — этот человек занимается ЗАКУПКОЙ одежды!Это надо видеть. Очень правильная поговорка на этот случай: «Баба может уехать из деревни, а вот деревня из бабы…НИКОГДА».
    И в заключении, для меня не ясно ,как компания существует практически 15 лет!Хотя нет, ясно, они «питаются» доверием и наивностью тех,кто к ним пришел! Знаю лишь одно — в Москву попали случайно, по небольшому везению в конце 90х. И сейчас, с ростом конкуренции отчетливо видно,что неумелость, некомпетентность, не знание правил торговли,планирования и т.д ведет Вашу компанию туда, откуда ведутся ваши закупки — на рынок «Садовод»

  • кассир
    03.04.2013 в 00:00

    кассир : Я работала там кассиром. Все чистая правда, и про руководство , и про отпуск , и про зп…..
    Про закупки в частности отдельный разговор, директор по закупкам ростом примерно 155 см, при весе 70кг, носит обтягивающие платья с колготками имитирующими чулки, с сапогами на каблуке, доходящими до середины» икры», и в спортивной короткой куртке))) Так что представьте что висит в магазине))))
    Покупателей обманывают((( Если у них идет распродажа это значит))) Утром приходят ценники с завышенной в половину ценой перечеркнутой красным маркером, а ниже стоит цена такая же как товар и стоил. Это у них называется скидка в 50%))) Такой же товар можно купить гораздо дешевле в этом же торговом центре( золотой вавилон на проспекте мира). ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!!!

    Меня в этой компании еще не рассчитали , и мне надо было позвонить Маргарите ( манагеру по кадрам) . Она это прочитала, и говорит мне » а вы что лучше?» ,» у вас что два высших образования?» и тд.и тп. Довожу до вашего сведения Маргарита, Я реально лучше))) И с образованием у меня тоже все в порядке))) Не важно сколько их , важно чтоб на пользу))) И можно иметь хоть десять образований и быть полной дурой с непонятным,необоснованным гонором)))))
    @кассир

  • кассир
    03.04.2013 в 00:00

    Рита неужели вы настолько самонадеянны, что подумали я не знаю , что вы это читаете))) @кассир

  • кассир
    01.04.2013 в 00:00

    Я работала там кассиром. Все чистая правда, и про руководство , и про отпуск , и про зп…..
    Про закупки в частности отдельный разговор, директор по закупкам ростом примерно 155 см, при весе 70кг, носит обтягивающие платья с колготками имитирующими чулки, с сапогами на каблуке, доходящими до середины» икры», и в спортивной короткой куртке))) Так что представьте что висит в магазине))))
    Покупателей обманывают((( Если у них идет распродажа это значит))) Утром приходят ценники с завышенной в половину ценой перечеркнутой красным маркером, а ниже стоит цена такая же как товар и стоил. Это у них называется скидка в 50%))) Такой же товар можно купить гораздо дешевле в этом же торговом центре( золотой вавилон на проспекте мира). ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!!!

  • кассир
    01.04.2013 в 00:00

    ТАК ты одна из них!!!! По этому тебе все нравится!!! А может это ты? Жанна ))) Себя не похвалишь, никто не похвалит!!!!
    Все вранье!!!!!! У вас обманывают не только работников , но и покупателей!!!!!!

  • кассир
    01.04.2013 в 00:00

    Ну да!!!! Кассир ))))) У вас кассир вообще делает все!!!! Все вы врете я проработала у вас 6 мес. и запись в трудовой так и не появилась)))) Или у вас испытательный срок -год))))

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Абсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом!Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, других слов в лексиконе к сожалению нет), алкоголизм (ключевые сотрудники компании каждое утро с дикого бодуна), задержка заработной платы (по настроению,видимо), оскорбления, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НИЧЕГО!, при оформлении договор на руки не выдается, а если и выдается,то без печатей и без подписей! Каждый год меняют название фирмы! По поводу отпуска и больничного — должен быть отдельный отзыв, коротко — вы не имеете право болеть, вы не имеете право отдыхать. Если собрались в отпуск — знайте, расчитывать его Вам будут из какого то непонятного оклада, о котором Вы якобы должны были знать, в среднем это около 8 тысяч за две недели. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!Первые два месяца Вам вешают лапшу на уши, и говорят,что все хорошо и вы просто талант!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТОТ БРЕД!ГЕН. ДИРЕКТОР — параноик, думает,что все админы пришли,чтобы выкрасть данные и передать конкурентам!Да что там админы, ВСЕ ВОКРУГ!)))СМЕШНО!Ген.директор Ж.А! Не там ищите!Искать проблемы нужно в отражении зеркала и в своей голове, а также по диагонали от собственного рабочего стола. Человек с якобы В/О МГУ, филолог…..!Полное отсутствие вкуса,СТИЛЯ,грамотности — этот человек занимается ЗАКУПКОЙ одежды!Это надо видеть. Очень правильная поговорка на этот случай: «Баба может уехать из деревни, а вот деревня из бабы…НИКОГДА».
    И в заключении, для меня не ясно ,как компания существует практически 15 лет!Хотя нет, ясно, они «питаются» доверием и наивностью тех,кто к ним пришел! Знаю лишь одно — в Москву попали случайно, по небольшому везению в конце 90х. И сейчас, с ростом конкуренции отчетливо видно,что неумелость, некомпетентность, не знание правил торговли,планирования и т.д ведет Вашу компанию туда, откуда ведутся ваши закупки — на рынок «Садовод».

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Ух! Спасибо за отзывы! Всё ясно… И носа туда не суну!

  • Аноним
    19.02.2013 в 00:00

    @Аноним
    Все вранье, ТК для вас не существуют, а если существует только тогда когда вам это выгодно!!!!!!

  • Я
    06.02.2013 в 00:00

    Незаменимых, конечно, нет… Просто бывают плохие заменяющие и незабываемые заменённые…

  • аноним
    07.01.2013 в 00:00

    я там работал водителем. за те деньги которые они платили, они слишком много хотели. ты и грузчик и инкассатор и подсобный рабочий и многие другие дела которые они заставляли делать. дело дошло до отпуска. нет-уволняйтесь.

  • Гость
    03.12.2012 в 00:00

    Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании.
    !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже 2 год и находилась в кадровом резерве, но до следующего открытия, которое сулило повышение, оставалось 3 месяца. Моя зп продавцом была не меньше 50 и единственное, что меня привлекло – должность администратора сразу. Работу мне предложила бывшая сотрудница компании, в которой я работала. Позванивала мне якобы по дружбе раз в месяц на протяжении полугода, спрашивала как дела, рассказывала как ей нравится работать в Козе. Один ее звонок как раз пришелся после неудачной смены, когда я схлопотала штраф и неприятный разговор с управляющей. Короче, я с горяча уволилась одним днем и сразу вышла на стажировку получив расчет. Только через пару месяцев я узнала, что такая вербовка здесь часть работы. Зачем тратиться на обучение, искать и растить свои кадры, когда можно переманить таких наивных как я, уже обученных и подготовленных?
    !!!Оформление без ТК – трудовую книжку забрали сразу, отработала полгода, запись в ТК так и не внесли. Из тех с кем я общаюсь, запись поставили только одной — и то после обращения куда следует. Так что про пенсионные отчисления, оплату больничных и отпусков можете забыть, этого нет. Текучка дикая, в некоторых магазинах за месяц меняются все! сотрудники. Я это знаю, так как за время работы выходила в 16 магазинов.
    График работы предложили 2/2, на самом деле все работают мин 20 -22 дня в месяц. Летом вообще атас, итак недобор, а еще отпуска – я отработала 26! Смен, на уровне зп это никак не отразилось. Нагрузки колоссальные, постоянно выдергивают на подработки и всегда в разных магазинах. Я оказалась не только админом, но и кассиром, продавцом, мерчендайзером, кладовщиком, грузчиком и т.д. Выходные ставили в будни, если выходной должен был быть в выходной – требовали выходить в другой магазин продавцом. Оплачивали такой выход 800 рублей день и все.
    Товара в магазинах мало, всё однообразное, однотипное, выбора нет. Информации мало, знаний и умений от продавцов не требуется, но и продать особо нечего. А при этом зп прязана к продажам.
    Форменную одежду нужно покупать за свои деньги в магазине (со скидкой). Продавцам выдают жилетку и касынку. На этом соц.пакет заканчивается. На прошлом месте работы у меня была оплата питания, проезда, мед.страховка, здесь считают этот лишней роскошью, если сотрудник много болеет – его просто уволят, тоже самое с беременными.
    За полгода работы не было никакого обучения и тренинга, а при этом мы сами должны обучать стажеров и продавцов, зато для администраторов существует еженедельное «собрание»: вызывают в выходной день в офис к 10 часам и далее все ждут руководство, как правило, часов до 3-4. После чего, минут 20 проводится совещание, на котором собравшиеся администраторы даже не успевают задать свои вопросы, и все свободны. Главное на совещании промывание мозгов – рассказ как ужасно относятся к сотрудникам в других компаниях и как мы должны ценить все, что делает для нас руководство, Жанна Григорьевна и т.д. Полная хрень, про мою бывшую работу тоже рассказывали такое, что даже не верилось, что я работала именно в этой компании. Главный принцип -10% правды и 90 лжи. Выходной день потерян, и оплате он не подлежит.
    И, самое интересное.. уровень заработной платы…
    У админов 30 тысяч плюс процент с выручки, но обещенное я получила только первые 2 месяца (почти 60), третий месяц уже 50 (подняли план), четвертый 43, пятый 34, за шестой выдали только аванс 7000 руб. (и это за 22 дня!),так как я решила честно предупредить за 2 недели, что хочу уйти.
    продавцам платят за выход в день 800 рублей и плюс 1,5 % от продаж. Но! Так как продавать нечего, особо большой зп не получить. Средний заработок у продавцов 20-23 тыс. Если выполнишь план, который каждый месяц поднимается, то тебе подарят конфеты или доплатят 200 рублей в день. Для стажеров план минимум в день 100 тыс рублей, 250 тыс в день в период больших скидок. Переработки оплачивают только за выход, то есть 800 рублей, а вот % не оплачивается.
    Если вы не вышли в свою смену на работу, на месяц могут лишить денег за выход, оставят только процент, или нужно привести в компанию новую наивную жертву — тогда индульгенция.
    Я очень рада, что больше у них не работаю. Рада на столько, что даже не буду пытаться получить честно заработанное и очень надеюсь, что смогу вернуться на старую работу хотя бы продавцом. Сейчас я даже понять не могу почему не ушла на 3 месяц, когда первый раз обманули с деньгами, видимо благодаря регулярному промыванию мозгов. Единственное, что я сделаю для этой Компаниии – не пожалею времени на размещение своего отзыва на всех сайтах о работодателях, под всеми названиями их магазинов, чтобы их будущие сотрудники=жертвы, хотя бы знали куда они идут и что их ждет.

  • Аноним
    03.10.2012 в 00:00

    Все научились только требовать(это о неудачливых продавцах)!!!!А понимаете ли вы,что умение продавать-это искусство!!!Задумайтесь-принесли ли вы фирме нужную прибыль,чтобы претендовать на хорошую з/п.Вас конечно же не волнуют такие понятия как арендная плата,накладные расходы,а напрасно!!!!Андрей и Жанна-неординарные,но поверьте-справедливые и знающие дело люди!Человек устроен так,что ему всегда не нравятся успешные и талантливые люди!!!Пишу не голословно!!!

  • Елена
    01.10.2012 в 00:00

    Действительно профессиональный коллектив, официальное оформление, обучение, возможность научиться общаться с людьми, очень сильная компания!

  • анноним
    04.09.2012 в 00:00

    знаете какотноситься к работе так и будешь зарабатывать я работаю тут не давно но меня тут пока ни чем не обидели и зарплата устраивает и начальство хорошое просто добросовенстно отношусь к работе и получаю ту зарплату на которую заработала а что задумайтесь хотя мне тоже много гадостей про фирму и офис говарили но я не кого не слушаю у меня свое мнения есть

  • Гость
    30.07.2012 в 00:00

    @Гость

    1. Мы выплачиваем ту заработную плату, которую обговаривали при трудоустройстве. Если вы за то время, которое проработали у нас, не выяснили уровень своей заработной платы, то это непрофессиональный подход к работе.

    2. Все сотрудники у нас трудоустроены.

    3. Продавцы без опыта работы проходят обязательный испытательный срок. Видимо, вы не смогли его пройти, отсюда и весь негатив. Если вы не смогли пройти испытательной срок в нашей (очень лояльной к сотрудникам) компании, то сомнительно, что вы пройдете его в крупнейших сетевых магазинах одежды.

    4. С кассой в каждом магазине работает кассир, а не продавец, тем более на испытательном сроке.

    Если у Вас остались еще какие-то нерешенные вопросы по оплате Вашего труда или документам, прошу Вас обратиться по телефону 933-11-66.

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    Коза де Реза это шарашкина контора, с начало обещают хорошую зарплату, а потом просто урезают, причём без предупреждения, а про оформление я вообще молчу куча документов, а в итоге пустая трудовая книжка и начальство о себе высокого мнения, особенно Андрей Николаевич ходит по магазинам вечно с недовольной рожей и обращается с продавцами как со скотом, поэтому и текучка кадров ужасная, сами нарушают законодательство да ещё и продавцов заставляют не пробивать кассовые чеки…..короче ужас

  • Дмитрий
    16.07.2012 в 00:00

    Неизвестный Аноним.

    К сожалению, боюсь, что ваш отзыв не соответствует действительности.

    1. Мы трудоустраиваем всех своих сотрудников по ТК. Работать в течение 2-х лет без договора в нашей компании — невозможно.

    2. Предложить человеку должность директора магазина, который не понимает и не выясняет, какой у него оклад и на каких условиях получает бонусы — это непрофессионально, мы этого не допускаем.

    3. Сотрудник (скорее всего продавец-консультант), который претендует на должность директора магазина, проработав 2 года — обязательно получит не одну возможность им стать, мы очень ценим наших сотрудников, особенно опытных. Позвольте усомнится в том, что Вы проработали у нас два года.

    4. Должность директора введена менее 2-х лет назад, Вам не могли при трудоустройстве предложить такой вариант.

    5. При пустой трудовой книжке (без опыта работы) Вы вряд ли бы получили от нас предложение работы на руководящей должности.

    Если у Вас остались еще какие-то нерешенные вопросы по оплате Вашего труда или документам, прошу Вас обратиться по телефону 933-11-66.822822

  • Аноним
    06.07.2012 в 00:00

    Не советую посещать данную компанию…! У них кстати новое название Нью Опера и Коза де Реза это одно и тоже! Не ловитесь на ух удочку! Пригласили меня на собеседование, приезжаю в офис, заполняю анкету.. Потом нереально долго жду, когда мне уделят внимание. На собеседовании ласково рассказывали как в магазине я буду хозяйкой и чуть ли не директором, что все прекрасно и зарплата будет хорошая, хотя как она рассчитывается подробно и из чего складывается, информации я так не добилась.. Рассказывают какой у них дружный и хороший коллектив, что проходят тренинги и круглые столы, и каждый сотрудник может принимать самостоятельные решения… После собеседования со мной сразу, замечу, зачем то подписывали кучу документов на оформление «На будущее»!, то, что я ещё не приняла решение работать — это для них было не важно) ! По факту получилось, что НИКОГО не оформляют официально, отработала я там 2 года и в итоге получила пустую ТК! Которую мне выдал охранник, на ресепшене…даже в офис не впустили..) В магазинах я поработала не то что за директора, но еще и за уборщицу, и за мерчендайзера и за всех вместе взятых и за оооооочень прошу заметить скромный доход… Короче, в этой компании умеют только сказки рассказывать! И ни о каком дружном коллективе и речи не идет, также как и о высоком уровне дохода, и начальство не совсем лояльно относится к сотрудникам, как это обещалось на собеседовании, а наоборот вообще никого не слушает! Не верьте в сказки!

1 2

Оставить отзыв о компании Koza de Reza (New Opera)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *