Как-то и мне пришлось поработать с этими людьми. Лет так 5-6 назад. Люди *авно. Особенно Иван и Максим, Гнилые людишки. Для них нет ничего святого, как в работе так и в человеческих качествах. У них в основном работают не замужние девушки. Как бы человек не отдавался полностью в работу, они не не ценят. Для них сотрудники- это черные РАБЫ.
Компания совепшенно не адекватных людей, тем кто думает у них что то заказывать или работать-сочувствую, Таких конч………..ххххххх я еще не встречал, Обходите стороной таких людишек, и тем более ни в коемслучае не вздумайте воспользоваться ихиними сомнительными услугами, Цены завышают на услуги и оборудование, качество очень низкое, а то что касается их как работодателей-выше много почитал-то очень даже верю, если кинули меня на оборудовании то в остальном им верить тем более нельзя. Одним выражением скажу-сук….и и кидаловы………. Вам это вернется в двойне еще пожалеете
Могу поделится инфо:-):-) Лиана, если Вы готовы там работать, тогда изучайте уголовный кодекс, так как недобросовестность работодателей может погубить как их самих, так и глав. бухгалтера, опасайтесь, бухгалтерию ведут черную, тем самым подставляя в первую очередь своего бухгалтера. А уж поверте недовольных людей на эту фирму хватает, в любой момент могут их накрыть, хотя решайте сами.
Подтверждаю, фирмочка лжецов и под……в особенности диргекторррр, у них там все на честном слове держится, живут в своем маленьком мирке, обманывают людей, короче говоря гавн………. полное там.
@Гость
Добрый вечер! Я так понимаю даже и рассматривать не стоит данное предприятие. Меня приглашают в КомКор главным бухгалтером. Если можно, поделитесь более подробной информацией. С ув., Лианна.
тот кто будет читать эти отзывы- компания ужас, работать с окладон в минималку- остальное в конвертах, чтоб понимали черная зп, зарплату выплачивают по пол года, короче ребята управа нужна на таких работодателей, кто еще там, бегите, работы море, где все официально и приятное руководство, без проблем явных с памятью.
а тот кто писал о премиях, они были то же в конвертах? что то о них никто не знал и не получал, зп как пенсия у бабушек, наверное это достойно только таких работодателей как КомКор, могу кому интересно даже больше рассказать в именах так сказать:)
Добрый день люди добрые-хочу вас предупредить о шарашкиной компании КомКор, как со стороны работодателя совершенно не адекватные люди, з/п просто не платят, постоянно обещают золотые горы-но к сожалению их разум не готов конкурировать на нашем рынке.
Отзывы о компании КомКор
комментариев 12
Как-то и мне пришлось поработать с этими людьми. Лет так 5-6 назад. Люди *авно. Особенно Иван и Максим, Гнилые людишки. Для них нет ничего святого, как в работе так и в человеческих качествах. У них в основном работают не замужние девушки. Как бы человек не отдавался полностью в работу, они не не ценят. Для них сотрудники- это черные РАБЫ.
Компания совепшенно не адекватных людей, тем кто думает у них что то заказывать или работать-сочувствую, Таких конч………..ххххххх я еще не встречал, Обходите стороной таких людишек, и тем более ни в коемслучае не вздумайте воспользоваться ихиними сомнительными услугами, Цены завышают на услуги и оборудование, качество очень низкое, а то что касается их как работодателей-выше много почитал-то очень даже верю, если кинули меня на оборудовании то в остальном им верить тем более нельзя. Одним выражением скажу-сук….и и кидаловы………. Вам это вернется в двойне еще пожалеете
Могу поделится инфо:-):-) Лиана, если Вы готовы там работать, тогда изучайте уголовный кодекс, так как недобросовестность работодателей может погубить как их самих, так и глав. бухгалтера, опасайтесь, бухгалтерию ведут черную, тем самым подставляя в первую очередь своего бухгалтера. А уж поверте недовольных людей на эту фирму хватает, в любой момент могут их накрыть, хотя решайте сами.
Подтверждаю, фирмочка лжецов и под……в особенности диргекторррр, у них там все на честном слове держится, живут в своем маленьком мирке, обманывают людей, короче говоря гавн………. полное там.
@Гость
Добрый вечер! Я так понимаю даже и рассматривать не стоит данное предприятие. Меня приглашают в КомКор главным бухгалтером. Если можно, поделитесь более подробной информацией. С ув., Лианна.
тот кто будет читать эти отзывы- компания ужас, работать с окладон в минималку- остальное в конвертах, чтоб понимали черная зп, зарплату выплачивают по пол года, короче ребята управа нужна на таких работодателей, кто еще там, бегите, работы море, где все официально и приятное руководство, без проблем явных с памятью.
а тот кто писал о премиях, они были то же в конвертах? что то о них никто не знал и не получал, зп как пенсия у бабушек, наверное это достойно только таких работодателей как КомКор, могу кому интересно даже больше рассказать в именах так сказать:)
все предыдущие ораторы ***болы. достойная з.п., постоянные премии
Спасибо, что предупредили
Добрый день люди добрые-хочу вас предупредить о шарашкиной компании КомКор, как со стороны работодателя совершенно не адекватные люди, з/п просто не платят, постоянно обещают золотые горы-но к сожалению их разум не готов конкурировать на нашем рынке.
Работал у них, вернее присматривался, вообще не адекватные люди
Очень не исполнительная компания в плане как работодатель, зп черная+еще и задержки по пол года.