Коллини



Телефон: 831-299-05-49

Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, пр. Ленина 88

Сайт: www.collini.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Коллини

комментариев 5

  • Давид Олегович
    31.10.2013 в 10:55

    Плюсы

    Уважаемые сотрудники компании Коллини, наша компанию открыла вакансию на позицию ведущего технолога по гальванопокрытию. http://springs-alians.com/index/springs_alyans/vystavki/

    Минусы

    С компанией не работаем

  • работаю сейчас там
    03.08.2013 в 22:09

    Плюсы

    стабильная выдачи платы за рабство

    Минусы

    производство разваливается,людей заставляют замещать всех отсутствующих и недостающих,никаких доплат за это

  • Зенит Абдула
    20.10.2012 в 19:06

    Плюсы

    + Соблюдение налогового законодательства.
    + Более-менее нормальный коллектив (кроме начальства).

    Минусы

    — Отсутствие роста зароботной платы годами! Был пересмотр зарплат. Прибавки были 150-500 рублей за несколько лет. Теперь хвастаются, что в Коллини есть рост зарплат.
    — Ужасное отношение руководства к подчиненным.
    — Непрофессионализм руководства (руководитель химическим предприятием является учитель немецкого языка).
    — Недальновидность (как результат — брак целыми партиями).
    — Неблагодарность.
    — ‘Закручивание гаек’. Сокращают людей, якобы у них все автоматизировано на складах, но на самом деле ничего не работает, а люди дальше пашут с новыми обязанностями.
    — Постоянные сокращения и распределение обязанностей уволенных сотрудников на оставшихся без доплаты.
    — Извращение трудового кодекса в свою пользу (Переводят всех на 4х дневки регулярно, но производство загружено на 100%, это только способ не платить. Используют регулярно, чисто чтобы не платить офисникам — кадрам, бухгалтерии, лаборатории.)
    — Обман на собеседовании. На собеседовании ничего не говорят про всякие соглашения. Через 1-2 месяца дают подписать некий документ об обучении. После подписания которого человек может уволиться только через 4 года, иначе выплачивает сумму около 100000. При их зарплатах это очень много. Обучением называют командировку в центральный офис, где покажут какую-нибудь мелочовку.
    — Закупают всякую ерунду, которая или пылится на складах или разворовывается. Но людям дать в зарплату не хотят.
    — Постоянные перестановки людей. Директрисе не нравятся люди с личным мнением и сильной волей. Она их гнетёт и увольняет в результате по соглашению или по сокращению. Ставит услужливых, обещает золотые горы, но когда человек соглашается начинает пить кровь и мокать в грязь.
    — Руководство любит жополизов и лозунгистов. Любит, когда подчиненные кивают головами и на всё всегда согласны. Если человек будет указывает, что это не по стандартам, не по процессам, не по закону, то обрекает себя на грязе-купание.
    Рыба гниёт с головы. Контора еще не несквозь сгнила, есть нормальные люди, но нужно держаться подальше от руководства. Коллектив желает вернуться к старому собственнику — ГАЗу. Перспектив 0. Предприятие создано для высасывание денег в Австрию и узбекскую диаспору.

  • Карпенко Карл
    15.10.2012 в 10:38

    Плюсы

    Опыт, печальный опыт. Белая зарплата.

    Минусы

    Взяли нас на Коллини в 2008 году. Около 600 сотрудников. За два с половиной года сократили примерно до 320. Сменили весь директорский состав на более худший. Отдел кадров уволился сам в полном составе (5 человек). Текучка в производстве, логистике, ИТР. Руководство считает, что делает великое благо для сотрудников, что платит налоги. ‘Мы же даем рабочие места!’ — говорят они, сами в два раза сократили людей. В 2009 году снижение зарплаты на 4 месяца на 20% (подсунули соглашения). 2010 — 4х-дневка на 6 месяцев + сокращения. 2011 год — 4х дневка на 4,5 месяца. Платить не хотят, индексации нет из года в год. На каждом шагу нарушение законодательства. Увольняют людей из принципа нравится-не нравится. Могут в один день (дают деньги, чтобы молчал) или дают уведомление о сокращении через 2 месяца, увольняют и берут другого человека, но с другой должностью, чтобы не придралась инспекция. Начальство непрофессионалы, жополизы.
    Директор всех обзывает, даже контрагентов. Положит трубку и выдаст ‘козел’, ‘дурак’, ‘идиот’ — любимое слово, кстати.
    Понтов куча, а толку никакого.

  • Hilfsarbeiter Knecht
    11.10.2012 в 12:14

    Плюсы

    Белая зарплата, платят вовремя.

    Минусы

    Напряженная атмосфера. Практически всё руководство не компетентно. Директор — узбечка, думающая, что всех может заменить и кричащая: ‘Убирайтесь все, сама всё сделаю’. Грозящая заменить рабочих своими соплеменниками. Все дураки, одна она умная. Образование педагогическое, но она позиционирует себя супер-управленцем в производстве.
    По зарплатам обманывают. Приглашают на 14000 грязными, а дают 12000, да еще и вычтут налоги. Говорят эта зарплата с 2008 года и не поднимается. Набирают алкашей и наркоманов, но те не справляются и выгоняют. И опять других набирают. Работа на линиях тяжелая — вешать металлические детали на крючки. Везде пахнет химией, за вредность не доплачивают.
    Большая текучка в производстве, в логистике. Коллектив где-то нормальный, где-то так себе. Имена не запомнить, меняются постоянно. Про начальство писано — дураки, реально дураки. Подчиненных за людей не считают. Рабочее место на тройку, где-то вообще очень плохо. Социальный пакет стандартный с маленькой зарплатой (технологи 9000-14000 грязными, это люди с ВО). Перспектив нет, все ждут когда же она закроется. Или очистные стоки сольют из-за недосмотра или контролирующие органы закроют (в 2010 пожарники засудили, но заступился ГАЗ).
    Не советую туда идти.

Оставить отзыв о компании Коллини

Отмеченные поля обязательны к заполнению *