Все в точности так как и у предыдущих отзывов счита. что нужно всем у кого остался этот долбанный договор собраться и вместе пойти и поговарить и постараться хоть какие то деньги выбить из ниих!!!
Я готов встретиться с теми кого кинули так же как меня и организованно разыскать хотя бы тех кто нас якобы оформлял на работу (и наказать)
Кто готов оставляйте контактную информацию для связи.
(Лица этих ублюдков я запомнил надолго)
Значит 17.07.2012 нашёл я вакансию тут http://spb.job.ru/logistics/3282645 Как и все позвонил по номеру +7 (965) 020-14-59, ответила блядовка, назвавшаяся Татьяной. После очень короткого разговора предложила приехать по адресу Свечной проспект 17, для собеседования. В результате у меня на руках оказался договор, но не трудовой, а об оказании информационных услуг. Договор составлен так, что они могут разорвать его в одностороннем порядке, я — нет. Длительность договора — 5 дней, по истечению всё бессмысленно. Время будут тянуть до последнего. 18.07.2012 я довёз им недостающие 500 руб до полной суммы оформления санитарной книжки (2500 руб) и некоторые данные + 2 фото. Мне сказали, что менеджер мне позвонит после 2-х дня. Разумеется этого не произошло, зато в 17 часов позвонила другая баба ( к Татьяне невозможо было уже дозвониться) и сказала, что она делает мою санитарную книжку, которая будет готова в субботу, а в воскресенье 22.07.2012 я смогу приступить к работе. При этом я не знаю даже где я должен работать и кто мой руководитель, абсолютный ноль. Прочитав отзывы пишу свой, т.к. уже понял что это развод, причём очень грамотный. Но даже несмотря на то, что только сегодня ‘устроился’ уже денег не вернуть. По договору, и это в суде подтвердят, мне предоставлена информация, доказать обратное я не смогу попросту. Брать хорошего адвоката затем, чтобы вернуть 2500 крайне невыгодно. То есть организации даже скрываться не надо, они всё сделали с подготовкой, что не подкопаться. Так денег они тоже не вернут, понятное дело.
Теперь о том как можно было этого избежать и на что стоит обратить внимание:
Ну для начала ‘офис 17’ напечатанный на А4 и прилепленный скотчем к старой железной двери сбоку в арке старого дома. Вход ведёт на цокольный этаж с евроремотом (это не показатель добросовестности фирмы), вывесок никаких с названием организации не было. Разговор сводился к минимализму, ФИО руководителя и адрес работы не сказали, мол сам позвонит. Договор не !!!ТРУДОВОЙ!!!, а на оказание информационных услуг, да и всего 5 дней. Чеком они подкрепляют свой правовой статус, защита от суда. Пункты 3.1.3 и 5.2 содержат неверные ссылки (на раздел 5, могут исправить ) и (7.1), внимательно читайте договор!!! В общем будьте бдительны и более не попадайтесь как я и остальные на такой лохотрон! Потому что с этим уже ничего не сделать. Юридически правда за ними, просто так пошлют или пропадут, а силовой метод тоже не выход, за это и срок дать могут, если поймают. Так что дорогой, но урок всё таки.
так же попался на эту фигню.приехал домой,одумался и поехал с сестрой разбираться к н м.сестра им одно говорит-они чушь какую-то в ответ.сказали им,что они закон нарушают по. ст.159 УК РФ .а баба в ответ-это ваши догадки,оставьте их при себе.хамят.ужас.короче,выбили мы деньги.правда,1800.700 рублей типа штраф.или был вариант писать заявление на возврат денег,которое будет рассматриваться от 3 до 14 календарных дней.но мы бы не получили эти деньги.ну,хоть 1800 забрали. люди,читайте отзывы заранее и никогда не отдавайте деньги сразу никому!!!! договор у них вообще ни о чем.развод для лохов.не будьте лохами.удачи!
16.07.2012 пригласили на собеседование, предложили работу водителя, развозить продукты, выходите на работу хоть завтра, но нужно сделать санкнижку. Стоимость прохождения медосмотра 2500 рублей, которые я, к сожалению, заплатил. Обещали, что позвонят завтра, приглаят на медосмотр, но так никто и не позвонил. Дали договор, сущность которого мне по прочтении стала непонятна, оказывают мне информационные услуги, срок действия договора 5 дней. Полный бред. На квитанции никаких подписей ответственных лиц. Как я мог такое пропустить? Их телефон 89119407214 Людмила (сомневаюсь, что это ее имя). ЭТО ЛОХОТРОН!!!
Муж попался на эту херню! Говорила прочитать отзывы перед устройством на работу!
Есть возможность как-то вернуть свои деньги за грёбанную сан.книжку???? Кто-нить возвращал????
УШЛЁПКИ ОНИ!!!!!!
положительные — ммм….прогулялся по питеру немного)
Минусы
ахуенные впечетление, приходишь на собеседование, все типо цивильно, проходите сразу. садитесь: вот у нас по 1500 в смену , а потом 1800, но вам нужна сан книжка, через нас можете сделать за 2500. ок! прихожу с бабосом на следующий день, и повезло мне, рядом стояла женщина и рассказывала как они отдали 2500 и ничего не происходит, ничего …вообще. типо подождите и подождите, не сан книжки не работы. вот и там же встретил еще таких же пару ребят, это только за пять минут, вообщем хуйня а не фирма. чтоб их черти в аду жарили… вот так… будьте аккуратны и всегда перед работой ищите отзывы в инете, и помните главное правило: если вам кажеться, что все происходит все чересчур круто и просто, скорее всего это аферисты. думайте.всегда
Кидалово полное,заплатите 2500 за сан.книжку,которой не будет,и ждите.Сволочи!!!Лиговский проспект,свечной переулок д17.ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА 89119415708 и 89643799277,генеральный директор некий Виноградов.
суки жесткое наебалово!!! просят деньги за сан. книжку 2500 обещают сделать на следующий день!!! сегодня должен был выходить на работу и договорится во сколько так называемый инструктаж вот его номер 89516650030 Мария Николаевна но так и не дозвонился. и вот номер той шлюшки блядской наружности которая принимала на работу 8932437635 Алеся. эти уебища назвали адрес это ст.м Парнас 4 верхний переулок!!! съездил посмотрел из всех предприятий которые там поблизости есть это 2 автосалона!!! и строящиеся дома!!! охрана никогда такой организации не слышала!!!
падлы хуевы!!! никогда баб не бил! но этим шлюхам ноги прострелю нахуй!!! и похуй кто за всем этим стоит!!!
Сейчас я в поисках работы. В интернете нашёл объявление о приёме на работу водителем http://spb.vacansia.ru/rabota/265998.html
Позвонил 28.03.12 г.. Пригласили на собеседование 29.03.12 г. к 13:00. Надо было подъехать по адресу: СПБ, Московский пр-т, д. 161. Приехал.Поговорили. Спросили у меня, мол, есть ли у меня санитарная книжка? Нету. Предложили ‘централизованно’ пройти медосмотр за который надо заплатить 2500 руб. Дали договор подписать. Читая его, смутило меня, что договор об оказании информационных Услуг. Спросил: ‘Почему договор об оказании информационных Услуг, коли речь идёт о прохождении медосмотра и получения санкижки?’. Ответили, что таково правило в компании. Заплатил. 2500 руб. Продиктовали номер телефона 8-951-655-00-0, где контактное лицо — Мария, которой надо позвонить на следующий день после 15:00 и уточнить у неё куда надо подъехать, чтобы оформить документы. Приехав домой после ‘собеседования’, понял, что тут что-то не так! Закрались сомнения: ОФИС в подвале, охранник ‘мутный чёрный’, никакой нет оргтехники … и многого того, чего необходимо для работы офисным работникам. …И всё же ‘купился’. Заплатил. На следущий день позвонил в милицию -в 12 отдел полиции (их ‘ЗЕМЛЯ’ — Московский, д. 161) http://om-spb.ru/om/1627.html Никто не ответил. Долго названивал…Понял, что после ‘переаттестации’ новые у них правила и телефонные звонки у них не принимаются. Решил позвонить в РУВД Московского района. Дозвонился сразу. Пояснив дежурному офицеру, что на Московском пр-те, д. 161 работают мошенники, услышал в ответ, что ПОЛИЦИЯ в курсах, есть заявления от граждан на этих мошенников и уже на адрес выехали сотрудники. Самому любопытно — решил приехать на этот адрес. Приехал. Увидел, что этот цокольный ‘ОФИС’ закрыт и на металлической решётке повешен нависной замок (надеялся ещё деньги свои вернуть, наиный такой 🙂 ). Перед тем, как ехать на Московский, д. 161, посмотрел в инете какой омдел милиции-полиции курирует эту ‘землю’…12-й отдел. Решил туда заглянуть. Заглянул. Долго не мог пройти в отдел — двери закрыты и на их ‘домофон’ после продолжительных звнков никто не отвечал. Всё ж зашёл в отдел — один товарищ выходил и воспользовавшись моментом, что дверь ‘открылась’ зашёл вовнутрь. Милиционеры-полиционеры находились за перегородкой и никаким образом не реагировали на меня, что я хочу сделать заявление. Всё же со временем получилось у меня пояснить им цель моего визита к ним! 🙂 В ответ услышал, что они в курсе, что это работа ОБЭПа, и что скоро приедет сотрудник этой службы, с которым я могу пообщаться. Кстати, на сколько я понял после общения с полиционерами, что после звонков в РУВД Московского района, полиционерами 12 отдела был кто-то задержан из этого ‘ОФИС’а
…Обидно!
Я Родину люблю, а государство — ненавижу!!!
типерь я понял, почему ани все веселые и смиялись
все телефоны атключены.
никаво нет нигде с утра
никакока инструктажа не будет
кто умный — просто потерял время
хто тупой (как я ) — еще и 2500 рублей
щас поеду на парк победы посмотреть, остался ли исчо офис в подвале
Московский 161
нет, есть договор и два мобильных телефона
Кстати, щас дозвонился до той девки, которая документы брала
Говорю — сегодня должен быть инструктаж, а ваша бригадир не отвечает.
Первый ее вопрос — а вы когда сдавали документы:?
Говорю — во вторник ( а завтра 5 дней истекают, кстати)
Она — ну она щас на обеде, оставьте свой телефон, я с ней свяжусь, она вам перезвонит.
Я говорю — нихера себе, звоню с 11,30 до 14,15 — и все обед ?
она 0- ну , это же начальство
Я говорю — у вас, девушка, наебалово тут чо та вы темните.
она — нет нет
Короче, никакой работы и никаких денег вы не увидите.
Тупо наебалово.
И как я сразу не прочухал ?
Фирма действительно обман полнейший.. Вы им платите 2500т.р. за сан.книжку.Вам говорят что она будет готова через день либо два..А дальше по схеме..Откладывют день,когда надо забрать сан.книжку..Деньги уплочены,а толку нет..Договор который они составляют действителе в течении 5-ти дней..и они тянут эти дни обещаниями и кормят завтраками..По истечении пяти дней вы уже никому ничего не докажете т.к. договор будет не действителен..Люди не ведитесь!!!!!
Фирма действительно наёб полнейший..Так же откладывют день,когда надо забрать сан.книжку..Деньги уплочены,а толку нет..Договор который они составляют действителе в течении 5-ти дней..и они тянут эти дни обещаниями и кормят завтраками..По истечении пяти дней вы уже никому ничего не докажете т.к. договор будет не действителен..Люди не ведитесь!!!!!
взяты деньги для санитарной книжки,потом бесконечные звонки и отложения даты ее изготовления,были встречены еще несколько обманутых. в общем наеб наеб наеб
Отзывы о компании Ко-Продакшн, ООО
комментарий 31
Плюсы
Никакие
Минусы
Мою маму так же обманули и она заплатила деньги, на следующий день все телефоны отключены и хрен дозвонишься! Сейчас поехали разбиратся…
Плюсы
Создана группа вконтакте для обсуждения этого развода http://vk.com/club41185970, добавляйтесь, там проще скооперироваться.
Минусы
Гниды они и Африке гниды!
Плюсы
уроды
Минусы
Готов встретится и драть их по полной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
нету положительных отзывов
Минусы
Все в точности так как и у предыдущих отзывов счита. что нужно всем у кого остался этот долбанный договор собраться и вместе пойти и поговарить и постараться хоть какие то деньги выбить из ниих!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я готов встретиться с теми кого кинули так же как меня и организованно разыскать хотя бы тех кто нас якобы оформлял на работу (и наказать)
Кто готов оставляйте контактную информацию для связи.
(Лица этих ублюдков я запомнил надолго)
Плюсы
НЕТ
Минусы
БУДУ БИТЬ ЕБАЛО
Плюсы
даёт урок, хоть и дорого обходится
Минусы
Значит 17.07.2012 нашёл я вакансию тут http://spb.job.ru/logistics/3282645 Как и все позвонил по номеру +7 (965) 020-14-59, ответила блядовка, назвавшаяся Татьяной. После очень короткого разговора предложила приехать по адресу Свечной проспект 17, для собеседования. В результате у меня на руках оказался договор, но не трудовой, а об оказании информационных услуг. Договор составлен так, что они могут разорвать его в одностороннем порядке, я — нет. Длительность договора — 5 дней, по истечению всё бессмысленно. Время будут тянуть до последнего. 18.07.2012 я довёз им недостающие 500 руб до полной суммы оформления санитарной книжки (2500 руб) и некоторые данные + 2 фото. Мне сказали, что менеджер мне позвонит после 2-х дня. Разумеется этого не произошло, зато в 17 часов позвонила другая баба ( к Татьяне невозможо было уже дозвониться) и сказала, что она делает мою санитарную книжку, которая будет готова в субботу, а в воскресенье 22.07.2012 я смогу приступить к работе. При этом я не знаю даже где я должен работать и кто мой руководитель, абсолютный ноль. Прочитав отзывы пишу свой, т.к. уже понял что это развод, причём очень грамотный. Но даже несмотря на то, что только сегодня ‘устроился’ уже денег не вернуть. По договору, и это в суде подтвердят, мне предоставлена информация, доказать обратное я не смогу попросту. Брать хорошего адвоката затем, чтобы вернуть 2500 крайне невыгодно. То есть организации даже скрываться не надо, они всё сделали с подготовкой, что не подкопаться. Так денег они тоже не вернут, понятное дело.
Теперь о том как можно было этого избежать и на что стоит обратить внимание:
Ну для начала ‘офис 17’ напечатанный на А4 и прилепленный скотчем к старой железной двери сбоку в арке старого дома. Вход ведёт на цокольный этаж с евроремотом (это не показатель добросовестности фирмы), вывесок никаких с названием организации не было. Разговор сводился к минимализму, ФИО руководителя и адрес работы не сказали, мол сам позвонит. Договор не !!!ТРУДОВОЙ!!!, а на оказание информационных услуг, да и всего 5 дней. Чеком они подкрепляют свой правовой статус, защита от суда. Пункты 3.1.3 и 5.2 содержат неверные ссылки (на раздел 5, могут исправить ) и (7.1), внимательно читайте договор!!! В общем будьте бдительны и более не попадайтесь как я и остальные на такой лохотрон! Потому что с этим уже ничего не сделать. Юридически правда за ними, просто так пошлют или пропадут, а силовой метод тоже не выход, за это и срок дать могут, если поймают. Так что дорогой, но урок всё таки.
Плюсы
получил урок
Минусы
дорого
Плюсы
нету
Минусы
так же попался на эту фигню.приехал домой,одумался и поехал с сестрой разбираться к н м.сестра им одно говорит-они чушь какую-то в ответ.сказали им,что они закон нарушают по. ст.159 УК РФ .а баба в ответ-это ваши догадки,оставьте их при себе.хамят.ужас.короче,выбили мы деньги.правда,1800.700 рублей типа штраф.или был вариант писать заявление на возврат денег,которое будет рассматриваться от 3 до 14 календарных дней.но мы бы не получили эти деньги.ну,хоть 1800 забрали. люди,читайте отзывы заранее и никогда не отдавайте деньги сразу никому!!!! договор у них вообще ни о чем.развод для лохов.не будьте лохами.удачи!
Плюсы
Их нет!!!
Минусы
16.07.2012 пригласили на собеседование, предложили работу водителя, развозить продукты, выходите на работу хоть завтра, но нужно сделать санкнижку. Стоимость прохождения медосмотра 2500 рублей, которые я, к сожалению, заплатил. Обещали, что позвонят завтра, приглаят на медосмотр, но так никто и не позвонил. Дали договор, сущность которого мне по прочтении стала непонятна, оказывают мне информационные услуги, срок действия договора 5 дней. Полный бред. На квитанции никаких подписей ответственных лиц. Как я мог такое пропустить? Их телефон 89119407214 Людмила (сомневаюсь, что это ее имя). ЭТО ЛОХОТРОН!!!
Плюсы
нету
Минусы
http://vk.com/wall-36590016_195
Олеся Дмитриевна
Плюсы
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!
Минусы
У кого-нибудь есть фотографии этих уродов?
В прокуратуру подаём!
Плюсы
НЕТ ИХ!!!
Минусы
Муж попался на эту херню! Говорила прочитать отзывы перед устройством на работу!
Есть возможность как-то вернуть свои деньги за грёбанную сан.книжку???? Кто-нить возвращал????
УШЛЁПКИ ОНИ!!!!!!
Плюсы
Лохотрон
Минусы
Кого обманули в этой фирме! Звоните по телефону:7(962)7046591
Плюсы
нету
Минусы
уебки наёбывают ещё как
Плюсы
положительные — ммм….прогулялся по питеру немного)
Минусы
ахуенные впечетление, приходишь на собеседование, все типо цивильно, проходите сразу. садитесь: вот у нас по 1500 в смену , а потом 1800, но вам нужна сан книжка, через нас можете сделать за 2500. ок! прихожу с бабосом на следующий день, и повезло мне, рядом стояла женщина и рассказывала как они отдали 2500 и ничего не происходит, ничего …вообще. типо подождите и подождите, не сан книжки не работы. вот и там же встретил еще таких же пару ребят, это только за пять минут, вообщем хуйня а не фирма. чтоб их черти в аду жарили… вот так… будьте аккуратны и всегда перед работой ищите отзывы в инете, и помните главное правило: если вам кажеться, что все происходит все чересчур круто и просто, скорее всего это аферисты. думайте.всегда
Плюсы
кидалово!!!!
Минусы
Кидалово полное,заплатите 2500 за сан.книжку,которой не будет,и ждите.Сволочи!!!Лиговский проспект,свечной переулок д17.ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА 89119415708 и 89643799277,генеральный директор некий Виноградов.
Плюсы
нету не хуя
Минусы
суки жесткое наебалово!!! просят деньги за сан. книжку 2500 обещают сделать на следующий день!!! сегодня должен был выходить на работу и договорится во сколько так называемый инструктаж вот его номер 89516650030 Мария Николаевна но так и не дозвонился. и вот номер той шлюшки блядской наружности которая принимала на работу 8932437635 Алеся. эти уебища назвали адрес это ст.м Парнас 4 верхний переулок!!! съездил посмотрел из всех предприятий которые там поблизости есть это 2 автосалона!!! и строящиеся дома!!! охрана никогда такой организации не слышала!!!
падлы хуевы!!! никогда баб не бил! но этим шлюхам ноги прострелю нахуй!!! и похуй кто за всем этим стоит!!!
Плюсы
какие нахуй положительные отзывы, вы смеетесь ?
Минусы
Да, еще вот телефоны этих сучек
бригадир Мария — 8-921-655-00-30
а та блядь, которая документы принимает — Маргарита зовут
ее телефон — 8-931-345-1513
Она сидела в офисе с еще 3 девками.
я надеюсь, что разбить ее ебальник, если увижу.
Просто избить в кровь.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Сейчас я в поисках работы. В интернете нашёл объявление о приёме на работу водителем http://spb.vacansia.ru/rabota/265998.html
Позвонил 28.03.12 г.. Пригласили на собеседование 29.03.12 г. к 13:00. Надо было подъехать по адресу: СПБ, Московский пр-т, д. 161. Приехал.Поговорили. Спросили у меня, мол, есть ли у меня санитарная книжка? Нету. Предложили ‘централизованно’ пройти медосмотр за который надо заплатить 2500 руб. Дали договор подписать. Читая его, смутило меня, что договор об оказании информационных Услуг. Спросил: ‘Почему договор об оказании информационных Услуг, коли речь идёт о прохождении медосмотра и получения санкижки?’. Ответили, что таково правило в компании. Заплатил. 2500 руб. Продиктовали номер телефона 8-951-655-00-0, где контактное лицо — Мария, которой надо позвонить на следующий день после 15:00 и уточнить у неё куда надо подъехать, чтобы оформить документы. Приехав домой после ‘собеседования’, понял, что тут что-то не так! Закрались сомнения: ОФИС в подвале, охранник ‘мутный чёрный’, никакой нет оргтехники … и многого того, чего необходимо для работы офисным работникам. …И всё же ‘купился’. Заплатил. На следущий день позвонил в милицию -в 12 отдел полиции (их ‘ЗЕМЛЯ’ — Московский, д. 161) http://om-spb.ru/om/1627.html Никто не ответил. Долго названивал…Понял, что после ‘переаттестации’ новые у них правила и телефонные звонки у них не принимаются. Решил позвонить в РУВД Московского района. Дозвонился сразу. Пояснив дежурному офицеру, что на Московском пр-те, д. 161 работают мошенники, услышал в ответ, что ПОЛИЦИЯ в курсах, есть заявления от граждан на этих мошенников и уже на адрес выехали сотрудники. Самому любопытно — решил приехать на этот адрес. Приехал. Увидел, что этот цокольный ‘ОФИС’ закрыт и на металлической решётке повешен нависной замок (надеялся ещё деньги свои вернуть, наиный такой 🙂 ). Перед тем, как ехать на Московский, д. 161, посмотрел в инете какой омдел милиции-полиции курирует эту ‘землю’…12-й отдел. Решил туда заглянуть. Заглянул. Долго не мог пройти в отдел — двери закрыты и на их ‘домофон’ после продолжительных звнков никто не отвечал. Всё ж зашёл в отдел — один товарищ выходил и воспользовавшись моментом, что дверь ‘открылась’ зашёл вовнутрь. Милиционеры-полиционеры находились за перегородкой и никаким образом не реагировали на меня, что я хочу сделать заявление. Всё же со временем получилось у меня пояснить им цель моего визита к ним! 🙂 В ответ услышал, что они в курсе, что это работа ОБЭПа, и что скоро приедет сотрудник этой службы, с которым я могу пообщаться. Кстати, на сколько я понял после общения с полиционерами, что после звонков в РУВД Московского района, полиционерами 12 отдела был кто-то задержан из этого ‘ОФИС’а
…Обидно!
Я Родину люблю, а государство — ненавижу!!!
Плюсы
никаких
Минусы
типерь я понял, почему ани все веселые и смиялись
все телефоны атключены.
никаво нет нигде с утра
никакока инструктажа не будет
кто умный — просто потерял время
хто тупой (как я ) — еще и 2500 рублей
щас поеду на парк победы посмотреть, остался ли исчо офис в подвале
Московский 161
нет, есть договор и два мобильных телефона
Кстати, щас дозвонился до той девки, которая документы брала
Говорю — сегодня должен быть инструктаж, а ваша бригадир не отвечает.
Первый ее вопрос — а вы когда сдавали документы:?
Говорю — во вторник ( а завтра 5 дней истекают, кстати)
Она — ну она щас на обеде, оставьте свой телефон, я с ней свяжусь, она вам перезвонит.
Я говорю — нихера себе, звоню с 11,30 до 14,15 — и все обед ?
она 0- ну , это же начальство
Я говорю — у вас, девушка, наебалово тут чо та вы темните.
она — нет нет
Короче, никакой работы и никаких денег вы не увидите.
Тупо наебалово.
И как я сразу не прочухал ?
Плюсы
никакого
Минусы
Фирма действительно обман полнейший.. Вы им платите 2500т.р. за сан.книжку.Вам говорят что она будет готова через день либо два..А дальше по схеме..Откладывют день,когда надо забрать сан.книжку..Деньги уплочены,а толку нет..Договор который они составляют действителе в течении 5-ти дней..и они тянут эти дни обещаниями и кормят завтраками..По истечении пяти дней вы уже никому ничего не докажете т.к. договор будет не действителен..Люди не ведитесь!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Фирма действительно наёб полнейший..Так же откладывют день,когда надо забрать сан.книжку..Деньги уплочены,а толку нет..Договор который они составляют действителе в течении 5-ти дней..и они тянут эти дни обещаниями и кормят завтраками..По истечении пяти дней вы уже никому ничего не докажете т.к. договор будет не действителен..Люди не ведитесь!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Наеб, а баба,что на работу берет — манда бессовестная.Деньги подарены.
Плюсы
никаких
Минусы
взяты деньги для санитарной книжки,потом бесконечные звонки и отложения даты ее изготовления,были встречены еще несколько обманутых. в общем наеб наеб наеб