Была на собеседовании. О месте нахождения данного завода отмечено верно: находится в глуши. При задержках добираться от туда только либо на собственном авто, либо на такси ( однозначно довольно затратно). Пропускной контроль: как собаки на цепях. После собеседования дают направление на мед. комиссию, а только потом ставят перед фактом, что при устройстве к ним необходимо подписать бланк ‘Займ’, в графе сумма остается пустое место, с их слов: этот документ является подстраховкой для них при краже денег либо порче имущества. Для другой стороны он может являться кабалой.
Вниманию читателей и рекламодателей! Закон ‘ О занятости населения’ №5067-VI от 05.07.2012, который вступил в силу с 1 января 2013г., ЗАПРЕЩАЕТ указывать в объявлениях(рекламе) о вакансиях: Требования о возрасте,поле и месте проживания кандидата; Требования, касающиеся языка,расы,цвета кожи, политических и религиозных убеждений,членства в профсоюзах и других объединениях,имущественного состояния,предоставление информации о личной жизни; ЗАПРЕЩАЕТСЯ предлагать работу только женщинам или только мужчинам,за исключением специфической работы, которая может выполнятся только лицам определённого пола. В случае нарушения этой нормы работодатель должен УПЛАТИТЬ ШТРАФ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ минимальной заработной платы. Закон ‘ О занятости населения’ №5067-VI от 05.07.2012, Кабинет Министров.
Компания всегда на связи с общественностью в плане трудоустройства (стенды возле подъездов периодически напоминают о том, что Клион Групп требуется очередной сотрудник).
Минусы
Большая текучесть кадров. Нет гарантии, что пройдя стажировку сотрудник будет оформлен.
Года три назад пытался устроится экспедитором. То что находится у ‘чёрта на куличках’ , конечно понимал прекрастно. Девушка, с которой созванивался (имени не помню) встретила на машине как поварачивает 8-ка трамвая, довезла до предприятия, спустя часа пол прошёл собесседование (хотя по неизвестным мне причинам меня тогда и не взяли) . Потом любезно предложила довезти до остановки 8-ки (чему был искренне удивлён) … Машинка кстати была,дай Бог памяти, красная иномарочка, малолитражка…
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр!
Бренд компании уважаем и признан во всей Украине и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как работаеш ты ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные в компании и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко всем ,это компания хреновая или человек,который сформировал в своей голове подобный стереотип? Ничего не падает с неба просто так ,но возможности нас окружают по всюду ,просто либо ты берешь их и реализуешь или бегаешь как шакал из «Маугли» и разметаешь по сети сплетни которые ты сам сформировал в своей голове!
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр! Бренд компании уважаем и признан во всей Украине и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как работаеш ты ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные в компании и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко всем ,это компания хреновая или человек,который сформировал в своей голове подобный стереотип? Ничего не падает с неба просто так ,но возможности нас окружают по всюду ,просто либо ты берешь их и реализуешь или бегаешь как шакал из «Маугли» и разметаешь по сети сплетни которые ты сам сформировал в своей голове!
Все положительные отзывы добавлены службой HR компании, это уж я знаю. У хороших компаний приема на работу как правило нет, а тут такая текучка что с ума можно сойти, прием/увольнение сотрудников до 10 чел в неделю, а это составляет обновление коллектива 10% за месяц. Этим все сказано — как там хорошо работать. Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, тпуск 10 дней, требуют много — платят мало.
Все положительные отзывы добавлены службой HR компании, это уж я знаю. У хороших компаний приема на работу как правило нет, а тут такая текучка что с ума можно сойти, прием/увольнение сотрудников до 10 чел в неделю, а это составляет обновление коллектива 10% за месяц. Этим все сказано — как там хорошо работать. Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, тпуск 10 дней, требуют много — платят мало.
Пожалуй наилучшая фирма, где мне пришлось поработать. Ну а по поводу зарплатной ставки, на сколько я знаю у разных сотрудников Компании она разная. все зависит от того какого уровня твоя должность
Я из тех людей, которые ходили в одинокое плаванье и вернулись блудными сыновьями к родине матушке. Пару лет назад ушел на более лёгкие хлеба. Но, поняв, что хорошо там, где нас нет, а мы есть повсюду, до меня дошло, что легкого хлеба не бывает. Поменяв до десятка работодателей, всё чаще вспоминал Клион. Прийти с прошением принять обратно, зная, что уходил с уверенностью в лучшем будущем, как-то было в ущерб собственному самолюбию что ли. Брат уговорил сделать попытку. На радость мне, приняли обратно на работу. За годы моего отсутствия многое изменилось. Масштаб производства вырос в разы. Да и ставка з.п. тоже выросла.
Проработала в этой компании около 1,5 года.Остались только приятные впечатления,очень скучаю! Коллектив просто СУПЕР!Лояльное руководство! З/П всегда вовремя,никаких нареканий нет! Клион Групп — ЛУЧШИЙ!!!
Недавно ходила на собеседования в эту Компанию. Меня впечатлили масштабы и эвропеизированость этого предприятия. Собеседования со мной провидила очень вежлевая и толлерантная брюнетка. мне все там очень понравилось, надеюсь меня возмут на работу сюда!!!!!!
Самое главное — есть возможность заработать. Те, кто тут про скотские условия пишет, может идити работать консьержем — там спокойнее и работа не пыльная. Касательно трудового кодекса — никаких проблем не возникало. Недавно нашему коллеге понадобилась недешевая операция. Отозвались практически все и помогла компания (собрали почти всю сумму), хотя никто и не обязан был. Здесь все честно, в сравнении с другими компаниями.
Дорогие ребятушки, работаю в Компании недавно, могу сказать, кому нужна работа, работать можно, но при одном условии, у вас должна быть крепкая нервная система, отменное здоровье(чтоб можно было что гробить). Люди, которые приходят нормальными и адекватными, современем превращаются в монстров. Это непотому что они п [censored] е, это система их ломает, и для того, чтобы выживать им приходится бороться. Это можно сравнить с фильмом ужасов, в начале светлое небо, солнце, а когда приход ночь, тебя кусает какой-то вампир, и ты превращаешся в такого-же. На следующий день таже история, и так каждый день, как День Сурка. Все фильм смотрели? Теперь о приятном, з-п СТАБИЛЬНО 3 РАЗА В МЕСЯЦ, гарантированный отпуск согласно КЗОТу, оплачиваемый больничный лист. И самое главное попасть в хороший коллектив с адекватным руководителем. Короче, если нужны деньги, снимите корону, оставьте ее на тумбочке, и смело в Клион Групп. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если любишь и умеешь работать, то, ни каких проблем не было. Проценты и оклад платили во время, редко задерживали. В принципе по деньгам претензий нет. Уволился по собственному желанию, по личным проблемам. Коллектив (основной контингент) просто отличный. Я честное слово, лучше не встречал.
Мне кажется, что все негативные отзывы о компании пишет один и тот же человек! Возможно кого-то не взяли на работу по какой-то причине и теперь он мстит. Собеседование со мной проводила очень милая и приятная во всех отношениях девочка по имени Лена. Все объяснила, по полочкам разложила. Потом уже когда я начала работу, несколько раз звонила мне, справлялась все ли меня устраивает. НЕ верте плохим отзывам, что здесь написаны их написал какой-то обиженный человек!!!
Пришла сюда на работу «з нуля». Всему научили, показали. Не знаю, как сейчас там обстоят дела, но мне было приятно работать, были все условия и мотивация.
Работа, как работа — иногда сложно, иногда легко… Конечно, иногда бывают размолвки и споры, но нет ничего нерешенного. Хорошое человеческое отношение, внимание и отзывчивость. да и оплата хорошая (по сравнению с другими фирмами) и с людьми можно действительно иметь дело
Отзывы о компании Клион Групп
комментариев 59
Плюсы
Приятный менеджер по подбору персонала.
Минусы
Была на собеседовании. О месте нахождения данного завода отмечено верно: находится в глуши. При задержках добираться от туда только либо на собственном авто, либо на такси ( однозначно довольно затратно). Пропускной контроль: как собаки на цепях. После собеседования дают направление на мед. комиссию, а только потом ставят перед фактом, что при устройстве к ним необходимо подписать бланк ‘Займ’, в графе сумма остается пустое место, с их слов: этот документ является подстраховкой для них при краже денег либо порче имущества. Для другой стороны он может являться кабалой.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вниманию читателей и рекламодателей! Закон ‘ О занятости населения’ №5067-VI от 05.07.2012, который вступил в силу с 1 января 2013г., ЗАПРЕЩАЕТ указывать в объявлениях(рекламе) о вакансиях: Требования о возрасте,поле и месте проживания кандидата; Требования, касающиеся языка,расы,цвета кожи, политических и религиозных убеждений,членства в профсоюзах и других объединениях,имущественного состояния,предоставление информации о личной жизни; ЗАПРЕЩАЕТСЯ предлагать работу только женщинам или только мужчинам,за исключением специфической работы, которая может выполнятся только лицам определённого пола. В случае нарушения этой нормы работодатель должен УПЛАТИТЬ ШТРАФ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ минимальной заработной платы. Закон ‘ О занятости населения’ №5067-VI от 05.07.2012, Кабинет Министров.
Плюсы
Компания всегда на связи с общественностью в плане трудоустройства (стенды возле подъездов периодически напоминают о том, что Клион Групп требуется очередной сотрудник).
Минусы
Большая текучесть кадров. Нет гарантии, что пройдя стажировку сотрудник будет оформлен.
Плюсы
Года три назад пытался устроится экспедитором. То что находится у ‘чёрта на куличках’ , конечно понимал прекрастно. Девушка, с которой созванивался (имени не помню) встретила на машине как поварачивает 8-ка трамвая, довезла до предприятия, спустя часа пол прошёл собесседование (хотя по неизвестным мне причинам меня тогда и не взяли) . Потом любезно предложила довезти до остановки 8-ки (чему был искренне удивлён) … Машинка кстати была,дай Бог памяти, красная иномарочка, малолитражка…
Минусы
Не приняли на работу , толком не пояснив причины…
Алина, ошибки исправь. А так всё нормально, вдохновляюще.
Плюсы
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр!
Бренд компании уважаем и признан во всей Украине и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как работаеш ты ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные в компании и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко всем ,это компания хреновая или человек,который сформировал в своей голове подобный стереотип? Ничего не падает с неба просто так ,но возможности нас окружают по всюду ,просто либо ты берешь их и реализуешь или бегаешь как шакал из «Маугли» и разметаешь по сети сплетни которые ты сам сформировал в своей голове!
Минусы
=..
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр!
Бренд компании уважаем и признан во всей Украине и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как работаеш ты ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные в компании и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко всем ,это компания хреновая или человек,который сформировал в своей голове подобный стереотип? Ничего не падает с неба просто так ,но возможности нас окружают по всюду ,просто либо ты берешь их и реализуешь или бегаешь как шакал из «Маугли» и разметаешь по сети сплетни которые ты сам сформировал в своей голове!
Плюсы
Норм условия если работаешь в офисе
Минусы
Все положительные отзывы добавлены службой HR компании, это уж я знаю. У хороших компаний приема на работу как правило нет, а тут такая текучка что с ума можно сойти, прием/увольнение сотрудников до 10 чел в неделю, а это составляет обновление коллектива 10% за месяц. Этим все сказано — как там хорошо работать. Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, тпуск 10 дней, требуют много — платят мало.
Плюсы
Норм условия труда
Минусы
Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, требуют много — платят мало, текучка кадров бешенная.
Все положительные отзывы добавлены службой HR компании, это уж я знаю. У хороших компаний приема на работу как правило нет, а тут такая текучка что с ума можно сойти, прием/увольнение сотрудников до 10 чел в неделю, а это составляет обновление коллектива 10% за месяц. Этим все сказано — как там хорошо работать. Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, тпуск 10 дней, требуют много — платят мало.
Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, требуют много — платят мало, текучка кадров бешенная.
Отличная компания
Плюсы
Интересные проекты, дружны коллектив, хорошая зп. Персонал на высоте, получить любую консультацию можно без проблем даже такому чайнику как я.
Минусы
—
Хороший сплоченный коллектив.Регулярная выплата зарплаты.Приобретенный опыт работы
Пожалуй наилучшая фирма, где мне пришлось поработать. Ну а по поводу зарплатной ставки, на сколько я знаю у разных сотрудников Компании она разная. все зависит от того какого уровня твоя должность
Озвучь ставку зарплаты.
Я из тех людей, которые ходили в одинокое плаванье и вернулись блудными сыновьями к родине матушке. Пару лет назад ушел на более лёгкие хлеба. Но, поняв, что хорошо там, где нас нет, а мы есть повсюду, до меня дошло, что легкого хлеба не бывает. Поменяв до десятка работодателей, всё чаще вспоминал Клион. Прийти с прошением принять обратно, зная, что уходил с уверенностью в лучшем будущем, как-то было в ущерб собственному самолюбию что ли. Брат уговорил сделать попытку. На радость мне, приняли обратно на работу. За годы моего отсутствия многое изменилось. Масштаб производства вырос в разы. Да и ставка з.п. тоже выросла.
Плюсы
Проработала в этой компании около 1,5 года.Остались только приятные впечатления,очень скучаю! Коллектив просто СУПЕР!Лояльное руководство! З/П всегда вовремя,никаких нареканий нет! Клион Групп — ЛУЧШИЙ!!!
Минусы
нет
Недавно ходила на собеседования в эту Компанию. Меня впечатлили масштабы и эвропеизированость этого предприятия. Собеседования со мной провидила очень вежлевая и толлерантная брюнетка. мне все там очень понравилось, надеюсь меня возмут на работу сюда!!!!!!
Самое главное — есть возможность заработать. Те, кто тут про скотские условия пишет, может идити работать консьержем — там спокойнее и работа не пыльная. Касательно трудового кодекса — никаких проблем не возникало. Недавно нашему коллеге понадобилась недешевая операция. Отозвались практически все и помогла компания (собрали почти всю сумму), хотя никто и не обязан был. Здесь все честно, в сравнении с другими компаниями.
Дорогие ребятушки, работаю в Компании недавно, могу сказать, кому нужна работа, работать можно, но при одном условии, у вас должна быть крепкая нервная система, отменное здоровье(чтоб можно было что гробить). Люди, которые приходят нормальными и адекватными, современем превращаются в монстров. Это непотому что они п [censored] е, это система их ломает, и для того, чтобы выживать им приходится бороться. Это можно сравнить с фильмом ужасов, в начале светлое небо, солнце, а когда приход ночь, тебя кусает какой-то вампир, и ты превращаешся в такого-же. На следующий день таже история, и так каждый день, как День Сурка. Все фильм смотрели? Теперь о приятном, з-п СТАБИЛЬНО 3 РАЗА В МЕСЯЦ, гарантированный отпуск согласно КЗОТу, оплачиваемый больничный лист. И самое главное попасть в хороший коллектив с адекватным руководителем. Короче, если нужны деньги, снимите корону, оставьте ее на тумбочке, и смело в Клион Групп. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Если любишь и умеешь работать, то, ни каких проблем не было. Проценты и оклад платили во время, редко задерживали. В принципе по деньгам претензий нет. Уволился по собственному желанию, по личным проблемам. Коллектив (основной контингент) просто отличный. Я честное слово, лучше не встречал.
Минусы
Меня все устраивало
Плюсы
Мне кажется, что все негативные отзывы о компании пишет один и тот же человек! Возможно кого-то не взяли на работу по какой-то причине и теперь он мстит. Собеседование со мной проводила очень милая и приятная во всех отношениях девочка по имени Лена. Все объяснила, по полочкам разложила. Потом уже когда я начала работу, несколько раз звонила мне, справлялась все ли меня устраивает. НЕ верте плохим отзывам, что здесь написаны их написал какой-то обиженный человек!!!
Минусы
Все ок
Пришла сюда на работу «з нуля». Всему научили, показали. Не знаю, как сейчас там обстоят дела, но мне было приятно работать, были все условия и мотивация.
Плюсы
Работа, как работа — иногда сложно, иногда легко… Конечно, иногда бывают размолвки и споры, но нет ничего нерешенного. Хорошое человеческое отношение, внимание и отзывчивость. да и оплата хорошая (по сравнению с другими фирмами) и с людьми можно действительно иметь дело
Минусы
Все хорошо