Был в качестве пациента. Маленькая, грязная клиника, хамящий персонал в уличной одежде. Мефодьев как доктор абсолютно неадекватен. Анализы брать не умеет, после ‘переднего мазка’ помочиться нормально без резкой боли не мог где-то неделю. Напугал меня подозрениями на рак простаты (это в 21 год!!!), на вирус в крови, срочная операция, после которой как я выяснил в больнице, мой дружок мог перестать работать навсегда и т.п. Анализы которые как я потом узнал можно получить бесплатно в поликлинике мне встали в 8700 р.! Делал он их 1 час, а это кстати моя недельная зарплата!!! В результате лег в городскую больницу где при помощи уколов в кол-ве 9 штук все было вылечено!
Не осталось. Маленькое помещение под громким названием клиника. Не очень понравился персонал. Спросил лицензию показали по урологии и гинекологии, а набирают педиатров и терапевтов. Сказали скоро будет спросил когда? Ответ получил туманны. Помещения для работы нет, но при этом я должен уже работать.
Минусы
Сначала улыбчивая главный врач, создающая впечатление человека с вялотекущей формой
Оставить отзыв о компании Клиника доктора Мефодьева Отменить
Отзывы о компании Клиника доктора Мефодьева
комментария 4
Плюсы
Понял куда не стоит приходить.
Минусы
Был в качестве пациента. Маленькая, грязная клиника, хамящий персонал в уличной одежде. Мефодьев как доктор абсолютно неадекватен. Анализы брать не умеет, после ‘переднего мазка’ помочиться нормально без резкой боли не мог где-то неделю. Напугал меня подозрениями на рак простаты (это в 21 год!!!), на вирус в крови, срочная операция, после которой как я выяснил в больнице, мой дружок мог перестать работать навсегда и т.п. Анализы которые как я потом узнал можно получить бесплатно в поликлинике мне встали в 8700 р.! Делал он их 1 час, а это кстати моя недельная зарплата!!! В результате лег в городскую больницу где при помощи уколов в кол-ве 9 штук все было вылечено!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Типичный прохиндей и разводила.
Нормальный доктор только Владимир Валерьевич.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Не могу не поделиться свом мнением о клинике.Если честно один негатив.Я был в ней в качестве пациента и что со мной произо
Плюсы
Не осталось. Маленькое помещение под громким названием клиника. Не очень понравился персонал. Спросил лицензию показали по урологии и гинекологии, а набирают педиатров и терапевтов. Сказали скоро будет спросил когда? Ответ получил туманны. Помещения для работы нет, но при этом я должен уже работать.
Минусы
Сначала улыбчивая главный врач, создающая впечатление человека с вялотекущей формой