Клиника ‘Меди Эстетик’



Телефон: (812)7035300

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, невский проспект

Сайт: www.mediest.ru

E-mail: Клиника ‘Меди Эстетик’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Клиника ‘Меди Эстетик’

комментариев 8

  • Мадлен
    28.12.2015 в 08:44

    ну видимо не очень работодатель, раз Тарасенко хочет свалить оттуда в СПИК

  • Екатерина
    07.05.2014 в 14:46

    Плюсы

    Я в компании работаю уже 4 года и очень удивилась, прочитав такие отзывы. В клинике очень много сотрудников, которые работают более пяти лет. Если все негативные отзывы принимать за правду, то по логике , здесь должна быть постоянная текучка. Но на деле всё обстоит не так.
    Зарплата официальная. Не разбираюсь в её цветах, но и зарплату и 100% премию платят всегда, все суммы отражаются в справке 2НДФЛ, больничный, декретный считается с общей суммы. Оформление по договору, трудовой. Предоставляется соц.пакет, ОМС, бесплатное питание, форма. На праздники дарятся небольшие подарки, поздравляют с днями рождения, проводят просто замечательные корпоративы! Перерыв на обед небольшой, но 30 минут вполне хватает, чтобы передохнуть и поесть. Про столы в столовой — улыбнуло)) За каждым отделом закреплен стол совсем не из-за ‘кастовости’, просто для того, чтобы всем хватило места.
    Коллектив сейчас очень приятный, в клинике тёплая и дружественная атмосфера. Недавно вышла из декрета, так все искренне рады были, встречали с теплотой, в том числе и высшее руководство.

    Минусы

    Приходится задерживаться иногда, но исключительно по собственной инициативе, т.к. много дел.

  • Мария
    03.05.2014 в 19:11

    Плюсы

    Добрый день! Работаю в Меди Эстетик с этого года И в недоумении от того,что прочитала здесь . 1. Зарплата белая полностью и всегда вовремя 2. Работы много , но руководство лояльное и готово и обучать и всегда выслушать все пожелания . 3. Есть реальные перспективы карьерного роста.4 Естественно в любом коллективе есть те кто нравятся и те кто нет, но большинство сотрудников адекватные и приятные в общении люди. 5. Клиника находится на Невском , офис очень комфортный , как и сама клиника.

    Минусы

    Много работы, но это скорее плюс -время пролетает незаметно

  • Нинель
    30.10.2012 в 11:54

    Плюсы

    бесплатное питание

    Минусы

    Оформляют на несколько юрлиц, то есть в ‘Меди Эстетик’ как по основному месту, в ‘Меди Эстетик-1’ — как совместитель, и так далее ( еще в 2008 году было ПЯТЬ юрлиц!!! сколько сейчас не в курсе). Офиц. зарплата = МРОТ ( где по совместительству — меньше). Что это дает работодателю? Если ты стал неугоден — сокращают как совместителя и работаешь ты за голый МРОТ по основному месту…есс-но не долго.
    Лично мне при увольнении дали подписать ведомости (зарплата за месяц + компенсация за отпуск) и сказали: ‘До свидания!’. На вопрос: ‘А деньги?’ ответили: ‘Денег не дадим!’
    На мою угрозу вызвать полицию отдали заработанное.
    Врачи и средний медперсонал в столовой сидят строго за разными столами (принцип кастовости даже в мелочах). Главврач (жена Президента компании) делает все что захочет с любым сотрудником: наорать — легко! уволить — в два счета!!!
    Хотите чувствовать себя рабом — велкам!!!

  • Аноним
    04.10.2012 в 19:34

    Плюсы

    Бесплатное питание.

    Минусы

    Обещали график 2 через 2,но выходила и по 3 дня в подряд,причём,на работу приезжала к 8.20,а уезжала в 23.30((Обещали доплачивать за переработку,но этого не было!Врачи вовсе не уважают средний мед.персонал:хамят и грубят!Если что-то делают не правильно,то всё сваливают на ассистента при пациенте(что бы не запятнать свою репутацию).В отпуск не отпуск,аргументируя нехваткой сотрудников.Когда я уволилась,отпускные не выплатили!Постоянная текучка среднего мед. персонала.Не советую там трудиться!!!

  • Аноним
    09.07.2009 в 23:46

    Плюсы

    Коллектив хирургического отделения

    Минусы

    Если считать почасовую оплату, выходит так же как и в гос учреждении. На собеседовании было обещан график 2 через 2 плюс одна максимум две ночи. На деле, получилось: 2 через 2 и плюс 5-6 ночных смен. Не всегда знаешь, когда придется остаться в ночь. Если задерживаешься по работе, то это твое дело, сможешь ты доехать до дома или нет.

  • Аноним
    30.05.2007 в 16:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    На собеседовании при поступлении было обещано 15000р. зарплаты. В день получки выдали 9000р объяснив что со всех видов дохода по закону взимается 13% налогов. В подписаном трудовом договоре стоял уровень зарплаты 4000р., а на словах объяснили что до 15000 будут доплачивать из премиального фонда. Положение о подобном фонде естественно отсутствует. Т.Е. зарплата черная! Налоги клиника не платит. Имеет несколько судебных исков. По одному из них на компанию возложен штраф о незаконном увольнении беременной работницы. Учет рабочего времени ведется фиктивно. В табеле все соответсвует кодексу. Фактически персонал работает по 28 часов в сутки. Часто ночуют прямо в операционных. Цены на услуги неоправданно завышены. Пример: Санитарка возвращалась домой после 15 часовой смены была сбита машиной (метро уже не работало, а доставкой администрация себя не утруждает) попала в реанимацию и на следующий день была уволена по собственному желанию. Уговорили, заплатили деньги неграмотной женщине.

  • Аноним
    10.11.2006 в 08:31

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Несмотря на всю пафосность компании, очень низкие зарплаты, высокие требования. За опоздание 5 мин — выговор, но при этом задержат на 1-3 часов и это не оплачивается. Младший мед персонал заставляют подписывать договор на 3 года, если увольняются раньше, выплачивают стоимость обучения, которую компания назначает сама (порядка 2000$). Были случаи увольнения по статье.

Оставить отзыв о компании Клиника ‘Меди Эстетик’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *