Местоположение: Москва
Описание:
Брачное агентство «Классика отношений» сделает все, чтобы поиски вашего единственного(ой) оставили лишь приятные воспоминания и увенчались успехом.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Москва
Описание:
Брачное агентство «Классика отношений» сделает все, чтобы поиски вашего единственного(ой) оставили лишь приятные воспоминания и увенчались успехом.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Классика отношений
комментариев 11
Добрый день! Ходил сегодня к ним на собеседование на позицию Руководитель Call-центра! Это просто смех и разочарование от увиденного и услышанного. Начну по порядку.
Я приехал на 30 минут пораньше, при этом согласовал свой приезд на 30 минут раньше! Офис у них на нулевом этаже и при входе на ресепшн сидит \»энергетический вампир\» в возрасте и предлагает заполнить анкету. Этот самый \»вампир\» обвинила меня в том, что я любитель опоздать на собеседование, но внимательно прочитав в своем компьютере убедилась, что я приехал даже на 30 минут раньше и опять же обвинила, что я любитель приезжать раньше!
Анкета мне очень показалась странной, т.к. требовалось указать все свои паспортные данные и контактные данные друзей с целью дальнейшего предложения им услуг этой конторы. В анкете также нужно было нарисовать человечка из треугольников, кружков и квадратов и не понятные банальные вопросы и пожелания к работе из заранее подготовленных ответов. За стеной слышались разводы клиентов с ужасным впариванием услуг компании. Сотрудники компании на лицо не довольные и высокого мнения о себе с натянутой улыбкой.
Мою анкету взяли и не прочитав предложили ждать звонка с целью приглашения на пробный рабочий день. Никакого собеседования не проводили, тупо забрали анкету и ушли!
Мне показалось это очень подозрительным и я потребовал вернуть мне анкету и что мне не подходит данная сомнительная работа, на что мне отказали вернуть анкету. Я очередной раз уже настойчиво потребовал вернуть мне анкету для того чтобы ее порвать и отказаться от их услуг. Анкету мне все-таки вернули и я ее порвал.
Очень хорошо подумайте, стоит ли туда обращаться. Как я понимаю это очередная сомнительная компания собирающая клиентскую базу на якобы открытых вакансиях для дальнейшего впаривания их услуг. Зря только время потратил.
Вы уже пишите от имени Классики)) Звонил туда, там не Милы никакой никогда не было ни Марата, зачем писать якобы от имени работников этого брачного агентства?
Не понятно, какое время, вы имеет ввиду уважаемый гость. И почему собственно мне не написать что Марат был клиентом классики? Здсь стесняться нечего, каждый ищет свое счастье как может и умеет
Я имею в виду, что шумиха вокруг имени персонажа началась в сети еще очень давно, и сотрудницы Классики в один голос вещали, что «никакого Марата не существует», дружно ссылаясь на черный пиар конкурентов)). А теперь вдруг вы решили раскрыть, что, оказывается, вытворял ваш практически штатный сотрудник. Особенно умилил пассаж про поиск счастья: по вашему, это Марат таким образом свое ускользающее счастье ловил? Или имелась в виду сама Классика — мол, зарабатываем, как можем?)))
Марат был моим клиентом, чистая правда все про что пишут. могу подтвердить все открыто, так как больше не работаю в классике.
Милочка, а что это вы решили спустя столько времени разоткровенничаться? Поди совесть замучила?:) Не боитесь, что ваши подельницы из КО теперь вас легко вычислят? Как отчаявшихся женщин обманывать, да бабло грести, это ничего, тут вы корпоративные тайны хранили. А как выпорхнули из этой секты — так в раскаяние ударились. Кому вы таким образом решили «помочь»? Лучше бы сказали, скольких обобрали за свое пребывание в Классике, наверняка ведь и не только Марат вашим «клиентом» был…
А вообще смахивает на бред какой-то слетевшей с катушек, кинутой Маратом бабы.
А я знаю Марата с 2006 г., когда у него ещё была мебельная фабрика в Железнодорожном, вернее цех по изготовлению кухонных шкафов
Значит жив-здоров бедолага, креативит дальше.
Открою вам маленький секрет, никакого Марата не существует — это спам конкурентов Классики отношений
А мне Марат Сафиуллин очень даже понравился. Классный мужик, что вы так на него накинулись.
Вас уже не достало писать о Марате??? Просто я уже не на одном сайте все это вижу, да и смешно выглядит, что отзывы скопированы под копирку. Просто мне обидно, я сама там нашла себе мужа и свахи там очень неплохие,а здесь конкуренты от безысходности уже придумают левых женихов и начинают грязь лить. Да если вы не можете как то завлечь к себе клиентов, это ваши проблемы, зачем на других лить всю эту грязь???
Марина! оставьте Марата Дамировича Сафиуллина своего в покое! Весь интернет завалил им уже. Что он вам такого сделал??
Осторожнее, предлагают женихов » на зарплате»!!!!!!!!!!! Среид них — Сафиуллин Марат Дамирович, уроженец г.Казани, 42 года (родился 17 декабря 1970 года). Может представляться Марком и Мартином. Активно знакомится с девушками и женщинами разных возрастов (преимуществено от 23 до 37).
При знакомстве представляется состоятельным мужчиной с собственным бизнесом, в прошлом жизнь на Кипре, владение мебельной фабрикой в Подмосковье, торговля яхтами и пр. Говорит, что недавно развелся, есть маленький сын, но готов к новым отношениям, хочет семью, детей, намекает на скорый поход в ЗАГС. Активно ухаживает, регулярно звонит, настаивает на частых встречах, обходителен, внимателен — в общем, полный комплект.
После романтического периода, который длится несколько недель, стараетс переехать на жилплощадь «кандидатки» и приезжать 2-3 раза в неделю «столоваться» и ночевать. Когда дело доходит до высянения отношений — почему встречи не переастают в совместную жизнь и брак, о котором столько говорилось, тихо «сливается», мотивируя свое отсутствие проблемами в бизнесе, нехваткой времени или неожиданной необходимостью в данный момент некоторое время побыть с маленьким сыном.
На самом деле имеет параллельно несколько таких «кандидаток в жены» — обычно 2, максимум 3, у которых живет по очереди. Жениться не собирается, поддерживает отношения с бывшей женой, периодически живет у нее, пока не найдется новая претендентка на роль «невесты». бизнеса своего нет, работает наемным мендежером со скромной зарплатой в компании по торговле медицинскими расходными материалами (Рейтеко лаб). Ездит на машине Мазда, оформленной на бывшую жену. За мошенничество был изгнан с предыдущей работы (компания Апекслаб), имеет долги — идет суд, с него требуют более миллиона рублей прошлые работодатели.
Осторожнее!
Телефон — 89852241128