работа в компании прошла более 2-х лет обманули на большие деньги, про сплетоносный и стукачный коллектив и говорить нечего, набирают полный сброт люди работают которые нигде не смогли утвердится и ничего достичь, Начальник принимает решения по кадрам при этом даже не знает кто чем занимается. Заставляют динамить клиентов поставщиков и всех кого можно.
Работа в отдельном кабинете.
Зп выплачивается стабильно
Минусы
Большие — завышенные требования.
по знаниям одно спрашивают, а по требованиям совершенно другое..
заставляли возиться с сетями, по потолкам, с телефонией, — в общем нужно было переделать весь офис полностью — а на собеседовании говорили просто о поддержке оборудования. Железо старое, еле еле все работает.
Начальник лопух, ничего в этом не понимает, но все обязанности на системного администратора.
И при таких нагрузках зп 30 т.р. — а заниматься нужно всем — переферия, телефония, монтаж, ремонт, уборка, заказ оборудования, создание новых офисов и т.д.
Основа в том, что на собеседовании сказали одно, а на самом деле у них весь офис хромает и нужен мастер на все руки.
Отзывы о компании Киль-М
комментария 2
Плюсы
положительные эмоции отсутствуют..
Минусы
работа в компании прошла более 2-х лет обманули на большие деньги, про сплетоносный и стукачный коллектив и говорить нечего, набирают полный сброт люди работают которые нигде не смогли утвердится и ничего достичь, Начальник принимает решения по кадрам при этом даже не знает кто чем занимается. Заставляют динамить клиентов поставщиков и всех кого можно.
Плюсы
Работа в отдельном кабинете.
Зп выплачивается стабильно
Минусы
Большие — завышенные требования.
по знаниям одно спрашивают, а по требованиям совершенно другое..
заставляли возиться с сетями, по потолкам, с телефонией, — в общем нужно было переделать весь офис полностью — а на собеседовании говорили просто о поддержке оборудования. Железо старое, еле еле все работает.
Начальник лопух, ничего в этом не понимает, но все обязанности на системного администратора.
И при таких нагрузках зп 30 т.р. — а заниматься нужно всем — переферия, телефония, монтаж, ремонт, уборка, заказ оборудования, создание новых офисов и т.д.
Основа в том, что на собеседовании сказали одно, а на самом деле у них весь офис хромает и нужен мастер на все руки.