Киевэнерго



Местоположение: Киев

Описание:

Киевэнерго — уникальный энергокомплекс, который обеспечивает полный цикл энергоснабжения города Киева, с единым процессом производства, транспортировки и сбыта тепловой и электрической энергии.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Киевэнерго

комментария 74

  • Сергей
    22.11.2017 в 17:34

    Скиньте мобильный Котельниковой.

  • Гость
    24.04.2014 в 00:00

    @Гость,
    Во многом согласен
    ТРМ
    Работы дают столько что люди после смены ели домой идут…
    Не нарушая правел безопасности выполнить роботу в поставленные сроки практически невозможно. А не хочешь работать пиши заяву и уходи…
    По йхним меркам люди если на сутках должны вкалывать как рабы от 8.00 до 8.00
    Три дня потом между сменами отойти от суток не можешь.
    На пасху на ночь специально дают работу которая причем не является аварийной !!!!
    Если сменный инженер (диспетчер) на выходных не заставил рабочих до утра вкалывать (Даже если нет аварийных работ) могут премию снять!!!

    Правда не во всех районах такое руководство.
    Насколько я знаю на Оболони Дранице руководство лояльное и бережёт рабочих, а на Трещине, Борщовке люди не выдерживают нагрузок даже инженерный состав уходит или переводятся в другие районы. За остальные не знаю говорить не буду.
    Кто знает отпишитесь….

  • Гость
    11.04.2014 в 00:00

    @Гость, читал 3 раза , так ничего и не понял. Таджик про таджиков пишет походу!

  • Гость
    09.04.2014 в 00:00

    @Гость,
    Так а что мешает так ни за что не отвечая тупо погасить весь город… дальше таджиков нелегально будут набирать?

  • Гость
    31.03.2014 в 00:00

    Подскажите тогда, почему тогда операторов по 8 месяцев держат на трудовом договоре???а объяснить причину не оформления в штат не могут…на другие вакансии попасть в «Киевэнерго» питались год назад, но в отделе кадров так и сказали, что сюда просто так не приходят — с улицы с каким-то дипломом((

  • Гость
    29.01.2014 в 00:00

    Проработал много лет, сам с рабочего класса, раньше отношение было на уровне, доплаты за вредность, оздоровительные бесплатные путёвки, учили бесплатно в ВУЗах, вообще было приятно ходить на работу и хотелось работать. Сейчас 80% профессионалов-специалистов уволилось, остались одни контролёры…. Приходят люди как правило не подготовленные, их отправляют без подготовки с головой в работу, выплывешь будешь работать далее, нет иди улицу! Работа разная и бумажная и физическая кому что дадут. Ни кто не смотрит старый, молодой, все равны.

  • Гость
    15.01.2014 в 00:00

    на заводе энергия, например , зарплаты повышают только «любимыми»,причем они только штаны про си жива т на работе! те , кто действительно трудятся, расчитывать ни на что кроме увеличения нагрузки в работе не могут. руководство завода полные профаны, прикрывают свой зад и думают как бы себе оттяпать кусок по больше!

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    @Гость
    странно, у меня все есть!

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    Белошицкий В.В.! с «повышением»! это для вас много. вас бы в траншею к кабельщикам или тепловикам. таким как Белошицкий не должно быть вообще места в Компании!

  • Гость
    14.01.2014 в 00:00

    Эти *уки ещё те!!!!!!особенно что касается начальника отд.кадров тепловых сетей, есть места но только для родственничков( особенно жен) мастеров или начальников. а такие как мы — мы для них никто.а однажды сказали плати мол 1000 у.е. тогда место будет. а особенно ХАМ начальник района ТМ Подол, Дзвоник Ю.В, не дает слова сказать, и выгоняет в шею за дверь

  • Гость
    05.01.2014 в 00:00

    @Фоменко
    Да и 13-й зарплаты, которая составляла половину оклада — и след простыл:)))

  • Фоменко
    20.12.2013 в 00:00

    Ура. Премия к дню энергетика 200грн. Спасибо ДОНЕЦК.

  • Иван
    17.12.2013 в 00:00

    Гость : Работа в « Киеэнерго» для тех, кто привык работать, а не просиживать и еще за это получать деньги. Компания в состоянии модернизации процедур и нового стадии развития. Это возможность развиваться вместе с ней, а если кто не успевает за ней, так в этом виновата не компания, а не достаточно навыков у самого сотрудника и лень учится. А большое количество отчетов и бумаг, а как иначе , компания то огромная. Преимущества : 1. Возможность наращивать опыт и развиваться. 2. Официально оформление и социальные льготы. 3.» Белая» з.п.

    Старый совок в котором пытаются не решить проблему , а прикрыть свою *опу,

  • Гость
    18.11.2013 в 00:00

    Гость : Я работал в киевнегро компания фуфло !
    доходит до того что на аварийку выдают по 20 електродов на сутки
    снабжения ноль ,бредовые приказы,к рабочим относятся как к быдлу
    на одного опорного слесаря три начальника (инженер,ст.мастер,мастер).
    Диспечера не владеют информацыей, можеш целый месяц сидеть в раскопке
    менять гнилые трубы времён сталина ,а вечерком приежает какойто
    урод который тяжелее **я ничего не держал и за то,что ты как то не, поформе одет
    снимает с тебя 50% премии.
    Короче говоря ужас!

    чистой воды бред!
    уж электродов завались, это точно! об работе аварийки знаю не по наслышке.
    а премии тебя лишали за то, что ты баклан без каски лазишь и свою пустую голову не бережешь. Наш народ понимает наказание рублем только!

  • Гость
    15.11.2013 в 00:00

    Гость : Могу ещё с десяток фото скинуть стыдно будет!!!!!!!

    пизд.ть не мешки ворочать!

  • Гость
    14.11.2013 в 00:00

    Я работал в киевнегро компания фуфло !
    доходит до того что на аварийку выдают по 20 електродов на сутки
    снабжения ноль ,бредовые приказы,к рабочим относятся как к быдлу
    на одного опорного слесаря три начальника (инженер,ст.мастер,мастер).
    Диспечера не владеют информацыей, можеш целый месяц сидеть в раскопке
    менять гнилые трубы времён сталина ,а вечерком приежает какойто
    урод который тяжелее **я ничего не держал и за то,что ты как то не, поформе одет
    снимает с тебя 50% премии.
    Короче говоря ужас!

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    @Гость
    да в форме киевэнерго!!!Не гони !!!!
    Выгораживаешь и не Гриша это!!!

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    Могу ещё с десяток фото скинуть стыдно будет!!!!!!!

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    Чувак работаю вадилой получаю 2700грн
    @Гость

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Вы туда ходили на работу устраиваться или смотреть кто в чем одет, и какие у них столы)? если вы непоняли чем будете заниматься то могли бы и попросить обьяснить)

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    Гость : Ходила на собеседование в эту чудо-контору. Вакансия была объявлена как проектировщик-электрик, чем нужно было бы заниматься реально, если бы меня взяли, я так и не поняла. Нашла объявление на каком-то сайте, сбросила туда резюме, через недели полторы звонок в семь вечера и молодой, но не очень грамотный женский голос заявляет мне: «Приходите, мы на Вас посмотрим.» Ну, что же, приглашение на смотрины принимается.
    Приезжаю, захожу в обшарпанное здание с крохотными окошками, внутри обстановка – глубокий совок со всеми характерными для эпохи начала конца атрибутами. Встречает меня обладательница уже знакомого малограмотного голоса, облаченная в little black dress и бежевые туфли на каблуке 10+. Сама она не представилась, кому из штата предписан подобный дресс-код, осталось загадкой.
    Подходим к какому-то кабинету, я успеваю прочесть табличку: Котельникова Татьяна Михайловна, технический директор. Заходим. Кабинет крохотный, мебель современная, но довольно дешевая, на стене висит карта-схема каких-то электросетей, на другой – маркерная доска. В кабинете находится посетитель, с которым решается какой-то текущий вопрос, на меня ноль внимания, стою в дверях. Стул не предлагают, пройти не предлагают, стою, жду. Через минут пятнадцать, несколько телефонных звонков, несколько зашедших-вышедших человек очередь доходит до меня. Г-жа Котельникова указывает мне на стул, я сажусь, она вопросительно на меня смотрит. Я поздоровалась, наконец-то, представилась, начала пересказывать резюме. Сразу стало понятно, что ни я ей, ни она мне неинтересны, и игра не стоит свеч. Но выгнать сразу невежливо, поэтому нужно хоть для виду поговорить пару минут. Разговаривать особо было не о чем, опыт у меня микроскопический, это совершенно четко видно из резюме. Барышня в черном попросила назвать элементы на схеме из рандомного проекта, я назвала. Спросили, работаю ли я сейчас и сколько там мне платят. Собственно, на этом всё. Г-жа техническая директриса попросила зачем-то подождать в коридоре, я вышла и прождала еще несколько минут. Потом вышло маленькое черное платье и, не проронив ни слова, провело меня к выходу. Уже находясь за турникетом, я услышала что-то похожее на «если что, мы Вам позвоним», но не уверена до конца, что это не плод моих фантазий и я не выдаю желаемое за действительное.
    Что могу сказать. Если есть пару часов свободного времени в пригожий солнечный день, то можно съездить на собеседование. Там как раз по пути отличный парк Дубки, можно прогуляться и подышать воздухом, исполненным запахов лесных трав. Послушать шум ветра в кронах деревьев и голоса птиц, поразмышлять о вечном. Потом прыгнуть в метро и поехать на Крещатик поесть мороженого. И забыть о Киевэнерго как о нелепом сне.

    Вы туда ходили на работу устраиваться или смотреть кто в чем одет, и какие у них столы)? если вы непоняли чем будете заниматься то могли бы и попросить обьяснить)

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    @yfnfkbz123
    да это Гриша, мой сосед, он в Водоканале работает………при чем тут киевэгнерго?

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    @Гость
    не гони таких зарплат у трудяг НЕТ!!!!!!!

  • yfnfkbz123
    10.10.2013 в 00:00

    @Гость

    вот как работают,как платят!!!!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Киевэнерго

Отмеченные поля обязательны к заполнению *