Местоположение: Киев
Описание:
Киевэнерго — уникальный энергокомплекс, который обеспечивает полный цикл энергоснабжения города Киева, с единым процессом производства, транспортировки и сбыта тепловой и электрической энергии.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Киевэнерго
комментария 74
Скиньте мобильный Котельниковой.
@Гость,
Во многом согласен
ТРМ
Работы дают столько что люди после смены ели домой идут…
Не нарушая правел безопасности выполнить роботу в поставленные сроки практически невозможно. А не хочешь работать пиши заяву и уходи…
По йхним меркам люди если на сутках должны вкалывать как рабы от 8.00 до 8.00
Три дня потом между сменами отойти от суток не можешь.
На пасху на ночь специально дают работу которая причем не является аварийной !!!!
Если сменный инженер (диспетчер) на выходных не заставил рабочих до утра вкалывать (Даже если нет аварийных работ) могут премию снять!!!
Правда не во всех районах такое руководство.
Насколько я знаю на Оболони Дранице руководство лояльное и бережёт рабочих, а на Трещине, Борщовке люди не выдерживают нагрузок даже инженерный состав уходит или переводятся в другие районы. За остальные не знаю говорить не буду.
Кто знает отпишитесь….
@Гость, читал 3 раза , так ничего и не понял. Таджик про таджиков пишет походу!
@Гость,
Так а что мешает так ни за что не отвечая тупо погасить весь город… дальше таджиков нелегально будут набирать?
Подскажите тогда, почему тогда операторов по 8 месяцев держат на трудовом договоре???а объяснить причину не оформления в штат не могут…на другие вакансии попасть в «Киевэнерго» питались год назад, но в отделе кадров так и сказали, что сюда просто так не приходят — с улицы с каким-то дипломом((
Проработал много лет, сам с рабочего класса, раньше отношение было на уровне, доплаты за вредность, оздоровительные бесплатные путёвки, учили бесплатно в ВУЗах, вообще было приятно ходить на работу и хотелось работать. Сейчас 80% профессионалов-специалистов уволилось, остались одни контролёры…. Приходят люди как правило не подготовленные, их отправляют без подготовки с головой в работу, выплывешь будешь работать далее, нет иди улицу! Работа разная и бумажная и физическая кому что дадут. Ни кто не смотрит старый, молодой, все равны.
на заводе энергия, например , зарплаты повышают только «любимыми»,причем они только штаны про си жива т на работе! те , кто действительно трудятся, расчитывать ни на что кроме увеличения нагрузки в работе не могут. руководство завода полные профаны, прикрывают свой зад и думают как бы себе оттяпать кусок по больше!
@Гость
странно, у меня все есть!
Белошицкий В.В.! с «повышением»! это для вас много. вас бы в траншею к кабельщикам или тепловикам. таким как Белошицкий не должно быть вообще места в Компании!
Эти *уки ещё те!!!!!!особенно что касается начальника отд.кадров тепловых сетей, есть места но только для родственничков( особенно жен) мастеров или начальников. а такие как мы — мы для них никто.а однажды сказали плати мол 1000 у.е. тогда место будет. а особенно ХАМ начальник района ТМ Подол, Дзвоник Ю.В, не дает слова сказать, и выгоняет в шею за дверь
@Фоменко
Да и 13-й зарплаты, которая составляла половину оклада — и след простыл:)))
Ура. Премия к дню энергетика 200грн. Спасибо ДОНЕЦК.
Старый совок в котором пытаются не решить проблему , а прикрыть свою *опу,
чистой воды бред!
уж электродов завались, это точно! об работе аварийки знаю не по наслышке.
а премии тебя лишали за то, что ты баклан без каски лазишь и свою пустую голову не бережешь. Наш народ понимает наказание рублем только!
пизд.ть не мешки ворочать!
Я работал в киевнегро компания фуфло !
доходит до того что на аварийку выдают по 20 електродов на сутки
снабжения ноль ,бредовые приказы,к рабочим относятся как к быдлу
на одного опорного слесаря три начальника (инженер,ст.мастер,мастер).
Диспечера не владеют информацыей, можеш целый месяц сидеть в раскопке
менять гнилые трубы времён сталина ,а вечерком приежает какойто
урод который тяжелее **я ничего не держал и за то,что ты как то не, поформе одет
снимает с тебя 50% премии.
Короче говоря ужас!
@Гость
да в форме киевэнерго!!!Не гони !!!!
Выгораживаешь и не Гриша это!!!
Могу ещё с десяток фото скинуть стыдно будет!!!!!!!
Чувак работаю вадилой получаю 2700грн
@Гость
@Гость
Вы туда ходили на работу устраиваться или смотреть кто в чем одет, и какие у них столы)? если вы непоняли чем будете заниматься то могли бы и попросить обьяснить)
Вы туда ходили на работу устраиваться или смотреть кто в чем одет, и какие у них столы)? если вы непоняли чем будете заниматься то могли бы и попросить обьяснить)
@yfnfkbz123
да это Гриша, мой сосед, он в Водоканале работает………при чем тут киевэгнерго?
@Гость
не гони таких зарплат у трудяг НЕТ!!!!!!!
@Гость

вот как работают,как платят!!!!