Камо АйТи



Телефон: 8-812-336-43-23

Местоположение: Украина, г. Тамбов, Тамбовская область, Мичуринский район, с. Борщевое.

Сайт: www.uniformdeluxe.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Камо АйТи

комментариев 8

  • Елена
    28.05.2014 в 23:56

    Плюсы

    0-1-10

    Минусы

    Отжала деньги, загубила оплаченные мною саженцы, отправив их в жару по ж/д, умоляла забрать саженцы с площадки временного хранения, но она только усугубляла ситуацию, добавляя по ходу дела дополнительные услуги, оплата которых возложена на меня.
    За что она так ненауидит растения и людей ? Как таких владельцев питомников земля носит ?

  • Аноним
    18.02.2014 в 12:16

    Плюсы

    Пишут всем программистам, которые разместили резюме на хеадхантерс

    Минусы

    Раздают тестовое задание, даже после успешного выполнения заявляют кандидату о его невысоких способностях и несоответствии ‘высокому’ их статусу.
    Очень похожа на сетевую фирму.
    Нет своего сервера, только страница в фейсбуке.
    Непонятно, что они конкретно реализовали.
    Более похоже на то, что просто воруются технологии и приемы программирования, которые соискатели применяют при выполнении тестового задания.

  • Men
    31.12.2013 в 16:24

    Плюсы

    В летний период бывают хорошие чаевые

    Минусы

    Управляют рестораном две недоебанные манды-пидараски. От них бздит за километр. Их главная цель — хамить, унижать, орать причем мат для них как песня, употребляют не стесняясь к любому члену коллектива. Одна из низ депутат Чижевская Виктория Владимировна г. Вишневое (странно как она совмещает гос службу с коммерцией, да, впочем, ладно). Никто не трудоустроен официально, касса черная, но самое главное, что сотрудников кидают на ЗП без повода. При мне кинули на всю ЗП 8 человек и я, лох, до последнего думал, что я особенный, но увы, меня кинули по жесткому, с унижением, криками да еще муженьки хозяюшек, чуть морду не начистили. Начиналось все с недоплат, которые увеличивались с каждой неделей, а потом, когда стал вопрос, что пора им погасить мою ЗП, они резко начали искать причину, почему бы мне не заплатить: то кофе не такой, то не улыбаюсь, то брюки не те, то рубашка, а когда не к чему было придраться. они выдумали недостачу на всю мою ЗП и послали на хуй в конце полного отработанного дня. Результат такой, я отработал на шару полтора месяца, что в сумме составило 1500 долларов, расшатанные нервы и ненависть к этим уебищным сукам, которым я каждый день желаю смерти))) Да будет так!!!!)))

  • Валерий Юрьевич Воробьев
    02.07.2013 в 11:08

    Плюсы

    Положительно, что компания есть. Есть все же рабочие места, коих в Мичуринске нет, есть и налоговые поступления в местную управу.

    Минусы

    Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов, желающие получить информацию о работодателе – ООО «Зеленая Долина», с. Борщевое, Мичуринский район.

    Представляю вам достоверную информацию о своем опыте работы в компании. Только факты и компетентное мнение, т.к. прошло больше года с момента моего увольнения. Имена без фамилий и реальных должностей, т.к. подписывал бумагу о сохранении коммерческой тайны, сам ставил подпись и уважаю этот документ.

    Работал с 25 января по 7 марта 2013 года в должности менеджер по сбыту. Плотно взаимодействовал со следующими работниками-коллегами — Галина М., Олег Ш., Игорь Д., Валентина З.
    С момента прихода в компанию все было интересно и профессионально, в чем конкретная заслуга Галины М. и непосредственного руководителя Игоря Д., а не мифического образа «компании».

    Галина М. – занимается в компании кадровым администрированием. Галина М., великолепный профессионал, достойный человек. Меня оформила в первый же день, выдала копию приказа о принятии на работу, провела по кабинетам, познакомила с людьми, кратко рассказала, кто, чем занимается. Организовали рабочее место. Знаете, это не мелочь, настраивает на деловой лад, мотивирует.

    Игорь Д. – ведущий руководитель в компании, мой непосредственный руководитель и наниматель, сам родом не из Мичуринска. Есть чему поучится – видимая глазу профессионально-коммерческая жилка, понимание стратегии компании, сути работы, всех функций менеджмента. Потребовался телефон (до этого был не удобный для активных продаж) сразу купили новый, потребовались звонки с мобильного (еще не выдали корпоративный) быстро по его указанию «кинули» денег на личный телефон.

    Олег Ш. – ведущий руководитель в компании, нормальный менеджер, в его подразделении коллектив сложен, текучки нет, а значит, управление должно быть адекватно. Работали также – все в норме, маленько «притирались» друг к другу. Но все по-деловому.
    Валентина З., — занимается бухгалтерскими вопросами, доброжелательная, жизнерадостная женщина. Отлично поработали.
    Пусть не настораживает мое положительное мнение. Всё правда. Сейчас с Игорем Д. друзья на фейсбуке, с Галиной М., и Олегом Ш., всегда здороваюсь (живем в одном районе). Так же как и с Валентиной З, юристами, секретарем, пиар-менеджером, агрономами и др.

    Теперь суть дела.
    В начале работы получил четкое указание руководителя «продавить» сети. Продавил. Там была серьезная система администрирования поставки, документы, артикулы и пр. При том, что это был первый опыт компании. При неправильно оформленных документах продукт могли «развернуть».
    В один день вызывает на знакомство нас, новых сотрудников, хозяин бизнеса Михаил К. Мне дает задание прозвонить пару телефонов насчет продаж. Сведения передаю непосредственному руководителю. Предлагаю это дело поставить следом, так как сейчас висит первая ответственная поставка в федеральную сеть, идут текущие продажи, готовятся другие контракты, да много короче чего. На том решили. Сам Михаил К. указывал на приоритет федеральных сетей в продажах, и чтобы они были без сбоев.
    Важно сказать, что Михаил К. дал телефоны людей, которые уже были «пробиты». Одни так и хотели купить продукт по бросовой цене. Лично им отказал, передал это Игорю Д., он одобрил. Другие также не могли предложить дельную цену. Потом мы их прозвонили – так и есть. Это бизнес. Ничего личного. По большей цене мы продавали в федеральную сеть.

    Через неделю спрашивает, что с выполнением, хотя время на исполнение не назначал, только срок был для его формы отчета. Я его попросил позвонить моему непосредственному руководителю, а сам ответил, что пока не ездили, но информация по этим контрагентам есть. Их цена нас не устраивает. Через день мой руководитель передает мне информацию, что Михаил К., желает меня уволить. Рассчитали в этот же день. Мигом. Михаил К., только приехал из командировки, такое бывает, поглядел за границей, как все слаженно, разозлился на свой бардак. Ничего приятного не было, но, подумав, серьезно все же это не воспринял. Да и еще одно не Михаил К. ввел и не ему отменять многовековой закон «вассал моего вассала не мой вассал».
    После выходных позвонил Игорь Д., по поводу сдачи работы, сам любезно меня подвез. Работу сдал спокойно, орнанизованно.

    Было и продолжение. Т.к. во все временя тяжело переживаю «развод» с любой компанией, представил некоторые соображение по их продуктам (компания ведет страницу в интернете). Что Михаил К., уважительно оценил.

    Через некоторые время меня пригласили поговорить с новым начальников отдела продаж. Поговорили, о деле, связанном с бизнес-процессами. Я ему объяснил, что к чему (у меня хороший опыт оптимизации БП). Он спросил про мою мотивацию, и я сказал, что меня интересует та же заработная плата ни больше не на рубль (логично). Как только услышал, что мне предлагают заработную плату ниже, для меня разговор перестал быть интересным. Потом вызывал директор по персоналу (новоиспеченный), но я уже все серьёзно не воспринимал. Так и было – спрашивала какие то пустяки, ни слова о задачах, в итоге по-улыбались и разъехались. Не так легко найти экспедитора-бизнес-аналитика на з.п. до 500 $. Не знаю в курсе ли такой политики Михаил К. Если мне позвонят, продемонстрируют уважительное отношение – может и поработаю.

    Отзыв о компании отрицательный. Да, где то через неделю Игорь Д. покинул компанию.

    Совет работать или нет – работать, но знайте, можно потерять работу на «ровном месте», не посмотрят на результаты. Вышвырнут как котенка. У меня цель лишь предоставить адекватную информацию для новых соискателей.

    Всем удачи. Если не полегчает, звоните на мобильный 8 (920) 477 30-62.

  • наталья булдакова
    07.05.2013 в 21:12

    Плюсы

    Работаю в компании Мода для бизнеса. Меня все пока устраивает и не заметила ничего, что здесь было написано плохого.Впервые попала на совершенно адекватных работодателей — фабрика униформы СКМ юни. Работаю уже год и все нравится, кто хочет заниматься интересным делом и кто готов работать с отдачей — всех зовем.

    Минусы

    пока нет

  • Екатерина
    22.04.2013 в 12:18

    Плюсы

    В моде для бизнеса работаю около года, Мне интересно все, что связано с одеждой, поэтому я себя чувствую очень уверенно в этой компании и в этой сфере. Адекватный коллектив, на начальном этапе МНОГО обучали специфике, помогали вникнуть.

    Минусы

    Ожидала ,что будет больше МОДЫ…проекты в основном делаются под задачи клиентов. Но тут так же можно работать над этим и предлагать клиентам, что-то более интересное, чем то что они хотят изначально!

  • наталья булдакова
    19.04.2013 в 10:21

    Плюсы

    Впервые попала на совершенно адекватных работодателей — фабрика униформы СКМ юни. Работаю уже год и все нравится, кто хочет заниматься интересным делом и кто готов работать с отдачей — всех зовем. Работа отличная, интересная с хорошей ЗП и классным коллективом. Хватить жаловаться на своих работодателей, приходите к нам.

    Минусы

    их нет

  • Аноним
    24.11.2012 в 18:25

    Плюсы

    Сколько обещали, столько и заплатили, хотя слышала много отзывов, что любят урезать мотивационную часть зарплаты.

    Минусы

    Доставка до места работы с утра ПАЗиком, который становиться слишком тесным для всех желающих на нем уехать. Вечером же — либо ждать час, т.к. забирает автобус оставшихся сотрудников около 18 вечера (хотя рабочий день заканчивается в 17), либо самостоятельно, причем офис за пределами города, в селе.
    Никакого обучения, о котором говорят, там не существует. Об этом руководству думать некогда. Так что учиться пришлось самостоятельно в процессе работы, т.к. вешали выполнение таких заданий, которые впринципе должны выполнять люди с другой квалификацией. Приходилось совмещать в себе не одну должность, свою и взамен уволенной помощницы руководителя, без доп. оплаты. Плюс еще коллега наседала, подкидывала задания, которые меня впринципе не касались и нужны были ей. Вышел с ней небольшой скандал, что скорей всего и определило мою дальнейшую судьбу в этой компании.
    Процветает клевета и стукачество. Это прям надо выделить отдельно. Никакой поддержки со стороны коллег. Конечно это не обо всех, втретились пара адекватных мужчин в отделе. А женщины на данной ‘кухне’ вместе не уживаются, подсиживая коллег, перешептываясь за спиной, и устраивая скандалы на ровном месте. Такая напряженка выбивает из коллеи, помимо того, что голова итак не соображает за что в первую очередь хвататься, когда все нужно срочно и непременно слепить из г….на конфетку. Часто брала работу на дом, засиживаясь до утра.
    Больше всего поразило, что оказывается в 17-00 уходить не отпросившись у начальства нельзя! Это такое негласное правило: хоть день и закончился, а все равно сиди. Узнала об этом в день увольнения. Чтоб удержаться на своем рабочем месте надо всех подряд в жо.у целовать, поддерживая тем самым ‘корпоративнй дух’, сдавать деньги на постоянные пьянки, котрые ни разу не посетила. Мне за ребенком в город в садик надо ехать, а не до ночи ‘дух’ поддерживать.
    Проболела 2 дня. По возвращению на рабочее место претензий никто не высказал. А после увольнения сказали, мол, я какую-то поездку сорвала своим отсутствием. Так что же мне о ней никто не говорил, когда я была на рабочем месте, или когда предупреждала по утрам, что болею? Ну и когда я вернулась, подлечившись, ни про какую поездку и речи не было.
    Уволиться предложили по собственному желанию, что я с удовольствием и сделала. По качеству работы претензий не было названо. Уведомили в последний день испытательного срока, хотя по закону должны были уведомить за 3 дня с указанием причин. Конечно, если бы я отказалась это сделать, они бы замучились меня увольниять по трудовому законодательству, т.к. претензий к работе не было. Отделу кадров можно посоветовать получше изучить ТК. Никому не посоветую наступить в этот змеиный клубок. Люди там, считая что хорошо зарабатывают, мнят себя царями и богами. Это мой личный опыт. Кто-то там может и неплохо устроился, но это на ‘верхах’. Простые рабочие же оттуда просто сбегают, а подрядчики не хотят связываться.

Оставить отзыв о компании Камо АйТи

Отмеченные поля обязательны к заполнению *