Иришка_81 : Менеджер по персоналу Анна думает, что никто не замечает ее некомпетентности. НАЧАЛЬСТВО, ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ, КОГДА БРАЛИ ЕЕ НА РАБОТУ? КАК ОНА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ? ПУСКАЙ САМА ЗА ПРИЛАВКОМ ПОСТОИТ, А ПОТОМ Я НА НЕЕ ПОСМОТРЮ. МЕРЗКО ВСПОМНАТЬ ЕЕ ЕХИДНУЮ УЛЫБОЧКУ, КОГДА ОНА ДАЕТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. Там, конечно, все немного того, но она особенно. ФЕНОМЕН ТУПОСТИ!
УДАЧКИ
Да, Анна-это верх непрофессионализма, ехидства и упертости(первый признак тупости) Очень непорядочно поступает при найме на работу. А нанимать ведь не умеет! Сколько директоров не выполняют план из тех что она набрала!
Я работала в магазине в г. Полтава, там вообще директор Наталья Александровна ходит а секту, и ворует деньги с кассы, все туда несет, а потом говорит, что продавцы не дощитались, и не доплачивает нам З/П. Мы раз ето поверили, но потом сняли все на камеру, и она попалась, мы писали в Киев, но она им что врет, она ведь давно работает.А нам сказала, что нам никто не поверит, и уволила. После нас поменялось за год очень много людей, и все по етой же причине. Вот такие дела. И покупатели не хотят часто заходить из за ее. Если бы поменяли ее, увеличился оборот в 2 раза.
В ноябре заработала 4500 толька потому что выходила на работу на 4 дня больше обычного. Это сложно физически. При нормальном графике получится небольше 3100. Зарплата в большей части зависит от количества выходов и процента от общего плана дня а ни от личного выторга. Можно сколько хочешь перевыполнить план за 15 дней выходов а на руки все равно меньше чем за тот же выторг толька за 21 день. Кто хочет нормально зарабатывать нужно выходить больше дней и не парится.
Менеджер по персоналу Анна думает, что никто не замечает ее некомпетентности. НАЧАЛЬСТВО, ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ, КОГДА БРАЛИ ЕЕ НА РАБОТУ? КАК ОНА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ? ПУСКАЙ САМА ЗА ПРИЛАВКОМ ПОСТОИТ, А ПОТОМ Я НА НЕЕ ПОСМОТРЮ. МЕРЗКО ВСПОМНАТЬ ЕЕ ЕХИДНУЮ УЛЫБОЧКУ, КОГДА ОНА ДАЕТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. Там, конечно, все немного того, но она особенно. ФЕНОМЕН ТУПОСТИ!
УДАЧКИ
Ужасная компания!!!! Все негативные отзывы правдивы,а положительное пишут работники офиса, видимо в их обязаности входит не только газетку «Пряник» сочинять.
Девченки, если вы хоть капельку себя уважаете не ходите работать в «Милавицу», эти жадные работодатели снизили з/п до 2400 грн. в МЕСЯЦ!!!!! Да, они постоянно открывают новые магазины, но за счет кого они это делают? Я серьезно обожглась в этой компании, не повторяйте мою ошибку.
Могу сказать, что работа хорошая. График не отличается от других сетей, а зарплата, если умеешь продавать, вполне приличная. И главное — зарплата от своих же усилий и зависит. Руководство требовательное, но относится к людям по-человечески. Есть возможность и премии заработать и поездки в Минск бывают. Обучение поставлено хорошо.
График и правда не самый легкий, пока не втянешься, но чего вы тогда работаете если все так плохо?,
в нашем магазине продавцы получают высокие зарплаты по сравнению с другими компаниями нашего города
Ну это смотря в какой магазин попадешь.Вот мне не повезло у меня как только я пришла отобрали телефон, разговаривать ни с кем нельзя иначе лишат зарплаты, полно камер которые следят , вы работаете.Еда по расписанию ни минуты больше положенного.В туалет тоже в определенные часы нельзя заходить. С администраторами мне вообще по жизни не везет.Но коллектив конечно хороший.
Гость : Была у них на собеседовании. Сказали приступать к работе как можно скорее. Я уволилась с работы. В результате на работу меня не взяли. И не обьяснили причину!
Как можно так поступать с людьми?
Компания отличная, дружный коллектив, всегда вовремя з.п. Работаю более 2-х лет и с увереностью могу сказать — компания надежная, стабильная. Советую идти туда работать. Компания для деятельных людей, но не для лентяев.
Вы не поверите, но требований у них не на три, а на целых 59 страниц! В этом месяце получила 5300 грн. за 19 рабочих дней. Не уверена, что это стоит того,что я должна подходить к каждому покупателю, улыбаться, предалагать трусы даже тем, кто за ними не пришел.
Была у них на собеседовании. Сказали приступать к работе как можно скорее. Я уволилась с работы. В результате на работу меня не взяли. И не обьяснили причину!
Как можно так поступать с людьми?
Отзывы о компании Камилла
комментариев 50
Да, Анна-это верх непрофессионализма, ехидства и упертости(первый признак тупости) Очень непорядочно поступает при найме на работу. А нанимать ведь не умеет! Сколько директоров не выполняют план из тех что она набрала!
Я работала в магазине в г. Полтава, там вообще директор Наталья Александровна ходит а секту, и ворует деньги с кассы, все туда несет, а потом говорит, что продавцы не дощитались, и не доплачивает нам З/П. Мы раз ето поверили, но потом сняли все на камеру, и она попалась, мы писали в Киев, но она им что врет, она ведь давно работает.А нам сказала, что нам никто не поверит, и уволила. После нас поменялось за год очень много людей, и все по етой же причине. Вот такие дела. И покупатели не хотят часто заходить из за ее. Если бы поменяли ее, увеличился оборот в 2 раза.
В ноябре заработала 4500 толька потому что выходила на работу на 4 дня больше обычного. Это сложно физически. При нормальном графике получится небольше 3100. Зарплата в большей части зависит от количества выходов и процента от общего плана дня а ни от личного выторга. Можно сколько хочешь перевыполнить план за 15 дней выходов а на руки все равно меньше чем за тот же выторг толька за 21 день. Кто хочет нормально зарабатывать нужно выходить больше дней и не парится.
Менеджер по персоналу Анна думает, что никто не замечает ее некомпетентности. НАЧАЛЬСТВО, ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ, КОГДА БРАЛИ ЕЕ НА РАБОТУ? КАК ОНА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ? ПУСКАЙ САМА ЗА ПРИЛАВКОМ ПОСТОИТ, А ПОТОМ Я НА НЕЕ ПОСМОТРЮ. МЕРЗКО ВСПОМНАТЬ ЕЕ ЕХИДНУЮ УЛЫБОЧКУ, КОГДА ОНА ДАЕТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. Там, конечно, все немного того, но она особенно. ФЕНОМЕН ТУПОСТИ!
УДАЧКИ
Ужасная компания!!!! Все негативные отзывы правдивы,а положительное пишут работники офиса, видимо в их обязаности входит не только газетку «Пряник» сочинять.
Девченки, если вы хоть капельку себя уважаете не ходите работать в «Милавицу», эти жадные работодатели снизили з/п до 2400 грн. в МЕСЯЦ!!!!! Да, они постоянно открывают новые магазины, но за счет кого они это делают? Я серьезно обожглась в этой компании, не повторяйте мою ошибку.
Работал в компании в 2009 году в Киевском офисе. Работодателем в целом остался доволен. Очень хорошая надежная ступенька для собственного роста.
Могу сказать, что работа хорошая. График не отличается от других сетей, а зарплата, если умеешь продавать, вполне приличная. И главное — зарплата от своих же усилий и зависит. Руководство требовательное, но относится к людям по-человечески. Есть возможность и премии заработать и поездки в Минск бывают. Обучение поставлено хорошо.
График и правда не самый легкий, пока не втянешься, но чего вы тогда работаете если все так плохо?,
в нашем магазине продавцы получают высокие зарплаты по сравнению с другими компаниями нашего города
А у нас хороший директор и коллектив дружный, и с зарплатой ни разу не обманули, все в срок)! проситесь в другой магазин, если с админом не повезло.
Ну это смотря в какой магазин попадешь.Вот мне не повезло у меня как только я пришла отобрали телефон, разговаривать ни с кем нельзя иначе лишат зарплаты, полно камер которые следят , вы работаете.Еда по расписанию ни минуты больше положенного.В туалет тоже в определенные часы нельзя заходить. С администраторами мне вообще по жизни не везет.Но коллектив конечно хороший.
что нравится? график 4 через 2? Дебилки из Киева? или ЗП?
пипец!
@Конь в пальто
Да, на Х, — Хорошая :))), нам нравится)))
А я скучаю за тем временем, когда работала в этой компании,было трудно и весело.Но ни разу не пожалела,о том что уволилась.
@Гость
компания на букву Х
Хорошая компания, лояльное руководство, доброжелательные коллеги.
Не для лентяев, такие здесь не надолго.
Компания отличная, дружный коллектив, всегда вовремя з.п. Работаю более 2-х лет и с увереностью могу сказать — компания надежная, стабильная. Советую идти туда работать. Компания для деятельных людей, но не для лентяев.
Вы не поверите, но требований у них не на три, а на целых 59 страниц! В этом месяце получила 5300 грн. за 19 рабочих дней. Не уверена, что это стоит того,что я должна подходить к каждому покупателю, улыбаться, предалагать трусы даже тем, кто за ними не пришел.
В Ривьере одни мымры(((
Очень плохо у них,ЗП маленькая!!!!
Хреновая компания :график тяжелый, ЗП мизер, требований на три страницы, белая ЗП-минималка.
Не ходите туда работать!
Отвратительная компания.
Обещают золотые горы…вранье на самом деле.
Была у них на собеседовании. Сказали приступать к работе как можно скорее. Я уволилась с работы. В результате на работу меня не взяли. И не обьяснили причину!
Как можно так поступать с людьми?
Белье заставляют навязывать клиентам. Продавцы пашут четыре дня подряд(12 часов) с двумя выходными. Очень «навязчивое» обслуживание и график- жесть.