Положительных отзывов кроме того, что эта Компания работает оставить не могу, все хорошие эмоции перечеркиваются конфликтом с руководством
и последующим увольнением, да еще и за прогул
Минусы
Кадровая служба не знает правила ведения кадровых документов, бухгалтерия не знает как выплачивать зарплату (по срокам и сумме), директор
также ничего досконально не знает. Такое впечатление, что они ‘Тренируются’ на людях и на этой работе. Как будто собираются потом открытьь новую компания и уже там делать все как с чистого белого листа.
Оставить отзыв о компании Кафе магистраль’ Отменить
Отзывы о компании Кафе магистраль’
Один комментарий
Плюсы
Положительных отзывов кроме того, что эта Компания работает оставить не могу, все хорошие эмоции перечеркиваются конфликтом с руководством
и последующим увольнением, да еще и за прогул
Минусы
Кадровая служба не знает правила ведения кадровых документов, бухгалтерия не знает как выплачивать зарплату (по срокам и сумме), директор
также ничего досконально не знает. Такое впечатление, что они ‘Тренируются’ на людях и на этой работе. Как будто собираются потом открытьь новую компания и уже там делать все как с чистого белого листа.