Кафе ‘Прайм’



Телефон: (495) 739-00-16

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.primeshop.ru

E-mail: Кафе ‘Прайм’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Кафе ‘Прайм’

комментария 2

  • Не обязательно
    14.07.2009 в 12:40

    Плюсы

    Действительно, всё так и есть: при работе в компании складывается ощущение, что некоторая часть людей была подобрана на руководящие должности с большой выдумкой и смыслом. Их, видимо, специально подбирали по степени неадекватности реакций и особенностей характера, а именно: одна при любом случае впадает в истерику и делает круглые глаза, другой злорадно ухмыляется (играет роль палача), третий разыгрывает роль жертвы, четвёртый матерится, пятая переругивается матерком между делом, веселя себя и мысленно посылая всех окружающих далеко и надолго, шестой улыбается всем, выполняя задания разведки….. Театр одного актёра да и только. У человека со здоровой психикой первое время начинают размываться и стираться грани реальности, не понятно, что чёрное, а где белое. Всё смешалось в доме Облонских. На лицо подмена понятий и ценностей.

    Нагнетается и навязывается ощущение того, что Вы неполноценны, плохие специалисты, Вы никто и ничто, ‘0’, работаете неэффективно, где результат? Обращаться с Вами будут с долей презрения и высокомерия, как к рабам на плантациях лет 200 назад, типа Вы на самом деле работаете тут за плошку риса. За еду. Обращение будет примерно как к гастарбайтерам.

    Как только соберётесь написать заявление на увольнение, к Вам будут приняты некоторые меры как к врагу народа, Вы — предатель СИСТЕМЫ, которая здесь царит. Бывшие коллеги по цеху будут Вам одновременно и сочувствовать и завидовать. Вывод: когда уйдёте отсюда, будет ощущение, что работали на лесоповале в ГУЛАГЕ или находились в элитной тюрьме.

    Периодически будете вынуждены покупать рулоны туалетной бумаги, если Вы собираетесь посещать местный ватерклозет, там будет отсутствовать она самая — кризис, сами понимаете…

    З.п. будет постоянно урезаться и снижаться с каждым месяцем: войдите в положение компании, она не может реализовать продукцию в том объёме, в котором Вам обещали на собеседовании при приёме.

    Диплом об образовании Вам всё же выдадут при уходе, не переживайте, товарищи! НО вот что касается каких-то там денег, на которые Вы рассчитывали… а тем более, премии и серая’ часть з.п. — забудьте об этом, ничего не получите точно. Трудовую книжку выдадут на руки в лучшем случае через месяц после ухода, в худшем — через полтора.

    В целом, компания довольно симпатичная, в кризис решила устроить произвол и заработать на своих же сотрудниках путём грубого нарушения ТК РФ.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    08.10.2006 в 21:12

    Плюсы

    Дружный коллектив, бесплатная вкусная и полезная еда, оплачиваемые проезд, чаевые, развоз продукции не дальше чем 2 станции метро.

    Минусы

    На собеседование говорили обязаности — уборка за посетителями подносов, рассчет на кассе, готовка еды, развоз продукции по оффисам упразднен(отменен). Практически каждый день заставляют мыть полы, унитазы, отдирать жвачки от пола, чистить до блеска стены, стелажи и витрины…Развоз продукции по оффисам не упразднен, иногда дают очень тяжелые сумки, что до места идешь 1-1.5 часа а назад 20 минут(особенно если под дождиком, потом весь мокрый приходишь потому что нету рук что бы зонтик еще держать), оплачивают только проезд на метро(хотя проездной дают с чувством жадности), остальное время пешком ходить…

Оставить отзыв о компании Кафе ‘Прайм’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *