КТ Украина



Местоположение: Николаев

Описание:

Инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро и бензоинструменты, мототехника, товары народного потребления – всего наш ассортимент насчитывает около 3000 наименований продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании КТ Украина

комментариев 205

  • Гость
    08.08.2013 в 00:00

    Добрый день коллеги!
    Я работал в данной компании на руководящей должносте.Могу сказать что все неготивные отзывы правдивы в 90%случаев.Все обещания о З/П полная ху…ня(ИЗВЕНИТЕ) ,денньги для подчиненных и себя вымаливал (НО ПЛАТИЛИ МИНИМУМ).На собиседованиях Вам предложат достойную З/П ,очень яркие перспективы_ все брехня.Если Вы соискатель не расматривайте КТ как вариант ,а работа под руководство Елены. Лем …(кто знает поймет) «сплошное удовольствие» работать под руководством человека который врет постоянно и не понимает что делать и куда бежать! Друзья это худший вариант(для ТП норма получить 1500 грн/мес)
    Всем удачи!

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    @Гость
    устройся лучше на нормальную работу

  • Игорь
    26.07.2013 в 00:00

    Спасибо за отзывы о этой компании а тоя соберался на стажировку выходить хотя мне по ихнему резюме уже всё было ясно и понятно.

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    скажите в донецк стоит устраиватся?

  • Козак
    24.07.2013 в 00:00

    Серега да ты засланный КАЗАЧОК

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    @Мири…
    А сколько платят? Оформлена? З/п белая? Задержки? А то может мазохист пишет, которого юзят сутками за 1200 грн, а ему хорошо — типа работает.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Кем пришёл, кем стал — это всё до Ж. Сколько стоит твой час или день работы? Видал я СВ с з/п 3000 грн! И почему открыты несколько руководящих вакансий на одном филиале? Всех ветром сдуло?

  • Серёга
    20.07.2013 в 00:00

    На 2 месяце пока норм:)просто стараться нужно очень…

  • Громило
    09.07.2013 в 00:00

    Судя по некоторым отзывам вонючке под названием КТ-Украина стало стыдно за репутацию *УДАКОВ. Стали огрызаться на плохие отзывы в виде вопросов. Правда в глаза колит ???
    Отзыв о работодателе разве может так звучать???
    А можно конкретнее узнать, за что штрафуют? За опоздания есть штрафы? А за пьянку?
    Отвечу на ВАШ вопрос уважаемый Гость от 24 мая 2013г.:
    За сломанный инструмент который отгружает склад на клиентов, а клиенты возвращают его обратно, а за возврат платят торговые представители!!!
    В Киеве не так все печально – ЗП у моих колег в КТ, доходит в сезон до 15 000 грн. Средняя от 6000 – 8000 грн.
    ЧТО ЗА БРЕЕЕД!!! ЖЛОБ контора не платит торговым и супервайзерам такие деньги!!! Это фантастический отзыв. Сотрудники КТ-Украина побойтесь бога писать такие отзывы.

  • Зяблик
    09.07.2013 в 00:00

    @кандидат

    @Громило
    Ужас!!! Страшная текучка в компании! Оформление всех идет по минималке и то не сразу, а как карта ляжет. Интересуйтесь, как и кто там долго работает.- результат удручающий. Обещают золотые горы, а по факту — неадекват полнейший. И еще пустячек — все праздники согласно кзоту компания не признает — все работают и (…1 мая и 9 мая и 28 июня…)!!!. Хотите испортить трудовую — вам сюда!

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    ЖЛОБКОНТОРА РЕДКАЯ ! Не связывайтесь: для них даже репутация не важна, главное — деньги, люди — мусор!

  • Костя
    03.07.2013 в 00:00

    а в что Вы вкладывали? если конечно не секрет… так всегда_чтоб что то получить нужно что то вложить))))

  • Гость
    29.06.2013 в 00:00

    пришлось поработать с таким человеком как соляник денис обещал мне золотые горы.пришлось вложить немало денег вернул меньше половины.денис ты *удак! и пи…..ар

  • Гость
    28.06.2013 в 00:00

    В Киеве не так все печально — ЗП у моих колег в КТ, доходит в сезон до 15 000 грн. Средняя от 6000 — 8000 грн.

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    работую торговым представителем с 1 сентября 2012 года,Николаевский филиал это дурдом!!сегодня написал заявление на увольнение,компании нужны рабы!самая высокая зарплата что получил за 10 месяцев 4500 при выполнении плана в 450 тысяч и всех индивидуальных задач!

  • Костя
    25.06.2013 в 00:00

    Конечно стоит устраиваться !

  • Николаев
    19.06.2013 в 00:00

    *еровая компания.Документы не допросишься.

  • кандидат
    19.06.2013 в 00:00

    Ребята, подскажите- стоит ли устраиваться в отдел кадров???
    белая ли зп?
    заранее благодарю.

  • Ivan
    14.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Киев? какой департамент?

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    Я вот тоже работаю в этой компании, ((( там все очень печально. Написал заявление на увольнение. Получу ЗП и напишу все что думаю об этой фирме и о некоторых личностях.

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    Подскажите, что в Симферополе творится в КТ?

  • Гость
    27.05.2013 в 00:00

    что скажите о работе в Днепропетровске?

  • Гость
    26.05.2013 в 00:00

    @Гость
    За пьянки тебя уволят с любой работы

  • Гость
    26.05.2013 в 00:00

    Не знаю как там в других филиалах,но в Симферопольском филиале все отлично,штрафы есть но если не тупить все будет нормально.Максимальный штраф за месяц получил 80гр.Зарплата от 4000 до 8000.

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    @Громило
    А можно конкретнее узнать, за что штрафуют? За опоздания есть штрафы? А за пьянку?

1 2 3 4 9

Оставить отзыв о компании КТ Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *