Местоположение: Николаев
Описание:
Инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро и бензоинструменты, мототехника, товары народного потребления – всего наш ассортимент насчитывает около 3000 наименований продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании КТ Украина
комментариев 205
Добрый день коллеги!
Я работал в данной компании на руководящей должносте.Могу сказать что все неготивные отзывы правдивы в 90%случаев.Все обещания о З/П полная ху…ня(ИЗВЕНИТЕ) ,денньги для подчиненных и себя вымаливал (НО ПЛАТИЛИ МИНИМУМ).На собиседованиях Вам предложат достойную З/П ,очень яркие перспективы_ все брехня.Если Вы соискатель не расматривайте КТ как вариант ,а работа под руководство Елены. Лем …(кто знает поймет) «сплошное удовольствие» работать под руководством человека который врет постоянно и не понимает что делать и куда бежать! Друзья это худший вариант(для ТП норма получить 1500 грн/мес)
Всем удачи!
@Гость
устройся лучше на нормальную работу
Спасибо за отзывы о этой компании а тоя соберался на стажировку выходить хотя мне по ихнему резюме уже всё было ясно и понятно.
скажите в донецк стоит устраиватся?
Серега да ты засланный КАЗАЧОК
@Мири…
А сколько платят? Оформлена? З/п белая? Задержки? А то может мазохист пишет, которого юзят сутками за 1200 грн, а ему хорошо — типа работает.
@Гость
Кем пришёл, кем стал — это всё до Ж. Сколько стоит твой час или день работы? Видал я СВ с з/п 3000 грн! И почему открыты несколько руководящих вакансий на одном филиале? Всех ветром сдуло?
На 2 месяце пока норм:)просто стараться нужно очень…
Судя по некоторым отзывам вонючке под названием КТ-Украина стало стыдно за репутацию *УДАКОВ. Стали огрызаться на плохие отзывы в виде вопросов. Правда в глаза колит ???
Отзыв о работодателе разве может так звучать???
А можно конкретнее узнать, за что штрафуют? За опоздания есть штрафы? А за пьянку?
Отвечу на ВАШ вопрос уважаемый Гость от 24 мая 2013г.:
За сломанный инструмент который отгружает склад на клиентов, а клиенты возвращают его обратно, а за возврат платят торговые представители!!!
В Киеве не так все печально – ЗП у моих колег в КТ, доходит в сезон до 15 000 грн. Средняя от 6000 – 8000 грн.
ЧТО ЗА БРЕЕЕД!!! ЖЛОБ контора не платит торговым и супервайзерам такие деньги!!! Это фантастический отзыв. Сотрудники КТ-Украина побойтесь бога писать такие отзывы.
@кандидат
@Громило
Ужас!!! Страшная текучка в компании! Оформление всех идет по минималке и то не сразу, а как карта ляжет. Интересуйтесь, как и кто там долго работает.- результат удручающий. Обещают золотые горы, а по факту — неадекват полнейший. И еще пустячек — все праздники согласно кзоту компания не признает — все работают и (…1 мая и 9 мая и 28 июня…)!!!. Хотите испортить трудовую — вам сюда!
ЖЛОБКОНТОРА РЕДКАЯ ! Не связывайтесь: для них даже репутация не важна, главное — деньги, люди — мусор!
а в что Вы вкладывали? если конечно не секрет… так всегда_чтоб что то получить нужно что то вложить))))
пришлось поработать с таким человеком как соляник денис обещал мне золотые горы.пришлось вложить немало денег вернул меньше половины.денис ты *удак! и пи…..ар
В Киеве не так все печально — ЗП у моих колег в КТ, доходит в сезон до 15 000 грн. Средняя от 6000 — 8000 грн.
работую торговым представителем с 1 сентября 2012 года,Николаевский филиал это дурдом!!сегодня написал заявление на увольнение,компании нужны рабы!самая высокая зарплата что получил за 10 месяцев 4500 при выполнении плана в 450 тысяч и всех индивидуальных задач!
Конечно стоит устраиваться !
*еровая компания.Документы не допросишься.
Ребята, подскажите- стоит ли устраиваться в отдел кадров???
белая ли зп?
заранее благодарю.
@Гость
Киев? какой департамент?
Я вот тоже работаю в этой компании, ((( там все очень печально. Написал заявление на увольнение. Получу ЗП и напишу все что думаю об этой фирме и о некоторых личностях.
Подскажите, что в Симферополе творится в КТ?
что скажите о работе в Днепропетровске?
@Гость
За пьянки тебя уволят с любой работы
Не знаю как там в других филиалах,но в Симферопольском филиале все отлично,штрафы есть но если не тупить все будет нормально.Максимальный штраф за месяц получил 80гр.Зарплата от 4000 до 8000.
@Громило
А можно конкретнее узнать, за что штрафуют? За опоздания есть штрафы? А за пьянку?