КРАНАРК ООО



Телефон: 365-50-50, 365-40-40

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, 2 луч

Сайт: kranark.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании КРАНАРК ООО

комментариев 5

  • Аноним
    22.08.2016 в 18:44

    Кантора не привели господь!!!!!!люди ,если туда устраиваитессь/машинисты/ проверяйте ВСЁ!!!! Неделю облазывайте кран ,трактор и т.д уйдете без штанов !!!!!!!!!!!! Главный механик ВООБЩЕ не помнит НИЧЕГО!!!!!! Постоянные напоминания . телефон не берёт. Короче АД!!!!!Отпусков НеТ.Выходные по заявлению—-короче ГЕМОР.переработки не платят, выходные тоже и праздники.!и платят 250 хахахахаха ШЕремет жадный и наебалово. Недавно 2Мяса туда воткнулись .мне их жалко…..Вообще Парни -расписывать не буду, делайте Выводы. Норм. Кантор много не ста этому КУРЯТННИКУ.

  • жора
    08.02.2016 в 15:08

    Сучая контора,,,Шеремет полный п****

  • Ваня
    18.01.2016 в 19:54

    Гнилая контора. О людях промолчу.

  • Аноним
    18.08.2015 в 09:41

    Если устраиваетесь работать в Карнарк — будьте готовы что вас подставят или кинут. Лучше держитесь от этой конторы на расстоянии пушечного выстрела.

  • Аноним
    27.03.2014 в 11:40

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Официального оформления нет. Все прайс-листы менеджер должен делать сам. Мне не повезло-на момент прихода в эту фирму все клиенты были поделены между такими же новыми менеджерами и мне оставалось заниматься только холодным обзвоном. Вследствие его меня либо посылали, когда слышали название Кранарк , либо говорили, что уже работают с этой фирмой. Но, мне удалось привлечь пару новых крупных клиентов, которых тут же забрал себе генеральный Шеремет. И замкнул все общение на себе. Короче, люди, лохотрон! Старые менеджеры крысятничают, не дают заработать новым, подставляют, дают неверную информацию по технике. Правды не добьешься. На этом фоне генеральный выглядит самым достойным, но это обманчивое впечатление.Не кормите шеремета, не работайте на него. Всех благ!

Оставить отзыв о компании КРАНАРК ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *