Телефон: (499) 504-4131
Местоположение: Россия, г. Москва, Ярцевская 27 корпус 8
Описание:
ООО «КЛМ групп» — эксклюзивный дистрибьютор NAXSO в России и странах СНГ.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (499) 504-4131
Местоположение: Россия, г. Москва, Ярцевская 27 корпус 8
Описание:
ООО «КЛМ групп» — эксклюзивный дистрибьютор NAXSO в России и странах СНГ.
Контакты не указаны
Отзывы о компании КЛМ групп, ООО
комментариев 9
На самом деле КЛМ групп это бывшая ВСК – Электро, где Генеральным был Воронин Сергей Валентинович. На базе ВСК-Электро было создано две компании — КЛМ групп (Учредитель: Мичун Татьяна Павловна) и КЛМ инжиниринг (Учредитель: Воронин Сергей Валентинович). КЛМ групп является соучредителем (98%) с Савлиевой И.Л. (2%, она же Гл.Бухгалтер КЛМ групп ) ООО «Тендерный заем», в котором Ген. Директор та же Савлиева И.Л. Ген. Директором КЛМ групп номинально является Фирсова Алла Александровна (до замужества Лапова А.А.), в КЛМ инжиниринг также номинальный Ген.директор Воскресенский Леонид Игоревич. Реально всеми компаниями руководит все тот же Воронин Сергей Валентинович (Он же –Художник). Фирсова А. –бывшая секретарша (по образованию фельдшер), Воскресенский Л. — бывший вояка на пенсии, от обоих ничего не зависит, все решения принимаются Ворониным С., но если что, то сидеть Фирсовой и Воскресенскому. Воскресенский Л. — зицпредседатель Фунт от которого реально ничего не зависит – подписывает то, что скажут. Фирсова А. – обычный офис-менеджер, столы, стулья, платежки, реальной комерцией не занимается. Оба думают (наверное от недостатка ума) что они –Генеральные директора, которые руководят серьезным бизнесом.
Федосов Владимир Александрович — первый зам. генерального директора КЛМ групп (Фирсовой А.), бывший вояка на пенсии. Чем реально занимается и что от него зависит никто не знает.
Зарплата из двух частей – левая и правая. На карту минимум, остальное налом. Недавно были сотрудники из МВД (по «заяве» бывшей сотрудницы, которой не заплатили правую часть при увольнении) – как обычно вопрос закрыли за деньги (со слов Фирсовой –за очень большие). Пользуются сотрудниками, потом увольняют. Текучка страшная. Приходя на работу можешь узнать о том, что ты с сегодняшнего дня уволен. Регулярно принимают новых сотрудников, также регулярно увольняют ранее принятых.
Фирсова А. любит лизоблюдство и подхалимов, сотрудникам которые не имеют прямого выхода на Воронина, приходится лизать жопу Фирсовой А. и ей это нравится судя по всему. Но даже те кто лижет знает кто принимает решение и кто Фунт. Лизать приходится, иначе могут уволить. Фирсова А. периодически заказывает распечатку – кто во сколько пришел и кто во сколько ушел – высчитывает минуты (охота на ведьм). Фирма позиционирует себя как крупного производителя, на самом деле по большинству позиций работает как перекупщик. На каждом углу говорят о том что имеют свое производство, но это не так. Сотрудники на за заводах — числятся на заводах, как и раньше, и знать не знают что они работаю в КЛМ групп. Депремирование применятся на деле, з аключается оно не в отсутствии премий а в штрафах и в недоплатах.
При увольнении мне зарплату не выплатили, хорошо если придет на карту официальная часть, остальным деньгам можете сказать давай до свиданья. Поэтому в понедельник у меня у же назначена встреча в инспекции труда.
Согласно статьи 55 Гражданского Процессуального Кодекса РФ (далее «ГПК РФ») доказательствами черной зарплаты — являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значения для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. У меня 2 свидетеля со мной. Плюс подписанные ген.директором справка в Банк, и справка по форме Банка, и видеозаписи получения денежных средств. Ну хоть что то чем совсем ничего ))
Брала меня на работу бывший ГД компании Едунова А.Б.
НО!!!
В компании уже как почти год новый директор — Фирсова Алла Александровна (бывшая фамилия Лапова Алла Александровна). Женщина весьма не одаренная по образованию — фельдшер, до вступления в должность ГД была ВИП секретарём.
Помешана на Armani, Baldinini, уколах ботокса и т.п. Отношение к своим сотрудникам — вы все быдло и рабы, а я королева. Выдавая зарплату в конверте — может деньги вам кинуть на стол, как будто сделала вам одолжение. Отношение к сотрудникам всегда предвзятое — ну конечно с секретаря на ген.директора это да.
Судите сами: недавно взяла сотрудника «манагера» назвав его хорошие ботинки надо брать, почти без опыта, только потому что он недавно вернулся из Европы (учил English). Тот же в свою очередь уже как месяц пинает балду читая новости, просматривая видеоролики, картинки из ряда В МИРЕ ЖИВОТНЫХ и т.п. :-)))
Что такое Exl и 1C и с чем их едят — Фирсовой А.А. пришлось узнать только сейчас, поэтому делать лучше отчеты подробно простейшими формулами (типа R1+T2), иначе будете бегать и объяснять каждую формулу…
Очень часто выдавала зп меньше чем должно быть, так она видите ли ошиблась в расчетах.
Выдавая мне 18.10.2013 масенький кусочек от серой части — просто МОЛЧА ПОСЛАЛИ МЕНЯ НА ХЕР (это и понятно — в договоре то другая сумма).
Ну в общем пусть ей все это станет боком…
Симакова Любовь — зам.ген.дир. Вечно больной сотрудник. Очень любит поговорить. Беседа о сумках Michael Kors у неё и директора может затянуться на пол дня, так что не ждите, что на рабочие вопросы быстро ответят…
Величко Иван руководитель отдела продаж. Будьте с ним осторожны — так как при каждой возможности пытается «впарить» продукцию Amway. Не раз за год работы в компании при мне были случаи, когда звонили клиенты и просили «ПОСТАВИТЬ ЛЮБОГО ПРОДАЖНИКА, ТОЛЬКО НЕ ВЕЛИЧКО ИВАНА». Продажников своих всегда пытается подставить. Сливает их базу себе. Очень часто лезет не на свои проекты…
Аржанова Светлана — в своем отделе бухгалтеров меняет как перчатки. Мы ее звали «кузница кадров». Не угодил ей — давай до свиданья!
Боярская Юлия — кадровичка. Из тех людей, которые будут вам улыбаться на собеседовании, как только вы выйдите будет «охать и ахать», причитая «ну как можно так выглядеть ужасно с своем возрасте».
Ольга Тимощенкова — юрист. На работу ходит только извиняюсь за выражение «посрать». После лучше час не заходить в туалет…
Итог:
За опоздания с вас будут вычитать!
Будут удаленным доступом подключаться к вашему компьютеру и смотреть, что ЭТО вы там делаете!
Зарплату при увольнении не выплатят.
Если вы манагер — посадят на штрафы.
И даже если вы не манагер, а рядовой служащий с вас найдут как содрать и заплатить меньше!!!
Так что судите сами — стоит ли вам тратить свое бесценное время в данной конторе…
Мой совет — нет…
Плюсы
ООО ‘КЛМ групп’
Могу положительно отозваться только об коллективе инженеров-проектировщиков. Зарплату платят исправно, бывают редкие задержки. Отдельное спасибо манагеру из Нижнего — с умными людьми приятно работать… Положительных сторон больше нет!
Минусы
При увольнении мне зарплату не выплатили, хорошо если придет на карту официальная часть, остальным деньгам можете сказать давай до свиданья. Поэтому в понедельник у меня у же назначена встреча в инспекции труда.
Согласно статьи 55 Гражданского Процессуального Кодекса РФ (далее «ГПК РФ») доказательствами черной зарплаты — являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значения для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. У меня 2 свидетеля со мной. Плюс подписанные ген.директором справка в Банк, и справка по форме Банка, и видеозаписи получения денежных средств. Ну хоть что то чем совсем ничего ))
Брала меня на работу бывший ГД компании Едунова А.Б.
НО!!!
В компании уже как почти год новый директор — Фирсова Алла Александровна (бывшая фамилия Лапова Алла Александровна). Женщина весьма не одаренная по образованию — фельдшер, до вступления в должность ГД была ВИП секретарём.
Помешана на Armani, Baldinini, уколах ботокса и т.п. Отношение к своим сотрудникам — вы все быдло и рабы, а я королева. Выдавая зарплату в конверте — может деньги вам кинуть на стол, как будто сделала вам одолжение. Отношение к сотрудникам всегда предвзятое — ну конечно с секретаря на ген.директора это да.
Судите сами: недавно взяла сотрудника ‘манагера’ назвав его хорошие ботинки надо брать, почти без опыта, только потому что он недавно вернулся из Европы (учил English). Тот же в свою очередь уже как месяц пинает балду читая новости, просматривая видеоролики, картинки из ряда В МИРЕ ЖИВОТНЫХ и т.п. :-)))
Что такое Exl и 1C и с чем их едят — Фирсовой А.А. пришлось узнать только сейчас, поэтому делать лучше отчеты подробно простейшими формулами (типа R1+T2), иначе будете бегать и объяснять каждую формулу…
Очень часто выдавала зп меньше чем должно быть, так она видите ли ошиблась в расчетах.
Выдавая мне 18.10.2013 масенький кусочек от серой части — просто МОЛЧА ПОСЛАЛИ МЕНЯ НА ХЕР (это и понятно — в договоре то другая сумма).
Ну в общем пусть ей все это станет боком…
Симакова Любовь — зам.ген.дир. Вечно больной сотрудник. Очень любит поговорить. Беседа о сумках Michael Kors у неё и директора может затянуться на пол дня, так что не ждите, что на рабочие вопросы быстро ответят…
Величко Иван руководитель отдела продаж. Будьте с ним осторожны — так как при каждой возможности пытается ‘впарить’ продукцию Amway. Не раз за год работы в компании при мне были случаи, когда звонили клиенты и просили ‘ПОСТАВИТЬ ЛЮБОГО ПРОДАЖНИКА, ТОЛЬКО НЕ ВЕЛИЧКО ИВАНА’. Продажников своих всегда пытается подставить. Сливает их базу себе. Очень часто лезет не на свои проекты…
Аржанова Светлана — в своем отделе бухгалтеров меняет как перчатки. Мы ее звали ‘кузница кадров’. Не угодил ей — давай до свиданья!
Боярская Юлия — кадровичка. Из тех людей, которые будут вам улыбаться на собеседовании, как только вы выйдите будет ‘охать и ахать’, причитая ‘ну как можно так выглядеть ужасно с своем возрасте’.
Ольга Тимощенкова — юрист. На работу ходит только извиняюсь за выражение ‘посрать’. После лучше час не заходить в туалет…
Итог:
За опоздания с вас будут вычитать!
Будут удаленным доступом подключаться к вашему компьютеру и смотреть, что ЭТО вы там делаете!
Зарплату при увольнении не выплатят.
Если вы манагер — посадят на штрафы.
Так что судите сами — стоит ли вам тратить свое бесценное время в данной конторе…
Мой совет — нет…
Ты бы лучше бы рассказала кто ты есть на самом деле.
Ну например так, я профессионал настолько профессиональный что моя трудовая книжка давно закончилась и в нее вставляют вкладыши. Куда ни устроюсь везде отвратительно, много дебилов и уродов, одна я красавица )))
Плюсы
нет
Минусы
У компании даже нет вывески. Сразу сотрудница отдела кадров дает безумную анкету на трех листах, в которой предлагается переписать свое резюме, так еще и перечислить своих родственников. Заполнять анкету приходится к коридоре, на проходе, стол качается … в общем ужас! Обычная шарашка на мой взгляд, которая выдает себя за крупный холдинг!
Плюсы
Нет!
Минусы
Руководство, оборудование!
Плюсы
Нет и не будет, с таким руководством
Минусы
Огого их море, начиная с руководства и заканчивая оборудованием которое постоянно горит.
На моем веку сменилось много сотрудников, работать сложно нужно постоянно лизать жопу Лысому и Горбатой. Величко вообще пидорас который стучит горбатой на всех с кем работает. Руководство работает не честно пытаясь кинуть сотрудников и заказщиков.
Лысый… прикольное мне прозвище дал, молодец догада)))
Ты бы так креативно бы так работал, а не постил бы фигню всякую.
Ты жопу лизал только потому, что ничего другого не умеешь.
Единственный контракт по поставке на логокомплекс это я тебе сделал, потому как вместо тебя бестолочи договаривался с Заказчиком, а ты только стоял смирно и ждал когда тебе сделку закроют.
Ты еще расскажи как клиентские деньги свистнул.
Ну и где ты сейчас работаешь …? профессионала кусок?
Плюсы
Их практически нет….
Минусы
Неадекватное руководство в лице анарексичной дериктрисы Едуновой АБ, которая в добавок занимается сетевым маркетингом ( порошочки Амвей). Ее прихвостен Величко Иван (менеджер по продажам). Сотрудники не задерживаются и больше года, при увольнении уходят без зп. Качество оборудования, которое поставляется и изготавливается … Не отвечает всем нормам.