Телефон: (495) 690-43-70.
Местоположение: Россия, г. Москва, партизански
Сайт: www.kfs-group.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 690-43-70.
Местоположение: Россия, г. Москва, партизански
Сайт: www.kfs-group.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании КФС-групп
комментариев 16
Плюсы
Очень удобный график. Директор и менеджеры отлично слов нет. Уважают всех, мне нравится тут работать.
Минусы
Нет
Плюсы
Коллектив, зарплата вовремя, центр.
Минусы
Серая зарплата, отсутствие соцпакета, неоплачиваемые переработки, иногда работа в выходные в добровольно-принудительном порядке.
Плюсы
Да самая рядовая компания. ничего криминального и из ряда вон выходящего не заметил. Вполне приличное офисное здания в центре Москвы. Даже з/п выплачивают, ну и что, что в конвертах и не всегда вовремя…главное платят!) Работники-работают (или делают вид что работают), руководители-руками водят..(и отлично справляются с задачей подчиняй и властвуй)). есть люди с которыми приятно работать не только из-за их профессиональных качества но и человеческих, но таких к сожалению единицы. В целом! ‘машина’ под названием ООО ‘КФС-групп’ неплохо функционирует на благо создателю, он же Генеральный директор, его мало кто видел но все точно знают, что Он есть))
P.S. Лазареву С. Е. мое почтение, а офисному планктону пламенный привет и непротераемых штанов!
Минусы
Серая зарплата, трудовой договор исключительно срочный на год, что не в интересах работников (хотя какое до них дело)), не в коем случае нельзя пользоваться интернетом в личных целях, коллектив не плохой, но запуганы каждый держится за свое место за неимением лучшего и только между собой шепчутся выказывая своё недовольство, противно смотреть. Ну и конечно П.О.И…. проработав под руководствам этого человека, уверен что предыдущие комент писал он же))) бил челом и просил у себя любимого прощения..хотя может быть и ребята жили два года в терзаниях не спали ночами мучились от угрызения совести и решили покаяться))) я работал ещё когда офис был на Вернадского, после переехали в центр, а это проблемы с парковкой…. сейчас работаю в компания, где корпоративная культура ориентирована на результат, а управленческая политика на активизацию работников делать свою работу лучше, а не на унижение. Чувствую себя человеком, а не рабом на галёрке как в кфс-групп, но это уже другая история) если есть возможность лучше поищите компанию получше! Всем удачи!
Плюсы
Собственно та же история, что и у Иванова.
Олег меня пригласил и доверился.
Я стал не совсем тянуть. А я уволился с продаж автомобилей.
был почти десептикон! А тут не стало получаться выполнять важные задания (элементарно не хватало знаний).
Вместо того, чтобы учиться я стал психовать. Пытаться не выполнять задания и жаловаться руководству.
В результате ушел и продолжил писать гадости.
Прошу прощения. Был очень не прав.
Хотел бы вернуться- но понимаю, что уже туда дорога закрыта.
Удачи всем друзьям особенно Алехину.
Минусы
Как я себя вел!
Плюсы
Я уволился из компании в прошлом году.
Причина была в обиде. Мне показалось что я такой замечательный, а руководство не дает работать. Сейчас понимаю что это не так.
Ранее специально тут под рядом имен писал гадости, что меня не красит с хороший стороны. Прошу прощения!!
Надеюсь что Олег простит меня, за те гадости и сплетни что я говорил за его спиной и за то, что хитростью получил от него лишние 8 тысяч, которые ему пришлось платить потом из своей зарплаты.
Минусы
По сути отрицательное только то, что руководитель департамента пытается относиться с сотрудникам как к родным и часто отпускает их по делам и т.д.
Плюсы
— Есть объёмы работ;
— Есть перспективы;
— Удобное месторасположение;
— Воспитанный коллектив;
— Ставленников нет.
Компания коммерческая, поощрения по результатам.
Минусы
Уже не работающие в ООО ‘КФС-групп’ сотрудники, испытывающие личную неприязнь к руководителю.
Плюсы
Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату вовремя платят, бывают и премии. Работы много.
При увольнении не обижают. Выплачивают все заработанные деньги. Бухгалтерия и отдел кадров не играет в интриги и делает все по совести.
Минусы
1. Нижестоящее руководство очень любит играть в игру ‘разделяй и властвуй’, сталкивать лбами и сплетничать, играть в интриги, придумывать и подставлять. Во время работы будете ‘героем’, при увольнении ‘скользким тунеядцем’ )
2. Департамент проектных работ ‘без комментариев’. Не советую идти туда. если только не пересидеть трудное время. Ловить там нечего. Только головную боль При собеседовании наобещают золотые горы и перспективы, а по факту …зарплату не повысят после испытательного (обычно мотивируют отсутствием подвигов), работать нужно и после рабочего времени и в выходные. Переработки не оплачиваются. Если идти наперекор и работать по ТК, то могут наказать деньгами, мотивируя тем, что так захотелось При увольнении начнут всячески запугивать и стараться унизить.
3. Зарплата черно-белая ) Платят конвертиками и по желанию могут попридержать необоснованно в ‘профилактических’ целях.
4. Ожидайте только зарплату. Соц.пакета и прочих бонусов не ждите.
Плюсы
За свою карьеру работал во многих компаниях. Очень нравилось работать тут в Департаменте проектных работ. К сожалею по личным причинам переехал в другой регион. Всем советую эту компанию как место где руководство определяет твою работу и вклад по делам, а не по показушной активностью.
Минусы
Нельзя использовать интернет в рабочее время для решения своих личных вопросов
Плюсы
Личная неприязнь к человеку не означает, что компания в целом плоха. Работая в замечательном коллективе ООО ‘КФС-групп’ развиваюсь и имею перспективы. Да, компания коммерческая, потому к чаям и курению относятся отрицательно, но в итоге все выигрывают от этого.
Каждому своё, но обсуждение в отрицательном свете компании в которой продолжают работать грамотные специалисты не должно влиять на мнения других. На всех можно найти компромат.
Минусы
Для меня отрицательные стороны менее существенны, чем положительные.
Плюсы
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Минусы
Нас должно быть 300 000 000 человек
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Исполнительный директор самый большой минус. Ну а следовательно всё остальное. Нельзя верить ни одному слову. Наличие белой и серой зарплаты, заставляет задуматься, а стоит ли идти туда. Мой совет, бегите от них и не связывайтесь.
Плюсы
Отсутствуют, иначе пришла хотя бы на собеседование.
Минусы
П.О.И. — так зовут описываемую ниже личность. После общения по телефону осталась в шоке. Мягко говоря: неуважительное отношение чувствуется даже в разговоре. Прочитав отзывы, убедилась в правильности своего решения — не ходить на собеседование.
Плюсы
Неприятно читать отзывы ‘анонимов’, в частности г-на П. и г-жи Н. Если у вас возникли проблемы в работе и причина. — руководитель отдела П.О.И., то он не последняя инстанция в компании.
P.S. Те, кто не могут сварить суп, заваривают кашу.
Минусы
)))
Плюсы
Хорошие люди при начальнике-самоуправце.
Минусы
Отработала, и слава богу, уволилась. П. не понятно чем занимается и мне было непонятно, что он от меня требует. Согласна со всеми отзывами.
Плюсы
Есть приятные люди, но непосредственно Департамент проектирования мне не понравился.
Минусы
Здравствуйте.
Я проработала в данной организации не так долго, но с прискорбием хочу сказать, что комментарий выше совпадает с действительностью.
Департамент проектных работ ТЭК, он же ‘отдел проектирования’ является пилотным проектом и существует с конца 2011 года. Можно сказать я была у истоков этого отдела. Отношение руководства, в лице П.О.И., крайне негативное. Отношение к женщинам просто хамское! Ему ничего не стоит замахнуться на женщину, унизить ее, повысить голос и это при всем коллективе. Напрочь отсутствует уважение к опыту и возрасту человека. Полное самодурство, себялюбие, отсутствие морали.
Человек имея в штате ГИПов больше чем специалистов, хватается за все подряд. Начиная с объектов газовой промышленности, заканчивая стадионами и гостиницами. Успеет-ли отдел все сделать? Никому не советую идти в данный отдел. Только потеря времени и нервов.
Совет руководству: Пора прикрыть деятельность отдела, если уже не поздно.
Плюсы
Их нет!
Минусы
В конторе есть выдающийся ‘отдел проектирования’, чем он выдающийся, спросит читатель данного опуса? А вы спросите у любого сотрудника сей конторы кто такой О.П.
О.П. это ‘начальник’ отдела проектирования. Сидит целыми днями в соцсети и уходя днем в бассейн под видом ‘на совещание’. Сидит в ‘начальниках’ при хорошей ЗП. Приказы его мне были смешны. Постоянно ищет сотрудников, так называемых ГИПов. Постоянно на hh и sj ищет себе РЫЖУЮ секретаршу модельной внешности за ЗП 35-40т. требование — без комплексов!
Унижает даже подчинённых женщин и стариков.
П. ОТЛИЧНО ВРЕТ работникам, все что он делает и заставляет других, фэйк на 100%, по его словам, основная задача иногда как можно дольше затянуть работу.
Хозяева и директора ПРОСНИТЕСЬ! П. поперли из Ямалнефтегаза. Сделайте тотальный аудит, Вы все увидите.