ребята!!!
Это самые обычные мошенники
ищут лохов — и самое интересное —находят!!!
Будьте бдительны
я, лично, их вычислила со второй минуты беседы по телефону
Отклик на присланной резюме получил очень быстро. При звонке в компанию не соединяли с человеком, которому отправил резюме. Меня консультировал другой оператор. Суть разговора: Вы платите деньги, мы ищем Вам вакансию. Сразу понял, это развод и кидалово на деньги
Я поддерживаю полностью всех тех людей, которые написали отрицательные отзывы об этой ‘фирме’. КА Формула Карьеры под руководством ИП ЧЕРЕПАХИНОЙ Юлии Сергеевны, девушка- ‘руководитель’ всего 21 г. из Ростовской области, Тацинская ст. Как Индивидуальный предприниматель она зарегистрирована именно по месту прописки т.е. в Ростовской области налоговой инспекции №34……. Что из этого следует…? да ничего , просто из налоговой в Москву никто не поедут делать проверку… поэтому можно спокойно обманывать людей. Безнаказанность с 2007г. Мне бы не хотелось так это все оставлять. Очень не порядочные люди работают в этой компании и не компетентны в своей работе. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ …….
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.
Просто кидают людей, которые обращаются к ним. Как это делается?
Просто. Вы к ним обращаетесь, подписываете какой то договор и платите деньги за то, что они Вам найдут работу. И все — ни денег, ни работы. На звонки почти никогда не отвечают. А если дозвонитесь- будут дурочку изображать: типа — кто Вы когда у нас были. Мы Вас не помним, ах договор? сечас посмотрим. Да Вы позвоните в конце рабочего дня. Звоните — и все повторяется снова: позвоните завтра после обеда и т. д.
Приходите к ним в офис: в чем мол дело??? Где ваши предложения для меня. где вакансии? Уже две недели прошло — и ни одного предложения!!!
В ответ: ах извините, несут какую то хрень. позвоните через день — будут Вам предложения, мы подправим ваше резюме и вот тогда будет отличный результат!!! Звониш через день — два и опять — а Вы кто, когда у нас были7 И все по кругу: позвоните завтра, я с Вами не разговаривала, это был другой менеджер, его сейчас нет, позвоните через день…??? В общем развод по полной программе. Они выискивают по интернету резюме, зманивают к себе, размещают вакансии с липовыми данными, лиш бы Вы попали к ним — И ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Ничего не делают!!! СУКИ!!!
Черепахина Юлия Сергеевна работает под вывесками различных агенств по поиску работы. Вывески и названия ‘агенств’ постоянно меняет. Но неизменно сидит в одно офисе: метро ‘Белорусская’, ул. 1-я Брестская, д. 62, 4-й этаж, оф. № 5. тел: 506-47-04, 506-67-94, 506-48-69, 8-926-605-64-82. Зарегистрирована как ИП, а не юридическое лицо.
Размещает вакансии в СМИ и на сайтах, после чего кандидат посещает офис, где с ним заключают договор и берут деньги. Только договор на оказание информационных услуг и никаких гарантий трудоустройства не дают. Работу не находят.
Лично я прочитал договор и мне все стало понятно. А пока я его читал то послушал обманутых людей.
Кстати девочек, которые у нее на телефонах сидят, она тоже кидает, з/п им не платит.
Одно из названий ее конторы Кадровое агенство ‘Фopмула Карьеры’.
Обходите стороной ее кадровые агенства.
Оставить отзыв о компании КА Формула Карьеры Отменить
Отзывы о компании КА Формула Карьеры
комментариев 5
Плюсы
Не указаны
Минусы
ребята!!!
Это самые обычные мошенники
ищут лохов — и самое интересное —находят!!!
Будьте бдительны
я, лично, их вычислила со второй минуты беседы по телефону
Плюсы
Не указаны
Минусы
Отклик на присланной резюме получил очень быстро. При звонке в компанию не соединяли с человеком, которому отправил резюме. Меня консультировал другой оператор. Суть разговора: Вы платите деньги, мы ищем Вам вакансию. Сразу понял, это развод и кидалово на деньги
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я поддерживаю полностью всех тех людей, которые написали отрицательные отзывы об этой ‘фирме’. КА Формула Карьеры под руководством ИП ЧЕРЕПАХИНОЙ Юлии Сергеевны, девушка- ‘руководитель’ всего 21 г. из Ростовской области, Тацинская ст. Как Индивидуальный предприниматель она зарегистрирована именно по месту прописки т.е. в Ростовской области налоговой инспекции №34……. Что из этого следует…? да ничего , просто из налоговой в Москву никто не поедут делать проверку… поэтому можно спокойно обманывать людей. Безнаказанность с 2007г. Мне бы не хотелось так это все оставлять. Очень не порядочные люди работают в этой компании и не компетентны в своей работе. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ …….
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.
Просто кидают людей, которые обращаются к ним. Как это делается?
Просто. Вы к ним обращаетесь, подписываете какой то договор и платите деньги за то, что они Вам найдут работу. И все — ни денег, ни работы. На звонки почти никогда не отвечают. А если дозвонитесь- будут дурочку изображать: типа — кто Вы когда у нас были. Мы Вас не помним, ах договор? сечас посмотрим. Да Вы позвоните в конце рабочего дня. Звоните — и все повторяется снова: позвоните завтра после обеда и т. д.
Приходите к ним в офис: в чем мол дело??? Где ваши предложения для меня. где вакансии? Уже две недели прошло — и ни одного предложения!!!
В ответ: ах извините, несут какую то хрень. позвоните через день — будут Вам предложения, мы подправим ваше резюме и вот тогда будет отличный результат!!! Звониш через день — два и опять — а Вы кто, когда у нас были7 И все по кругу: позвоните завтра, я с Вами не разговаривала, это был другой менеджер, его сейчас нет, позвоните через день…??? В общем развод по полной программе. Они выискивают по интернету резюме, зманивают к себе, размещают вакансии с липовыми данными, лиш бы Вы попали к ним — И ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Ничего не делают!!! СУКИ!!!
Плюсы
НЕТ
Минусы
Черепахина Юлия Сергеевна работает под вывесками различных агенств по поиску работы. Вывески и названия ‘агенств’ постоянно меняет. Но неизменно сидит в одно офисе: метро ‘Белорусская’, ул. 1-я Брестская, д. 62, 4-й этаж, оф. № 5. тел: 506-47-04, 506-67-94, 506-48-69, 8-926-605-64-82. Зарегистрирована как ИП, а не юридическое лицо.
Размещает вакансии в СМИ и на сайтах, после чего кандидат посещает офис, где с ним заключают договор и берут деньги. Только договор на оказание информационных услуг и никаких гарантий трудоустройства не дают. Работу не находят.
Лично я прочитал договор и мне все стало понятно. А пока я его читал то послушал обманутых людей.
Кстати девочек, которые у нее на телефонах сидят, она тоже кидает, з/п им не платит.
Одно из названий ее конторы Кадровое агенство ‘Фopмула Карьеры’.
Обходите стороной ее кадровые агенства.