Телефон: 443 039 999
Местоположение: Украина, г. Харьков
Сайт: www.joinup.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 443 039 999
Местоположение: Украина, г. Харьков
Сайт: www.joinup.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании JoinUp
комментариев 8
Плюсы
Хороший коллектив, рыночная зарплата, интересная работа.
Я всегда мечтала попасть в сферу туризма, после университета занесло в другую сферу, но на алту встретила знакомую, которая позвала в Join up менеджером по работе с клиентами. Я согласилась, так как перспектив на той работе не было особых. И вот я с Join up уже третий год.
Я рада, что я здесь. Всякие времена у компании бывали. Но когда всё рутинно, не интересно работать.
Зарплата платится своевременно, условия работы хорошие. И главное — коллектив. Это душа. Мне с моим коллективом работать в удовольствие. Потому что мы занимаемся тем, что приносит нам удовольствие — туризмом!
Минусы
бывает внеурочная работа
Плюсы
Стабильная выплата заработной платы
Минусы
Хочу поддержать предыдущий отзыв ..Все действительно так. Все решает директор по персоналу — Доминика.И это очень печально.Компания уже раз поплатилась, когда все финансы были сосредоточены в руках одного человека — главного бухгалтера, Шпирко Натальи, по моему — результат известен. Плюс внешнее *вторжение’ — проверки, DOS-атаки, обыски, и пр..Руководство выводов не сделало.Просто сменило гл буха.В
этом что-то есть, но ни система, ни стиль работы не изменился…Увы!! Компания активно развивается -в этом плюс, но ни управление, ни техническая база солидно запаздывают..Работы очень много, вовремя никогда не уйдете, зарплата даже ниже среднерыночного уровня, но платят вовремя!! Так что выводы делайте сами!!! Успехов!!
Плюсы
Вовремя платили
Минусы
Перспектив мало, зато навешать работы о которой на собеседовании даже не заикались — всегда пожалуйста. Называется гибкость персонала. Фразы ‘нам не интересно, чем вы хотели заниматься, будете делать что скажут’ говорят о многом. Руководство нормальное, но всем заправляет одна стерва из отдела кадров. Понтов больше, чем у гендиректора. Отпустят ли в отпуск или на больничный зависит от дней ее цикла. Атмосфера тяжелая.
Плюсы
Рядом магазин, чтоб поесть. Работы валом
Минусы
Работа с 10-00 до 19-00. Зарплата чёрная (ставка белая, з/п в конверте). Наезды налоговой. Могут забрать и ваши вещи тоже.
Плюсы
раньше вроде неплохо платили
Минусы
после поломки базы атмосфера в компании накалена. многих увалили. неприятно работать
Плюсы
Раньше было вроде как нормально
Минусы
Всю неделю в главном офисе какие-то проблемы, так срываются на нас. Вчера девочку уволили. Я и сама теперь думаю валить
Плюсы
не вспомню
Минусы
Все время ругань в коллективе. Особенн из за бонусов и процентов от продаж. Бывают месяцы когда вообще не получаем. Что за бред. На их зарплаты не очень-то проживешь в киеве.
Плюсы
не скучно
Минусы
с прошлого года не получаем проценты. Не у одной меня такой вопрос. кого не спрошу, все на голой з/п сидят. для туроператора — это бред, так делать, но что делать — нас особо не спрашивают. Сиди молча или выметайся.