JoinUp



Телефон: 443 039 999

Местоположение: Украина, г. Харьков

Сайт: www.joinup.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании JoinUp

комментариев 8

  • Алиса
    19.05.2014 в 21:57

    Плюсы

    Хороший коллектив, рыночная зарплата, интересная работа.
    Я всегда мечтала попасть в сферу туризма, после университета занесло в другую сферу, но на алту встретила знакомую, которая позвала в Join up менеджером по работе с клиентами. Я согласилась, так как перспектив на той работе не было особых. И вот я с Join up уже третий год.
    Я рада, что я здесь. Всякие времена у компании бывали. Но когда всё рутинно, не интересно работать.
    Зарплата платится своевременно, условия работы хорошие. И главное — коллектив. Это душа. Мне с моим коллективом работать в удовольствие. Потому что мы занимаемся тем, что приносит нам удовольствие — туризмом!

    Минусы

    бывает внеурочная работа

  • Аноним
    09.04.2014 в 14:35

    Плюсы

    Стабильная выплата заработной платы

    Минусы

    Хочу поддержать предыдущий отзыв ..Все действительно так. Все решает директор по персоналу — Доминика.И это очень печально.Компания уже раз поплатилась, когда все финансы были сосредоточены в руках одного человека — главного бухгалтера, Шпирко Натальи, по моему — результат известен. Плюс внешнее *вторжение’ — проверки, DOS-атаки, обыски, и пр..Руководство выводов не сделало.Просто сменило гл буха.В
    этом что-то есть, но ни система, ни стиль работы не изменился…Увы!! Компания активно развивается -в этом плюс, но ни управление, ни техническая база солидно запаздывают..Работы очень много, вовремя никогда не уйдете, зарплата даже ниже среднерыночного уровня, но платят вовремя!! Так что выводы делайте сами!!! Успехов!!

  • Кира
    16.02.2014 в 22:16

    Плюсы

    Вовремя платили

    Минусы

    Перспектив мало, зато навешать работы о которой на собеседовании даже не заикались — всегда пожалуйста. Называется гибкость персонала. Фразы ‘нам не интересно, чем вы хотели заниматься, будете делать что скажут’ говорят о многом. Руководство нормальное, но всем заправляет одна стерва из отдела кадров. Понтов больше, чем у гендиректора. Отпустят ли в отпуск или на больничный зависит от дней ее цикла. Атмосфера тяжелая.

  • Аноним
    17.11.2013 в 19:30

    Плюсы

    Рядом магазин, чтоб поесть. Работы валом

    Минусы

    Работа с 10-00 до 19-00. Зарплата чёрная (ставка белая, з/п в конверте). Наезды налоговой. Могут забрать и ваши вещи тоже.

  • Аноним
    04.06.2013 в 20:31

    Плюсы

    раньше вроде неплохо платили

    Минусы

    после поломки базы атмосфера в компании накалена. многих увалили. неприятно работать

  • Аноним
    23.05.2013 в 08:51

    Плюсы

    Раньше было вроде как нормально

    Минусы

    Всю неделю в главном офисе какие-то проблемы, так срываются на нас. Вчера девочку уволили. Я и сама теперь думаю валить

  • Алена
    22.05.2013 в 20:07

    Плюсы

    не вспомню

    Минусы

    Все время ругань в коллективе. Особенн из за бонусов и процентов от продаж. Бывают месяцы когда вообще не получаем. Что за бред. На их зарплаты не очень-то проживешь в киеве.

  • Марина
    22.05.2013 в 17:32

    Плюсы

    не скучно

    Минусы

    с прошлого года не получаем проценты. Не у одной меня такой вопрос. кого не спрошу, все на голой з/п сидят. для туроператора — это бред, так делать, но что делать — нас особо не спрашивают. Сиди молча или выметайся.

Оставить отзыв о компании JoinUp

Отмеченные поля обязательны к заполнению *