Местоположение: Киев, Москва
Описание:
«Джонсон & Джонсон» — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Москва
Описание:
«Джонсон & Джонсон» — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Johnson & Johnson
комментария 33
Да,полность согласна.Работала с 2010 по 2012год ушла с нервным срывом..Начальство сталкивало людей друг с другом переодически+сами сотрудники накручивали то,чего нет.МОРАЛЬНАЯ ДАВКА ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАЛА.Но с заработком неплохо,бонусы платили ежеквартально+ДМС+авто+оплата мобильной связи.
Кто что знает о работе в Харькове?
@Гость,
Киев.
Подскажите, пожалуйста, чем занимается подразделение «LifeScan» ? Клин исследования — это у них ? Кто работал/ет на должности «Clinical Research Associate» — поделитесь впечатлениями :)))
Заранее благодарю !
Кто знает руководителя медицинскими представителями в г. Донецк и как можно с ним связаться?
Хорошая компания, работа сложная но интересная.
Если вы пришлю сюда пить кофе и отдыхать то зря, долго не продержитесь.
Перспективы карьерного роста прозрачные все зависит только от Вас.
Работаю в LifeScan подразделении
Да, в подразделении LifeScan действительно работать хорошо — очень компетентный руководитель, уважительно относится к подчиненным. А вот в подразделении Consumer — к большому сожалению, процветают все те пренеприятнейшие явления, которые описаны ниже.
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Сплетни и подковерные игры — обязательное условие в данной компании. Если ты не учавствуешь в этом процессе, значит ты слабое звено и тебя выкинут. Подчиненные ненавидят руководство, руководство презирает сотрудников. Как смешно и жалко все это выглядит. Очень забаляет ежегодный опрос по кредо и наличие горячей линии.
Работала 1.5 года, больше не выдержала. Если хотите стабильную официальную зп, страховку, телефон — вам сюда. Если хотите справедливую зп и адекватный коллектив, а не змеиное кодло — вам не сюда. Тут все тихо друг друга ненавидят, плетут интриги, чтобы подставить, подсидеть и выкинуть на улицу. Если все делаешь как надо, придумают то, чего и не делал никогда и такого на тебя навесят, что либо увольняйся в никуда, либо гробь свои нервы и здоровье. Невозможно работать в этом болоте!