Johnson & Johnson



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

«Джонсон & Джонсон» — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Johnson & Johnson

комментария 33

  • Галина
    06.06.2014 в 00:00

    Да,полность согласна.Работала с 2010 по 2012год ушла с нервным срывом..Начальство сталкивало людей друг с другом переодически+сами сотрудники накручивали то,чего нет.МОРАЛЬНАЯ ДАВКА ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАЛА.Но с заработком неплохо,бонусы платили ежеквартально+ДМС+авто+оплата мобильной связи.

  • Интересующийся.
    27.04.2014 в 00:00

    Кто что знает о работе в Харькове?

  • Гость
    31.03.2014 в 00:00

    @Гость,
    Киев.
    Подскажите, пожалуйста, чем занимается подразделение «LifeScan» ? Клин исследования — это у них ? Кто работал/ет на должности «Clinical Research Associate» — поделитесь впечатлениями :)))

    Заранее благодарю !

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    Кто знает руководителя медицинскими представителями в г. Донецк и как можно с ним связаться?

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    Хорошая компания, работа сложная но интересная.
    Если вы пришлю сюда пить кофе и отдыхать то зря, долго не продержитесь.
    Перспективы карьерного роста прозрачные все зависит только от Вас.
    Работаю в LifeScan подразделении

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    Да, в подразделении LifeScan действительно работать хорошо — очень компетентный руководитель, уважительно относится к подчиненным. А вот в подразделении Consumer — к большому сожалению, процветают все те пренеприятнейшие явления, которые описаны ниже.

  • Гость
    03.01.2014 в 00:00

    Полностью согласен с предыдущим комментарием. Сплетни и подковерные игры — обязательное условие в данной компании. Если ты не учавствуешь в этом процессе, значит ты слабое звено и тебя выкинут. Подчиненные ненавидят руководство, руководство презирает сотрудников. Как смешно и жалко все это выглядит. Очень забаляет ежегодный опрос по кредо и наличие горячей линии.

  • Гость
    19.12.2013 в 00:00

    Работала 1.5 года, больше не выдержала. Если хотите стабильную официальную зп, страховку, телефон — вам сюда. Если хотите справедливую зп и адекватный коллектив, а не змеиное кодло — вам не сюда. Тут все тихо друг друга ненавидят, плетут интриги, чтобы подставить, подсидеть и выкинуть на улицу. Если все делаешь как надо, придумают то, чего и не делал никогда и такого на тебя навесят, что либо увольняйся в никуда, либо гробь свои нервы и здоровье. Невозможно работать в этом болоте!

1 2

Оставить отзыв о компании Johnson & Johnson

Отмеченные поля обязательны к заполнению *