Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.jti.com/
Описание:
Japan Tobacco International (JTI) — міжнародний тютюновий підрозділ компанії Japan Tobacco (JT), третій за розміром гравець тютюнового ринку у світі. Нам належать такі міжнародні бренди як Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie та Glamour.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании JTI
комментария 763
Уволенный! Сам то понял, что написал? фамилии перепутал, надо наоборот.
ОДЕССА!!! Мудаки у руля, был трутенко, был порядок, а с пановым писец полный……..
Разве только Крым! Кировоград, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Донецк. И там только яркие примеры. А по мелочам…
То что происходит с людьми в Крыму,это просто идет в разрез с политиками HR. Этот моральный урод Валера устроил допрос 12 сотрудников и застращав их , заставил написать два заявления- по собственному и по соглашению сторон. После чего, возможно одумавшись , раздал их людям назад и заставил при нем порвать. Все верно, скоро нас будут сокращать и поэтому в компании такой беспредел. Алена, будьте бдительны, ведь возможны жалобы в письменном виде и в Женеву! Беспределу НЕТ!!!!!! Валера, ты и твой кум из Харькова- подонки. Тебе только дворниками руководить, муд. Аааакккккк.
Дда вы что, не понимаете. Это воля руководства компании. Это политика компании к людям. А ХС, и РМы без своего мнения это только руки без головы, которыми компания отношение к своим людям строит. Все на верху обо всем знают. Правильно ниже написали — вдруг сразу многие вокруг плохими не стали. Уволенные говорят, что даже прощального инттервью уже не проводят. потому, что поток, да никого и не интересует ничего. Боссы — вы бы собрали всех недавно уволенных и провели бы опрос. Думаю, что в этом году статуса лучшего работодателя уже не видать, да и в Опросе вовлеченности мы покажем реальную картинку… А ещё работающим остаётся только держаться и терпеть.
В последние пару лет, в компании творится не пойми что, до стандартов западных компаний все дальше и дальше. Если раньше уволнение было исключением и это обсуждалось всей компанией то сейчас все уже привыкли. увольняют уже не единицы это поток. Открыто о сокращениях не говорят (если сокращать надо денег много платить), а по факту создаются условия когда люди сами уходят или делают предложения от которых нельзя отказаться 🙂 находится повод и ты уже не отвечаеш высоким стандартам 🙂 а сделать это проше простого или за счет компетенций при оценке деятельности или за не выполнение каких нибуть политик (а их количество просто нереальное и не нарушать их надо только сидеть и не шевелится). Хотя есть люди которые делают карьеру, если собрались работать то надо забыть о своем мнении и чустве собственного достоинства, а так же бурно поддерживать бред вышестояшего руководства (которое часто даже без нормального высшего образования), это ключ к успеху в JTI.
Какое право имеет региональный менеджер Валерон терроризировать коллектив в регионе? Какое право он имеет на то чтобы заставлять ТМ писать заявления по собственному желанию?Весь коллектив демотивирован!!! Все настроены на звонок в зеленую книжечку!!! Уберите дурака от руля
Эй! Кто слышал! Что, в Е3 ещё не всё закончилось? Говорят. что ещё остались люди, которые еЙ не нравятся. В очереди Старинец и Юрковскиий. Говорят, что ХС начала своих боссов прорабатывать. дерьмо на уши в очередной раз лить. Боссы подумайте: неужели ей так не повезло и оказалось так много плохих профессионалов вокруг одной человека, типа менежера? Кто её остановит? Интриги, грязь, сплетни — это сейчас этика международной компании. Её и в HO боимся — всё, что хочет, лишь бы не связываться и в немилость попасть… Фу, Джей Ти!
Плюсы
Женевские руководители в лице Пьера Де Лябушера и не догадываются, какой из славной компании JTI в России ( ООО JTI Петро, г. Санкт-Петербург) гадюшник сделали снг-менеджеры, в основном с лингвистическим образованием, т.е. непрофессионалы, а скорее – конъюнктурщики-словесники, одним словом взяточники и мошейники на доверие!
Минусы
Victor Ivanov, Varvara Tarasova, Ilia Zazulin, Pavel Sonin, Irina Vakhrusheva and Julia Kosaynenkothe — JTI Petro factory PPO criminals are trust!
• Vendors local criminals company:
— МО Торус
— Ингвар
— Факториал
— Экспорт-подшипник
— Подшипник-сервис
— Монтаж-профи
— 7 океанов
— Рада
— Трима
— PPO supply – improved on-time deliveries to the cash by 3% by analyzing process!!!
Знаю Виталька Мартышку- Истинный Ганд….он!!!!!Да и Панов тоже из этой компании мудаков!
Колян и Вадимка! Зачем Вы её привели, эту тётю Хану?
Сейчас чистка не только в Е3, но и в ЦО, и в других отделах не для кого ни секрет, нет НоReCa канала. Произойдет превращения в ТМ с их гимном или по зад коленом, дальше WEx этих слишком много для одного и любимого стратегического партнера. В скором времени поставят GPS на автомобили и при разнице от 300 и более полетят объяснительные с пробегами. «Черные списки» есть как и негласная установка по сотрудникам более 5 лет в компании. Пример Гостренко В. человек который подовал больше всего идей и инноваций, но является сотрудникам более 5 лет. То что ного растут из ЦО это тоже правда тети руководители разных отделов договорились. По поводу кого надо было уволть кого оставть, это уже не важно нет Милейко, ни Авраменко, ни даже Костенко. Тетя Хана как тетя с косой. Она составила себе сценарий действий по всему региону. Но не все пошло по сценарию, так бывает на Запорожье уже ни кто ни хочет руководить, да говорят и не ким. 1 АМ на 1,5 ТМ. То что из тети Ханы руководитель ни какой, а пусомет хороший.
То что видно сейчас не нужен результат и не по результатам награды, сейчас все только за орал!!! Тоже знаем эти примеры…
По поводу увольнений в компании: сейчас дана негласная установка, на то чтобы увольнять сотрудников проработавших более 5 лет. Ноги растут из ЦО. А то что уволили Авраменко, так это правильно и надо было это сделать намного раньше, а в Запорожье оставить Милейко.
Сейчас весь Е3 боится за свое рабочее место: от АМ и до ТМ. Другим регионам можно только позавидовать, что у них ДД не СХ.
Сейчас в Компании важен не результат, а тупое кивание на сумасшедшие мисли больной, параноидальной дивизионной директрисы. Расстреляный 3-й регион по скоркарду занял 2-е место в Украине. А СХ ох умеет влить в уши руководства дерьмо о людях, которые ей просто не нравятся. То есть, которые имеют свою точку зрения и не боятся её высказывать. Заставляя этих людей уволиться, она за деньги компании скрывает свою полную неспособность управлять людьми, быть менеджером. Только гадости и сплетни вокруг.
Виталя Мартынюк-тот еще мудозвон!!!!! Гнобит свою команду думая что те его уважают, а за спиной шлют его далеко и надолго, боятся за свое место, а так это быдло сельское без высшего образования, и таких берут на руководящие должностя!!! О чем тут говорить????Печально за контору, контора не плохая, а из -за таких уродов всякое желание отпадает туда идти……………
По поводу отношения между сотрудниками,никакого запрета.В Днепропетровске Свистунов с Первомайской поженились, правда фамилии не меняли, все нормально,все знают.Исаева (супервайзер) кумом взяли, теперь у Свистунова все ок,самый лучший торговый в регионе, самая большая зарплата среди торговых, а то ли еще будет.
Скоро менеджером по опту станет.У Исаева невестка работает в офисе. В общем растет и крепнет дружная семья JTI.
Обидно за своих коллег, которые реально работают, проверяющим их территорию показывают, а роста нет.А все почему? Нет КУМА в дружной семье JTI.
В компании серьезные проблемы. При появлении вакансий не расматривают кандидатов. делают все чтобы люди не выдвигали свою кандидатуру. В западных компаниях расматривают как минимум 2-3 кандидатов а в ДжейТи делают все возможное чтобы подался только один нужный кандидат и прошел без конкурса. Так и сейчас происходит. Менеджера по опту в Днепропетровск отбирают, только один кандидат, всех остальных даже не разрешили подать кандидатуру. Мой коллега лично хотел подать свою кандидатуру, ему сказали что уже вопрос решен и не трать свое время. Есть человек которого тянут он и будет. Хотя по отзывам, тот один просто жопализ а реально ни каких результатов и достижений нет. Такой сибе жигало, слощавый мальчик который обходит все руководство и вовремя подставляет свой зад.
Компания уже давно не западная, у власти все до единого «наши»!
не вериться, что уволив старых людей можно решить вопрос на территории.
надо если чистить, то начинать с ЦО, вот где ЗЛО откаты, бабло, взятки поставшиков и партнеров.
Далеко ходить не надо- оборудование для стандартов, антишкафы, подрядчики РЛП и многое другое все работает через зад, и всем выгодно (стоит услуга 1 грн компания платит 12 грн ) и всех устраивает, а затем в регионах все горит и ломается. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ В ЦО.
ЗА КОСТЕНКО ГОВОРЯТ И АВРАМЕНКО УВОЛИЛИ! В ГОРОДЕ ЗАПОРОЖЬЕ 1 ТОРГОВЫЙ ОСТАЛСЯ .НУ ДЕЛА. ЭТОГО КАК ДОДАВИЛИ НЕ ЗНАЮ. АВРАМЕНКО ВООБЩЕ — ЭТО ЖЕСТЬ. ПИСАЛИ ПРО РЕЗНИЧЕНКО, АВРАМЕНКО, СЛЫШАЛ КОГДА ТО, КАКИЕ ТО ВСЕ БАНДЮГАНЫ НА НЕГО НАЕХАТЬ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ВЗЯЛ В ТОРГОВЫМ ЧЬЕГО ТО РОДСТВЕННИКА, ТАК ИХ САМИХ СПАСАТЬ ПРИШЛОСЬ ОТ ЭТОГО ДУРАКА, ПОТОМ ИЗВИНЯЛИСЬ, ЧТО ГЛУПОСТЬ СМОРОЗИЛИ. МНОГОЕ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛИ ЕГО УВАЖАЛИ ОСОБЕНО БЫВШИЕ БАНДИТЫ, НАВЕРНО У НЕГО НЕ ВСЕ ХОРОШО С ПРОШЛЫМ.А ЕЩЕ ГОВОРЯТ СТАРЫХ УБЕРАЮТ КТО БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ ВСЕ. В КИРОВОГРАДЕ БЫЛ ТАКОЙ ГОСТРЕНКО ТОРГОВЫМ КТО СЛЕДУЩИЙ ????? В ДНЕПРЕ ЧИСТКА В ОДЕССЕ. В КРЫМУ МЕТУТ ВСЕ ВСТАРЫЕ КАДРЫ.
Жаль, что уволили Костенко Андрюху.(
Для того, чтобы устроиться в JTI нужны мозги и правильное отношение к работе. Также немаловажно желание работать.
Компания отличная! Социальные блага, автомобиль, телефон и многое другое на высшем уровне но есть одно большое НО- если бы не брали в руководители мудаков из сел без высшего образования то было бы все хорошо, а так с тобой общаются как со скотом. Быдло просто быдло!!!!Подумайте прежде чем писать резюме!!!Особенно в ОДЕССУ
Правда. Тыкаются втихаря
Уважаемые господа! Правда ли, что как пропагандируют активно в этой компании, отношения между сотрудниками (мужчиной и женщиной):), а тем более брак, запрещается Кодексом Поведения компании JTI. Спасибо заранее за инфу!!
а оно тебе надо?????? Жопу рвать , а спасибо никто не скажет, наоборот, в какашку ткнут!!!!