Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.jti.com/
Описание:
Japan Tobacco International (JTI) — міжнародний тютюновий підрозділ компанії Japan Tobacco (JT), третій за розміром гравець тютюнового ринку у світі. Нам належать такі міжнародні бренди як Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie та Glamour.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании JTI
комментария 763
Согласен с предыдущим гостем, очень похож почерк на Резниченко В.. Хорошо придумал, жена поддерживает значит вроде бы все не так уж и плохо. Но хочу заметить, что если писала действительно жена, то ситуация становиться еще интересней, ведь как писали здесь же за некую Егорычеву, женщина с хроническим недоеб…ом это пострашней монголо-татар будет, посему людям работающим под чутким руководством этого вышеозначеного проходимца действительно не позавидуеш. Ведь думать приходиться не только за свои рабочие места но и за места иные. Ну а сына Резниченко В., действительно искренне жаль, мягко сказать, папа не-натурал, мама скучающая женщина. P.S. Но в целом стоит выразить крайнюю благодарность данному ресурсу. Ведь только благодаря ему мы смогли оценить уровень интелекта, так назаваемого топ менеджмента компании JTI и возможно его ближайших родственников.
Последний раз. Сама писала,что с [censored] ками говорить,дело глупое.Засунь свое мнение себе подальше.А насчет сына еще вякнешь,я опишу здесь твое личико и имя напишу.А насчет моей бедности,хотела бы видеть хоть одну звезду,которая не хотела бы оказаться на моем месте.Ведь таких мужчин,как мой муж,по пальцам можно пересчитать.Чао ,все у нас хорошо,чего и вам желаю.
Лично мое впечетление от всех этих душевных излияний, то что Вадим их пишет лично. Для того лишь, что бы прикрыть то место которое у людей его сексуальной ориентации крайне востребовано. А супруга его вовсе не причем, просто человеку не куда деваться и приходиться жить с ним несмотря на вновь открывшиеся обстоятельства. Больше всех жаль в этой ситуации сына Вадима, ведь он тоже мужчина и как страдает его эго от того, что его отец с не традиционной ориентацией, плюс он я думаю понимает, что это болезнь которая передается именно через генны.
День добрый! А помнит ли кто работу в Галлахер Саймона Джекмана? О нём бы подробней, если возможно))) СПаСибо.
Плюсы
Работать было интересно и приятно до 2005, пока не начали на JTI Petro присылать ………………………….
Минусы
Изначально на RJR Petro было комфортно: з/п, хорошее отношение к персоналу, тренинги, тим билдинги и т.д. Но пришли кризис и японцы, и на новой JTI Petro произошли изменения: лучших уволили и уволняют до сих пор, а новые руководители стали все грести под себя, про карьерный рост можно вообще забыть, з/п стали понижать, напридумывали всяких целей и задач, которые никому не нужны. Все держится на обмане HR, воровстве M&P и откатах в PPO в особо крупном размере…! А во главе К.Л с Е.Д. зажигают деля конверты от месных поставщиков, П.К. с Д.С. делят уведенный инструмент и железки с производства, на складе железок А.К. несун знатный с глобальной идеей перезда, спер и порядок, манагер админ Н.Н. ремонтик в копусе Д – покупка нового авто МВ с откатика от подрядчика, как покупают пачками в три дорого компьютеры Dell, шеф IT строит домик, служба безопасности во главе бывшего логиста С.-за все надо платить кониной,а про Д., все должности бабла стоят и каждая по разному.
Подтверждаю, что JTI все держится на обмане HR, воровстве M&P и откатах в PPO в особо крупном размере…! А во главе К-Лейно с Е-Долгим зажигают деля конверты от месных поставщиков, П-Купреев с Д-Степановым делят уведенный инструмент и железки с производства, на складе железок А-Касенков несун знатный с глобальной идеей перезда, спер и порядок, манагер админ Н-Неволайнен ремонтик в копусе Д – покупка нового авто МВ с откатика от подрядчика, как покупают пачками в три дорого компьютеры Dell, шеф IT строит домик, служба безопасности во главе бывшего логиста Солдатенкова-за все надо платить кониной,а про Дашу, все должности бабла стоят и каждая по разному.
Во семейка !!! Неожидал !!! А апельсинчики та у них наколотые, утверждает она !!!
Наташ, ты че? Ты че больная??? Зачем ты вообще распинаешься на этом сайте???
Так как это уже не сайт ,связанный с работой,а перлы обиженного недоумка,я все таки напишу.Предыдущие послания,писала не гомосятина ,а я. Я живу с человеком,больше 20 лет,и лучше знаю наклонности своего любимого,и даже очень любимого мужчины,,.Представь себе,скорей всего, несчастная обиженка,вряд ли этим мужик занимается,а если занимается,то грошь ему цена,как мужику.Не думаю,что этот бред важен руководству,человека ценят,за проф. навыки.Недостатки характера,бывают у всех, скажи только ,что у тебя их нет,Ведь по тебе плачет психушка,это видно,и носовичков давно тебе не хватает,яд с губ вытерать,Короче,если это на меня расчитано,то можешь,хоть волосы рвать на себе,писать любую гадость,захлебнуться своим ядом,на меня это не производит впечатления.Просто жаль уже не тебя,такие люди не исправимы,их до самой смерти гложет зло,они сами себя съедают.Когда то то я писала здесь,что жизнь бумеранг,и грохнет тебя по лбу так сильно и неожиданно,тогда ты вспомнишь за что,но будет поздно,Но чаще всего в жизни бывает,чтобы больнее было накажут твоих детей и близких. Пишу это не в защиту любимого человека,он сам за себя может постоять. Я ценюего за ум ,за целеустремленность,он всего добился сам в этой жизни,хоть и вылез из луганских трущеб,как тут некоторые писали. И это же отлично,когда на твоем пути,попадаются люди,которые могут поделится своим опытом,ведь мозгами не поделишься,и тебе писаке их не вставить. Любила,люблю и любить буду,не на зло всем,а потому что просто люблю!!!! И это взаимно!!!
ЖЕЛАЮ: СЧАСТЬЯ ,СОВЕТУЮ:ПОДЛЕЧИТЬСЯ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ .
Заметте, что эта гомосятина даже угрозу боиться высказать прямо, перекручивает под изречение. А вдруг найдут потом и спросят, но уже не с Горация. Ты не Гораций ты слабый никчемный человек. А констатация [censored] тов это не попытка унизить.
Имей в виду, что любой день может оказаться для тебя последним
//Гораций//
###
Не спорь с [censored] ком. Иначе чем отличишься от него самого.
###
Попыткой унизить человека, ты унижаешь самого себя по отношению к самому себе. Вот так вот)))
По моему,у кого то маразм.А вообще пишут ,значит,есть чему завидовать)))
Знаем мы как вы голубцы работаете. Ведь сегодняшняя ЖТИ это ваша работа, натурал такого сделать не может. И с семьей вашей вопрос большой, когда два мужика какая ж то семья. Так что теперь понятно помимо красотки на крота похожей, ты у нас еще и любимая.
Изначально в этой корпорации RJR Petro было комфортно: з/п, хорошее отношение к персоналу, тренинги, тим билдинги и т.д. Но пришел кризис, и на JTI Petro сказался тоже: руководители стали все грести под себя, про карьерный рост можно вообще забыть, з/п стали понижать, напридумывали всяких целей и задач, которые никому не нужны. Все держится на обмане HR, воровстве M&P и откатах в PPO в особо крупном размере…! А во главе К-Лейно с Е-Долгим зажигают деля конверты от месных поставщиков, П-Купреев с Д-Степановым делят уведенный инструмент и железки с производства, Н-Неволайнен ремонтик в копусе Д — покупка нового авто МВ с откатика от подрядчика, а про директора Дашу, все должности бабла стоят и каждая по разному.
Кто тут воняет,вот вопрос ? Умный народ работает ,по выходным семьей занят ,и до этого лепета ,дела никому нет . А ты глубоко несчастная баба, что и посмотреть то никто не хочет,вот и пованиваешь тут вечерами ))))))
Хочу обратить внимание, заметили ли вы уважаемые пользователи, насколько чище и свежее стал воздух на данном ресурсе после того как его перестал портить некто дядя Вадя, он же Резниченко Вадюша извесный в кругу лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией под псевдонимом Красотка из Харькова.
Такие вопросы задают в отделе кадров, а на как работа высказывают мнения. Если ты конечно не НR этой компании.
Вопрос к специалистам работающим в JTI: есть ли сейчас вакансии юриста, экономиста, менеджера??? К кому можно обратиться по поводу работы? Сколько, примерно, получает экономист/юрист в JTI? Что включает соц. пакет? Обязательно ли знание иностранного языка?
Подскажите пожалуйста о работе в JTI Ukraine на должности регионального аналитика? Какие плюсы/минусы работы? Уровень з/п?
Кто бы что не говорил, но я готов нести ответственность за свои слова и утверждаю, что компания о которой здесь идет речь самая что ни на есть барыжная. А попасть в нее стремяться и дифирамбы ей поют ни кто иные как самые обыкновенные барыги. Вы бы еще стихи о ней сочиняли, вот шутовство бы было.
Кто бы что не говорил, но я с кажу со всей ответственностью: компания барыжная. И рвутся в нее как и работают в ней нахваливая барыги. А там как знаете.
Не только берут только своих, но и растут только свои. Посчитать если из тех кто рулит сколько знают язык, кроме русского так их один, два не больше. Это видимо не самое главное, тут важен момент личной преданности. Попасть можно на позицию ТП, лет на 8(восемь) пока не надоест в черном теле пребывать и не напишешь заявление по собственному.
И почему настолько сложно устроиться в JTI? И опыт работы солидный, и знание языка отличное, а берут только своих????? Что за несправедливость!
В одной книге недавно прочитал: «Мы можем сконструировать случайную имитацию речи руководителя вашей компании, чтобы убедиться, имеет ли ценность то, что он говорит, или это всего лишь замаскированная бессмыслица, сказанная человеком, которому просто повезло оказаться на этом посту. Как? Вы случайным образом выбираете ниже пять фраз, затем соединяете их, добавляя минимум слов, просто чтобы получить грамматически правильное сообщение. Мы заботимся об интересах наших клиентов / путь вперед / наша ценность — наши сотрудники / создание акционерной стоимости / наше видение / мы специализируемся на / мы предлагаем интерактивные решения / мы позиционируем себя на рынке / как лучше обслуживать наших клиентов / краткосрочное планирование для долгосрочной выгоды / в долгосрочной перспективе мы получим выигрыш / мы опираемся на наши сильные стороны и усиливаем слабые / мы преданы инновациям и высоким технологиям / счастливый сотрудник — эффективный сотрудник / верность лучшему / стратегический план / наша трудовая этика. Если это слишком похоже на речь, недавно произнесенную боссом вашей компании, я предлагаю вам поискать другую работу.» Я попробовал — получилось похоже… слишком…