Абсолютная ненадежность, директор только обещает, систематически не выплачивается заработная плата. Сначала обещают, что проблем с зп не будет, потом говорят, что возможны небольшие задержки и выплаты по частям, далее и этого нет.
Оставить отзыв о компании Издательство Оберіг Отменить
Отзывы о компании Издательство Оберіг
Один комментарий
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Абсолютная ненадежность, директор только обещает, систематически не выплачивается заработная плата. Сначала обещают, что проблем с зп не будет, потом говорят, что возможны небольшие задержки и выплаты по частям, далее и этого нет.