Плюсы: Надежная компания, на рынке уже давно. Клиентов и перевозок достаточное количество. Даже можно сказать, что много — бывают дни, когда отправляем по полторы тысячи рейсов. Если хорошо работаешь, хорошо получаешь (оклад+премии).
Минусы: это мой субъективный минус: мне далеко от дома ехать, делаю две пересадки.
Компания достойная, с своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. ЗП достойная и как правило чуток выше рынка. Проработал в компании 3 года.
Минусы
Не кто не хочет брать на себя ответственность при решения каких либо вопросов, но спросить потом любят… В принципе не когда не писал отзывы но увидел Наталью Арутюнян….. сам с ней не работал только удаленно общался по рабочим моментам, у дамы ‘граната зашита в голове’ и иногда отсутствует понимание реальности происходящего. Про корону с предыдущими ораторами согласен )))))
Достойная З/П…Есть отдельные сотрудники профи своего дела.
Минусы
Корпоративной культуры в Рязанском филиале нет. Сборище неуровновешенных, озлобленных , завистливых ( а с первого взгляда милых девушек). Отдельное слово можно сказать о начальнике отдела Мироновой Анне, это человек с постоянно меняющимся настроением, эмоциональная неустойчивость связана с наличием неявно скрытых комплексов и отсутствием всяких управленческих качеств (просиживание рабочего времени в соц.сетях и ответом на любой вопрос ‘ Ну я незнаю…’….метод самоутверждения как разведение сплетен, интриг ….восставляя друг против друга членов коллектива, отдел выглядит как ‘аквариум с пираньями’. Вообщем жалко тех ‘профи’ которые там еще работают….БЕГИТЕ с этой убогой компании…ничего там хорошего нет
Управляющий Тульского филиала мнит себя божеством и царем доказывая всему коллективу что они тут никто и мусор а вся работа висит у него на плечах, хотя все наоборот, даже свои обязанности сваливает на простых смертных, перед вышестоящим начальством прыгает как собачка… Имеет тенденцию оштрафовать низачто и незаконно, и вычесть этот штраф из черной зарплаты которая там платиться. В результате что-то доказать не получиться, а если сотрудник отстаивает свои права то его просто увольняют
Отзывы о компании Итеко
комментариев 7
Плюсы: Надежная компания, на рынке уже давно. Клиентов и перевозок достаточное количество. Даже можно сказать, что много — бывают дни, когда отправляем по полторы тысячи рейсов. Если хорошо работаешь, хорошо получаешь (оклад+премии).
Минусы: это мой субъективный минус: мне далеко от дома ехать, делаю две пересадки.
Плюсы
Компания достойная, с своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. ЗП достойная и как правило чуток выше рынка. Проработал в компании 3 года.
Минусы
Не кто не хочет брать на себя ответственность при решения каких либо вопросов, но спросить потом любят… В принципе не когда не писал отзывы но увидел Наталью Арутюнян….. сам с ней не работал только удаленно общался по рабочим моментам, у дамы ‘граната зашита в голове’ и иногда отсутствует понимание реальности происходящего. Про корону с предыдущими ораторами согласен )))))
Плюсы
Кто хочет тот работает.Меня все устраивало. Главное- никого не слушать,а работать!!!
Минусы
Нет.
Плюсы
Не обнаружил.
Минусы
Шарашкина контора без вывески и названия. Сложилось впечатление,что прячутся от кого-то, то ли от бывших сотрудников то ли от перевозчиков.
Плюсы
Наталья привет!!!Как у тебя дела?
Минусы
50 на 50
Плюсы
Достойная З/П…Есть отдельные сотрудники профи своего дела.
Минусы
Корпоративной культуры в Рязанском филиале нет. Сборище неуровновешенных, озлобленных , завистливых ( а с первого взгляда милых девушек). Отдельное слово можно сказать о начальнике отдела Мироновой Анне, это человек с постоянно меняющимся настроением, эмоциональная неустойчивость связана с наличием неявно скрытых комплексов и отсутствием всяких управленческих качеств (просиживание рабочего времени в соц.сетях и ответом на любой вопрос ‘ Ну я незнаю…’….метод самоутверждения как разведение сплетен, интриг ….восставляя друг против друга членов коллектива, отдел выглядит как ‘аквариум с пираньями’. Вообщем жалко тех ‘профи’ которые там еще работают….БЕГИТЕ с этой убогой компании…ничего там хорошего нет
Плюсы
Крупная компания всегда хорошо…
Минусы
Управляющий Тульского филиала мнит себя божеством и царем доказывая всему коллективу что они тут никто и мусор а вся работа висит у него на плечах, хотя все наоборот, даже свои обязанности сваливает на простых смертных, перед вышестоящим начальством прыгает как собачка… Имеет тенденцию оштрафовать низачто и незаконно, и вычесть этот штраф из черной зарплаты которая там платиться. В результате что-то доказать не получиться, а если сотрудник отстаивает свои права то его просто увольняют