Инжиниринговая 2К



Телефон: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Местоположение: Россия, г. Москва, Центральный офис

Сайт: ik2k.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Инжиниринговая 2К

комментария 43

  • Николай
    23.04.2013 в 13:27

    Плюсы

    Работаю в компании с 2011 года. Крупная компания, много интересных проектов. Зарплата вовремя, есть соц.пакет, никаких проблем с отпуском, даже если его не надо брать по графику всегда можно перенести. Руководство старается постоянно обновляет всю строительную технику, много чего нового увидел. Работают в компании профессионалы своего дела, всегда можно научиться чему-то новому. Раз в полгода каждый Руководитель департамента выбирает лучшего сотрудника и за хорошую работу сотрудника награждают. Мне улыбнулась удача и я получил очень хороший, огромный телевизор SONY 3D.

    Минусы

    Для меня минусов нет, все устраивает.

  • Олег
    11.04.2013 в 08:56

    Плюсы

    Нет положительных сторон,одни минусы

    Минусы

    Ужасное начальство и коллектив,задержка зарплаты,зарплата на половину черная.Черную часть не дождетесь,её ‘глав.бухгалтер’ дает кому хочет и когда хочет.Соц.пакета нет,когда уходишь во время руководство недовольно,даже в трудовом договоре написано,что задержки на работе приветствуются,но естественно не оплачиваются.Атмосфера в офисе накаленная,нет системности в работе.Главные минусы-это гнилое руководство, постоянные задержки зарплаты,невыносимые условия работы,отношение как к рабам,отпуск-проблема,больничный-проблема,зарплата-проблема.Люди бегите оттуда..Очень большая текучка

  • Вячеслав
    20.03.2013 в 17:33

    Плюсы

    Работаю в этой компании пол года, оформили по трудовой книжке.В компанию сотрудники нанимаются всегда, это правда, так как компания большая, развивающаяся, открываются новые направления деятельности. Но также в компании есть сотрудники, которые работают более трех лет, они лояльны к компании и с удовольствием принимают всех новеньких. Все обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполнены. Зарплату платят вовремя, обед час. Коллектив молодой, дружный, вокруг все амбициозные и целеустремленные.

    Минусы

    Не оплачивается питание.

  • Дмитрий
    11.03.2013 в 16:33

    Плюсы

    Крупная компания, именитые заказчики, интересные проекты.
    Положительных сторон для меня лично в ИК 2К масса:
    1) Дружелюбный коллектив офиса, приятные в общении сотрудники и руководители;
    2) Возможность профессионального роста, можно набраться ценного опыта на проектах и есть много реальных примеров кого повышали в должности и в зарплате;
    3) Интересные командировки;
    4) Рабочие места в офисе нормально оборудованы (по 2-а монитора на рабочих столах — очень удобно), мне есть с чем сравнивать)).

    Минусы

    зарплату платят вовремя, есть соц. пакет, а что еще нужно?

  • Николай
    28.02.2013 в 16:28

    Плюсы

    Пришел работать в компанию в прошлом году и нисколько не пожалел. Компания оказалась крупной, динамично развивающейся. Много интересных проектов. Получил новые знания, увидел много разной техники в офисе и на объектах.Вообще, руководство постоянно занимается обновлением.
    Очень понравилось, как организовали день строителя, отлично отдохнул.
    Заработную плату платят стабильно, есть соц. пакет, проверил на себе.

    Минусы

    В любой компании можно найти минусы, но меня пока все устраивает.

  • Владимир Сергеевич
    26.02.2013 в 22:28

    Плюсы

    Работают профессионалы.
    Хороший коллектив, если хочешь получить опыт, знания — тебе помогут. Возможность участвовать в интересных проектах. Корпоративная культура на должном уровне, достойные условия труда. Стабильно выплачивают зарплату, есть соц пакет.

    Минусы

    С ростом компании наблюдается рост бумажной волокиты, что отнимает время от интересного — от самой работы.

  • Вадим А.
    20.02.2013 в 17:13

    Плюсы

    Только, что устроился на работу. Третий день. Заглянул на сайт отзывов. Интересно, что пишут про работодателя.
    В принципе все верно, контора огромная, офис шикарный, проектов много. На всех столах по два монитора, у многих стоят супер мощные компьютеры. Это те кто занимается сметами, чертежами и проектами. Сразу заставили изучать способы и правила применения своих прибором. Здесь есть почти все включая рентгеновское оборудование. Проектов много. Говорят неделю назад раздавали телевизоры и музыкальную технику в качестве призов за полугодие лучшим сотрудникам. Так сказать соц. соревнование.

    Минусы

    Пока не увидел. Но наверно что-то, да обнаружиться. Офис здесь очень серьезный. Охрана и т,д. и т.п.

  • Павел
    20.02.2013 в 16:49

    Плюсы

    Пр приеме на работу мне показали мини фильм о том как устроен офис и о принципах работы компании. Очень понравилось, так как сразу въехал в суть процесса. Потом сразу настойчиво попросили собрать личную библиотеку инженера по моей специальности из 5-ти книг. Чему я был удивлен, но потом понял что это очень кстати. Пригодилось на работе. Дали время на изучение внутренних инструкций, на стол поставили два монитора и мощный комп. Поставили на крупный объект с интересными строительными технологиями. В общем процесс пошел сразу. Зарплата стабильная,заказов много. По работе встречаюсь с крупными руководителями компаний заказчиков. В офис приезжает много гостей. В общем супер. Мне здесь нравиться. Коллектив большой человек 200 или больше.

    Минусы

    Не очень то много неудобных моментов, как и везде, требуют своевременного прихода на работу, не разрешают лазить в интернете не по работе, дисциплина и требования по дресс коду есть.

  • Андрей Н.
    08.02.2013 в 16:57

    Плюсы

    Стабильный рост компании каждый год. Стабильная зарплата и премии за завершение проекта. Возможность вырасти в должности и стать руководителем. Выращивают своих и приглашают новых. Возможность внутреннего обучения.
    Отличная обстановка внутри коллектива. Можно долго работать без проблем.

    Минусы

    Для меня это родная компания. Все что мне не нравиться я могу исправить сам или совместно с руководством.

  • Александт
    08.02.2013 в 16:33

    Плюсы

    Работаю в компании давно, за это время компания выросла вдвое. Заработную плату платят стабильно, есть соц. пакет.

    Минусы

    Дресс-код, но привык и сейчас не такой строгий.

  • Сергей
    05.02.2013 в 16:04

    Плюсы

    В данный момент нахожусь в командировке в Иваново.Приехав на место мне оборудовали офис, предоставили все самое необходимое. Много интересных проектов. Постоянно закупается новое оборудование. Работаю в компании с 2009 года. Стабильная компания, сейчас такое редко встречается.

    Минусы

    Всё хорошо, ничего плохого не заметил.

  • Марина
    04.02.2013 в 18:00

    Плюсы

    Работаю с июля месяца, мне очень повезло, что меня взяли в такую крупную и стабильную компанию.
    Очень много интересных проектов в промышленности. Отличный коллектив. Много интересного программного обеспечения и инженерного оборудования. Высокая корпоративная культура.
    Есть наставники.

    Минусы

    Высокая трудовая дисциплина. Требовательное руководство.

  • Роман Годов
    22.11.2012 в 16:09

    Плюсы

    Взаимоотношения с сотрудниками.

    Минусы

    Черная з/п !!! отсутствие ДМС. Инициировал судебное производство за невыплату не выплаченную последнюю часть з/п, так называемую ‘серою’. Кто желает присоединиться, пишите [email protected]

  • Валентин Силуянов
    25.10.2012 в 13:29

    Плюсы

    Решил поглядеть что пишут о моей компании и очень удивился! Вот тут кто-то ругает начальство, отношение, отсутствие корпоративной культуры… О чем вы вообще? Вот буквально в этом году начальство закатило сотрудникам просто отличный уикенд на день строителя! Чтобы не быть голословным — вот фотоотчет:

    http://www.zoller.su/organizatsiya-korporativnih-meropriyatii-v-moskve/339.html?task=view

    Как можно верить таким голословным отзывам? ЗП за время моей работы ни разу не задерживали, премии также имеются, всё день в день, согласно трудовому договору. Отличная ДМС между прочим.

    Складывается мнение, что плохие отзывы пишут наши конкуренты и завистники.

    Минусы

    Я не склонен видеть отрицательные черты в виде дресс-кода или норм общения — это нормально в таких больших компаниях, это дисциплинирует.

  • Аноним
    18.10.2012 в 09:08

    Плюсы

    Когда прочла отзывы, даже побоялась выходить на работу, спасибо мужу, сказал что скорее всего наговаривают на компанию конкуренты, либо несчастные, которые не умеют и не хотят работать. Устроилась, работаю. Все отлично, зарплату выплачивают без задержек, руководство отличное. Да, в компании есть строгие правила, но как иначе?! Очень всем довольна!

    Минусы

    Нет таких!

  • Дмитрий
    12.09.2012 в 11:46

    Плюсы

    Работа в центре! Что-то выделить положительное сложно!

    Минусы

    Зарплата черная. Задержки в выплатах. Не уважительное отношение со стороны начальства.
    Профессионалов не осталось совсем.
    Можно выделить только Н. и Е.
    С. как руководитель проектов — плохой. Т. как директор тоже слабоват, только делают вид и ругаются.
    ДМС и льгот никаких нет.
    Перспектив и карьерного роста не будет!

  • Антон не обязательно знать
    11.09.2012 в 15:54

    Плюсы

    офис расположен прям возле третьего кольца, выдают рабочую одежду для командировок, которая по большей части нужна только технадзору..
    Положительные отзывы писали кадры!!!

    Минусы

    положительные отзывы пишут кадры, все кто ранее написал отзывы, таких людей в конторе нет!!!!!!! я всех поименно и по фамильно знаю!!!!!
    на ту зарплату на которую договаривались не платили, куча отговорок. Задержка зарплаты как минимум на месяц, без объяснений.
    Набрали проектов, а делать некому!!!! Сотрудников не уважают.
    Главный бухгалтер — Мразима, это что-то с чем-то. Постоянно денег нет, только себе премии и зарплату вовремя дает.
    Умные люди в конторе есть, но они постоянно меняются, долго никто не задерживается. При увольнении никаких выплат.
    Корпоративов в последнее время совсем нет! (раньше были Новый год и день строителя).
    Коллектив не дружный.
    Никаких перспектив роста и зарплаты.
    Есть пару человек которых движет начальник и все!!!

  • Руслан Карицкий
    07.09.2012 в 10:07

    Плюсы

    Работаю с 20 августа. Пока всем доволен. Отбыл в длительную командировку в Сочи. Приеду не скоро. На объекте в Сочи интересно. Контролируем работу подрядных организаций. Смотрим все недостатки строительства и монтажа инженерных систем. У меня и раньше была хорошая практика по инженерным системам. Сейчас она пригодится по полной программе, так как надо разбираться во всех инженерных системах здания.

    Минусы

    Отрицательных сторон не увидел. Всё отлично.

  • Максим Черняев
    04.09.2012 в 16:14

    Плюсы

    Компания растет на глазах.
    Сегодня в отдел сметного проектирования завезли оборудование, которого я в глаза не видывал раньше!

    Это во многом благодаря тому, что Компания наша постоянно участвует в конкурсах и тендерах и регулярно одерживает победы!

    Всем, кому это поможет принять верное решение — добро пожаловать в команду!

    Минусы

    За 3 года работы не выявил.

  • Антон Луховицкий
    28.08.2012 в 14:50

    Плюсы

    Приятно работать в компании, оборудованной современной техникой. У меня лично подключено 3 монитора, каждый из которых выполняет свою функцию. Очень удобно ориентироваться, производительность резко возросла.

    К тому же за годы работы здесь я получил такой опыт и знания, о которых во время обучения даже не думал. Приятно работать с профессионалами. Уходить не собираюсь, тем более что скоро повышение.

    Минусы

    Не заметил.

  • Роман Щербаков
    10.08.2012 в 16:48

    Плюсы

    Отличная компания!

    Я действительно рад, что меня приняли в эту Компанию. Организации такого уровня в данной отрасли я, честно, не встречал. Постоянное развитие и самой компании (огромное количество солидных и глобальных проектов), постоянный приток новых заявок… короче не по дням, а по часам! И конечно же профессиональный рост. Здесь я научился тому, что не преподавали в институтах, и чем не владели коллеги на прошлых местах работы.
    Работал, работаю и буду работать!

    Минусы

    Большой поток заказов иногда выматывает… но оно того стоит! 🙂

  • Алена Филатова
    08.08.2012 в 16:36

    Плюсы

    Отличный ДМС пакет! Удобный офис в центре Москвы!!! Отличные условия работы, ЗП не задерживают! Очень дружный коллектив и внятное руководство, чего не было на прошлом месте работы.

    Ушла в декрет, вернусь — продолжу! 🙂
    Всем привет!

    Минусы

    За год работы не нашла ни одного не нашла!!!

  • Алексей Привалов
    08.08.2012 в 14:11

    Плюсы

    Залез почитать отзывы о компании, в которой проработал 2 года и ужаснулся. Особенно тому, что оба отрицательных отзыва были написаны с одного и того же IP. Сразу видно, что человек либо не работал в Компании, либо просто представитель конкурирующей фирмы.

    Компания 2К — компания серьезная и работает над реализацией действительно мощных проектов: Сколково, Сочи.. Разве может к таким проектам быть допущена несерьезная и как было написано ‘гнилая’ компания? Однозначно нет.

    Я приобрел значительный опыт за время работы, научился многому, общаясь с компетентными коллегами, был действительно впечатлен масштабами электронной базы знаний, обучился тому, что не преподавали в техническом университете.

    Уровень заработной платы — абсолютно адекватный, задержек не припомню. ЗП в конвертах после 19? Не было такого и нет.

    Если бы не семейные обстоятельства и переезд — остался бы в этой компании, тем более с хорошими перспективами карьерного и профессионального роста.

    За опыт работы могу лишь сказать: СПАСИБО!

    Минусы

    Иногда большой объем работы приходилось выполнять самому, хотя это скорее была моя собственная прихоть.

  • ****
    23.03.2012 в 21:50

    Плюсы

    Не заметил не нашел

    Минусы

    Пафосное название. офис в центре Москвы пожалуй все чем может гордиться контора. Рулит всем Р.(так называемый главный бухгалтер),которая сует свой нос везде и Дроздовский (так называемый руководитель). Один из самых главных минусов задержка зарплаты, поделена на 3 суммы которые даются с большими перерывами. Нет перспектив, карьерного роста, гнилое руководство. Работаешь бесплатно, задерживаешься на работе, вечные унижения руководством.

  • Хуанито Хуанович
    23.03.2012 в 21:40

    Плюсы

    Нет!!ни одного плюса и положительной стороны

    Минусы

    Отвратительное отношение к работникам, никаких льгот, дмс, сокращенных дней даже во всероссийские праздники! Зарплата дается только по желанию главного бухгалтера, очень хитрой и злой татарской женщины, нет никакх фиксированных дат и сроков,постоянные задержки зарплаты! Издевательство над людьми зарплата, если и дается то кусками, огрызками кидается как подачка. Главный бухгалтер зарплату выдает после 7 часов, заставляя задерживаться работников, если не успел получить, будешь стоять у её дверей и просить свою подачку. Ущемление со всех сторон, ничего не оплачивается, даже если ты потратил деньги в командировке на нужды компании (телефон такси) причем при предоставлении всех оправдательных документов. Зарплата не индексируется, задержки на работе очень приветствуются, о чем сказано даже в трудовом договоре. Но естественно никак не оплачиваются. Руководство очень жадное и наглое. Все делается в этой компании через жопу! Никаких перспектив! Роста!

1 2

Оставить отзыв о компании Инжиниринговая 2К

Отмеченные поля обязательны к заполнению *