InterZet, ООО



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции 88

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании InterZet, ООО

комментариев 30

  • Ivan
    17.12.2013 в 19:00

    Плюсы

    Вы серьезно? БЫДЛО КОНТОРА!!!

    Минусы

    Мой совет. НИКОГДА не тратте время на эту конторку. Вся ЗП серая, причем на нее вас спокойно могут кинуть, нет никаких прав, регламента и пр. Будете работать как тупое быдло, проработаете пару дней принесете пару контактов в базу и уволитесь. Полный бардак, как с оформлением так и с выплатами. Причем даже если вы и получите свои деньги, так только после того, как неадекватная быдло бухгалтерша вас обматерит

  • Александр
    29.11.2013 в 09:59

    Плюсы

    обещания

    Минусы

    Хотел устроиться монтажником, имею свой автомобиль, но машину решил бросить на ‘Московской’ чтобы быстрее доехать на метро.

    1) Говорили что от м. Пл. Ленина идти 5 минут — на самом деле минут 15.
    2) По телефону разговаривал с Анастасией и с ней же договорился о собеседовании. Но на следующий день она внезапно заболела. Хотя в день собеседования я созванивался с ней и про то что болеет она ничего не сказала. Собеседование проводила другая девушка.
    3) На сайте заявлено о зарплате размером 30.000-60.000 руб.
    Анастасия по телефону сказала, что монтажники получают примерно 3.000-3500 В ДЕНЬ!!!
    31 день в месяце минус 8 выходных получается 23 рабочих дня. Умножаем на 3.000 = 69.000 руб.
    На собеседовании сказали что только 25.000 руб. И ГСМ не компенсируется. Так я всю зарплату буду на бензин тратить.

    Получается что на сайте говорят одно, по телефону другое, а на деле получается третье. Даже во вранье нет у них взаимного согласия и порядка. Чего уж говорить о дисциплине внутри самой компании. И если у них сотрудники такие подлецы, то что же из себя представляют руководители? Как говорится рыба гниёт с головы.

  • Аноним
    13.10.2013 в 10:41

    Плюсы

    Ребята, в компании Interzet y нет положительных сторон. Разве что, офис в БЦ Петровский Форт.

    Минусы

    я проработала в компании InterZet 6 месяцев, ужас. Во-первых, 2/3 персонала в компании не оформлены не как, т.е. вы не платите налоги, вы не ка не защищены, вам в любой момент могут сказать и говорят: ‘Пошли вон!’
    Во -вторых, если вы все таки, решили для себя как я ‘Попробую’, то должны будете понимать, что информация которую говорят на собеседовании в персонале и руководитель — это полная чушь, потому что потом окажется, что вы не слушали и оплата у нас только за проданные вами заявки, от 300 до 600 рублей за подключенную заявку, но вы то не слушали и договора у вас на руках нет, где все написано — то получите вы от 100 до 300 рублей за ту же заявку. И каждый раз в день выплаты з/п вы ‘гадаете на кофейной гуще’, а сколько же компания вам заплатит на этот раз, правда потом, вы идете и разбираетесь с руководителем, который говорит, ‘да, действительно, не доплатили, но доплатим обязательно в следующий раз’, ты опять в очереди, и опять все тоже самое. А в это время, персонал, гонит — новичков, которые с открытыми ртами верят, как и я в светлое будущее и свой доход от 18 000 рублей. Ребята, это обман! Сейчас уже понимаю, что есть честные и порядочные компании, которые оформят с вами договор и не будут ‘крысить’ ваши заработанные копейки. Вы посмотрите на количество вакансий от этой компании и их помощника компанию Альфа не помню дальше. Они и сидят в одном месте, офис 39 на первом этаже БЦ ‘Петровский форт’. Прежде чем идти работать в компанию Interzet, подумайте, а зачем вам это, только опыт???, так его вы можете получить и в честных компаниях. Не тратьте силы и время — на обычный лохотрон! Там не ценят и не уважают людей, которые приносят новых абонентов в компанию!

    В компании нет социального пакета и льгот! Ты раб на плантации под названием Interzet.

  • Алексей
    07.10.2013 в 13:11

    Плюсы

    Все вполне культурно, прилично. Корпоративная этика на 5.

    Минусы

    Не оказалось той вакансии на которую я расчитывал.

  • Аноним
    07.08.2013 в 20:28

    Плюсы

    Не нашла

    Минусы

    Позвонили по телефону, пригласили на собеседование. По телефону было сказано, что работа заключается в приеме входящих звонков на графике 12-17 часов, и оклад (именно оклад!) 20 000 р. + премия. На собеседовании выясняется, что необходимо звонить самому людям и втюхивать интернет по телефону. А также что оплата целиком сдельная : 200 р. за заявку. И никакого оклада. Т.е. если не втюхал, то ничего не заработал. Так же было сказано, что от метро пл. Ленина 7 минут пешком. На самом деле все 25 мин. учитывая все светофоры быстрым шагом. Была очень возмущена обманом. Приехав домой, решила сменить провайдера (сама 6 лет являлась клиентом интерзета), т.к. не хочется быть клиентом недобросовестной компании!

  • МАКСИМ Соболев
    31.07.2013 в 15:41

    Плюсы

    Классный Ген. директор Анчунов Д.
    Руководитель отдела персонала НИКИТА!
    Руководитель продаж: ВИКТОР

    Минусы

    Полная лажа! Непорядочные работадатели, завликают обманом молодежь. На собеседовании говорят одно, а приходишь работать, говорят совсем другое! С такой ‘политикой’ они долго на рынке не задержатся! Не связывайтесь с этой ‘КОМПАНИЕЙ’

  • Аноним
    22.07.2013 в 11:47

    Плюсы

    Петровский форт

    Минусы

    Была на собеседовании. Сразу мальчик предложил заполнить анкету. Про родственников их работу, марку машины ПРАВДА ЧИСТАЯ ахахахахахах.. Меня просто ВЗБЕСИЛО поведение сотрудников. Проходят мимо и, не представляясь, с надменным видом, молча просто подходят и оттягивают планшет, чтобы заглянуть что ты там написал. Где вообще хоть какая-то вежливость и компетентность? Простите, но я когда в 15 лет симки ходила устраиваться продавать -там на собеседовании было приятней находиться. Заполнять анкетки на коленках и терпеть это унижение-не для меня, я настроена на серьезную работу с ответственным работодателем. После того как я прочитала эти отзывы (на этом сайте) + прочитала наивные старания работников хоть как-то поднять рейтинг, хотя они всегда все во всех компаниях одинаковые (до них, видимо, до сих пор это не может дойти) Позвонила в компанию и сообщила об отказе обучаться. Честно сказала, что из-за отзывов в инете и моих знакомых. Ждемс новых ‘положительных отзывов’ от руководства (или кто там у них этим занимается). А вообще, противно, если честно, господа..

  • Алексей Петрачев
    18.07.2013 в 20:07

    Плюсы

    Работа для адекватных людей, которые умеют и хотят учиться и развиваться. Компания имеет индивидуальный подход к каждому сотруднику и старается составить комфортную обстановку для работы. На высоком уровне развита школа продаж, часто проходят тренинги. Позитивно настроенный, дружный, молодой коллектив, включая начальство. Современный офис.
    Приятно наблюдать за подъемом по карьерной лестнице новых друзей и знакомых, а так же за своим собственным развитием навыков.

    Минусы

    Людей не проявляющих результат на протяжении недели, или совсем безнадежных не оставляют. Но а это уже бизнес — это нормальное явление 🙂

  • Лехаим
    20.06.2013 в 16:30

    Плюсы

    знакомые говорили, что зарплата неплохая у монтажников, 35-45 со своей машиной. решил проверить, сперва почитал отзывы.

    Минусы

    здесь в отзывах прочитал про собеседования. позвонил в интерзет, спросил, правда ли, что в анкете есть пункты про родственников и их контакты.
    девочка юлила, юлила, в итоге, попытавшись не потерять лицо, с пафосом ответила ‘ну если вы не хотите заполнить анкетку, значит, не очень-то вам нужна эта работа, те, кто хочет работать, на все ради работы идут’. посмеялся и попрощался.

  • Александр
    13.06.2013 в 14:42

    Плюсы

    Нареканий нет, только некоторых личностей советую убрать. Зарплата и условия хорошие, платят вовремя не задерживают, дают домашний интернет со скидкой, есть развозка.

    Минусы

    Старый проженный коллектив, предыдущий отзыв решил убрать так как действительно было много эмоций и не цензуры. Как было написано работают 4 человека 2 девушки Блондинка, высокая брюнетка которая представляеться учительницей Русского языка, а выражаеться хуже портового грузчика, худой высокий технарь, и Кавказец, эта типа крыша их организации увидите на фото с Калашом он ей очень кичиться. Работают по схеме отжатия клиента у новых менеджеров говорят мол ты человек новый ничего не знаешь отдай мне, особенно Кавказец с калашом на фотке очень любит это дело. Как было описано в предыдушем отзыве, я его удалил пожалел дурака. А дурак навязчево начал звонить и говорить мол мою семью достанет, и мне челюсть поламает, но когда случайно встретил его в ресторане с друзьями за минуту человек испарился, калаш видимо дома оставил. Живут тем что начинают вымогать клиента, если не получается то начинают доводить всем отделом и Кавказец с Автоматом и тоший инженер и две девахи орут в трубку нецынзуру пока вы с клиентом разговариваете, стирают рабочие файлы если не дай бог комп не поставили на блок когда ушли на обед. Вобщем все делают для того чтоб ты сам ушол, потом говорить всем отделом что ты лох чилийский или псих вообще неадекватный. У меня есть запись на трубе для прикола когда на перекур ухадил ставил трубку на диктофон потом угорал с друзьями на досуге. Вобщем там всем отделом обсуждали как меня слить да завладеть моей новоиспеченной базой обвиняли меня в неадекватности и называли Брейвиком, я с друзьями ржал до слез, похоже от безделья и интернета у людей совсем мозг разжижился. Целыми днями седят на сайтах, клиентов не ищут а живут тем что обувают новопришедших менеджеров, не вздумайте суваться к ним в отдел.

  • Аноним
    27.05.2013 в 08:41

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Чистая правда, дедовщина жуткая, с первого дня начинают наезжать так называемые топы, те кто там работает год или 2 думают что это их кантора, с первого дня начали давить с целью отжатия клиентов.

  • Сергей
    20.05.2013 в 12:29

    Плюсы

    Получил хороший опыт, благодаря которому попал в другую хорошую компанию на хорошую должность. З/п была очень хорошей. Платили без задержек. Хороший коллектив.

    Минусы

    Устаешь от такой работы. Так же затруднен карьерный рост из-за некоторых личностей в топ-менеджменте. Так что для молодежи это очень хорошая подработка. Но дальше надо искать дальнейшие пути развития.

  • mr. Easy
    15.05.2013 в 23:24

    Плюсы

    Нет!

    Минусы

    Предлагают должность супервайзера (с обучением) и обещают после обучение 100 % трудоустройство ! Как выглядит на самом деле! Вас обучают только холодным звонкам в поисках клиента и вы тупо работаете в телемаркетинге. о карьерном росте забудьте !!! Это просто очередная уловка от компании ! На эту должность то никто не идет вот они и жопу рвут что бы заманить ЛОХа на работу !!!

  • Александр
    11.05.2013 в 13:32

    Плюсы

    интерент со скидкой

    Минусы

    Работал в компании, потратил много времени и нервов, там сидят так называемые сторожили, которые набирают менеджеров как пушечное мясо, не удивляйтесь если ваших клиентов будут уводить ис под носа, люди там работают охуевшие и беспринципные, и это ещё мягко сказано, есть там одно особа, ходит в отпуск каждые 2 месяца, и когда ей работой заниматься? вообщем всё и так ясно чем она занята, обслуживает руководство в постели походу, дом 2 отдыхает, они постоянно ищут менеджеров, доходило до того что пытались переманить из других компаний, не видитесь разведут, политика руководства отжать у манагера всё что можно и потом начнут изводить всем отделом дабы ты сам уволился.

  • еня субов
    05.05.2013 в 23:29

    Плюсы

    Говно! Лагает адово! Ужасная работа интернета. Вообще ничего не делает компания.

    Минусы

    Все плохо.

  • Аноним
    03.04.2013 в 23:09

    Плюсы

    Всех за дол бал ваш Интерзет.

    Минусы

    да сразу видно что положительные отзывы пишут либо руководители, либо манагеры, Работаю в стороннем операторе, в пятницу звонок на работу, ну я представился, и начал опрашивать, Человек представился Александром и очень уж навязчиво начал переманивать работать к себе в компанию( Interzet называется) обещать золотые горы. Я конечно задумался, но потом почитал отзывы и понял для себя, лучше уж у себя посижу, видимо система отжатий там работает будь здоров, раз уж они решили менеджеров из других компаний переманивать. да и сталкивался я с такими проходимцами. Человек с опытом видит их сразу. И ещё хороший менеджер знает не только своего клиента но и конкурента, из всех моих знакомых менеджеров ни один не посоветовал идти в интерзет, Сарафанное радио работает даже среди операторов.

  • Аноним
    27.03.2013 в 16:57

    Плюсы

    В офисе всё чисто и аккуратно, порядок. Работники (секретарь и менеджеры) приветливы и вежливы. Вход по паспорту, на ресепшине заполнение анкеты (будьте готовы заполнить личные данные, паспорт, семейное положение итп). В холле идёт разделение претендентов по вакансиям (претендентов много). Далее с остальными претендентами на должность следуете за девушкой (работник HR). Девушка приятная (во всяком случае попалась) опрятна, вежлива, отлично знает свою работу…

    Минусы

    Под менеджером по продажам IZ понимает агента по прямым продажам. Причём работа в удалённых районах СПБ (т.к. все обжитые уже подключены, рынок распределился и устоялся). З\П от 7000 т.р при плане в 10 подключений. Т.Е. изначально вакансия на выпускников школ, в лучшем случае техникумов — людей начинающих свой трудовой путь. Я просто (по своей глупости) не туда попал ))
    Позабавило, что обещают за большое кол-во подключений — мотоцикл от генерального директора.
    ЗЫ В целом приятное место, для тех кто понимает куда и зачем он идёт.

  • Аноним
    26.03.2013 в 22:28

    Плюсы

    Отзыв о работе в компании InterZet

    Работу искала недолго, сразу же после размещения вакансии, начали звонить. Одним из таких звонков был звонок компании InterZet. Признаться, вакансия на выбранную должность рассматривалось мной поначалу как дополнительная, в том плане, что если подвернется профильная организация — пойду именно туда. Но организация, которая мне бы понравилась с весьма хорошими условиями не подвернулась. А в компании InterZet обещали как хорошие условия, так интересную работу в принципе, что для меня является приоритетным.

    Первый этап собеседования пройден был легко. Милая, приветливая девушка рассказала немного о компании, об особенностях работы в целом.

    Второй этап — встреча с руководителем. На собеседовании руководитель мне доходчиво объяснил, в качестве кого он видит меня в своем отделе, какие обязанности мне придется выполнять, рассказал о графике работы и об оплате труда, о перспективах и возможностях развития.

    И, наконец, третий этап приема на работу – собеседование по технике безопасности. Как говориться, если нечего скрывать, то и бояться нечего.

    Резюмирую, хочется отметить тот факт, что на подготовительном этапе приема на работу, схема функционирует очень отлажено, но при этом, что не мало важно, носит индивидуальный характер.

    Выйдя на работу, мне предоставили рабочее место, познакомили с коллективом. Работа нравится, есть огромный размах для раскрытия творческого и профессионального потенциала.

    Минусы

  • Ann_N
    19.03.2013 в 11:30

    Плюсы

    Рекрутеры работают спокойно и внятно.
    С руководителем отдела поговорили в кафе за чашкой кофе, нормально наладили общение.
    Реалистичная оценка положения дел в компании, четкая постановка задач.

    Минусы

    Анкета длинновата, наверно, проверяют на умение работать в ‘обязательных’ проектах, выполнять скучные задания.

  • Мария
    17.03.2013 в 12:23

    Плюсы

    Офис недалеко от центра, м. Пл.Ленина.
    Телефонное собеседование (первый разговор с менеджером по подбору персонала — Анастасия) был очень приятен. Вакансию описали очень подробно, красиво. Общение было на удивление доброжелательным. Мне очень захотелось устроиться именно на эту должность.

    Минусы

    Зашла в офис. Большой холл. Девушка на входе предложила анкету. ‘Садитесь, заполняйте и ждите’. Анкета несколько насторожила. Такое ощущение, что кто-то из сотрудников проводит социологическое исследование. Вопросы совершенно не имеющие под собой основания — перечислите ваших ближайших родственников и их место работы, что для вас важно при поиске работы, каково ваше материальное положение и пр.
    Несмотря на то, что приглашена на собеседование я была к менеджеру по имени Анастасия, меня пригласила пройти в комнату для собеседования некая Вита. Небрежный взгляд и резкие манеры.
    Собеседование продлилось не более 3 минут.
    Был задан вопрос только о месте моего проживания. Удобно ли мне будет добираться.
    Условия вакансии, описанные ранее на сайте и менеджером Анастасией по телефону, не соответствовали тому, о чем мне заявила менеджер Вита непосредственно на собеседовании в офисе: минимальное количество часов работы в день 5, вместо заявленных ранее 4х, и то, если руководитель одобрит. А так 6-8 обязательно. Зарплата = 5000 руб.+%от выполненных заявок = если план выполнен, то зарплата = 25 000 руб.
    Каждая заявка мне бы стоила от 300 до 1000 руб. При этом, чем меньше заявок я собираю, тем дешевле мне стоит каждая из них. В чем мотивация???
    В конце был просто вопрос: ‘Ну что, вы готовы у нас работать?’…
    В целом, ощущение неудовлетворенности от пройденного собеседования. Чувство, что обманули… ради 3х минут такого общения и обмана не стоило ехать. Подобные собеседования — с целью узнать далеко ли вы живете и раскрытие всех условий работы — не требуют вашего личного присутствия в офисе.
    Моя рекомендация менеджерам InterZet, практикуйте телефонные интервью и собеседования. Не траться зря свое время и время людей.

  • Александр
    13.03.2013 в 18:15

    Плюсы

    Хорошая совдеповская столовка неподалеку.

    Минусы

    Руководство., вы как менеджер замотивированы на личный план продаж, руководители же на свой. То есть если не дай бог какой нибудь паразит в отделе не делает план, соизволь делиться, получается ты должен пахать как проклятый а руководители и так называемые Топы будут наезжать, угрожать и доводить тебя, дабы ты отдал добрую половину своих клиентов. Если ты простым словом шлёшь их на хуй, тебе уже начинают угрожать, тут у кого на что воображения хватит. Даже так называемые девушки мне угрожали в стиле гопников-наркоманов. Хотя по манере поведения и разговора не удивлюсь если так оно и есть. Обучением не занимаются вообще, даже наоборот скрывают информацию с которой ты можешь привлечь клиентов. Старый коллектив постоянно плетёт интрижки так что держи ухо востро, а лучше приходи со своим ноутбуком, двух метровым охранником вооруженным до зубов. Или не суйся туда если тебе дороги твои нервы и здоровье. Совет руководителям, УСТАНОВИТЕ (CRM) это программное обеспечение, стоит всего 12500 т. р. Все операторы с большим опытом работы пользуются ей. Программа сама покажет продуктивность того или иного менеджера и в общих чертах сделает работу более прозрачной, и паразиты сами по вымирают. Плюсов гораздо больше уже не говоря о том что воровать будет практически невозможно, ну или понадобиться действительно хороший хакер, в компании я таких не видел. interzet потерял гораздо больше имея такой персонал.

  • Наталья
    04.02.2013 в 09:58

    Плюсы

    не увидела!

    Минусы

    прочитала отзывы, не поверила и все-таки пошла на собеседование, так вот все что тут написано отрицательного все так и есть, дали мне анкету заполнить, отказалась указывать данные которые считаю абсолютно ненужными при первом собеседовании (такие как номер и серию паспорта, прописка, фамилии, должности, номера телефонов моих родственников) на что получила сразу же эмоцианальную агресивную реакцию интервьюера. и это еще до начала собеседования, в вою очередь, я сказала что считаю что такие данные должны быть конфидециальны и я их обязательно все дам при одобрении моей кандидатуры. В общем собеседование так и пошло в таком неочень-то дружелюбном ключе, дальше были еще также вопросы которые абсолютно не относятся к моей вакансии, на что я также прямо говорила что вопросы ваши не обоснованные. В общем, если вы опытный и хороший специалист, тем более продажник, то мое мнение что даже не стоит тратить своего времени на эту компанию, тк люди которые принимают тебя на работу абсолютно не компетенты, не тактичны и не квалифицированы. Следовательно получения качественного нового опыта не будет!

  • Жесть Живаго
    29.11.2012 в 11:35

    Плюсы

    На первое впечатление; не дурно устроились в бизнес центре Форт Петровский…

    Минусы

    Не понял, кто им нужен! Звонок, который последовал с целью приглашения моего на собеседовании, означал щепетильность менеджера по персоналу, который с усердием изыскивает для работы персонал! Но подозреваю, другое, на самом деле оказался рядовым и к моему изумлению довольно таки настырным, но не имеющим ничего общего с заботой… Так для видимости работы кадровиков… Далее приход, означающий необходимость пройти интервью с менеджером! Заполняя анкету; на ум приходили мысли отбора персонала в космическую экспедицию. Выполнил всё честь по чести, значит заполнил анкету. Подошла девушка и попросила того, кто заполнил анкету пройти на интервью… На мой монолог, что я пришёл по приглашению Анастасии, услышал ответ, что занята она… Прошёл с той, кто пришла в комнату три метра на три… Предложили сесть! Менеджер разбиралась с анкетой, крутила, спрашивала на какую вакансию пришёл…В анкете будто бы это не прописано, подумал! Еще просила посидеть, потому что нужно сходить и пригласить еще одного менеджера, который и определит мои потребности. Когда я поинтересовался, как обращаться к пришедшему; сам себе и ответил, что представится сам… Девушка подтвердив мои слова — вышла… Так сидеть пришлось, по вынесении вердикта, 5 минут… Вошёл мол. чел., не представляясь присел рядом со мной и снова стал спрашивать о том, что и предыдущая… Что да как… Я снова как попугай повторил те же слова, что и раньше… По окончании интервью, как потом выяснил (его звали Вова), мне предложили дождаться звонка, если вынесут решение брать на работу…. Но тем и закончился мой приход в столь известную компанию…. Учитывая мой опыт, им нужны неопытные, с которых могут удерживать часть суммы за их неопытность!

  • Аноним
    28.11.2012 в 08:57

    Плюсы

    не работал не знаю

    Минусы

    ходил я тут в контору Interzet называется. установил личный рекорд -2 минуты на собеседование и съебалсо. Пришел я значит в БЦ Петровский форт. вроде мажорный бц. ну и контора на слуху. Первым делом ТП на ресепшене, вписывая меня в журнал посещений, порвала в паспорте страницу с пропиской. Збсь начало. Потом мне дают ебучую анкету и предлагают присесть за ширму и типа ща подойдут. За ширмой на обосранных стульях сидят еще щей 6 разных мастей и сословий и заполняют анкетки. ЧЗ 25 блеадь минут подошла HRТП на вид — копия Светы из Иванова, и таке предлагает пройти и дабы не терять время хватает меня и еще 1го парня. Причем он монтажником устраивается, а я в маркетинг. Заводит нас в комнатку 2 на 2 где все те же обосранные стулья, стола нет. Раздеться кстате тоже нихуя не предложили, так и сидел как уебан в пальто. Тут ТП начинает задавать вопросы типа хуле вы откуда, нахуй в питер понаехали итд. Атмосфера пиздец, вопросы пиздец + в комнатухе запах такой как будто нам бомжи ночью спали, срали и еблись. Я для себя как бэ уже понял что пора съябывать. Тут дальше я цитатами дословными буду, для полноты картины. HRТП: И зачем вы к нам пришли? (‘ну хоть не хули приперся’ и то ладно) я: ‘ну не анкетки позаполнять, на работу устраиваться.’ HRТП: ‘на какую вакансию?’ я: ‘а в анкетке не написано? она у вас в руках.’ HRТП: ‘Я читать не умею!’ Я: ‘тогда позовите мне HR который умеет читать.’ Занавес. Встал и ушел. Ибо по выражению лица HR я понял, что в ближайшие 3 секунды произойдет говновзрыв, о неизбежности которого напоминал тот самый запах. Так что если вам совсем нехуй делать сходите на собеседование в компанию InterZet, хоть поржете.

  • Ирина
    07.11.2012 в 21:10

    Плюсы

    Меня все устраивало,зп платили без задержек

    Минусы

    Ушла,так как назначили произв.практику,если возьмут то вернусь

1 2

Оставить отзыв о компании InterZet, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *