Телефон: Офис: (495) 974-10-88 Коммерческий департамент: (495) 926-92-42 Служба технической поддержки: (495) 785-36-99 Факс: (495) 974-10-89
Местоположение: Россия, г. Москва, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп. 20В, 6-й этаж.
Сайт: intinform.ru
E-mail: Инт-Информ
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Инт-Информ
комментариев 7
Плюсы
Слаженая работа коллектива, лояльное руководство,возможность продвижения по карьерной лестнице
Минусы
не всем, возможно, удобно добираться из за пробок,а на метро все Ок.
Плюсы
Слаженая работа колектива, лояльное руководство,возможность продвижения по карьерной лестнице
Минусы
не всем, возможно, удобно добираться из за пробок,а на метро все Ок.
Плюсы
Хорошая атмосфера в коллективе
Все вопросы можно решить
З/п вовремя
Минусы
Нет ДМС
Плюсы
Честно признаются что ‘Клиентосов’ можно обманывать
Минусы
ЗП черная, отвратительное отношение к подчиненным и Клиентам.
Плюсы
Из положительных офис понравился, люди в основном приветливые, близко от метро.
Минусы
В целом много не серьезного отношения к работе (ВАсь-ВАсь)
Плюсы
Дружный коллектив, все на уровне
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Не тратьте зря времени.
Мне было достаточно сходить на собеседование и понять что из себя значит эта компания.
Пришлось ждать не понятное количество времени, чтобы со мной провели собеседование. А на ту должность на которую я претендовал, собеседник-работодатель совершенно не освещен. Хоть бы на собеседование приглашали в таком случае профессиональных людей, а то в начале собеседования сразу показываете Ваш не профессионализм.
А секретариат — это считается лицо компании, которое должно быть радушным и располагать к себе людей оказался совершенно наоборот.
В коридоре этой компании чувствуется совершенно не рабочая обстановка, а только сплошная халатность, все заняты не понятно чем, но только не работай.
Поэтому если вы хотите заработать денег и знаете себе цену, не тратьте времени зря, в этой компании денег не заработать.
Кстати в коридорах компании спокойно говорят о жадности начальства и о сплошных увольнениях(хоть бы постеснялись бы говорить о таких вещах при посторонних лицах).