Местоположение: Москва
Описание:
Негосударственный институт. Был основан в 1990 году. Гуманитарный Институт УНИК приглашает вас получить образование в удобном формате. Мы первыми открыли дистанционное образование в России и уже более двадцати лет помогаем людям из разных уголков мира получать перспективное образование на базе одного из лучших вузов страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Институт УНИК
комментариев 58
Поступила сюда учиться 2012 году, сейчас уже на третьем курсе. Мне очень нравиться система дистанционного обучения, она мне позволяет совмещать работу и учебу. Учебный материал изложен доступно, но нужно иметь хорошую самодисциплину, чтобы учиться в Унике.
Расскажи кому 20 лет назад что будут такие институты, не поверил бы точно. А по мне, так просто отлично что есть такая возможность. Там учится мой друг. Я учусь на стационаре в обычном универе. Друг уже работает и сам зарабатывает, я же торчу целыми днями только в университете и библиотеке. Он запросто находит себе интересующую книгу в электронной библиотеке, общается с учителями онлайн. Завидую.
Когда решила поступить в Уник, мама с папой никак не могли понять: как так учиться на расстоянии. В одно время даже отговаривали. Сейчас же очень довольны, я учусь и работаю. Очень нравится педагогический коллектив, компетентные и отзывчивые люди. Можно обратиться к ним даже в их свободное время. Незаменимый способ получить образование для тех кто хочет посвятить себя не только учебе.
@Гость, полностью с Вами согласен. Гениальнейший институт. От учебы остались самые яркие воспоминания. А главное остались знания!!!
Я конечно не знаю как обстоят дела сейчас. Но когда я учился (в 2011) все было отлично. Никаких проблем с дипломами и последующим трудоустройством. Какие проблемы могут быть сейчас, представляю себе с трудом…
Cейчас учусь в институте УНИК на психолога.Процесс обучения построен гораздо лучше чем на заочке. Самое главное отличие — в УНИК преподаватели предоставляют студентам весь необходимый учебный материал, а на заочке надо всё самому искать. Также удобно, что не нужно ездить непосредственно в институт. Заниматься можно и дома. Приехать непосредственно в институт надо только на защиту диплома. Экономно!
Учусь в УНИКе на втором курсе факультета психологии.Лениться тут некогда, задают достаточно много и спрашивают строго! Тем более, что моя будущая специальность требует глубоких знаний, которые тут, отлично дают высококвалифицированные специалисты! Да и есть ради чего учиться, хорошие психологи всегда нужны)
Учусь на инязе. Учиться в УНИКе одно удовольствие. Колоссальная разница между подачей материала в других ВУЗах. Особенно понравился мастер класс по песенному переводу, который в феврале проводили. Причем бесплатно. Было очень увлекательно и познавательно.
Хотел получить два образования, поэтому решил учится в родном городе в простом ВУЗе и параллельно обучатся в УНИКе дистанционно. Уже год числюсь студентом УНИКа по направлению «Журналистика». Раньше не понимал, как это учится по интернету, как проверят мои знания. Сейчас понимаю, что это очень удобно и и мои знания не хуже, чем, полученные в традиционном варианте!
Получил в этом институте второе высшее образование. Очень понравилось здесь учиться. Тем более, что обучение идет дистанционно. Большая экономия времени и денег. Сестра тоже думает получить высшее образование, советую ей выбрать этот институт. Учиться здесь круто.
Не вижу смысла идти учиться в какие-то другие ВУЗы Москвы и ещё платить бешеные деньги за это, когда в УНИК работают те же преподаватели из МГИМО,ВШЭ, МГУ и прочих топовых вузах. И при этом, в институте цена за обучение гораздо меньше. А качество, судя по откликам людей, не уступает. Так что, тут даже думать не о чём. Поступаю в УНИК!
Кому интересна более подробная информация о дистанционном обучении можно зайти на их официальный сайт http://unic.edu.ru/departments/ Там можно сразу и заявку на обучение оставить. Выбираешь факультет, указываешь свои контактные данные, и они потом связываются.
Учусь в УНИК на факультете дизайна (графический дизайн). В будущем хотел бы заниматься дизайном сайтов. Выбрал дистанционную форму обучения, т.к. параллельно работаю. Что меня привлекает в учебном процессе? Лекции подаются в аудио- и видео формате, что позволяет слушать, пересматривать их в любое удобное время. Форма подачи материала ординарной не назовешь, и благодаря этому информация прочно оседает в голове.
Я с подругой решила поступить в институт УНИК и учиться дистанционно. Ведь это лучше, чем учиться на заочном, и получать те же знания, но постоянно мотаться в институт, отпрашиваться с работы. В учебе дистанционно я вижу только плюсы. Во первых, сам составляешь график. Можешь потратьтить 2 часа в день, можешь 4. Во вторых, нет проблем на работе с начальством.А в третьих — получаешь качественной высшее образование. Программа на фак-тете дизайна в УНИК — сильная! Обсуждала её с моей начальницей,она рассказывала, что некоторые темы, которые мы проходим на первом курсе им давали на третьем,и то, «мельком». И при этом, она училась на дневном! Сами теперь судите,стоит ли сюда поступать. Я лично довольна. Получаю не менее качественное образование, только без геморроя.
Я закончила институт, и пошла работать по специальности воспитателем. Но поняла, что это не мое. Сейчас пойти куда-то учиться — не могу, так как семья, дети. Поэтому для себя решила, что обязательно пойду переучиваться на факультет дизайна в институт УНИК. а дистанционное обучение позволит мне учиться, не бросая пока работу и не в ущерб семье.А после обучения обязательно координально поменяю свою жизнь!
Поступила в УНИК на факультет культурологии в 2005 году. Качеством образования довольна. Знания, полученные за время учебы очень помогают в моей нынешней работе. На самом деле, до того, как поступить в институт УНИК я поставила крест на высшем образовании, так как рано стала мамой и всё время приходилось сидеть с ребёнком и работать. Поэтому обучение дистанционно — это отличный выход для таких новоиспеченных мамочек, как я.Кстати, подруга моя сейчас там тоже учится, говорит, что появилась какая-то новая программа для мамочек «УНИК Мама». Там якобы помимо основных предметов преподают ещё курсы для матерей, предлагают консультации психологов. Жаль в моё время такого не было
В УНИК очень сильный преподавательский состав! В школе с иностранными языками у меня было как-то туго, а желание их изучать, в принцыпе, было. Наверное, всё дело в педагогах, так как преподавателям УНИКа удалось всё-таки сделать из меня высококвалифицированного переводчика. И акцент, кстати, у меня не такой отвратительный, как обычно у студентов заочной формы фак-та переводов ( сужу по своим знакомым). Мне самой себя, конечно, судить тяжело, но то, что по окончанию института УНИК мне удалось устроиться переводчиком в солидную компанию, это о многом говорит.
Дочка учится в этом институте на факультете Журналистика обучением довольна, всегда все контрольные делает самостоятельно, общаясь с ней я понимаю, что не ошиблись в выборе ВУЗа, так как узнаю от нее много нового в этой сфере. Главным преимуществом безусловно является дистанционное обучение, но хочу заметить еще раз, что на качество образования это не влияет, считаю, кто хочет учиться — тот учится! Материал иногда просматриваю сама — даже для меня интересен! Еще радует тот факт, что при оплате за год институт делает скидочку!
Закончила институт УНИК три года назад. Получила квалифицированное образование. Преподаватели грамотно и заинтересовано преподносят материал. Отвечают спокойно на все интересующие вопросы студентов. Лекции интересно слушать, поэтому с практическими занятиями справлялась легко. После обучения в институте быстро нашла хорошо оплачиваемую работу. Образование получила не зря.
У меня племянница год назад поступила в данный институт, осталась очень довольна выбором, руководящим составом и преподавателями. Она выбрала ещё пока что новый факультет дизайна (он 2012 года). Но не смотря на его «молодость», он уже довольно успешный и квалифицированный в плане подготовки будущих специалистов в этой отрасли. Я ей доверяю и потому полагаю, что УНИК — достойное учебное заведения для получения высшего образования.
Моя подруга закончила УНИК и рассказывала о нём только хорошее. Говорила, что в нём действительно учат, а не просто начитывают лекции, а потом на экзаменах срубают бабки. Преподы ей очень сильно понравились, действительно понимали не только в своих областях, но и как правильно преподнести материал, чтобы было интересно учить.
Закончила институт истории культур УНИК два года назад.Благодаря ему смогла не просто получить специальность, но и развить в себе лидерские черты характера: самостоятельность, ответственность. Это всё помогло мне устроиться на хорошую работу по моей специальности. Уже добилась неплохих результатов и продолжаю продвигаться по карьерной лестнице. Желаю моему родному институту дальнейших успехов и процветания!
Несколько моих друзей по школе, старше меня двумя годами, учатся как раз в УНИКе, и очень довольны. Выбирали ВУЗ долго, но остановились именно на этом институте. Смотря на их пример, подумываю тоже через год поступать в УНИК, пока еще не решил, на какой именно факультет. Очень удобным для меня является то, что можно учиться дистанционно, так как после окончания школы я сразу собираюсь работать в одной фирме.
Являюсь студенткой данного института, и хочу поделиться своими впечатлениями о нем: учиться мне здесь нравится, качественный и доступный материал, не смотря на дистанционный способ обучения — считаю, что на качество воспринимаемых знаний это не влияет, кто хочет учиться — тот учится. А еще такой вид обучения очень дисциплинирует, самоорганизовывает и способствует развитию «самостоятельности».
Для работы необходимо было получить высшее образование. Выбрала УНИК, т.к. учиться в государственном институте нет времени. Поступила на дистанционное обучение и успешно его закончила. Обучение было интересным и довольно легким. Сейчас меня повысили на работе и прибавили заработную плату, что меня очень радует.