Был у меня положительный опыт работы на данном предприятии. После института устроился. Положительный коллектив, стремительный рост компании, возможность проявить себя, все это только говорило о том что я сделал правильный выбор. Зарплата выплачивалась вовремя, не помню я задержек вообще. Уволился по причине перехода на более оплачиваемую работу.
Минусы
Был однажды оштрафован. Обиделся тогда на руководство. Но сейчас, если бы я был тогда на месте руководства — то же поступил бы также. Больше все же положительных воспоминаний, чем отрицательных.
Хороший вариант для студентов без опыта работы. (но при условии что будет финансовая поддержка со стороны)
Минусы
За 2 месяца я побывала на 5 собеседованиях, при чем собеседование с непосредственным руководетелем откладывалось 5 раз, то она в отъезде, то слишком занята, то еще что-то, именно тогда у меня стали закрадываться первые сомнения.
Из предыдущих собеседований было ясно, что ТОП состава у них практически нет. Нет руководителя отдела маркетинга и рекламы, как собственно и менеджера по рекламе,нет руководителя отдела розничных и оптовых продаж и т.д.
Это был первый звоночек, абсолютной неорганизованности руководства, т.к у барышни руководителя нет времени провести окончательное итоговое собеседование, на одну из важных не закрытых вакансий у них в компании.
Но Русские не сдаются. Я все таки прошла собеседование и вышла на стажировку. 3 Дня меня мучали всевозможными анкетами и проспектами. Оказалось, что система управления строится здесь по Рону Хаббарту. Графики, статистики и прочее, но это при первом ознакомлении, при дальнейшем, стало понятно, что от этой системы у них только на стене висит организующая схема, на которую сотрудники отдела HR смотрят как на икону!
Когда меня наконец-то подпустили к отделу продаж и собственно менеджерам, выяснилось, что ЗП у них очень низкие, их не выплачивают, по несколько месяцев, а супервайзер вообще не знал какой % от продаж она получает, т.к ей по ее словам его еще ни как подсчитать не могут, сколько ей должна фирма она тоже не знает, зп платят кусками по чуть-чуть. Персонал полностью демотивирован и такое ощущение что работает там от безвыходности. Сам офис напоминает тюрьму, без окон, естественного освещения и воздуха из вне.
далее выяснилось, что 2-х месячная задержка зарплаты это вообще уже более чем пол года норма!
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Задержек по выплате зарплаты нет. Если бы не мой переезд в другую область, никогда не сменила бы данное место работы.
Отзывы о компании Имперский стиль
комментариев 7
Плюсы
Был у меня положительный опыт работы на данном предприятии. После института устроился. Положительный коллектив, стремительный рост компании, возможность проявить себя, все это только говорило о том что я сделал правильный выбор. Зарплата выплачивалась вовремя, не помню я задержек вообще. Уволился по причине перехода на более оплачиваемую работу.
Минусы
Был однажды оштрафован. Обиделся тогда на руководство. Но сейчас, если бы я был тогда на месте руководства — то же поступил бы также. Больше все же положительных воспоминаний, чем отрицательных.
Плюсы
http://forum.od.ua/showthread.php?t=2113375&p=43083708#post43083708
комрады, читаем, комментируем, дабавляем свою инфу!
Минусы
http://forum.od.ua/showthread.php?t=2113375&p=43083708#post43083708
Плюсы
Хороший вариант для студентов без опыта работы. (но при условии что будет финансовая поддержка со стороны)
Минусы
За 2 месяца я побывала на 5 собеседованиях, при чем собеседование с непосредственным руководетелем откладывалось 5 раз, то она в отъезде, то слишком занята, то еще что-то, именно тогда у меня стали закрадываться первые сомнения.
Из предыдущих собеседований было ясно, что ТОП состава у них практически нет. Нет руководителя отдела маркетинга и рекламы, как собственно и менеджера по рекламе,нет руководителя отдела розничных и оптовых продаж и т.д.
Это был первый звоночек, абсолютной неорганизованности руководства, т.к у барышни руководителя нет времени провести окончательное итоговое собеседование, на одну из важных не закрытых вакансий у них в компании.
Но Русские не сдаются. Я все таки прошла собеседование и вышла на стажировку. 3 Дня меня мучали всевозможными анкетами и проспектами. Оказалось, что система управления строится здесь по Рону Хаббарту. Графики, статистики и прочее, но это при первом ознакомлении, при дальнейшем, стало понятно, что от этой системы у них только на стене висит организующая схема, на которую сотрудники отдела HR смотрят как на икону!
Когда меня наконец-то подпустили к отделу продаж и собственно менеджерам, выяснилось, что ЗП у них очень низкие, их не выплачивают, по несколько месяцев, а супервайзер вообще не знал какой % от продаж она получает, т.к ей по ее словам его еще ни как подсчитать не могут, сколько ей должна фирма она тоже не знает, зп платят кусками по чуть-чуть. Персонал полностью демотивирован и такое ощущение что работает там от безвыходности. Сам офис напоминает тюрьму, без окон, естественного освещения и воздуха из вне.
далее выяснилось, что 2-х месячная задержка зарплаты это вообще уже более чем пол года норма!
Плюсы
коллектив
Минусы
Постоянные задержки з/п по 2 и более месяцев.Одни обещания. Людей кидают. Будьте осторожны и не попадайте к таким ГОРЕ РАБОТАДАТЕЛЯМ
Плюсы
хороший, адекватный коллектив
Минусы
постоянные задержки заработной платы (по 2-3 месяца), безумное руководство, уволенные сотрудники не могут получить расчет по несколько месяцев.
Плюсы
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Задержек по выплате зарплаты нет. Если бы не мой переезд в другую область, никогда не сменила бы данное место работы.
Минусы
)) Очень много работы
Плюсы
Очень хороший коллектив. Постоянный рост, новые идеи, замечательное руководство. Заработная плата не задерживается.
Минусы
Постоянный рост компании требует соответственного роста знаний его сотрудников, а на обучение практически не хватает времени.