Имперский стиль



Местоположение: Украина, г. Одесса, Дальницкая 25

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Имперский стиль

комментариев 7

  • Алексей
    19.11.2013 в 10:25

    Плюсы

    Был у меня положительный опыт работы на данном предприятии. После института устроился. Положительный коллектив, стремительный рост компании, возможность проявить себя, все это только говорило о том что я сделал правильный выбор. Зарплата выплачивалась вовремя, не помню я задержек вообще. Уволился по причине перехода на более оплачиваемую работу.

    Минусы

    Был однажды оштрафован. Обиделся тогда на руководство. Но сейчас, если бы я был тогда на месте руководства — то же поступил бы также. Больше все же положительных воспоминаний, чем отрицательных.

  • Льюис Кэрролл
    06.11.2013 в 01:22

    Плюсы

    http://forum.od.ua/showthread.php?t=2113375&p=43083708#post43083708
    комрады, читаем, комментируем, дабавляем свою инфу!

    Минусы

    http://forum.od.ua/showthread.php?t=2113375&p=43083708#post43083708

  • Аноним
    17.10.2013 в 17:20

    Плюсы

    Хороший вариант для студентов без опыта работы. (но при условии что будет финансовая поддержка со стороны)

    Минусы

    За 2 месяца я побывала на 5 собеседованиях, при чем собеседование с непосредственным руководетелем откладывалось 5 раз, то она в отъезде, то слишком занята, то еще что-то, именно тогда у меня стали закрадываться первые сомнения.
    Из предыдущих собеседований было ясно, что ТОП состава у них практически нет. Нет руководителя отдела маркетинга и рекламы, как собственно и менеджера по рекламе,нет руководителя отдела розничных и оптовых продаж и т.д.
    Это был первый звоночек, абсолютной неорганизованности руководства, т.к у барышни руководителя нет времени провести окончательное итоговое собеседование, на одну из важных не закрытых вакансий у них в компании.
    Но Русские не сдаются. Я все таки прошла собеседование и вышла на стажировку. 3 Дня меня мучали всевозможными анкетами и проспектами. Оказалось, что система управления строится здесь по Рону Хаббарту. Графики, статистики и прочее, но это при первом ознакомлении, при дальнейшем, стало понятно, что от этой системы у них только на стене висит организующая схема, на которую сотрудники отдела HR смотрят как на икону!
    Когда меня наконец-то подпустили к отделу продаж и собственно менеджерам, выяснилось, что ЗП у них очень низкие, их не выплачивают, по несколько месяцев, а супервайзер вообще не знал какой % от продаж она получает, т.к ей по ее словам его еще ни как подсчитать не могут, сколько ей должна фирма она тоже не знает, зп платят кусками по чуть-чуть. Персонал полностью демотивирован и такое ощущение что работает там от безвыходности. Сам офис напоминает тюрьму, без окон, естественного освещения и воздуха из вне.
    далее выяснилось, что 2-х месячная задержка зарплаты это вообще уже более чем пол года норма!

  • Александр
    11.10.2013 в 17:56

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    Постоянные задержки з/п по 2 и более месяцев.Одни обещания. Людей кидают. Будьте осторожны и не попадайте к таким ГОРЕ РАБОТАДАТЕЛЯМ

  • Виталий
    01.10.2013 в 01:57

    Плюсы

    хороший, адекватный коллектив

    Минусы

    постоянные задержки заработной платы (по 2-3 месяца), безумное руководство, уволенные сотрудники не могут получить расчет по несколько месяцев.

  • Инна
    11.06.2012 в 10:15

    Плюсы

    Замечательный коллектив, хорошее руководство. Задержек по выплате зарплаты нет. Если бы не мой переезд в другую область, никогда не сменила бы данное место работы.

    Минусы

    )) Очень много работы

  • Влад
    23.05.2012 в 10:32

    Плюсы

    Очень хороший коллектив. Постоянный рост, новые идеи, замечательное руководство. Заработная плата не задерживается.

    Минусы

    Постоянный рост компании требует соответственного роста знаний его сотрудников, а на обучение практически не хватает времени.

Оставить отзыв о компании Имперский стиль

Отмеченные поля обязательны к заполнению *