Империя Строительства



Телефон: 8-044-223-10-45, 8-044-223-10-44, моб.8-095-641-94-64

Местоположение: Украина, г. Киев, Киев

Сайт: www.imperiabud.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Империя Строительства

комментариев 18

  • Аноним
    26.09.2013 в 11:17

    Плюсы

    Каждый их видит для себя сам.

    Минусы

    Одна сплошная отрицательная сторона — Наталья Владимировна. Она не ‘Не дает воровать’, как утверждает Ирина, она просто не выдает заработанное физическим не легким трудом. Рабочий день не нормированный, социального пакета нет, да что уж говорить, если оформленные по трудовой только админперсонал. Все кто вне офиса — не люди. Пушечное мясо! Можно кинуть на деньги, не заплатить, оштрафовать или придумать очередной повод невыплатить деньги. И все же, те кто сумели правильно дожать эту мразь — получают свое кровное. Не бойтесь писать в прокуратуру и обращаться в суд. В случае необходимости можно всегда найти поддержку и свидетелей среди десятков уволенных сотрудников.

  • Ирина
    12.08.2013 в 16:15

    Плюсы

    «Собака лает — ветер носит, а караван идет». Не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упреки, сплетни, слухи, домыслы и прочее. А уж тем более от людей, что «не совсем в теме» или озлоблены тем, что вылетели из компании за неблаговидные дела. И чем больше они пишут, тем более понятно, что караван идет правильной дорогой. А вы ‘уважаемые’ анонимы, а впрочем все ваши имена нам известны, могли бы и опубликовать их, ведь вам уже бояться нечего. И уволены вы были из-за своего отношения к работе, особенно это хорошо знает Гончаренко Влад.

    Минусы

    Та самая, чаще всего упоминаемая Наталья Владимировна воровать не дает, вот и плохо всем, а самое главное — здесь надо работать!

  • Аноним
    31.07.2013 в 20:45

    Плюсы

    Искал , искал и не нашел.

    Минусы

    В компании работать очень тяжело не физически , а морально . Текучка сумашедшая , к новым сотрудникам не успеваешь привыкнуть . Финансистка Н.В.- самодур и стерва, сотрудников за людей не считает. Зарплату платят в конвертах, при увольнении последнюю зарплату не выплатили,

  • Аноним
    29.05.2013 в 10:55

    Плюсы

    Если оочень поискать, можно и положительные стороны найти… Но лично у меня это не получилось.

    Минусы

    В компании все происходит за счет человеческого ресурса и терпения. Пока человек работает и надеется на лучшее.. еще куда ни шло, ну а если начинает выдвигать самые минимальные требования.. не заслужили, не заработали. Не то чтоб социального обеспечения нет, не выплачивают даже заработанное. Люди для руководства компании все лишь способ прокормить себя.. пушечное мясо.

  • Сотрудник
    25.03.2013 в 21:02

    Плюсы

    Умеют красиво говорить и много обещать.

    Минусы

    Количество полученного негатива от этой компании превышает все допустимые нормы. ‘Финансовый директор’ — Наталия Владимировна, удивительный руководитель. Жадность, алчность и двуличность этой женщины заставляет удивляться вот уже какой десяток людей. Работа с этим человеком превращается в сплошную нервотрепку.
    Ребята, сколько еще мы будем терпеть такое издевательство?! Пора уже что-то делать, писать, отстаивать свои права..

  • Аноним
    06.03.2013 в 19:57

    Плюсы

    Выплачивают зарплату пока вы работаете. Хорошие сотрудники, но, к сожалению, на долго не задерживаются.

    Минусы

    Атмосфера в компании очень тяжелая. Бардак и неорганизованность. Нет документооборота. Управление в ручном режиме. Жена директора всех режет на зарплаты, штрафы.. все в черную. Социального пакета нет. Любой больничный-декретный расценивается как объедание компании. Отпуск не больше 2 недель в год, отпускные при увольнении могут не выплатить, с зарплатой — как повезет. Корпоративной культуры практически нет.
    Рабочее место и офисная обстановка оставляет желать лучшего.
    Предыдущий хороший отзыв меня попросили написать под предлогом невыплаты зарплаты.. и таки до конца не выплатили)))

  • Аноним
    20.02.2013 в 00:35

    Плюсы

    Быстро развивающаяся, перспективная, стабильная, относительно молодая компания. Хорошо зарекомендовала себя на рынке строительных услуг. Дружный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.

    Минусы

    Недостатки есть всегда и везде. Главное работать над их устранением.

  • Александр Рубан
    15.02.2013 в 16:09

    Плюсы

    Ребята, компания хорошая, работать можно.
    Спасибо за приобретенный опыт в компании. Ушел из компании, к сожалению по семейным обстоятельствам, нужно было уезжать домой, а так все устраивало. Коллектив отличный. Отношение к сотрудникам со стороны руководства очень лояльные.
    А то, что пишут, это уж очень субъективно….
    Желаю компании удачи и процветания.

    Минусы

    Об отрицательных сторонах не буду. Когда уходишь, вспоминаешь только хорошее. Всем удачи!

  • сотрудник
    15.02.2013 в 10:38

    Плюсы

    Уважаемый ‘Саша’, или как вас на самом деле. Это кто же вас так обидел?
    Насчет атмосферы ‘ужасной’,это каждый воспринимает ситуацию по- своему. А вот насчет трех столов и одного компьютера, это вы уж слишком. Зачем же так врать!!! И насчет не заплатили. По-моему, если вы уж работали в компании, то знаете, что-что, а уж зарплату выплачивают ВСЕГДА! Это то, что есть не в каждой компании. А во всех своих обидах, я вам так скажу, причину нужно всегда искать в себе! Кто хочет работать, тот работает!

    Минусы

    Что касается недостатков, так они есть в каждой компании. Да, директора молодые, опыта только набираются, но хотят и стремятся сделать что-то для себя и людей и уж по крайней мере, в нашей стране создают конкретные рабочие места для тех, кто хочет работать.

  • Саша
    17.01.2013 в 13:03

    Плюсы

    Есть надежда что заплатят (именно НАДЕЖДА).

    Минусы

    Шарашкина контора — три стола один компьютер. Не устраивайтесь туда на работу !!! Не адекватное руководство а именно жена директора, полный ноль как строитель в делопроизводстве бардак а гонору на миллион.Атмосфера УЖАСНАЯ !!!

  • Аноним
    08.06.2012 в 04:05

    Плюсы

    Приятно обманут, не факт, что приятно, но все же….

    Минусы

    Подтверждаю ниженаписсанное, есть что добавить но надеюсь ‘картина’ и так ясна.

  • Аноним
    08.06.2012 в 03:51

    Плюсы

    Разрешают на офисный кофе, чай использовать свои деньги, свобода!!! Можно собрать деньги с сотрудников и поздравить от себя-коллектив!!! Так много можно, что больничный не оплачивается и ненормированный рабочий день так же, все условия для работы, не пишу о мелочах, более стабильной работы нет,всем рекомендую!!!

    Минусы

    Деспотизм РАБОВЛАДЕЛЬЧИСКИЙ!!!! Проверьте, на собственном опыте узнал. Мазохисты, подумайте, второй, такой работы нет- это Ваше!

  • Аноним
    07.12.2010 в 13:26

    Плюсы

    Работа заключалась в пребывании в командировке в Днепропетровске. Не было общения с женой директора- один плюс. Кто в офисе, то им молоко даром надо выдавать. На счастье, сейчас декабрь 2010года.В фирме кроме директора и жены, только водитель есть- все удрали. С нового года думаю и того не будет.

    Минусы

    Говорят одно, платят другое. Обмануть на деньги- святое. Инженерного состава нет ни какого, у них самих (дир и жена) нет техническое образование. Работы качественно не умеют выполнять,нанимают ‘с вокзала’. Уже распродается последнее имущество- строй рынок Украины только в выиграше от такого.

  • гость
    09.09.2010 в 13:14

    Плюсы

    Молодой сплочённый коллектив, перспективы. не бросают на произвол, поддержка чувствуется с самого начала.
    Как работаеш — так и получаеш.

    Минусы

    бывают задержки в з\п на несколько дней….

  • Дима Соколов
    25.03.2010 в 13:02

    Плюсы

    Не знаю как компания оносилась к другим но знаю точно то что работники фирмы всегда идут на выручку и совместное сотруднечество. А вот вопрос возникает в том как работали такназываемые сотрудники. Каждый может сказать я не доволен а действительно ли так. Или просто вы скрываете истиную причину увольнения. Ребята будем работать

    Минусы

    Хм….

  • Михаил
    05.09.2009 в 10:45

    Плюсы

    хм…

    Минусы

    Мне пришлось поработать в этой компании в тот момент когда они делали бетонный пол в гипермаркете ‘Ашан’ (Проспект Московский 15а) . Для рабочих условия труда ужасные, 12-ти и более часовой день. Приезжим снимают жилье, в котором люди спали на полу (и я среди них), 13 человек в одной квартире. Работают в основном одни вуйки, у которых нет чувства собственного достоинства, а только страх перед хозяевами (панами). Я не думаю, что они там сейчас особо зазывают на работу в кризис, а если и да, то уверен, что условия труда там стали еще хуже.

  • Виктор
    24.02.2009 в 17:44

    Плюсы

    Молодая,сплоченная ,дружная команда.
    Много высококвалифицированных работников.
    Офисный состав и ИТР — професионалы.

    Минусы

    Не выплачивается заработная плата,не прислушиваются к мнению руководящего состава (ИТР) На момент увольнения мне не выплатили почти 70 000грн. КИДАЛЫ!

  • Светлана
    29.01.2009 в 22:27

    Плюсы

    Молодая, перспективная организация, можно было бы работать, но…

    Минусы

    Ручное управление бизнесом, молодые, неопытные руководители.
    Очень большая текучка кадров, а именно, специалистов высшего звена (увольнения в основном по собственному желанию сотрудника)Во время моего ухода с этой работы штат уже сократился в половину. Последняя зарплата не выдается работнику. Мнение специалиста не ценится. Неуважительно ко всем относятся, даже к некоторым компаньонам по бизнесу. Команды нет.

Оставить отзыв о компании Империя Строительства

Отмеченные поля обязательны к заполнению *